OUKITEL K15 Plus с батареей на 10000 мАч вышел в продажу за $90

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
10.05.2021 - 01:30
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
Смартфоны, пришедшие из линейки моделей "К" в OUKITEL, прославилась мегаемкими батареями, яркий представитель серии - модель K10000, получила много положительных отзывов и прочно заручилась хорошей репутацией и симпатией потребителя.

На этот раз компания представила нам K15 Plus с потрясающей батареей на 10000mAh. Дебют модели состоялся сегодня на Aliexpress. Первые 300 покупателей получат его по невероятно низкой цене, всего за $ 90, покупка будет также дополнена защитным чехлом во всех заказах до 20 мая. А еще можете воспользоваться акцией "умные часы в комплекте", и получить умные часы всего за $20 (вместо $30). Каждый, кто хотел обзавестись надежным аккумуляторным монстром в своем кармане не должен упустить это уникальное предложение!

На сайте компании проходит розыгрыш призов, участвуете по ссылке. Победителя объявят 13 мая (PDT)


C K15 Plus вам не нужен пауэрбанк, он сам может быть им!
K15 Plus специально разработан для пользователей, нуждающихся в сверхдолгой работе устройства без подзарядки. iPhone 12 с аккумулятором емкостью 2815 мАч, предлагает лишь 28% от емкости предложенной K15 Plus. Благодаря тесту на Youtube, вы можете убедиться, что K15 Plus гарантирует более 23ч. работы в режиме воспроизведения видео на 100% яркости и громкости, без остановки. Такой смартфон не требует ежедневной зарядки, его можно "подкармливать" лишь пару раз в неделю или реже при пассивном использовании.




Серия "K" также любима, благодаря своему классическому и элегантному дизайну. Все прочные смартфоны тяжеловаты в носке и обращении, и это свойственно для любой модели класса защищенных, даже с батареями меньшей емкости. Но K15 Plus и по размеру и по весу отлично укладывается в одну руку. Теперь не придется делать выбор между прочностью и эстетикой. Получай всё в одном смартфоне!


K15 Plus оснащен большим 6,52-дюймовым экраном с каплевидным вырезом (для представления, iPhone 12 имеет 6,1-дюйм). Разрешение дисплея 720x1600 px HD+, это практически вся лицевая сторона, что сделает просмотр фильмов приятным. Задняя крышка обладает мягким резиновым покрытием черного цвета, завершает дизайн серая металлическая рамка по ребрам телефона. Порт зарядки Type-C находится по центру внизу (как у большинства классических моделей). Большим плюсом является то, что смартфон поддерживает обратную зарядку, то есть может подавать питание на другие устройства при необходимости, что делает мощную батарею еще более нужной и полезной. Сверху имеется разъем для наушников 3,5 мм, а с левой стороны слот 3-choose-2 для SIM-карт Nano-типа и расширяемых карт TF.


Навигация, NFC и Android 10
Смартфон поддерживает четыре основные навигационные системы мира: GPS, Глонасс, Beido и Galileo, функция NFC, разблокировка по FaceID и отпечаткам пальцев упрощают взаимодействие;
K15 Plus имеет стоковую версию Android 10, и эта глобальная дебютная распродажа предназначена только для версии Europe band. Желающие купить эту модель за $90, а также поучаствовать в традиционной раздаче с возможностью получить смартфон бесплатно по этой ссылке!

Торопись стать одним из 300 покупателей, которые получат K15 Plus за $90 >>
Участвуй в розыгрыше с бесплатной раздачей! >>
 
[^]
dedpixai
12.05.2021 - 20:56
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Очень хрошо, что вернулись к этой форме. Зализаный как то не то уже был.
 
[^]
телогреечник
12.05.2021 - 21:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 364
Лет шесть уже окителями звоню, норм телефоны, не планировал менять, но чет захотелось. Не для рекламы.
 
[^]
KudiaD
12.05.2021 - 21:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Есть у меня К10000мах... Говно говном.
 
[^]
VovchikK
12.05.2021 - 21:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1213
Вот его я наверное и куплю как вторую звонилку.
 
[^]
Alex4262
12.05.2021 - 22:42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.18
Сообщений: 847
Хорошая реклама. Надо брать.
 
[^]
Техномаг
12.05.2021 - 22:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.21
Сообщений: 140
Вы серьезно? Ни каких характеристик не приведено! кроме аккумулятора в 10 А/ч и дисплея 720x1600 px., а если зайти на али то можно узнать характеристики этого ЧУДО телефона за "недорого" :
Цитата
Аккумулятор: 10000 мАч
Дисплей: 6,52 дюйма
Память: 3G(RAM) + 32G(ROM)
MediaTek A22 (MT6761)
Камера: передняя часть: 5 м на задней панели: 13 м + 2,0 м + 0,3 м

Это круто?
Купил себе Doogee S88pro, пользуюсь чуть меньше года (с сентября прошлого года), не подумайте не реклама, просто заметил новость про телефон с аккумулятором в 10 А/ч. Решил прочитать... Это писец! Ну так вот его краткие характеристики:
Цитата
Экран: 6.3" (2340×1080)
Оперативная память: 6 ГБ
Память: 128 ГБ, слот для карты памяти
3 камеры: 21 МП, 8 МП, 8 МП
Аккумулятор: 10000 мА·ч
Процессор: MediaTek Helio P70 (MTK6771T)
IP68/IP69K

Подведу итоги: Да телефон имеет право на существование но я не скажу что он бюджетный, хотя кому как. Но за 3/32 (памяти) + проц. А22 ну и остальные минусы платить 10кРублей?
На мой взгляд телефон не стоит того...
Кратенько расскажу как я познакомился с Doogee:
Искал смарт IP68 для природы и т.д. ну и что б не слишком дорого. Наткнулся на фирму Doogee и телефон S60 почитал обзоры, да были минусы но терпимые... Заказал себе, пользовался долго, телефон служил верой и правдой... но (если будет интересно напишу пост), так я телефон брал года 3-4 назад, так уже тогда у телефона было 6/64 памяти! (объясню 6/64 это 6 Гигабайт оперативки и 64 ПЗУ ) и тут вдруг новинка "OUKITEL" с 3/32, у меня нет слов! Так вот телефон был защищённый, и я снимал им и подводой, и падал он у меня...и нормально работал! Но как показала практика не настолько он и защищён, жена умудрилась его ушатать в хлам меньше чем за год)
З.Ы. Люди не верьте рекламе! Внимательно изучайте характеристики, смотрите обзоры, сравнения, тесты!
З.Ы.Ы. Я чуть накидался... пардонте за слог)
 
[^]
Guldar
12.05.2021 - 22:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Я извиняюсь, но каковы шансы что хоть что то пришлют ?
 
[^]
Reichstag
12.05.2021 - 22:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Улефоном уже не первый год пользуюсь, 13000 батарейка
 
[^]
dendy13
13.05.2021 - 05:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 116
Замануха за 90 баксов уже походу кончилась, просят за него 140 уже. А за это бабло уже нифига не интересно, как по мне. к7 про стоит 120 баксов, и это при 4/64гб, и таких же батарейке и экране.
Вот откровенно не понимаю хейта А22. Не тянет игры тяжелые? Ну так он и не заточен под них, инет, видео - все вполне шустренько шевелится на нем, при этом всем кушает мало, ибо 12нм и невысокие частоты.
 
[^]
Ленинкышпыш
13.05.2021 - 11:08
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Особо доставило сравнение "в лоб" (в цифрах) емкости батарей огрызка и этого нечто.
Хотя такие производители тоже важны, они не дают вконец охуевать производителям первых эщелонов.
Не было бы этого Окукителя и миллиона других китайских мега-брэндов )), Самсунг и Сяо Мяо с Хуйавеем охуели бы по ценам еще больше. То есть они итак охуели, но могли охуеть значительно более сильно.
Рынок есть рынок. Конкуренция на пользу покупателю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5912
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх