Купил Windows? Теперь смотри рекламу!

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cheh13 18 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 19:25)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 18:58)
Вчера и что?
Дома использовать линух это вверх изврата. Софт убогий!!! Для запуска некоторых линуховых программ и Вин 10 справится. Линуху до винды пилить и пилить, как до Марса пешком. Да и интерфейс у Ubuntu это смесь цыганщины с колхозом.

Глупости. У меня даже под виндой почти весь софт кроссплатформенный (читай-портирован из под линукса). Просто потому, что лучше и удобней.

Тогда смысл использовать линух дома? Линух приложения можно и в винде запустить без проблем.
RVstrax 18 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (BattlePorQ @ 18.12.2019 - 19:27)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:21)
да не смешите ,все это делалось легко стардок интерфейс же это все .Он и разрабатывал все плюшки для винды винда 98 уже могла все это ))

То есть, даже для простейших вещей мне нужно ещё докупать софт за много денег, причём, насколько я его помню, весьма тормозной и корявый? ))
И смысл тогда в Винде, которую ещё и допиливать надо для более-менее приемлемого вида, да ещё и не бесплатно, если в линуксе всё уже есть из коробки? ))

зачем докупать?
я с двумя мониками сидел и по умолчанию? или вы видеокарты с двумя тремя выходами ток в 2019 году увидели?
Я вас удивлю видео выходы еще и обычные SVGA?RCA на материнках ставили в 91 м для подрубания колб тв
и да тв тюнеры так же могли доп инфу выводить и рабочий стол видеоконтентом подменять ,вы об этом то надеюсь вкурсе?
Не смешите

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 19:32
Realist007 18 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:18)
Да, Интрефес Вин 10 это шедевр минимализма и удобства. Я после этого не могу смотреть на Вин 7, не говоря про пестрые дистрибутивы Линуха. Тут скоро новые значки подвезут, вообще отпад будет.

Я еще понимаю, когда говорят мак ос - идеал, но никак не попугайно-попуасная винда.
BattlePorQ 18 дек 2019 в 19:31
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:29)
зачем докупать?

Stardock свои поделия бесплатно не раздавал потому что )
Cheh13 18 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 18.12.2019 - 19:27)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:21)
да не смешите ,все это делалось легко стардок интерфейс же это все .Он и разрабатывал все плюшки для винды винда 98 уже могла все это ))

То есть, даже для простейших вещей мне нужно ещё докупать софт за много денег, причём, насколько я его помню, весьма тормозной и корявый? ))
И смысл тогда в Винде, которую ещё и допиливать надо для более-менее приемлемого вида, да ещё и не бесплатно, если в линуксе всё уже есть из коробки? ))

Зачем? Вин ХП уже работал с 2 мониторами, легко настраивалось в параметрах. Вин 10 сейчас и мульти рабочие столы поддерживает из коробки. С временной шкалой. Уведомления с телефона приходят на комп. СМС и прочее.
BattlePorQ 18 дек 2019 в 19:32
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:29)
Тогда смысл использовать линух дома? Линух приложения можно и в винде запустить без проблем.

А смысл запускать их в винде и использовать её дома, если всё это прекрасно и в родной среде работает без этих костылей? )
АМАЛКЕР 18 дек 2019 в 19:32
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:26)

А на хрена мне этот софт?

А хто йта тут недавно писал:
Цитата
Я тут задавал вопрос красноглазикам, по поводу Дебиана и САТА карты, все сливались моментально


А теперь что, сливаешься сам?
shum_lol.gif
Будь мужиком, найди мне аналог и я стану вместе с тобой восхвалять это костыльно-фекальное изделие под гордым именем "Дисятко"! cheer.gif
RVstrax 18 дек 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 18.12.2019 - 19:31)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:29)
зачем докупать?

Stardock свои поделия бесплатно не раздавал потому что )

смешно стардок это интерфейс ХП так то по умолчанию гуголь в помощь ,потом отделились и стали лепить платные свистелки gigi.gif

повторюсь винда 98 умела работать с двумя мониками ТВ тюнеры авер медия ,бехолдер и тп даже дешманские работали уже

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 19:34
BattlePorQ 18 дек 2019 в 19:33
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:31)
Зачем? Вин ХП уже работал с 2 мониторами, легко настраивалось в параметрах.

Неа. Только картинку можно было растащить или зеркалировать. Это убого )
Realist007 18 дек 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:29)
Тогда смысл использовать линух дома? Линух приложения можно и в винде запустить без проблем.

Потому что, портированные в нативной среде работают лучше.
Да и как-то странно, использовать все приложения из одной среды в другой.

Ну и до кучи, у Линукса есть много плюсов, которых в винде нет и не будет. Но для этого недостаточно быть юзером и смотреть на рабочий стол и меню пуск, а нужно заглянуть глубже - в архитектуру ОС и принцип ее построения. Вот тогда ты поймешь, какая винда какашка и как убого сделана.
RVstrax 18 дек 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 18.12.2019 - 19:33)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:31)
Зачем? Вин ХП уже работал с 2 мониторами, легко настраивалось в параметрах.

Неа. Только картинку можно было растащить или зеркалировать. Это убого )

не смешите
Если вы видеокарт не имели норм то причем тут растяжка ? да и прог бесплатных было море растягивать фоновую картинку рабочего стола вы походу имели ввиду? повторюсь делались и бесплатно свои фоны на любом монике с тв тюнерами так и видео фоном делал

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 19:36
BattlePorQ 18 дек 2019 в 19:35
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:33)
смешно стардок это интерфейс ХП так то по умолчанию гуголь в помощь ,потом отделились и стали лепить платные свистелки gigi.gif

Щазззз )
Я их Object Desktop на OS/2 ещё в середине 1990-х ставил.
И они были вполне самостоятельной конторой как тогда, так и сейчас, к дефолтному интерфейсу ХП отношения не имевшей )
BattlePorQ 18 дек 2019 в 19:36
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:35)
не смешите
Если вы видеокарт не имели норм то причем тут растяжка ? да и прог бесплатных было море

При том, что это всё, что она умела по умолчанию.
А хотелки я расписал выше минимальные.
Modigar 18 дек 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Определенно, в говне что то есть, миллионы мух не могут ошибаться ©
RVstrax 18 дек 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 18.12.2019 - 19:36)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:35)
не смешите
Если вы видеокарт не имели норм то причем тут растяжка ? да и прог бесплатных было море

При том, что это всё, что она умела по умолчанию.
А хотелки я расписал выше минимальные.

читай выше !
любой тв тюнер позволял делать вывод фоном на любой моник как видео так и рабочий стол с живым видео pray.gif причем фон мог как растягиваться на весь экран так и просто кино на фоне рабочего стола.
Бесплатных решений было море!!! и точка были и фоновые картинки для !2-3 моника
в помощь гуголь Генлок 4-8-16 мониторов

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 19:40
Cheh13 18 дек 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Да, вот такой вопрос, у Линупсоидов не держание? Зайти в тему про Винду и рассказывать всем, что у него Линупс стоит. Это похвалиться или пожаловаться?
kvasiliy 18 дек 2019 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
должны мучаться
BattlePorQ 18 дек 2019 в 19:40
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:37)
читай выше !
любой тв тюнер позволял делать вывод фоном на любой моник как видео так и рабочий стол с живым видео pray.gif причем фон мог как растягиваться на весь экран так и просто кино на фоне рабочего стола.

Да на хрена мне тюнер?
Я, говоря виндовым языком, хочу на каждом мониторе свою панель задач со своим меню "Пуск", настроенным для этого монитора, например. И часы с разными часовыми поясами )
RVstrax 18 дек 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (BattlePorQ @ 18.12.2019 - 19:40)
Цитата (RVstrax @ 18.12.2019 - 19:37)
читай выше !
любой тв тюнер позволял делать вывод фоном на любой моник как видео так и рабочий стол с живым видео  pray.gif причем фон мог как растягиваться на весь экран так и просто кино на фоне рабочего стола.

Да на хрена мне тюнер?
Я, говоря виндовым языком, хочу на каждом мониторе свою панель задач со своим меню "Пуск", настроенным для этого монитора, например. И часы с разными часовыми поясами )

мля а как Генлоки робили? 4-8-16-32 экрана если не было решений по выводу картинок? все это делалось и в винде 98

если вы без видяйки сидели так причем тут вывод на второй моник?
повторюсь и с видяйками с isa работали 2-3 -4 моника

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 19:44
Modigar 18 дек 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:38)
Да, вот такой вопрос, у Линупсоидов не держание? Зайти в тему про Винду и рассказывать всем, что у него Линупс стоит. Это похвалиться или пожаловаться?

потроллить любителей смотреть рекламные ролики, делиться своими скриншотами с Большим Братом, и таращиться в монитор часами пока ставятся обновы
Cheh13 18 дек 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 19:33)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:29)
Тогда смысл использовать линух дома? Линух приложения можно и в винде запустить без проблем.

Потому что, портированные в нативной среде работают лучше.
Да и как-то странно, использовать все приложения из одной среды в другой.

Ну и до кучи, у Линукса есть много плюсов, которых в винде нет и не будет. Но для этого недостаточно быть юзером и смотреть на рабочий стол и меню пуск, а нужно заглянуть глубже - в архитектуру ОС и принцип ее построения. Вот тогда ты поймешь, какая винда какашка и как убого сделана.

И какие плюсы есть, с десяток назовешь? У Винды тоже много плюсов, которых не будет в Линухе. И если Линух такой весь суперпупер, почему у него маркет шара для десктопа всего 2 %. Винда прошла длинный путь развития. И Линуху до Винды как до Марса. Линух хорош для спец устройств и серверов, для десктопа он убог. Ну как раскажи почему Винда какашка? Что внутри не так? И чем Линух внутри лучше:)
Cheh13 18 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Realist007 @ 18.12.2019 - 19:29)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:18)
Да, Интрефес Вин 10 это шедевр минимализма и удобства. Я после этого не могу смотреть на Вин 7, не говоря про пестрые дистрибутивы Линуха. Тут скоро новые значки подвезут, вообще отпад будет.

Я еще понимаю, когда говорят мак ос - идеал, но никак не попугайно-попуасная винда.

С чего это он идеал? Это тебе любители огрызка рассказали?
Ты вообще Вин 10 видел или на картинках только смотрел? У Винды самый минималистский интерфейс. Строго и со вкусом. Ты с Вин ХП и Вин 7 не путай, там как раз колхоз и цыганщина.
Cheh13 18 дек 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 18.12.2019 - 19:32)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:29)
Тогда смысл использовать линух дома? Линух приложения можно и в винде запустить без проблем.

А смысл запускать их в винде и использовать её дома, если всё это прекрасно и в родной среде работает без этих костылей? )

Чтобы не запускать прекрасный виндовый софт под вайном :)
RVstrax 18 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
сраный ноут делл ,асер,асус ,ХП 93-98 года мог работать с двумя мониками имея на борту тупой выход VGA и даже с SVGA была куча еще через который ужан тв подрубали тюльпаном
мля в каких горах вы жили?

Это сообщение отредактировал RVstrax - 18 дек 2019 в 19:51
Cheh13 18 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.12.2019 - 19:32)
Цитата (Cheh13 @ 18.12.2019 - 19:26)

А на хрена мне этот софт?

А хто йта тут недавно писал:
Цитата
Я тут задавал вопрос красноглазикам, по поводу Дебиана и САТА карты, все сливались моментально


А теперь что, сливаешься сам?
shum_lol.gif
Будь мужиком, найди мне аналог и я стану вместе с тобой восхвалять это костыльно-фекальное изделие под гордым именем "Дисятко"! cheer.gif

Речь шла про то, что Линуха не смогла с железкой подружится, которую поддерживает. А не про софт, так что не пизди. Найди мне полный аналог МС офиса под Линух. Вот как найдешь, приходи и рассказывай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх