Интернет-магазин "Товары высоких технологий" угрожает судом если я не куплю у них товар. Такое вижу впервые! О_О

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Agronom63 24 мар 2017 в 21:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Почитал отзывы об этой конторке и офигел blink.gif
skif1980 26 мар 2017 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На Али эта еьулда стоит от 50 до 300 рублей. Какие полторы тыщи??

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
acid80 26 мар 2017 в 11:46
зачем?  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Иван81 @ 22.03.2017 - 17:06)
Оно? Забавная безделушка. А-ля кулон из "Титаника" 1250р.

я за 970р нашел...красная цена 100р))) gigi.gif
Бичара 26 мар 2017 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (мандалор @ 23.03.2017 - 02:53)
Мужик ты попал, теперь тебе светит тысяча пожизненных расстрелов из зенитки.

Из 45-см зенитки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 602
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх