Купил Windows? Теперь смотри рекламу!

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 19:44
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:09)
Мне дома нужен интернет, кино посмотреть и ИГРУШКИ. Поэтому Линукс дома не нужен.

Для игрушек есть специально придуманные ИГРОВЫЕ приставки.
Нахуй нужна тогда винда вообще?
Или вы настолько нищеброд что не можете позволить себе игровую консоль последней модели?
pray.gif gigi.gif
ipv4 19 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
АМАЛКЕР
Годно! agree.gif lol.gif
aircopter 19 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 19:44)
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:09)
Мне дома нужен интернет, кино посмотреть и ИГРУШКИ. Поэтому Линукс дома не нужен.

Для игрушек есть специально придуманные ИГРОВЫЕ приставки.
Нахуй нужна тогда винда вообще?
Или вы настолько нищеброд что не можете позволить себе игровую консоль последней модели?
pray.gif gigi.gif

Бляяя, у меня комп за 250к лично собранный с огромным 4К монитором. На кой хуй мне такое говно, как консоль??? lol.gif
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 19:57
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Т.е. вы утверждаете что и консоль говно по сравнению с виндой? lalala.gif

А на ней кстати и интернет и кино, и 250000 плотить не надо..
Как так?
Или говно потому что там нет автокада и фотошопа?
Тут я с вами соглашусь, без пизженых фотошопа и автокада нынче обычному человеку просто не жизнь.
Lazyinventor 19 дек 2019 в 20:11
Рукожопый головотяп  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:52)
Бляяя, у меня комп за 250к лично собранный с огромным 4К монитором. На кой хуй мне такое говно, как консоль??? lol.gif

Выдыхай sm_biggrin.gif КонтрД*артаньян просто пуканится, ибо аргументы кончились.
nureddin 19 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (КузькиМать @ 17.12.2019 - 23:14)
Увеличение члена сразу после выигрыша в онлайн-казино?
Причем принудительно и невзирая на половую принадлежность dont.gif

После выигрыша не в онлайн казино а в пасьянс.

И тогда, очень скоро, бабушка станет дедушкой...
Modigar 19 дек 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:52)
Бляяя, у меня комп за 250к

Линукс и на компе за 20к пойдет без проблем.
Венда совсем охуела со своими требованиями.
Кстати, как оно на 4к мониторе рекламу виндовую смотреть? Небось в 3Д показывает?
aircopter 19 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 19:57)
Т.е. вы утверждаете что и консоль говно по сравнению с виндой? lalala.gif

А на ней кстати и интернет и кино, и 250000 плотить не надо..
Как так?
Или говно потому что там нет автокада и фотошопа?
Тут я с вами соглашусь, без пизженых фотошопа и автокада нынче обычному человеку просто не жизнь.

Мне нечего сказать прям. Пусть скажут за меня.
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 21:28
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Вы нынче серьезны шо пиздетс.
Все думаете что вам кто-то чего-то хочет доказать.

Неужели у вас всё на столько плохо что мне после каждого поста надо было ставить табличку:

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!
Cheh13 19 дек 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mephistofel @ 18.12.2019 - 23:19)
Давно на винду забил. Для ЯПа и порнухи хватает)

А что скриншоты не научился делать, фоткаем монитор?
RVstrax 19 дек 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
доброго вечера всем и вам вегетарианцы(линуксоиды)
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 21:47
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:52)

Бляяя, у меня комп за 250к лично собранный с огромным 4К монитором. На кой хуй мне такое говно, как консоль??? lol.gif

Это вы про него спрашивали?
Охуенно стабильная у вас винда, ясчитаю. shum_lol.gif
Надеюсь победили?

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 21:50
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RVstrax @ 19.12.2019 - 21:44)
доброго вечера всем и вам вегетарианцы(линуксоиды)

Ы!

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!
Cheh13 19 дек 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Да, Линукс умеет получать уведомления с телефона? Сидишь вот, на телефон пришла смска, хоп, и посмотрел на компе, что за смска :)
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 21:51
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
да.
Veliar331 19 дек 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 23:44)
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:09)
Мне дома нужен интернет, кино посмотреть и ИГРУШКИ. Поэтому Линукс дома не нужен.

Для игрушек есть специально придуманные ИГРОВЫЕ приставки.
Нахуй нужна тогда винда вообще?
Или вы настолько нищеброд что не можете позволить себе игровую консоль последней модели?
pray.gif gigi.gif

На консолях есть нормальные стратежки?
Cheh13 19 дек 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Лиуксоиды в теме про Винду :)

Купил Windows? Теперь смотри рекламу!

Это сообщение отредактировал Cheh13 - 19 дек 2019 в 21:56
Cheh13 19 дек 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 19:44)
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:09)
Мне дома нужен интернет, кино посмотреть и ИГРУШКИ. Поэтому Линукс дома не нужен.

Для игрушек есть специально придуманные ИГРОВЫЕ приставки.
Нахуй нужна тогда винда вообще?
Или вы настолько нищеброд что не можете позволить себе игровую консоль последней модели?
pray.gif gigi.gif

Не во все игры можно играть на консолях :) Если хочешь играть на большом экране, то есть Стимлинк, подключаешь к ТВ джойстик и играешь.
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:00
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Veliar331 @ 19.12.2019 - 21:55)
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 23:44)
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:09)
Мне дома нужен интернет, кино посмотреть и ИГРУШКИ. Поэтому Линукс дома не нужен.

Для игрушек есть специально придуманные ИГРОВЫЕ приставки.
Нахуй нужна тогда винда вообще?
Или вы настолько нищеброд что не можете позволить себе игровую консоль последней модели?
pray.gif gigi.gif

На консолях есть нормальные стратежки?

Понятия не имею.
Поледнее что я разыгрывал это сборник оранж бокс и герои.
Лет много назад.
Вру.
В прошлом году весь Халф лайф переиграл со всеми дополнениями и эпизодами, и оба Портала.
Какая-то гигантская скидка Была на Стиме, сын купил на карманные деньги всю кучу разом. за 150р вродебы..
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:01
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
И танчики еще .
Петрович78 19 дек 2019 в 22:01
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 21:50)
Да, Линукс умеет получать уведомления с телефона? Сидишь вот, на телефон пришла смска, хоп, и посмотрел на компе, что за смска :)

KDE Connect
АМАЛКЕР 19 дек 2019 в 22:01
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
На восьмибитке.

(это к танчикам, а не к КДЕ коннект)

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 19 дек 2019 в 22:02
RVstrax 19 дек 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 22:00)
Цитата (Veliar331 @ 19.12.2019 - 21:55)
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.12.2019 - 23:44)
Цитата (aircopter @ 19.12.2019 - 19:09)
Мне дома нужен интернет, кино посмотреть и ИГРУШКИ. Поэтому Линукс дома не нужен.

Для игрушек есть специально придуманные ИГРОВЫЕ приставки.
Нахуй нужна тогда винда вообще?
Или вы настолько нищеброд что не можете позволить себе игровую консоль последней модели?
pray.gif gigi.gif

На консолях есть нормальные стратежки?

Понятия не имею.
Поледнее что я разыгрывал это сборник оранж бокс и герои.
Лет много назад.
Вру.
В прошлом году весь Халф лайф переиграл со всеми дополнениями и эпизодами, и оба Портала.
Какая-то гигантская скидка Была на Стиме, сын купил на карманные деньги всю кучу разом. за 150р вродебы..

сцук я в него лет 10 назад перестал играть))) если не 20 gigi.gif
В дюну с играй тыж на Линуксе олдфаг как раз для вашего нового компа ))

П.С. мне подобия линукса хватило с Радио 86 рк и программирование в ассемблере ну его нахуй этот линукс с его танцами

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 дек 2019 в 22:05
Cheh13 19 дек 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Петрович78 @ 19.12.2019 - 22:01)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 21:50)
Да, Линукс умеет получать уведомления с телефона? Сидишь вот, на телефон пришла смска, хоп, и посмотрел на компе, что за смска :)

KDE Connect

А для гнома?
RVstrax 19 дек 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 22:05)
Цитата (Петрович78 @ 19.12.2019 - 22:01)
Цитата (Cheh13 @ 19.12.2019 - 21:50)
Да, Линукс умеет получать уведомления с телефона? Сидишь вот, на телефон пришла смска, хоп, и посмотрел на компе, что за смска :)

KDE Connect

А для гнома?

как пропатчить? bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх