Интернет-магазин "Товары высоких технологий" угрожает судом если я не куплю у них товар. Такое вижу впервые! О_О

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mrcrash 22 мар 2017 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
так только пугают одностраничные интернет магазины которые рассчитаны на лохов
в основном этим занимаются студенты
делают сайт за 5 минут на платформе LP и втюхивают лохам всякую хрень с али

на али такой кулон стоит 1,5$ (88 рублей)
https://ru.aliexpress.com/item/Movie-Jewelr...nmA0RoC2lfw_wcB

Это сообщение отредактировал Mrcrash - 22 мар 2017 в 20:55
DragonV автор 22 мар 2017 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Сук надо было сделать при заказе платный номер и указать его при оформлении заказа. Наварился бы еще. Только сейчас кольнуло.
CUJIA 22 мар 2017 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
ТСу просто повезло, что его отношения регулируются нормами ЗОПП. Если бы он был например юридическим лицо и его отношения регулировались бы ГК РФ о договоре поставки, и он по принципу "ну раз опоздали, то не буду принимать", всё равно бы в конечном итоге принял бы всё по суду + оплатил неустойку + оплатил бы весь период хранения.

tleu 22 мар 2017 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну а что мощно, кусок железки + стекляшка 1К рублей. Имхо ТС очень доверчивый человек, ему просто повезло, что по дороге домой ему не встретилась цыганка.
ruslan3967 22 мар 2017 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Магазин несёт издержки на рекламу и доставку товара.
В следующий раз он их забьёт в ценник.
И введёт 100% предоплату.
Иначе будет работать невыгодно.

KsandrPRO 22 мар 2017 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шпалить топикстартера? За что? ))))))))))
Это надо настоящую железнодорожную шпалу в продавцов кинуть! )))
Идиотизму нет предела называется!
KsandrPRO 22 мар 2017 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (CUJIA @ 22.03.2017 - 20:33)
ТСу просто повезло, что его отношения регулируются нормами ЗОПП. Если бы он был например юридическим лицо и его отношения регулировались бы ГК РФ о договоре поставки, и он по принципу "ну раз опоздали, то не буду принимать", всё равно бы в конечном итоге принял бы всё по суду + оплатил неустойку + оплатил бы весь период хранения.

Если бы он был юрлицом, то неустойку можно было бы востребовать с продавцов! Или в добровольном или в судебном порядке.
esperitlliur 22 мар 2017 в 20:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RealMudrit @ 22.03.2017 - 17:03)
Этот кулон, как и всякие товары для похудения - чушь полная. Продается в сети методом арбитража трафика. Видать, они еще и арбитражнику заплатили, а тут товар не выкуплен. Ну а так - борзеж полный с их стороны. moderator.gif

кулон для похудения:))))))))))))))))) даже такое бывает, хотя если булыган кг на 10, то да похудеется shum_lol.gif shum_lol.gif lol.gif
Frenger 22 мар 2017 в 20:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
а какова цена этого Сердца океана?

Меньше 300 рублей с Али, 1590 - у этих перепродаванов.

А по теме - интернет-продавцы всегда включают риски по возврату в стоимость товара, чем, помимо их банальной жадности, и обуславливаются завышенные ценники.
Отказываться от получения можно, как и сказано в законе.

Это сообщение отредактировал Frenger - 22 мар 2017 в 20:41
Zatochka1385 22 мар 2017 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всё норм, правильно делаешь. Я ща чаёк попью и тоже накидаю пост как я часики покупал.
Apant 22 мар 2017 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вы сами виноваты, говорите с ними на непонятном для них языке. Сразу нахуй посылайте, они извинятся и всё, а так что вы хотели?
ganimede 22 мар 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DragonV @ 22.03.2017 - 20:50)

"Недалече как месяц назад искал подарок своей девушке","Обещали прислать в недельный срок. Но ни через неделю ни через две я посылки на почте не увидел. После этого по рабочим делам уехал в другой город на 3 месяца."

Это как это???Кто то тут пиздит! dont.gif
Mihisa 22 мар 2017 в 21:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
В конце февраля наткнулась на идиотский сервис доставки в интернет-магазине линз. Они накосячили с доставкой и отказывались возвращать за доставку деньги и часть денег сконвертировали в баллы, из-за переноса места выдачи и разнице цен между ними.
После хамства по электронке и уверений, что нихрена они не должны мне больше, решила без них решить вопрос.
В итоге позвонила в банк и попросила чарджбек сделать, все вернули через неделю.
esperitlliur 22 мар 2017 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
А что купить таки и подарить не вариант? Лучше за копейки разборки устраивать? За дешевую безделушку. А прежде чем в интернете покупать, нужно отзывы читать о продавцах как минимум и цены сравнить, чтобы не покупать хрень ценой в два бакса, в несколько раз дороже.
Navsikea 22 мар 2017 в 21:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Я бы из принципа не стала выкупать что либо, если во первых наебали со сроками, во вторых в приказном тоне требуют выкупить, и в третьих еще и угрожают.
DDDmitry1978 22 мар 2017 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сердца у тебя нет!©
DarkBerc 22 мар 2017 в 21:13
Милая СВолочь  •  На сайте 14 лет
7
Пс-сс-с.. автырь! У меня круче есть предложение! Давай я тебе вот такую хуйню вышлю тоже всего за 950 рэ))) Я, правда, на али ее вообще за 38 рублей купила, но ты жеж любишь всякую хуйню задорого заказывать)))

Интернет-магазин "Товары высоких технологий" угрожает судом если я не куплю у них товар. Такое вижу впервые! О_О

Это сообщение отредактировал DarkBerc - 22 мар 2017 в 21:13
LeXxX68 22 мар 2017 в 21:19
сплю  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ACKEP @ 22.03.2017 - 17:12)
К сожалению бывают такие случаи - клиенты заказывают товар и не забирают его потом с почты. Я не говорю про конкретно этот случай ТСа, тут явно маразм. Но когда всё было исполнено магазином на высшем уровне, когда почта доставила посылку за 3 дня (такое бывает и не редко), а клиент на посылку просто забил - приходится оплачивать транспортные расходы в двойном объёме, ведь посылку отправят назад. Уж лучше бы тогда вообще ничего не заказывали.

Зато не надо каждый месяц платить за аренду помещения в проходном месте, наружную рекламу, кассу, охрану, и прочие прелести торговли через обычный магаз.
rndm 22 мар 2017 в 21:20
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (z80a @ 22.03.2017 - 18:55)
Стоило зайти в тему, как сработала ЯПреклама.
Стстья проплачена?

Вот как, скажите, КАК можно вообще выходить в интернет без адблока? Вот прямо сейчас на стартовой Япа он блокирует 28 реклам. Вот зачем на них смотреть?


Это сообщение отредактировал rndm - 22 мар 2017 в 21:20
lakonst 22 мар 2017 в 21:23
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DarkBerc @ 22.03.2017 - 21:13)
Пс-сс-с.. автырь! У меня круче есть предложение! Давай я тебе вот такую хуйню вышлю тоже всего за 950 рэ))) Я, правда, на али ее вообще за 38 рублей купила, но ты жеж любишь всякую хуйню задорого заказывать)))

Вы немного не в себе. Автор хотел купить эту ерунду к определённой дате.
Если вы сможете мне показать хоть один магазин на али, который так сможет, я, возможно подумаю, о вашем предложении.
smokingman 22 мар 2017 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
А я все думал на кого расчитаны эти лендосы, то крест как из форсажа, то кольцо, как из хоббита. Сделаные из супер прочного наноматериала "супернержавеющий чугун с тончайшим хромированым покрытием", помогающий от поноса и остеохандроза. А вот, оказывается такие личности (покупатели) существуют.
п.с. Бля, неужели ТС хотел подарить эту грошёвую безделушку девушке?! Помоему даже ребёнку такое заподло дарить, будет считать тебя идиотом.
lakonst 22 мар 2017 в 21:25
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (rndm @ 22.03.2017 - 21:20)

Вот как, скажите, КАК можно вообще выходить в интернет без адблока? Вот прямо сейчас на стартовой Япа он блокирует 28 реклам. Вот зачем на них смотреть?

Вот как, скажите, КАК можно получить вот прямо сейчас на стартовой Япа 28 реклам.
У меня заблокировано только 5.
alexy637 22 мар 2017 в 21:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как-бы не хотелось говорить о другом ресурсе,но на пранк.ру молодежь с удовольствием позабавится с этими телефонами мне кажется...таких товарищей на место надо ставить...
1798 22 мар 2017 в 21:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rndm @ 22.03.2017 - 21:20)
Цитата (z80a @ 22.03.2017 - 18:55)
Стоило зайти в тему, как сработала ЯПреклама.
Стстья проплачена?

Вот как, скажите, КАК можно вообще выходить в интернет без адблока? Вот прямо сейчас на стартовой Япа он блокирует 28 реклам. Вот зачем на них смотреть?

Очень просто. С ADNauseam - мне больше нравится. Он еще и кликает по всем этим рекламкам дохуя раз. Сбивается реклама ориентирующаяся по "интересам"
А всем привычный adblоск продался и за бабло часть рекламы пропускает.

Это сообщение отредактировал 1798 - 22 мар 2017 в 21:30
ganimede 22 мар 2017 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lakonst @ 23.03.2017 - 01:25)
Цитата (rndm @ 22.03.2017 - 21:20)

Вот как, скажите, КАК можно вообще выходить в интернет без адблока? Вот прямо сейчас на стартовой Япа он блокирует 28 реклам. Вот зачем на них смотреть?

Вот как, скажите, КАК можно получить вот прямо сейчас на стартовой Япа 28 реклам.
У меня заблокировано только 5.

у меня 43 увидел...пока писал (на странице с ответом)-33...34...35-да хватит уже!37.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх