Интернет-магазин "Товары высоких технологий" угрожает судом если я не куплю у них товар. Такое вижу впервые! О_О

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mys
23.03.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (Hellzone @ 23.03.2017 - 02:53)
а у меня вопрос, нахуа оставлять свои ФИО и тем более телефон в интернете кому попало. нечем заняться и скучно жить, так чего жаловаться потом. еще бы на заборе написал и желательно с данными карты..

Ты только сам всегда товар забираешь из магазинов ? Когда оформляешь доставку через корзину или через оператора, то всегда оставляешь телефон для водителя. Херню какую то ты написал бро.
 
[^]
skyline0502
23.03.2017 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Недалече как месяц назад искал подарок своей девушке...

Обещали прислать в недельный срок. Но ни через неделю ни через две я посылки на почте не увидел. После этого по рабочим делам уехал в другой город на 3 месяца.???

Недалече как неделю назад звонит оператор

Записки путешественника во времени?
Бро! Купи мне баксы из 2007, пожалуйста!))
 
[^]
DragonV
23.03.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (mys @ 23.03.2017 - 11:03)
Цитата (Hellzone @ 23.03.2017 - 02:53)
а у меня вопрос, нахуа оставлять свои  ФИО и тем более телефон в интернете кому попало. нечем заняться и скучно жить, так чего жаловаться потом. еще бы на заборе написал и желательно с данными карты..

Ты только сам всегда товар забираешь из магазинов ? Когда оформляешь доставку через корзину или через оператора, то всегда оставляешь телефон для водителя. Херню какую то ты написал бро.

Телефон мой и ФИО и так знает куча народу, причем телефону меня даже в подписи висит. А вот адрес и данные карты и обычно затираю.
 
[^]
DragonV
23.03.2017 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (БохВащ @ 23.03.2017 - 09:27)
Цитата (Иван81 @ 22.03.2017 - 17:06)
Оно? Забавная безделушка. А-ля кулон из "Титаника" 1250р.

надо же додуматься своей девушке подобную дешёвку в подарок заказать gigi.gif lol.gif

upd-бля,даже не 1250
Цитата (DragonV @ 23.03.2017 - 01:35)
. Было указано изначально что товар нужен до 8 марта,

я подстолом,подарочек на 8 марта за 35 рублей,ты ее таким образом унизить чтоль хотел? shum_lol.gif

Это должно было быть дополнением к основному подарку. Она просто одноименный фильм любит. Заказать у дяди Ляо попросила сама раз ухари наебали со сроками.

П.С. у дяди Ляо заказал этот https://ru.aliexpress.com/item/Gift-Sets-Je...0608.0.0.WeQSGe, те что дешевле уж очень халтурно выглядели.

Это сообщение отредактировал DragonV - 23.03.2017 - 11:51
 
[^]
Ирадуга
23.03.2017 - 12:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 598
Я тоже как то в октябре заказала сыну подсветку на коньки. Чтобы мое дите каталось вечером и, как елка, светилось разноцветными огоньками. Прислали. В марте. Я даже на почту не пошла. Где сейчас эта посылка, меня мало колышет.
 
[^]
Ирадуга
23.03.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 598
А вообще, ТС, сорри, но все эти покупки по мотивам какого-то фильма... Все эти кулоны из Гарри Поттера, брошки из Голодных игр, бусики из Сумерек... Мне кажется, на это только подростки и могут купиться...
 
[^]
Usbro
23.03.2017 - 13:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 163
Заказал на али за 35р после ознакомления с темой, для дочки))
 
[^]
Mohinder
23.03.2017 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 64
https://ru.aliexpress.com/item/jewlery-stor...208.4.23.0ZPorq

Получите, распишитесь 35 рублей

Интернет-магазин "Товары высоких технологий" угрожает судом если я не куплю у них товар. Такое вижу впервые! О_О
 
[^]
Cache
23.03.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
А вот его реальная цена! gigi.gif
Ну вот, Mohinder уже нашел раньше меня! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Cache - 23.03.2017 - 14:55

Интернет-магазин "Товары высоких технологий" угрожает судом если я не куплю у них товар. Такое вижу впервые! О_О
 
[^]
psiklop
23.03.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 9
Цитата (всезебэст @ 23.03.2017 - 06:03)
Цитата (psiklop @ 23.03.2017 - 02:28)
Такие покупатели тоже не сахар, считают себя пупом земли, а магазин прислугой, а ведь магазин платил за доставку, а теперь еще будет платить за возврат, я в своем магазинчике давно сделал наложенный платеж только после оплаты 5-10% вперед, и таких наглецов сразу сдуло, теперь если посылка вернется назад, что почти никогда не бывает, я уверен что человек действительно попал впросак не может ее получить, поэтому и никаких писем никогда не писал, тем более с угрозами, хотя и раньше не писал, уговаривал по хорошему, даже просил выкупить с большой скидкой потом возвращал деньги после выкупа, но это все очень унизительно, уговаривать всяких хмуриков, иногда пишут права качают типа высылай, но хер им, ученый, иногда по приколу писал оплати просто рубль и вышлю, и даже рубля не хотели платить, хотя некоторые лендосы заслуживают именно таких покупателей, случай может именно такой, я не защищал этих торговцев

Заказы забираю всегда,но никогда не плачу предоплату.Не буду я вам платить пусть и 10% за обещание доставить,достаточно моего обещания забрать.
Дело ваше выставлять предоплату,но мой принцип- бизнес ваш и помогать в нем я не хочу.
В современной обстановке найду другого продавца.Это не трудно.

Дело наше, если бы все были такие как ты, без вопросов, но все не так к сожалению, деньги деньги, но еще и время деньги, слать посылки и получать назад, является ничем иным как переливание из пустого в порожнее, чем таким заниматься я считаю пусть лучше будет меньше заказов, а экономленные ресурсы пустить на освоение новых горизонтов, не зацикливаясь на рутине, опять же для бизнеса которые перепродают кулоны с али с наценкой в 500% это не вариант, но и сам али работает только по предоплате, и желающих полно, так что выход есть, нужно улучшать сервис, а не идти на поводу, и покупатели потянутся и будут платить вперед, поверь, такие принципиальные как ты конечно не придут, но основная масса люди которым нужно получить покупку, а не отстаивать принципы, кстати почти все магазины где я покупаю работают вообще по 100% предоплате, у моего магазинчика есть конкуренты по этой теме, но все достойные тоже хотят гарантий в виде предоплаты, а за наложку высылают новички с хуже качеством и барыги с завышенной ценой, это тебе так к размышлению, вообще чтобы дебет с кредитом сошелся невыкупленные посылки добавляют цену товару при заказе наложкой, так что покупая наложкой образно Вася заплатит за Петю который не выкупил, не образно он конечно заплатит за сосчитанные заранее связанные риски, потому это не деньги, это лишь потраченное время в нормальном магазе

Это сообщение отредактировал psiklop - 23.03.2017 - 16:31
 
[^]
DragonV
23.03.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (psiklop @ 23.03.2017 - 16:03)
Цитата (всезебэст @ 23.03.2017 - 06:03)
Цитата (psiklop @ 23.03.2017 - 02:28)
Такие покупатели тоже не сахар, считают себя пупом земли, а магазин прислугой, а ведь магазин платил за доставку, а теперь еще будет платить за возврат, я в своем магазинчике давно сделал наложенный платеж только после оплаты 5-10% вперед, и таких наглецов сразу сдуло, теперь если посылка вернется назад, что почти никогда не бывает, я уверен что человек действительно попал впросак не может ее получить, поэтому и никаких писем никогда не писал, тем более с угрозами, хотя и раньше не писал, уговаривал по хорошему, даже просил выкупить с большой скидкой потом возвращал деньги после выкупа, но это все очень унизительно, уговаривать всяких хмуриков, иногда пишут права качают типа высылай, но хер им, ученый, иногда по приколу писал оплати просто рубль и вышлю, и даже рубля не хотели платить, хотя некоторые лендосы заслуживают именно таких покупателей, случай может именно такой, я не защищал этих торговцев

Заказы забираю всегда,но никогда не плачу предоплату.Не буду я вам платить пусть и 10% за обещание доставить,достаточно моего обещания забрать.
Дело ваше выставлять предоплату,но мой принцип- бизнес ваш и помогать в нем я не хочу.
В современной обстановке найду другого продавца.Это не трудно.

Дело наше, если бы все были такие как ты, без вопросов, но все не так к сожалению, деньги деньги, но еще и время деньги, слать посылки и получать назад, является ничем иным как переливание из пустого в порожнее, чем таким заниматься я считаю пусть лучше будет меньше заказов, а экономленные ресурсы пустить на освоение новых горизонтов, не зацикливаясь на рутине, опять же для бизнеса которые перепродают кулоны с али с наценкой в 500% это не вариант, но и сам али работает только по предоплате, и желающих полно, так что выход есть, нужно улучшать сервис, а не идти на поводу, и покупатели потянутся и будут платить вперед, поверь

В какой-то степени соглашусь. При наличии нормального сервиса и гарантий - сам без вопросов плачу предоплату. А слагаемые хорошего сервиса - быстрое реагирование на заказы, 100% гарантии полного возврата средств, 100% гарантия обмена в случае даже если "просто не понравилось", максимально вежливый и корректный персонал. Поэтому я абсолютно без боли в жопе делаю предоплату на Али, в Юлмарте и т.п. не понравится что-то - либо открою спор, либо поменяю в сервисном отделе за 10 минут своего времени. А тут с кого требовать? Также звонить и угрожать судом? Если как уже было указано магазин-однодневка, то им будет глубоко похуй на возвраты, завтра откроются под другим юрлицом и вывеской, а текущее переоформят на бомжа за бутылку. Поэтому какая нахер предоплата?
По сути когда вы делаете предоплату - вы выдаете временный кредит магазину из своих средств, на срок доставки и передачи товара. Что делает банк перед тем как выдать кредит вам? Верно - проверяет вашу кредитную историю, платежеспособность и т.п. Так что в любом случае пока не будет доверия - работы по предоплате не будет.
 
[^]
psiklop
23.03.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 9
У меня знакомый сделал такой магаз за день, школота, выпросил у старшего брата 10к на день варенья, закупился на ali на 5k, сделал сайт на бесплатном движке и купил рекламы в яндексе на 5k, но я не спрашивал сколько он заработал, как тебя вообще туда занесло, какой банк, может статься ты обидел нищеброда какого-то который мечтал о велике к лету

Это сообщение отредактировал psiklop - 23.03.2017 - 16:48
 
[^]
DragonV
23.03.2017 - 16:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (psiklop @ 23.03.2017 - 16:46)
У меня знакомый сделал такой магаз за день, школота, выпросил у старшего брата 10к на день варенья, закупился на ali на 5k, сделал сайт на бесплатном движке и купил рекламы в яндексе на 5k, но я не спрашивал сколько он заработал, как тебя вообще туда занесло, какой банк, может статься ты обидел нищеброда какого-то который мечтал о велике к лету

Ну раз так часто названивають, причем из Мск на Краснодарский номер (что уже недешево), по моему уже одних переговоров на большую сумму попали чем даже завышенная стоимость заказа. И столько драмы, скандалов, интриг, расследований из-за сраной тысячи рублей, еще раз посторюсь - СРАНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ?
Соглашусь с комрадом, нищебродство походу имеет место в этой "конторе".

UPD шоу 5 минут назад снова продолжилось, трубку попросила взять девушка, взяла ответила. Неадекват на том конце стал допытываться и немедленно требовать меня к телефону, спрашивать когда можно перезвонить, на что был дан однозначный ответ "никогда", а далее тихим спокойным голосом словесная тирада о том куда этому неадеквату стоит проследовать, а также из какого материала будет ржавая кочерга, которую она вгонит в исподнее место оному неадеквату, в лучших традициях творчества Сергея Шнурова, группы Красная Плесень и прочих подобных вместе взятых. На мои округленные глаза после нажатия кнопки "Отбой" последовал ответ - Давно хотелось выматериться и повода не было, а тут такой шанс shum_lol.gif .

Это сообщение отредактировал DragonV - 23.03.2017 - 17:01
 
[^]
FrauD
23.03.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 400
все прикольно, но по трекингу она шла всего 4 дня с 7 по 11 марта. ТС, ты наверное на 8 марта из Москвы в Краснодар 7 марта заказ сделал?
 
[^]
DragonV
23.03.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (FrauD @ 23.03.2017 - 16:55)
все прикольно, но по трекингу она шла всего 4 дня с 7 по 11 марта. ТС, ты наверное на 8 марта из Москвы в Краснодар 7 марта заказ сделал?

Заказ сделан 20 или 21 февраля, точно не помню. Т.е. перед отправкой магаз 2 недели дрочил шишку а потом отправил banan.gif

Это сообщение отредактировал DragonV - 23.03.2017 - 17:03
 
[^]
FrauD
23.03.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 400
Цитата (DragonV @ 23.03.2017 - 17:02)
Цитата (FrauD @ 23.03.2017 - 16:55)
все прикольно, но по трекингу она шла всего 4 дня с 7 по 11 марта. ТС, ты наверное на 8 марта из Москвы в Краснодар 7 марта заказ сделал?

Заказ сделан 20 или 21 февраля, точно не помню. Т.е. перед отправкой магаз 2 недели дрочил шишку а потом отправил banan.gif

Тогда, на удивление тормоза в магазине, а не на почте России... Видимо из Китая ждали за 35 рублей))))

Это сообщение отредактировал FrauD - 23.03.2017 - 17:05
 
[^]
МихалИваныч
23.03.2017 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (ACKEP @ 22.03.2017 - 17:12)
К сожалению бывают такие случаи - клиенты заказывают товар и не забирают его потом с почты. Я не говорю про конкретно этот случай ТСа, тут явно маразм. Но когда всё было исполнено магазином на высшем уровне, когда почта доставила посылку за 3 дня (такое бывает и не редко), а клиент на посылку просто забил - приходится оплачивать транспортные расходы в двойном объёме, ведь посылку отправят назад. Уж лучше бы тогда вообще ничего не заказывали.

Так пусть предоплату берут.Никто ведь не заставляет отправлять.
 
[^]
dbezz
23.03.2017 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
У меня похожая история была. Я сделал заказ на какую-то шнягу в двух интернет-магазинах. Один из них быстро откликнулся, связался со мной, мы обсудили детали, я его оплатил. На следующий день девушка из второго позвонила и радостным голосом начала выяснять куда мне выслать товар. Я ей честно сказал, что товар мне уже не нужен. Такого расстройства и агрессии, которые последовали позже я не ожидал. Особенно умилила последняя фраза "Кто же так делает?" В смысле какой же враг рода человеческого делает заказ в нескольких интернет-магазинах одновременно? Да сам Вельзевул до такого бы не додумался! Я должен заказать строго в одном месте и сидеть ровно на попе пока они не соизволят прореагировать. Ждать не меньше 3-х дней. А может и неделю. Ага.
 
[^]
DragonV
23.03.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (FrauD @ 23.03.2017 - 17:04)
Цитата (DragonV @ 23.03.2017 - 17:02)
Цитата (FrauD @ 23.03.2017 - 16:55)
все прикольно, но по трекингу она шла всего 4 дня с 7 по 11 марта. ТС, ты наверное на 8 марта из Москвы в Краснодар 7 марта заказ сделал?

Заказ сделан 20 или 21 февраля, точно не помню. Т.е. перед отправкой магаз 2 недели дрочил шишку а потом отправил banan.gif

Тогда, на удивление тормоза в магазине, а не на почте России... Видимо из Китая ждали за 35 рублей))))

Скорее всего. Кстати штука из Китая уже дошла (заказана была толи 11, толи 13 марта, не помню точно). Вот такая вот штучка-дрючка пришла. Сама стекляшка девушке понравилась, а вот цепочка не очень - высокохудожественный замысел дяди Ляо в виде стразов в цепочке при свете смотрится как Новогодняя Елка. Но а "камень" вполне. Плюс подарочная упаковка, в приниципе затраченные 300 рэ не жалко )

Это сообщение отредактировал DragonV - 23.03.2017 - 17:13

Интернет-магазин "Товары высоких технологий" угрожает судом если я не куплю у них товар. Такое вижу впервые! О_О
 
[^]
psiklop
23.03.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 9
Цитата (DragonV @ 23.03.2017 - 16:50)
Цитата (psiklop @ 23.03.2017 - 16:46)
У меня знакомый сделал такой магаз за день, школота, выпросил у старшего брата 10к на день варенья, закупился на ali на 5k, сделал сайт на бесплатном движке и купил рекламы в яндексе на 5k, но я не спрашивал сколько он заработал, как тебя вообще туда занесло, какой банк, может статься ты обидел нищеброда какого-то который мечтал о велике к лету

Ну раз так часто названивають, причем из Мск на Краснодарский номер (что уже недешево), по моему уже одних переговоров на большую сумму попали чем даже завышенная стоимость заказа. И столько драмы, скандалов, интриг, расследований из-за сраной тысячи рублей, еще раз посторюсь - СРАНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ?
Соглашусь с комрадом, нищебродство походу имеет место в этой "конторе".

UPD шоу 5 минут назад снова продолжилось, трубку попросила взять девушка, взяла ответила. Неадекват на том конце стал допытываться и немедленно требовать меня к телефону, спрашивать когда можно перезвонить, на что был дан однозначный ответ "никогда", а далее тихим спокойным голосом словесная тирада о том куда этому неадеквату стоит проследовать, а также из какого материала будет ржавая кочерга, которую она вгонит в исподнее место оному неадеквату, в лучших традициях творчества Сергея Шнурова, группы Красная Плесень и прочих подобных вместе взятых. На мои округленные глаза после нажатия кнопки "Отбой" последовал ответ - Давно хотелось выматериться и повода не было, а тут такой шанс shum_lol.gif .

Мой номер тоже однажды стал известен одним спамщикам, или не знаю как их назвать, причем я номера где попало не оставляю, блин грешу все таки на сервис робокасса почему то думаю они меня подставили, звонили и звонили всякую хрень предлагали, я сомневаюсь что они платят за это, наверняка безлимит все таки какой-то имеет место быть
А драмы и скандалы, наверное тоже все таки какие то с принципами попались, одна беда от этих принципов
 
[^]
sergatver
23.03.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37450
Цитата
а у меня вопрос, нахуа оставлять свои ФИО и тем более телефон в интернете кому попало. нечем заняться и скучно жить, так чего жаловаться потом. еще бы на заборе написал и желательно с данными карты..

ты заказываешь доставку и не оставляешь ни адреса, ни номера телефона? тогда как тебе доставлять товар, куда, на деревню дедушке? какой то странный вопрос.
 
[^]
DragonV
24.03.2017 - 01:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (sergatver @ 23.03.2017 - 18:08)
Цитата
а у меня вопрос, нахуа оставлять свои ФИО и тем более телефон в интернете кому попало. нечем заняться и скучно жить, так чего жаловаться потом. еще бы на заборе написал и желательно с данными карты..

ты заказываешь доставку и не оставляешь ни адреса, ни номера телефона? тогда как тебе доставлять товар, куда, на деревню дедушке? какой то странный вопрос.

Не ну если заказываешь позвонив на горячую линию магазина - в принципе номер можно не оставлять, он и так определится, а вот адрес да. Хотя мож чувак договаривается как Штырлиц на вокзале чемоданами незаметно обмениваться, причем перед сей операцией одевает низкий плащ, наносит грим, наклеивает усы. gigi.gif
 
[^]
BigfootM
24.03.2017 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3462
может всем япом назаказываем кулоном из пластика? )))
 
[^]
Муричка
24.03.2017 - 02:36
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Позвонят еще раз, скажи, что ты михалкову настучишь за то, что сраный магазин авторские права попирает, зарабатывая себе таньга на титанике. :D
 
[^]
KTG
24.03.2017 - 04:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1479
Цитата (Ирадуга @ 23.03.2017 - 12:37)
А вообще, ТС, сорри, но все эти покупки по мотивам какого-то фильма... Все эти кулоны из Гарри Поттера, брошки из Голодных игр, бусики из Сумерек... Мне кажется, на это только подростки и могут купиться...

Либо люди, на которых данные картины оказали сильное впечатление.

Я бы с удовольствием заимел реплику бэтмобиля... такой да же продается по России... только зараза дорого очень )
Или например delorean dmc 12.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72405
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх