Jus с человеческим лицом (с), местячковое интервью (много букв + фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 12:53
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Небольшое вступление. Эта идея витала в воздухе уже несколько месяцев, эдакое желание узнать поближе известных личностей нашего сайта.
«А почему нет?», подумалось. Мы проводим много времени на ЯПе. Не у всех есть возможность встретиться лично, и такой способ знакомства может сблизить нас хоть немножко. И то хорошо!

Провела небольшой опрос среди населения, кого бы народ хотел видеть в качестве «пробы пера», и пальму первенства выиграл небезызвестный всем модератор Jus.
Ну, мы и строили небольшие виртуальные посиделки с ним.
Если я забыла спросить о чем-либо, или вы хотели бы спросить что-то особенное, это можно сделать в комментариях к этой теме.
Потому что Jus, как никто, всегда здесь и с довольствием ответит на любой (в рамках разумного) ваш вопрос.

Итак…

Jus: Глубоко вдохнул... выдохнул … Готофф.
ЯП: Не боись, это не больно.. чик- и ты на небесах ©.
Jus: Погнали!

Один из моих любимейших фильмов - «Место встречи изменить нельзя», и один из любимейших актеров – Армен Джигарханян. © Jus

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 12:54
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Давай для начала познакомимся.. Ибо, для многих на ЯПе, Джус это мифический злодей, которого на самом деле нет, и многие не верят, что ты существуешь в реале . Кто ты?
Jus: Я - рота китайцев/вьетнамцев . А вообще - обычный запорожец, зовут Константин, что многие знают.
ЯП: И чем занимается Джус в реальной жизни?
Jus: Всем тем же, что и все остальные - живет, работает, гуляет, занимается спортом... ничего экстраординарного.

ЯП: Вот, если о работе, то это ЯП? Или есть что-то еще?
Jus: За работу напишем просто: не суть важно, главное, что на ЯП времени хватает.
ЯП: Лаааадна. Только вот гложет меня любопытство - какое нужно образование, чтобы стать Джусом Япа?
Jus: Ну, сейчас, как бы, не модно быть без высшего, поэтому парочку имею. Инженер электронной техники и менеджер-маркетолог.
ЯП: Ого! И еще и спорт?
Jus: Спорт обязательно! Был период, когда я спорт позабросил - это грустно... Поэтому без него никуда.
ЯП: А каким конкретно балуешься?
Jus: Бодибилдингом. Или культуризмом по-другому. А если совсем по-простому - тягаю железки в спортзале.
ЯП: Наверное, мне не понять. Бодибилдинг кажется жутко скучным.
Jus: Suum, как говорится, cuique )) То бишь, каждому свое. Мне он, наоборот, кажется очень интересным, и захватывающим. Многие думают, что все просто: приходи в зал, да фигачь штангу. И все будет. На самом деле, это не так. Тут нужно планировать - циклировать нагрузки, следить за питанием и многое другое
ЯП: Ты это для себя практикуешь или участвуешь в каких-то соревнованиях, показательных выступлениях и тд?
Jus: Пока для себя, а там... кто знает . Но мне еще рано пока о соревнованиях думать. Не тот уровень.
ЯП: Не, я категорически против. Показывали по телевизору как-то раздутых до нереальности бодибилдеров... на мутантов похожи...тебе оно надо?
Jus: Те, которые до нереальности - это многие годы ПОЛНОМУ посвящению себя бодибилдингу. Т.е. они живут только им. Мне это не грозит.



Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 12:58
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: О, воот... А чему ты еще себя посвящаешь? Кроме работы и спорта?
Jus: Ну, как и все люди - семья, друзья, питомцы.
ЯП: У тебя питомцы есть? Собачка - кошка-хомяк-попугай-черепаха-рыбки- тараканы?
Jus: А как же - есть. Естесна коты! КПМ же ж!
ЯП: Что такое КПМ? Коммунистическая Партия Монголии?
Jus: Кошки правят миром .Ну ты даешь - такое забыть?!
ЯП: А я и не знала, хотя тоже имеется кот в семье.
Jus: Старый трэнд "еще того ЯПа"
ЯП: Рассказывай про своих котов, не отвлекайся.
Jus: В общем, их у меня трое...
ЯП: … и дальше, дальше…
Jus: Старший - Степан. Куплен за 1 гривну на "птичьем рынке" в младенческом возрасте.
Стредняя - Стеша (Степанида). Подобрашка, в младенческом возрасте подобрали в подъезде.
Младшая - Глафира, Глашка, Глафедрон , такая же подобрашка.
ЯП: Обалдеть, красавцы! И как они ладят друг с другом?
Jus: Отношения несколько сложные - но только между девками. Соблюдают "вооруженный нейтралитет", местами переходящий в пограничные столкновения. Степан же ладит со всеми - добрейшей души человек. Более доброго кота и представить сложно.
Глаша хвостиком за Степаном - души в нем не чает.
( Фото части котячьей семьи.)
А Стеша - королева. Сама по себе. (фото Степаниды )
ЯП: Да она Багира!
Jus: … и это еще "как минимум"!! Но реедко-реедко могут и девки рядом посидеть (мирное фото Степаниды и Глафиры )
ЯП: Планируете еще пару штук?
Jus: НЕЕЕТ! :D Троих обормотов за глаза … Хотя, конечно, так и тянутся руки к какому-нибудь уличному котенку... ( портрет царственной Степаниды )

ЯП: Вот-вот, знакомая песня.. А как вы в отпуск ездите? Кто присматривает за "обормотами"? Или с собой возите? Или вообще не ездите никуда?
Jus: Друзья-родители присматривают, кормят.
ЯП: И как обормоты встречают вас после долгого отъезда? Мой, к примеру, радуется только первую минуту, а потом царственно не обращает внимания ни на кого.
Jus: Так коты же! Мои практически так же... за исключением Степана (фото Степана, «верхом а хозяине»)
( фото кота Степана, рядом с любимой майкой на хозяине)
ЯП: Майка тематическая на последней фотке, очень в тему. А там где на плече - мимиметр зашкалил и его порвало в клочья, мой тоже так любит гулять по дому.

Степан, Глафира и Стешка.

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 12:59
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Давай поговорим про твое хобби... какие еще увлечения в жизни, кроме спорта?
Jus: Да знаешь, мне и так в сутках часов 6-7 не хватает. Куда ж еще хобби-то втиснуть? Увлекался немного фотографией... так, на насквозь дилетантском уровне. Но сейчас на это тупо нет времени.
ЯП: А футбол с друзьями, бильярд под пивко, фильмы-музыка-книги? Неужели не успеваешь?
Jus : Футбол, кстати, органически не перевариваю. К бильярду - равнодушен. Пиво, (как и прочее спиртное), не употребляю.
А вот книги - это святое! Просто, даже не думал, что их кто-то не читает... :)
Читаю обязательно и всенепременно. Фантастику, фэнтези, боевики, постапокалипсис... такое, в общем. Один минус - читаю быстро, поэтому хорошие книги быстро заканчиваются
Музыка тоже обязательно. Рок во всех его проявлениях. И иногда классику под настроение
Еще при наличии времени и хорошей погоды люблю с друзьями погулять на природе, особенно на о. Хортица. Колыбель, как-никак, казачества.


Следующая информация представлена по просьбе Jus’а.

Остров Хортица Остров Хортица является национальным заповедником и по итогам интернет-голосования признан одним из "7 чудес Украины".
На острове Хортица функционирует большое количество экологических, социокультурных, религиозных общественных организаций. Среди них следует выделить «Спас», «Русский православный круг», «Оберег».
Строительные работы по возведению историко-культурного комплекса «Запорожская Сечь» начались в ноябре 2004 года . На территории комплекса проводятся театрализованные представления и даже всеукраинские фестивали, жителей Запорожья и гостей города приглашают на экскурсии. В недалеком будущем в комплексе будут функционировать экспозиционные объекты «Дом кошевого атамана», «Войсковая канцелярия», «Курень» и «Храм Покрова Пресвятой Богородицы», где будут воссозданы интерьер, предметы, которые характерны были для времен казачества. Хортица находится на третьем месте на Украине по посещаемости туристов.
Жизнь Хортицы нераздельна с жизнью города Запорожья, его культурой и историей.



Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 13:00
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Давай подробнее остановимся на книгах. Что ты сейчас читаешь?
Jus : Сейчас перечитываю серию "Тайный город" Вадима Панова.
ЯП: Обожаю, добротное современное фэнтези. Кто из героев импонирует больше всего?
Jus : Пффф! Сантьяга конечно! И еще, как ни странно, лорд Нур.
ЯП: Кто бы сомневался! А мне – еще и гиперборейская тварь!
Какие еще книги и авторы впечатлили?
Jus : Просто фантастически обожаю книги Андрея Круза. Для меня это идеал Постапокалипсиса и слога, и реалистичности. "Эпоху мертвых" зачитал до дыр, очень рекомендую
ЯП: Вот знаешь, меня всегда ставит в тупик такой вопрос - назови любимого автора. Я не могу на него ответить, их так много.. А ты на него ответить можешь?
Jus : нет конечно ) У меня много их, и все по-разному нравятся, каждый своим берет
ЯП: Ну, к примеру?
Jus : Вот те же Круз и Панов, Мария Семенова, Кинг, Гарднер, Чейз... да миллион их! Бушков еще…
В общем, и процента сходу не перечислишь )
ЯП: Читаешь бумажные варианты книги, или из интернета? Сейчас модно не платить, и, как ты и на ЯПе заметил, многие считают, что сие искусство принадлежит народу бесплатно, а автору должно быть за счастье, что его вообще кто-то читает.
Jus : Книги покупаю, но не все, честно скажу. Потому как, читаю много и быстро, на книгах бы я точно разорился. Да, мне стыдно... Но факт.
Читаю со смартфона, потому что удобнее всего - он всегда с собой
ЯП: ай-ай-ай ! Ладно, проехали.

Коты и книги. Что может быть лучше? Для полного счастья не хватает только гантелей.

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 13:01
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Давай теперь о музыке.. Почему рок?
Jus : Нравится…
ЯП: Только рок и больше ничего? А как же незабвенный Стас Михайлов?
Jus :: Буэээээ!!! У меня сложно вызвать рвотный рефлекс... Это - один из вариантов. А так - ни попса, ни шансон, ни, прости Осспаде, рэп. Для души люблю Высоцкого слушать, очень люблю этого барда
ЯП: Высоцкий - монстр, в хорошем смысле этого слова.
Jus : Полностью согласен - мурашки по коже
ЯП: Но все же, без шуток - есть еще что - нибудь, кроме рока и Высоцкого? Оперные арии вдруг... или, не знаю, армянский дудук?
Jus : Вагнер, Рахманинов, Вивальди, Бах
ЯП: Без шуток?
Jus : Серьезно! Рок и классика, мне кажется, очень близки чем-то.
ЯП: Не ты один это утверждаешь. Встретилось как-то интервью Мэрилина Мэнсона, и он тоже такое говаривал.. мол, рок привел его в классическую музыку, и он полюбил итальянскую оперу
Jus : Черт, лестное сравнение.
ЯП: Уважаешь Мэнсона? :)
Jus : Ага… он, конечно, бескрышный,но классный
ЯП: Он же фрик! Хотя, где-то в глубине души, есть подозрение, что он всех нас жестоко троллит )))
Jus : ну, культуристы, по мнению многих, тоже фрики.
ЯП: Да-да, есть такое мнение ... Но вернемся к року - кто фавориты?
Jus : Предпочтения периодически меняются, но незыблемое - это Металлика, Ac/Dc, Manowar, Sepultura, Black Sabbath, UDO
ЯП: Это совсем тяжелое.. как по мне, из перечисленного, без ушных кровотечений, можно слушать только "Лестницу в небеса" Металлики Led Zeppelin (сорри за опечатку).
Jus : На самом деле это еще не самое тяжелое.
ЯП: Вот честно, мне не понять, как такое тяжелое можно считать музыкой, и еще и получать удовольствие от прослушивания.
Jus : Тогда даже немножечко сочувствую, ты лишена отличной музыки!
ЯП: Неправда!
Jus : На вкус и цвет все фломастеры, знаешь …
ЯП: Знаю… Что привело тебя в такой тяжелый рок?
Jus : Начал резко - с концерта Металлики 86-го года Master of Puppets и дальше понеслось …
ЯП: А сколько лет тебе было?
Jus : Ммм, дай вспомнить... лет 14-15, наверное… И магнитофон "Весна-201" с двумя 8-ваттными колонками.
ЯП: Это кассетник? Или бобинник?
Jus : Кассетник.
ЯП: Да ты был нереально крут!
Jus : А то!...А потом летом подработал и купил Весну 212 - это вообще мега-круть!
ЯП: И соседи решили самоубиться, выкинувшись в окно...
Jus : Не... я не хулиганил. А если хотелось экстрима - надевал наушники.

портрет Высоцкого – любимый поэт, как-никак © Jus

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 13:03
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Вот, кстати, весьма интересная тема для разговора - каким ребенком был Джус? Послушным, или наоборот, хулиганистым?
Jus : Да всякого хватало.
ЯП: А есть что-нить такое.. пикантное.. типа разбитого мячом окна у соседей? Или еще что-то, в таком же духе?
Jus : Ну... помнится, мы с товарищем нахулиганили - на соседней стройке подожгли пару огромных шин от какого-то грузовика. Никто, слава богам, не пострадал, но два-три пожарных расчета на мощный столб черного дыма приехали.
ЯП: Как чувствовала себя потом Джусовская попа?
Jus : Чувствовала великолепно, потому что мы вовремя слиняли и вообще "Какие ващи доказателства?!" ©х/ф "Красная жара"

ЯП: Арни (Шварцнеггер) - твой кумир?
Jus : А что, это не заметно? lol.gif
ЯП: Мне - да. А вот остальные по буквам вряд ли поймут это. И эта.. по священной традиции – покажешь сиськи?
Jus : Ммм.. да ну... я ж не гламурная блондинка, сиськи постить на весь форум.
ЯП: Такс! ... Ты смеешь нарушать внутриЯПовские традиции?
Jus : Так я ж «тот самый плохой» Джус!!!!
ЯП: А то - ЯП! Ты посягаешь на святое!
Jus : Ну, ладно... "светиться" уже так светиться …

Сиськи Jus’а sm_biggrin.gif rulez.gif

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 13:04
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Что для тебя ЯП?
Jus : И работа, и развлечение, и тусовка…
ЯП: Как ты сюда попал?
Jus : Да вот кто-то скинул ссылку "на прикольчик" - посмотрел, поржал... и понеслось. Сначала просто читал, потом зарегистрировался, потом какой-то прикол нашел - и поехало
ЯП: И как ты стал ТЕМ САМЫМ Джусом?
Jus : Хм... сложный вопрос . Как-то сам по себе постепенно, незаметно. Смотрю - а я уже "тот самый".
ЯП: Сложно быть им? Или это сплошное удовольствие, когда у тебя, фактически, в руках кнопка "убить всех", образно говоря?
Jus : Популярность - это палка о двух концах. Потому как многим я, мягко говоря, не нравлюсь. Может за то, что есть именно та самая кнопка, может за то, что больше провожу времени на ЯПе и в инете, чем они...
А кнопка, опять же, штука серьезная. Направо-налево ею пользоваться без оглядки нельзя. Поэтому, все же, стараюсь не давить на кнопки, а решать вопросы в беседе. И только уж на совсем крайний случай... понимаешь?
ЯП: Да и коню ясно, что это - не просто бряцанье медалями. Вот ты говорил, что ЯП для тебя еще и тусовка - у тебя есть друзья на самом портале? Настоящие, а не просто поболтать в личке или по скайпу.
Jus : "Настоящесть" друзей определяется, как ни банально это звучит, в трудную минуту. Я знаю, что друзей море - все они серьезно помогли мне со средствами для операции супруге, выручили в трудную минуту. Так что да - друзья есть, и их много. Минус в том, что раскиданы они географически "от Москвы, до самых, до окраин...", и лично с ними не встречался. Но это не отменяет факта…
ЯП: Конечно, не отменяет.. Но ты ведь ездишь на тусовки, и многих видишь..
Jus : Увы, езжу далеко не так часто, как хотелось бы. Не всегда получается, далеко не всегда. Персонально хотелось бы отметить Лешу Ammoka, Витю IKTORNa и Аню Scorpiongirl за класное времяпрепровождение, компанию и просто как отличных друзей, которых я всегда рад видеть .
ЯП: Ну, Яп существует не один день, и не один год. Ведь есть еще и куча других людей, ветеранов, так сказать.. которые на форум уже и не ходят почти.. Есть те, кого тебе не хватает?
Jus : Ну, как "не хватает"?... Я почти постоянно в сети. Если я кого-то хочу найти или меня кто-то - это дело техники и желания. Так что, связь в интернете оборвать трудно.

Jus, Ammok & IKTORN

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 13:05
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Вот иногда проскальзывают такие комментарии в разных темах, мол, "ЯП - не торт"... что ты на это скажешь?
Jus : Слышал неоднократно. Тут дело, мне кажется, вот в чем... Мы меняемся. Все мы. Полюбому. Но и портал меняется. Его меняют активные (и не очень) яповцы. Поэтому он такой, какой есть на данный момент. Он развивается, растет... И возможно вектор развития с кем-то не совпадает. Вполне возможно. Но, на данный момент, на портале более 250К зарегистрированных пользователей, и это количество растет. Так что развитие идет, мы движемся вперед, сайт интересен все большему количеству людей. Так что "вкус торта" - дело очень индивидуальное. Опять же, если кому-то что-то понравилось - он улыбнется и пойдет смотреть дальше. А вот если что-то не по вкусу пришлось - сразу начнется крик "ЯП - не торт!"
ЯП: Ну, а каким кажется тебе нынешний ЯП, по сравнению, скажем, с пятилетней давностью?
Jus : Множество характеристик. Много чего поменялось... Самое кардинальное отличие - портал отошел от "падонкафской" направленности. И это, честно скажу – радует.
ЯП: Но ведь падонки оставили за собой неизгладимый след, в виде известных по всему интернету креативов - рассказы Мамы Стифлера, обалденно смешные буквы местных ребят из раздела «Золото»… И, насколько я помню, на ЯПе и родилась будущая книга "Приключения Пышечки на Мамбе".. если я не путаю название.
Jus : Не буду спорить. Просто этот период прошел... изжил сам себя, и, специально продлять этот трэнд, было бы глупо.


фото нарыто на ЯПе

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
5.08.2013 - 13:07
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ЯП: Кстати, я вот читаю ЯП давненько, несколько лет, прежде, чем зарегистрироваться. Помню, раньше были такие фотожаберские диспуты, на десятки страниц.. Больше нигде такое не встречалось.. Почему сейчас такое не проводят?
Jus : Темы, диспуты, фотожабы и битвы фотожаберов создают сами яповцы. Когда создают. Раз этого нет – то, наверное, этим никто не хочет заниматься, или это никому не интересно.
ЯП: А звания? Тут уже Администрация подключается?
Jus : Естественно... Но это уже потом, по итогам. Это относится и к буквенным битвам, к примеру, тот же Конкурс Коротких Креативов, ККК. Или КОКС – Конкурс Очень Коротких Креативов.

ЯП: Каким должен быть идеальный, в твоем понимании, ЯП? Какие бы тебе хотелось видеть темы в нем? Стиль общения.. и тд и тп
Jus : Поменьше срача, в первую очередь на национальную тему, в идеале - чтобы его не было вообще. Реально хочется побольше позитива и поменьше политики.
ЯП: Ну, и напоследок, то, что сам хотел бы сказать.. какие -нить умные слова, типа "Миру -мир" или.. не знаю.. на твое усмотрение.
Jus : Всем спорт!!!
ЯП: lol.gif


Кумир, учитель, и просто потрясающая личность.
Самые внимательные отметят, что иногда этот дядька мелькает по ЯПу и пускает дым.

На этом все.
© МВЯ

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
gooddie
5.08.2013 - 13:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 52
Джус бота проапгрейтил, теперь он ещё даёт интервью

Это сообщение отредактировал gooddie - 5.08.2013 - 13:13
 
[^]
maxxxak
5.08.2013 - 13:08
Статус: Online


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3590
И у меня возьмите интервью.
 
[^]
ssensey
5.08.2013 - 13:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
А ещё, а ещё..! Когда пишете Джус мудак, скажите это ему в глаза. Ога!... shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
bader
5.08.2013 - 13:11
Статус: Offline


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
Вот и развеяны мифы о куче вьетнамцев biggrin.gif

maxxxak а ты заслужил?

зы а ты бля ваще кто? gigi.gif

Это сообщение отредактировал bader - 5.08.2013 - 13:11
 
[^]
ssensey
5.08.2013 - 13:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
...

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
ldavl
5.08.2013 - 13:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 435
Забыли спросить где бездонный колодец боянов.
 
[^]
maxxxak
5.08.2013 - 13:12
Статус: Online


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3590
Цитата (bader @ 5.08.2013 - 14:11)
Вот и развеяны мифы о куче вьетнамцев  biggrin.gif

maxxxak  а ты заслужил?

зы а ты бля ваще кто?  gigi.gif

А Ты кто?


а вот хуй угадаешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал bader - 5.08.2013 - 13:34
 
[^]
21074
5.08.2013 - 13:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 0
Этож труселя красные ммм)

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
Luft
5.08.2013 - 13:13
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Укуси меня андатра! он здоровый баянист наш biggrin.gif
 
[^]
jusshum
5.08.2013 - 13:13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
возьмите интервью у xromasx1990
 
[^]
UXF79
5.08.2013 - 13:15
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4847
Цитата (jusshum @ 5.08.2013 - 12:13)
возьмите интервью у xromasx1990

Не надо!!!! dont.gif
 
[^]
Симфония
5.08.2013 - 13:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 376
Что то новенькое на ЯПе и это здорово!

Согласна по поводу фотожаб, раньше это была фишка, изюминка Япа, даже я участвовала в конкурсе среди фотожоперов и заняла 1 место)) эх были времена)))

МарфаВасильнаЯ вам плюсец за интересное интервью с не менее интересным персонажем)
 
[^]
Destiny13
5.08.2013 - 13:15
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Вот спасибо. Ну, реально на многое открыли глаза.
Честно относилась так: ну Джус, ну ладно. Сидит тут вечно, постит много интересного (но не все). А он вон какой оказывается. Книги и музыка у нас с ним одинаковые в почете. Спорт любит.Так интересно о людях узнавать новое.
ТС-спасибо. От души.
 
[^]
kreig81
5.08.2013 - 13:16
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (jusshum @ 5.08.2013 - 14:13)
возьмите интервью у xromasx1990

ебать там расчлененки-то будет lol.gif

Jus с человеческим лицом (с)
 
[^]
Алюсик
5.08.2013 - 13:17
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Ну что, как я и ожидала - всё чётко - коты, классика, рок и книги))

а Лестница в небеса группы Металлика - это такая шутка,да?
Цитата
ЯП: Это совсем тяжелое.. как по мне, из перечисленного, без ушных кровотечений, можно слушать только "Лестницу в небеса" Металлики.


Это сообщение отредактировал Алюсик - 5.08.2013 - 13:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56498
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх