"Выгоднее только наркотики": как устроена экономика церковной свечки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chavotac
2.08.2017 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Што такое "амортизация оборудования"?В советское время это было актуально,где -"это всё моё,родное,это Родина моя!"Но сейчас то с какого херувима?То есть,я должен платить за изношенный станок,на котором коммерц печатает продукт для продажи или за устаревшую хлебопечку?Схуяли я должен нести материальную ответственность за имущество частного лица?Я покупаю конечный продукт:хлеб,колбасу,шмотки,дрель,лампочку и т.д.Проблемы шерифа апачей ну нисколько не должны ебать!Я сажусь в такси и таксёр мне заявляет:-сяводня ты будешь платить не сто рублёв,как обычно,а двести!Я:-А шо сёдни за праздник то такой?Ураган Баран?-Нет!Просто амортизация оборудования маво транспортного средства:ну то ись масло поменять,капремонт движка сделать,наклейку "Спасибо деду за еду" на лобовуху припиздячить..."Меня ебёт твоя "амортизация"?Это твои проблемы.Я как то у азера на рынке гранаты (фруктовые которые)покупал,пару штук.Дык он мне ещё парочку просто так,в довесок,бесплатно подарил,от души.И ни о какой "амортизации" и не заикался.Пошли нах со своими затратами на производство.Производителей дохуя,есть где выбрать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86277
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы