Встреча с друзьями после 25 – миф или реальность?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПexplorer
23.07.2021 - 19:07
Статус: Offline


корреспондент

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 368
Как выглядят встречи с друзьями после 25 лет? Сначала, за пару недель до дня Х, надо создать общий чат, выяснить, когда совпадёт выходной у всех участников. Все предлагают разные места для встречи и спорят до хрипоты в голосовых сообщениях, несколько дней обсуждается время, создаются презентации, excel-таблички, глобальный бизнес –план, в котором пытаются учесть прогноз погоды и скачок доллара. В итоге приходят 3 человека из 10.


Хватит это терпеть! В приложении JAM.ME возможно создание встречи друзей одной кнопкой. Мы объединяем людей и ценим живое общение с близкими, друзьями и единомышленниками в местах, которые идеально для этого подходят.


Тебя ждут тысячи идей, что выпить и тысячи идей, куда сходить, а благодаря персональным рекомендациям, зависящим исключительно от твоих личных пристрастий и пожеланий, вы с друзьями попадёте туда, где вам всем будет комфортно, а не туда, где просто проплатили рекламу заведения. Мы находим уникальные места для отдыха, основываясь на твоих интересах, настроении и компании.

Пройди короткий тест, который за 3 секунды определит, как интереснее скрасить вечер или выходные, учитывая геолокацию, бюджет и другие пожелания. Кроме того, сделать правильный выбор помогут обратная связь и от владельцев, и от гостей, а также советы в онлайн-чатах.


Но вернёмся к нашим пирогам. Всё ещё спорите с друзьями, где устроить встречу? Зачем выбирать что-то одно, позвольте себе всё лучшее сразу! Устройте бар-хопинг по злачным заведениям своего города, соревнуйтесь, кто посетит больше классных мест. Воспользуйтесь нашими маршрутами для бар-хопинга, составленными для 23-ёх городов России!

Оставляй убедительные отзывы, приглашай соревноваться друзей, добавляй новые заведения и артистов. Поднимай свой рейтинг, чтобы повлиять на выбор других пользователей, создавай свои подборки. Так модными инфлюенсерами и становятся, кстати…Так что дерзай и делись своим ценным мнением обо всех событиях города. Мы хотим знать всё, нам правда интересно, что ты думаешь!


Ещё о подборках - создавать их можно на различные тематики и в любых количествах. Это может быть рейтинг любимых мест, лучшие места для свидания, экспериментальные театры, самые скучные заведения города, бары с необычным пивом или кафе с венгерской кухней. Либо воспользуйся уже готовыми подборками от нашего сервиса, только с проверенными заведениями.
Городская жизнь – это не только бары и рестораны, но и концерты, стендапы, вечеринки, караоке и даже стриптиз. Чтобы не потеряться в этом разнообразии вариантов, создай вишлист из событий, которые обязательно хочешь посетить. Теперь, благодаря настроенным уведомлениям, ты не пропустишь анонс концерта любимого артиста, вовремя купишь билеты и освободишь день заранее. Узнаешь о новом спектакле и не пропустишь очередную трэп-вечеринку, а потом сможешь поделиться своими впечатлениями со всеми друзьями и подписчиками, не выходя из приложения.

Одной из важных функций нашего сервиса является то, что мы бережно сохраняем впечатления, воспоминания и положительные эмоции в одном месте, чтобы ты мог вернуться к ним в любой момент, когда захочешь. Концерт любимой группы в июне, когда внезапный ливень промочил тебя до нитки, но ты всё равно прыгал и вопил от восторга. Или день, когда вы наконец собрались старой компанией друзей, не видевших друг друга уже пару лет – вот вы наконец все вместе, сидите на жаркой июльской веранде, по бокалу апероля перед вами медленно скатываются капельки льда. А вот вкусный кофе на соевом молоке в новом месте, куда ты забежал перед работой и влюбился в улыбку баристы.


Почему JAM.ME это не просто афиша событий? Потому что тут ты можешь устраивать встречи, делиться своими впечатлениями и узнавать о событиях друзей. Можно соревноваться и устраивать бар-хопинги, создавать свои маршруты и рейтинги. Общаться в чатах и спорить в обсуждениях онлайн. Никогда больше не чувствовать себя одиноким или заскучавшим, расширив свой круг общения. Скачивай приложение, чтобы нырнуть в насыщенную культурно-развлекательную жизнь города с головой и стать в ней экспертом!

Мы в соцсетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте.

 
[^]
mikhalych
26.07.2021 - 20:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
вот не верю. неужели есть классы в которых все учились средне? (все учиться отлично не могли) где все дружили как дАртаньян и 30 мушкетеров? и все на ровне вышли и реализовались в жизни? пиздеж!!! мой класс был элитным , на столько на сколько можно было в военном северном городке. я сам сын учительницы и в классе половина детей учителей вторая половина из верхов судоремонтного завода. я троечник. я ненавижу всех кто меня когда то обидел оскорбил или каким то образом задел меня. причем секция дзюдо, потом бокса еще в школе пройдена. я ненавижу этих надутых индюков снобов, детей своих родителей с которыми я учился. я думал что: все, что происходит, с тобой сразу становится известно твоим родителям это норма, что стукачество это нормально. случайно перешедший и з другой школы парень открыл мне глаза. что сочинения на незапланированные темы пишутся учителями а дети их переписывают, например съезды партии. (учительские дети писали умно , простые тупо, я, хоть и учительский но к элите не относился) что дочка командующего не может сдавать экзамены в 8 классе потому что обосралась (ну как же везде одни пятерки а тут позориться перед одноклассниками) и тд итп. и по итогу судьбы разные. кто то металом торгует (из заводчан) кто то стал учителем (из детей учителей) кто то просто пропал со связи ( из простых) и вот собственно что я хотел сказать: я не верю во встречу выпускников!!! или я и ли мне кто то пятак начистит. детские обиды самые страшные! потому что запоминаются...
 
[^]
TSR81
26.07.2021 - 20:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 555
Обычно встречаются человек 6-12 из класса. По интересам и доходам.
 
[^]
Бармалей1310
26.07.2021 - 21:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3047
ну после 25 это рановато, по моим наблюдениям такое после 35.
и если не заморачиваться, и на это похер. у меня два варианта:
если собираю я, то я говорю: будем пить и жарить мясо такого то числа во столько то. упрашивать никого не собираюсь.
если собирает кто то другой, я говорю: сообщите время и место, если я не смогу быть - мои проблемы.
 
[^]
Бармалей1310
26.07.2021 - 21:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3047
блядь, я что, спьяну в рекламном посте отвечать начал? ну ебаный пиздец....
 
[^]
Gfksx72
26.07.2021 - 21:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (TSR81 @ 26.07.2021 - 20:39)
Обычно встречаются человек 6-12 из класса. По интересам и доходам.

Вот это почти правильно.
Встречаемся раз в год, вторая суббота июля. Компания от 10до 15 человек собирается. Собиралки проходят на даче одного из одноклассников
Доходы не являются критерием для входа в компанию. Интересы? Тоже у всех разнообразные.
30 лет выпуска школы отметили в прошлом году, правда в общалке. Очно из за ковидлы не собирались, да и в этом году перенесли на август...и уже не точно что и в августе соберемся.

Но как точно подметил все из одной компашки школьной и в жизни (кроме встреч) связи не теряем. Не то чтобы повседневна связь, но раз в месяцок созвонимся. С парой человек и бухнем разок - другой. А один корешок закадычный лучший друг и одноклассник по совместительству
 
[^]
ДокБраун66
26.07.2021 - 22:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8427
Цитата (ЯПexplorer @ 23.07.2021 - 19:07)
Как выглядят встречи с друзьями после 25 лет? Сначала, за пару недель до дня Х, надо создать общий чат, выяснить, когда совпадёт выходной у всех участников. Хватит это терпеть! В приложении JAM.ME возможно создание встречи друзей одной кнопкой. Мы объединяем людей и ценим живое общение с близкими, друзьями и единомышленниками в местах, которые идеально для этого подходят.


Мы в соцсетях: <a href='/go/?https://www.facebook.com/jam.me.russia' target='_blank' class=''>Facebook
, Instagram, ВКонтакте.

<a href='/go/?https%3A%2F%2Fjam2.onelink.me%2FrPDl%2F5cc13d53' target='_blank' class=''></a>

Коллеги, терзают смутные сомнения - а уж не спам ли это? upset.gif

911 на всякий случай. cool.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26.07.2021 - 22:08
 
[^]
Штормиус
26.07.2021 - 22:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 643
Чат, приложения. Это для кого вообще? Нам по 40, созвонились- встретились, все довольны.
 
[^]
lar4uk
26.07.2021 - 22:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Да друзей-то уже не осталось, а так: собутыльники, да собутыльницы. Созвонились - встретились - посидели, выпили. Никаких чатов не надоть.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 26.07.2021 - 22:21
 
[^]
WhiskeyInJar
26.07.2021 - 22:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 162
Спамчик
 
[^]
krueger3
27.07.2021 - 03:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1140
Собрались раз, в караоке баре, хрен поговоришь, постоянно ктото орет песни. Хотя было что пообсуждать если "пауза" в разговоре появлялась. А чат для однокласников есть, так бывает за год, никто не отмечается там
 
[^]
Pogano
27.07.2021 - 04:21
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6743
Совсем немного рекламы какой-то очередной шляпы.
Хотя, всё одно лучше, чем политика
 
[^]
Phillys
27.07.2021 - 06:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 114
Хз. после 25 лет все совсем другие люди. Может быть даже практически незнакомые друг другу.
 
[^]
lexa37rus
27.07.2021 - 07:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (mikhalych @ 26.07.2021 - 20:03)
вот не верю. неужели есть классы в которых все учились средне? (все учиться отлично не могли) где все дружили как дАртаньян и 30 мушкетеров? и все на ровне вышли и реализовались в жизни? пиздеж!!!

а при чем тут кто как учился и кто как реализовался, я учился в двух школах с 1-9 и 10-11 в другой, с первым классом, где большинство даже и в саду были вместе не встречался ни разу, с другим встречаемся регулярно, ждем, гуляем как последний раз, ждем следующей встречи. на встречах никто никого не спрашивает где кто работает и сколько получает, всем похую, просто встречаемся оторваться (обычно дня на 2), а не повыебываться друг перед другом. да не полностью все, но больше половины. возможно наш класс такой единственный, вечно молодых вечно пьяных.

 
[^]
Ma3kS
27.07.2021 - 08:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Цитата (Бармалей1310 @ 26.07.2021 - 21:44)
блядь, я что, спьяну в рекламном посте отвечать начал? ну ебаный пиздец....

shum_lol.gif
 
[^]
vovankaban
27.07.2021 - 08:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 1787
Полный бред чтобы встречались в полном составе. Встречаются, в основном, не устроенные и не женатые люди, ищущие приключений на свои половые органы )))
 
[^]
Retrobolik
27.07.2021 - 11:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.21
Сообщений: 268
Я не то, что школьных...институтских бы видеть не хотел. Когда закончилась учеба и началась работа- вздохнул полной грудью.
И уж наверное как в поощрение, коллективы мне всегда попадаются хорошие.
 
[^]
4tmp
27.07.2021 - 12:18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 626
ТС - иди в жопу. И одноглазников своих с собой прихвати.
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
27.07.2021 - 13:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
У нас по 3-4 человека собираются регулярно gigi.gif
В чате вообще постоянно что нить постят круглогодично )

Это сообщение отредактировал ТЕЛЕСКОП - 27.07.2021 - 13:09
 
[^]
petjak
27.07.2021 - 15:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Ездил на встречу с одноклассниками по случаю 40-летия окончания школы. Взял с собой младшую дочь. Лучше бы не брал. Началось с того, что меня обозвали сопляком и говорить с тобой не о чем, когда узнали, что у меня ещё нет внуков. А когда начали вспоминать наши проделки, то оказалось, что частенько зачинщиком или вдохновителем был я. Было стыдно перед дочерью, совсем немного.
Но было здорово.
 
[^]
Периндоприл
27.07.2021 - 19:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22686
Цитата (mikhalych @ 26.07.2021 - 19:03)
и вот собственно что я хотел сказать: я не верю во встречу выпускников!!! или я и ли мне кто то пятак начистит. детские обиды самые страшные! потому что запоминаются...

Не знаю, как там со встречами школьных выпускников - не бывал ни разу, и даже не в курсе, проводились ли.
Первые годы после школы ещё как-то пересекались с ребятами, кто был в "нашей" компании, потом - только с друзьями, а когда друзья отошли в мир иной , то и все ниточки, тянущиеся к школе оборвались...
Но всё-таки с тобой не соглашусь. Наверное встречаться надо. Хотя бы даже для того, чтоб поставить точку на своих детских обидах.
А то ведь так и носишь их за пазухой...

Ну, а встречи выпускников в моей жизни были конечно. Только встречи выпускников училища. Своей ротой - на юбилеи выпуска, ну и дважды в году - училищные, всех возрастов.
Это ОХУЕННО!!!
Жаль, говновирус уже два года мешает этой традиции, а учитывая, что за это время один из главных организаторов умер, а другой вздумал сменить страну проживания, то наверное традиция так и прервётся....
 
[^]
oldhoha
27.07.2021 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4754
Спустя 25 - миф.
 
[^]
странныйник
28.07.2021 - 01:26
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
И все такие прочитав рекламу: да нихуясебе? Вот новая идея-то!!!

Хуйня это всё, опоздали лет на 15. Одноклассники выстрелили, делать сейчас то же самое -только если пилить бюджет у долбоёба который поведётся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8663
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх