В Китае за новым Iphone 8 в местный Apple Store пришло только 2 человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivansilver
24.09.2017 - 02:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (Витюха @ 24.09.2017 - 01:55)
А у меня Lumia 650-ая беленькая...на винде 10 мобильной. И я тода виндофил и виндодрочер. tongue.gif

Просто ты не такой, как все smile.gif
 
[^]
изюмСвеслом
24.09.2017 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (Витюха @ 24.09.2017 - 01:55)
...яблокофилы...андроидофилы...сяоми...хуавеи...ноуты...фсёёё...не могу терпеть...каюсь:
А у меня Lumia 650-ая беленькая...на винде 10 мобильной. И я тода виндофил и виндодрочер. tongue.gif


З.Ы...покупал аж за 8999 рублей...

и при этом,ты лазишь в инете,звонишь,и... (что там ещё люди с телефоном за 80к делают 99% времени?вроде всё) и делаешь это за меньшие деньги.
 
[^]
Таймс
24.09.2017 - 02:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 01:59)

Проще говоря: Дохуя чего нет в твоем сяоми, но что есть в айфонах, топовых самсунгах, хуавеях, нтс и т.д.

Враньё это всё. Вот у моего сяоми, в отличие от топового ОРРО, фронтальная камера снимает в одинаковом качестве с передней. bow.gif

Это сообщение отредактировал Таймс - 24.09.2017 - 02:09
 
[^]
Ivansilver
24.09.2017 - 02:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
По теме срача: мне, если по честному, насрать на бренды Сяоми-хуаоми-мейзы и прочие шмейзы. Ценю функционал, соответствие моим задачам и цену, конечно, ибо не беден, но расчетлив smile.gif. А все эти маркетинговые шуточки про приверженность марке и имиджевые заморочки - мну глубоко до лампочки.
 
[^]
StalinS
24.09.2017 - 02:09
6
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Verevkin @ 24.09.2017 - 05:59)
На неё пишет камера (1минута FHD ≈ 120 Мб).
На ней хранится музыкальная коллекция в 47 гигов mp3.
Извлекать/заменять карточку можно "на горячую".
А встроенная память как была, так никуда и не далась, жрать не просит, а её объём у разных телефонов никак не зависит от возможности дёшево расширить этот самый объём на +128 Гб (а щас, наверно, уже есть девайсы, в которые можно и больше впихнуть).

А от чего там какие китайцы сами отказываются - пруфы давай, ибо впервые слышу.

Вице-президент Xiaomi Хьюго Барра:

"Мы категорически против использования слота для SD-карт в высокопроизводительных устройствах. Вы можете думать, что купили карту памяти Kingston или SanDisk, а на самом деле приобрели подделку очень плохого качества, работающую крайне медленно, и не исключено, что в один день она и вовсе перестанет работать. Пройдёт немало времени, прежде чем вы поймёте, что все проблемы связаны именно с SD-картой, а до этого, конечно же, вы во всём будете винить производителя смартфона. SD-карты вскоре совсем исчезнут. По крайней мере, в наших флагманских устройствах вы никогда не сможете найти слот для них"
Такой пруф подойдет?

 
[^]
изюмСвеслом
24.09.2017 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Dead48

вот эти слова
*Если ничего ценного не хранится в телефоне то вообще пофиг что брать* -имеют смысл.Справедливости ради,добавлю,что почти у всех нихуя ценного не хранится.
 
[^]
StalinS
24.09.2017 - 02:10
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Таймс @ 24.09.2017 - 06:04)
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 01:59)

Проще говоря: Дохуя чего нет в твоем сяоми, но что есть в айфонах, топовых самсунгах, хуавеях, нтс и т.д.

Враньё это всё. Вот у моего сяоми, в отличие от топового ОРРО, фронтальная камера снимает в одинаковом качестве с передней. bow.gif

То есть одинаково говенно? lol.gif
 
[^]
изюмСвеслом
24.09.2017 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Ivansilver
приятно читать умные буквы agree.gif
 
[^]
Narkozzz
24.09.2017 - 02:14
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Когда-то люди должны были уже надрочиться на телефоны и начать воспринимать их как бытовой прибор. Никто же не стоит в очередях за теликами или утюгами, верно? И не меняет их с той же частотой.
 
[^]
Pff
24.09.2017 - 02:29
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (MariXuana @ 24.09.2017 - 04:03)
serguntok
Цитата
После Сяоми нахуй все эти яблоки.Вторую неделю юзаю.

Смотрите все, у меня сяоми!
Я на сяоми сижу и счастлив.
Мой сяоми лучше яблока, вы все прочитали, что у меня сяоми?
Ся-о-ми. Мимими.
Я сяоми за три рубля купил и он круче вашего яблока, вы дебилы.
Да-да, только дебил купит что-то кроме сяоми.
Нет, вы перечитайте ещё раз, я ведь написал, что на сяоми сижу и доволен.
Я очень доволен, потому что у меня сяоми.
За три рубля.
А вы дураки и не лечитесь, потому что ваше яблоко хуже моего сяоми.
Сяоми у меня, у меня сяоми.

Перевод: у меня нет денег на айфон, но я очень его хочу, а чтоб не подумали, что у меня нет денег, я буду всем рассказывать, что купленное мною унылое говно - конфетка.
Может и сам поверю.
Но всё равно хочу айфон.
Пойду поищу ещё темы про него, и везде наспамлю, что на сяоми сижу и доволен.

Вот всю жизнь пользовался сначала телефонами, а потом смартфонами Нокиа, еще задолго до появления айфонов и презрительно смотрел на любую азиатщину типа самсунгов. После покупки (вынужденной, из-за гибели старой Нокии) своего первого китайца - Сяоми редми 4 прайм, реально считаю, что приобретение телефонов ААА брендов дебилизм, ну разве что доход покупателя позволяет покупать все на что глаз ляжет, не обращая внимания на целесообразность покупки.

Это сообщение отредактировал Pff - 24.09.2017 - 02:31
 
[^]
StalinS
24.09.2017 - 02:30
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (изюмСвеслом @ 24.09.2017 - 06:04)
и при этом,ты лазишь в инете,звонишь,и... (что там ещё люди с телефоном за 80к делают 99% времени?вроде всё) и делаешь это за меньшие деньги.

Делай, звони, лазь, это твоё право и твой выбор. Но не пытайся доказать, что бюджетный дешевый телефон равен по качеству флагману (похер какой марки)
Даже бюджетный сяоми не равен их же флагманскому телефону.
 
[^]
Таймс
24.09.2017 - 02:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 02:10)
 

Не одинаково, ведь фронтальная камера отличается от передней, как в ОРРО? smile.gif

Это сообщение отредактировал Таймс - 24.09.2017 - 02:33

В Китае за новым Iphone 8 в местный Apple Store пришло только 2 человека
 
[^]
Verevkin
24.09.2017 - 02:33
2
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2233
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 02:09)
Цитата (Verevkin @ 24.09.2017 - 05:59)
На неё пишет камера (1минута FHD ≈ 120 Мб).
На ней хранится музыкальная коллекция в 47 гигов mp3.
Извлекать/заменять карточку можно "на горячую".
А встроенная память как была, так никуда и не далась, жрать не просит, а её объём у разных телефонов никак не зависит от возможности дёшево расширить этот самый объём на +128 Гб (а щас, наверно, уже есть девайсы, в которые можно и больше впихнуть).

А от чего там какие китайцы сами отказываются - пруфы давай, ибо впервые слышу.

Вице-президент Xiaomi Хьюго Барра:

"Мы категорически против использования слота для SD-карт в высокопроизводительных устройствах. Вы можете думать, что купили карту памяти Kingston или SanDisk, а на самом деле приобрели подделку очень плохого качества, работающую крайне медленно, и не исключено, что в один день она и вовсе перестанет работать. Пройдёт немало времени, прежде чем вы поймёте, что все проблемы связаны именно с SD-картой, а до этого, конечно же, вы во всём будете винить производителя смартфона. SD-карты вскоре совсем исчезнут. По крайней мере, в наших флагманских устройствах вы никогда не сможете найти слот для них"
Такой пруф подойдет?

Нет. Ссылка где?
Да и высказывание одного человека, пусть и шишки из Xiaomi (кстати, я никогда хуяоми даже в руках не держал) - это не показатель. Продажи покажут, какие аппараты будут пользоваться спросом: без слота для карт, как решил этот чувак, или со слотом - чтобы у юзера был выбор - совать туда флешку (и какого она класса будет, и производителя) или нет.

Вот такой инфографик, взятый с сайта производителя, за пруф сойдёт.

ИМХО: я всегда выберу аппарат, имеющий максимум "степеней свободы" (во я пизданул, блять! dont.gif ), т.е. предоставляющий мне право выбора об использовании тех или иных технологий. Наличие какой-либо возможности всё равно лучше её тупого отсутствия, я считаю.

З.Ы. А этому мужику из фирмы хуяоми я б посоветовал выдавать юзеру предупреждение, что всунутая в телепон флешка - тормозное говно и "мы тут невиноватые".
 
[^]
StalinS
24.09.2017 - 02:34
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Pff @ 24.09.2017 - 06:29)
Вот всю жизнь пользовался сначала телефонами, а потом смартфонами Нокиа, еще задолго до появления айфонов и презрительно смотрел на любую азиатщину типа самсунгов. После покупки своего первого китайца - Сяоми редми 4 прайм, реально считаю, что приобретение телефонов ААА брендов дебилизм, ну разве что доход покупателя позволяет покупать все на что глаз ляжет, не обращая внимания на целесообразность покупки.

Реально уже над вами ржать начинают. Ни один владелец китайских смартфонов не бегает по форумам и не доказывает охуенность своей марки. А смартфонов то китайских ой как много: те же хуавеи, нтс, 1+ мейзу и т.д.
И только лишь фанаты сяоми гордо несут знамя и строчат бесконечные оды.
С чего бы gigi.gif
 
[^]
mike31
24.09.2017 - 02:36
4
Статус: Offline


Однопланетянин

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1395
Телефоносрачь, слово то какое faceoff.gif
Всегда удивляло то, что владельцы Айфон, говорят: Айфон - супер, а вот владельцы Самсунг(теперь актуально Сяоми), не говорят : Самсунг - супер, они говорят : Айфон-говно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Pff
24.09.2017 - 02:39
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 05:34)
Цитата (Pff @ 24.09.2017 - 06:29)
Вот всю жизнь пользовался сначала телефонами, а потом смартфонами Нокиа, еще задолго до появления айфонов и презрительно смотрел на любую азиатщину типа самсунгов. После покупки своего первого китайца - Сяоми редми 4 прайм, реально считаю, что приобретение телефонов ААА брендов дебилизм, ну разве что доход покупателя позволяет покупать все на что глаз ляжет, не обращая внимания на целесообразность покупки.

Реально уже над вами ржать начинают. Ни один владелец китайских смартфонов не бегает по форумам и не доказывает охуенность своей марки. А смартфонов то китайских ой как много: те же хуавеи, нтс, 1+ мейзу и т.д.
И только лишь фанаты сяоми гордо несут знамя и строчат бесконечные оды.
С чего бы gigi.gif

За других не скажу, а я делюсь 17-ти летним опытом) Большинство нонешних владельцев айфончиков, в глаза ничего кроме них не видывало, сужу по девочкам с работы.
 
[^]
StalinS
24.09.2017 - 02:39
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Ссылка где?
Цитата
Да и высказывание одного человека, пусть и шишки из Xiaomi (кстати, я никогда хуяоми даже в руках не держал) - это не показатель. Продажи покажут, какие аппараты будут пользоваться спросом: без слота для карт, как решил этот чувак, или со слотом - чтобы у юзера был выбор - совать туда флешку (и какого она класса будет, и производителя) или нет.

Чувак это еже в 14 году сказал и с тех пор флагманы выпускают без карт памяти.
Сходи в ближайший магазин и посмотри флагманы. Найди там слоты под флешки. Вот тебе и пруф реальный будет.
Цитата
ИМХО: я всегда выберу аппарат, имеющий максимум "степеней свободы" (во я пизданул, блять!  dont.gif ), т.е. предоставляющий мне право выбора об использовании тех или иных технологий. Наличие какой-либо возможности всё равно лучше её тупого отсутствия, я считаю.

Нравится тебе это или нет, но прогрес идет именно в направлении отказа от сторонних накопителей.
Цитата
А этому мужику из фирмы хуяоми я б посоветовал выдавать юзеру предупреждение, что всунутая в телепон флешка - тормозное говно и "мы тут невиноватые".

Ну так напиши ему и посоветуй. Хули он не знает наверное, как надо работать.
 
[^]
VampirBFW
24.09.2017 - 02:40
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18486
Цитата (Dead48 @ 24.09.2017 - 01:25)
Цитата (VampirBFW @ 24.09.2017 - 01:19)
Цитата (Dead48 @ 24.09.2017 - 01:14)
Цитата (VampirBFW @ 24.09.2017 - 01:08)
Цитата (Dead48 @ 24.09.2017 - 01:04)
Цитата (изюмСвеслом @ 24.09.2017 - 00:54)
Цитата (denisgrower @ 24.09.2017 - 00:34)
Из реально полезного и удобного девайса Айфон уже давно превратился в маркетинговый продукт!И для того,чтобы пипл продолжал хавать,его надо удивлять,а Кук решил по старой лыжне вальнуть-небось прокатит!

А он был полезным дивайсом?
от первой до последней модели,99.9%его владельцев использовали всего 3
функции
1.Сам телефон(оно логично)
2.писалки(вайберы и т.д)
3.Ну и в инете сидеть конечно
(фотки-баловство)

И ВСЁ!!!какая нах польза?тупо понты.

4. Хранилище Логинов паролей и кучи данных в том числе электронные подписи . Данные кредитных и дебетовых карт. Просто я допустим даже если сильно захочу не запомню и половину. Подскажите каким устройством на андроиде я смогу заменить ипхон ?
5. Что еще кроме вами вышеперечисленного вам требуется от телефона ?! Ну в смысле мне интересно что не делает ипхон и что умеет андроидофон ?

ну допустим мой говнофон то же держит у себя в памяи доига чего. И будем честными ункция онлайн оплаты через телефон первыми реализовали гугловцы.
Чего не делает ипхон? Ну например не принимает самоподписанные сертификаты.
И главное, вы же в курсе что самый лучший способ забыть пароль, это поставить галочку запомнить пароль?

Вопрос в том что из дампа почти любого андроид телефона я извлеку 95% информации с прогнозом на 90% .
Из резервной копии Эппле шансов 20-30 и то если владелец ничего ценного не хранил и пароль не ставил. Если пароль шансы стремятся к 0

Вот тут не надо, яблоко уже давным давно ломанули. И кстати из дамка зашифрованной FS вы извлечете набор байт, который можно максимум в корзину спустить. Тут все дело тупо в умении пользоваться. А вообще каждому свое, нравятся человеку яблоки, пусть юзает, дело не в том какая у тебя модель а вот насколько ты умеешь пользоваться, меня например в яблоке бесит одно, де юре ваша информация ВАМ не принадлежит.

Без обид, я занимаюсь ремонтов телефонов почти 15 лет , лет пять из них восстановлением информации в том числе с поврежденных носителей. И теории школьника радуют но и удручают одновременно faceoff.gif faceoff.gif :
Если что я за разный Китай так как денег они приносят уже давно больше чем ипхон

Без обид я занимаюсь работой в сфере информационной безопасности и лично видел как профи разбирают айфоны на даные, и даже поступают проще, ломают ОБЛАКО (да да, это о же возможно) забирая данные оттуда. Потому Ваша вера в 2Яблоко защищено и никто никада данные не получит" как минимум смешна. Привзяанность яблок к облакам их главная уязвимость.
 
[^]
Verevkin
24.09.2017 - 02:40
2
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2233
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 02:34)
Ни один владелец китайских смартфонов не бегает по форумам и не доказывает охуенность своей марки.

Это ты за все 1,5 миллиарда пизданул щас? Это 1/5 населения шарика, ты в курсе? Судя по заголовку, ойфоны они там не юзают - это я только про одних китайцев.

Это сообщение отредактировал Verevkin - 24.09.2017 - 02:42
 
[^]
StalinS
24.09.2017 - 02:45
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Таймс @ 24.09.2017 - 06:32)
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 02:10)
 

Не одинаково, ведь фронтальная камера отличается от передней, как в ОРРО? smile.gif

А передняя в ОППО отличается от фронтальной. И что ты хотел сказать то той картинкой?
В ОППО камеры тупо поменяны местами.
 
[^]
Audigier
24.09.2017 - 02:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2562
Цитата (serguntok @ 24.09.2017 - 01:25)
После Сяоми нахуй все эти яблоки.Вторую неделю юзаю.

У Сяоми разъём 3,5мм при активном пользовании за полгода дохнет и, после пары падений несущая конструкция уходит по пизде.

В принципе, какая цена - такое и качество.
 
[^]
StalinS
24.09.2017 - 02:56
5
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Verevkin @ 24.09.2017 - 06:40)
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 02:34)
Ни один владелец китайских смартфонов не бегает по форумам и не доказывает охуенность своей марки.

Это ты за все 1,5 миллиарда пизданул щас? Это 1/5 населения шарика, ты в курсе? Судя по заголовку, ойфоны они там не юзают - это я только про одних китайцев.

И что ты этим пассажем хотел донести?
Причем здесь китайцы? Или у тебя есть примеры, как китайцы прибегают в любую тему про смартфоны и доказывают охуенность их выбора?
Было бы интересно взглянуть, как владельцы виво бегут в темы про хуавеи и рассказывают, что хуавеи дураки, а виво круче.

Но давай вернемся на ЯП и посчитаем в этой теме, сколько раз прозвучало "я взял себе сяоми".
Раньше над яблочниками ржали, теперь новая категория появилась "сяомидрочеры".
 
[^]
Prokopij
24.09.2017 - 02:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
Цитата (StalinS @ 24.09.2017 - 01:59)
Вы когда пишете про свои сяоми, не забывайте называть модель. А то ваших сяоми 100500 моделей.

Железа, друг мой, железа нормального нет в твоем сяоми. Начиная с процессоров и заканчивая камерами. Нет адекватной поддержки в твоем сяоми. Нет нормальной оболочки в твоем сяоми.

Проще говоря: Дохуя чего нет в твоем сяоми, но что есть в айфонах, топовых самсунгах, хуавеях, нтс и т.д.

опять ты не прав lol.gif
давай посмотрим крайние модели?:)
mi6-процессор snap 835(считается топовым и используется в samsung s8 и других флагманах)
модуль камеры Sony IMX386 вторая от самсунга,обе на 12 мегапикселей,у соньки светосила 1.8 у самсунга 2.6.
mi5x-процессор snap 625,камеры OmniVision также обе по 12 мегапикселей,но светосила камер иная f2.2+f2.6,правда и ценник на аппарат почти в два раза отличается:)
с железом у сяоми всё нормуль,а вот с ПО проблемы,в отличии от яблока,у которого офигенская оптимизация и с камерами всё нормуль)также стоить отметить,что oneplus5,mi6,и др. фотографируют +/- одинаково) там разница будет видна если кропать фотки..)
не вижу вообще смысла в споре кто лучше,какая вообще разница какая камера стоит в смартфоне?если все используют фотографии для соц.сетей и воцапа,где качество убивается в хлам... faceoff.gif
если только по видео...вот тут айфон король однозначно!Так как снимает яблоко,пока из китайцев никто не снимает:)

Это сообщение отредактировал Prokopij - 24.09.2017 - 02:58
 
[^]
simyth11
24.09.2017 - 03:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Все это так странно... А почему про марки телевизоров так не спорят. У меня КПК был за несколько лет до айфона. Сенсорный экран, все дела. Книжки я на нем читал, и в электричке народ доебывался - а чо это такое у тебя? Да-да, тогда в электричках читали газеты.
Неужели прям кто-то что-то ждет.
 
[^]
comanche71
24.09.2017 - 03:04
0
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (Prokopij @ 24.09.2017 - 06:57)
также стоить отметить,что oneplus5,mi6,и др. фотографируют +/- одинаково) там разница будет видна если кропать фотки..)

У меня с фотиком что-то случилось (ISO все время ставить на 1200, темнит и не фокусируется). Решил кардинально - брать смарт на замену.

Вот тут посмотрел качество фото
http://www.gsmarena.com/piccmp.php3?idType...4&idPhone3=8507

Ксаоми отпал сразу. OPPO R11 еще не подвезли, выбирал между R9 и Huawei P10, тем более что стоят одинаково.
Но вчера купил Huawei P9 - купился на скидку в 5000 бат.


Так вот по ссылке видно же, что у ксаоми худшие фото.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44176
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх