АЗС «ОПТИ»: отзывы, особенности, достоинства.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БорисНеф
16.01.2020 - 13:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 92
Я, как опытный водитель, у которого работа связана с постоянными разъездами, могу сказать, что качественное топливо — не роскошь, а необходимость, поэтому к выбору заправки я подхожу внимательно. Тут на форуме часто задают вопросы о качестве топлива на разных АЗС и о самих сетках. Не так давно заметил новые заправки под вывеской «ОПТИ», которые по моим наблюдениям активно стали появляться у нас в Московской области. Цены у них мне показались выгодными, поэтому решил изучить, кто такие, откуда топливо.


Итак, для меня качество топлива остается самым важным фактором. Некачественный продукт ведет к увеличению расхода (а это очень важно с моей работой). Кроме того, падает мощность, разгон идет хуже, автомобиль начинает капризничать при попытках его завести, либо глохнет внезапно - двигатель работает с перебоями. Опытным путем я понял, что экономить на топливе смысла нет — затраты на ремонт изношенного двигателя превысят любую экономию на разнице в стоимости бензина.

Другое дело, что плохое топливо не подойдет к вам само и не сообщит о том, что оно плохое. Можно снизить риск покупки некачественного бензина, если выбирать заправки с хорошей репутацией. В свой список я еще внес сеть АЗС «ОПТИ». Почему? Рассказываю.


Пять причин выбрать АЗС «ОПТИ»

Я просмотрел информацию на официальном сайте заправки, почитал отзывы на яндексе и попытался оценить выгоду от предлагаемых акций.

1. Заправки этого бренда появляются в наиболее удобных локациях. Причем сеть активно развивается, я это вижу во время своих поездок по области. На сайте на карте заправки есть в Москве и области, в Красноярске и Краснодаре, в Нижегородской, Ростовской, Новосибирской областях и др регионах.
2. Принципиально важный вопрос — качество топлива. На «ОПТИ» в качестве сомневаться не приходится. Каждая партия, которая приходит на заправки, проходит строгий контроль качества. Я смотрел паспорт топлива - поставщиком значилась «Газпромнефть-Региональные продажи», поэтому я в качестве уверен.
3. Сервис. На некоторых станциях есть доп сервисы, как мойка и подкачка шин! На большинстве АЗС есть магазин, где можно перекусить или купить необходимые автотовары.
4. На сети АЗС «ОПТИ» практически все время проходят выгодные акции – как на топливо, так и на сопутствующие товары.
5. Ориентация на клиента. Сеть Опти – молодая торговая марка, которой важен каждый новый клиент. Владельцам автомобилей это только на руку: гарантированно высококачественное топливо, вежливый персонал.

Что могу сказать. Об АЗС «ОПТИ» отзывов становится все больше и пополнился моим. Надеюсь кому-то будет полезно!
 
[^]
Igor14
17.01.2020 - 14:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1
Нормальная заправка, у меня прямо через дорогу от дома открылась, очень удобно. По карте Газпромнефти идет скидка 1%.
 
[^]
Alan75
17.01.2020 - 14:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 455
Нууууууу, не знаю, не видел пока в городе (Н.Новгород) таковых. Хотя СМС сегодня пришла от них. Типа 1рубль с литра.
 
[^]
Vyatchik
17.01.2020 - 14:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1
Я что-то в последнее время много отзывов об АЗС ОПТИ вижу никак судьба))) Один раз заправлялся у них - прям диких восторгов не было. Качество топлива понравилось.
 
[^]
Denuiyas
17.01.2020 - 15:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 3
Я пил кофе за рубль на ОПТИ - реально акция такая была (не знаю может и сейчас есть). Кофе вкусный, бензин тоже вроде норм машина не жаловалась.
 
[^]
AndreiYa
17.01.2020 - 18:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1
Если у них действительно газпромовский бензин, то это супер. Новая заправка открылась как раз по пути от дома до работы. Спасибо за статью возьму на заметку.
 
[^]
zimberlman
17.01.2020 - 21:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (Alan75 @ 17.01.2020 - 14:36)
Нууууууу, не знаю, не видел пока в городе (Н.Новгород) таковых. Хотя СМС сегодня пришла от них. Типа 1рубль с литра.

летом была, рядом с жд вокзалом, где конечная автобусов.
 
[^]
Kryosplace
17.01.2020 - 22:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 740
Цитата (Alan75 @ 17.01.2020 - 14:36)
Нууууууу, не знаю, не видел пока в городе (Н.Новгород) таковых. Хотя СМС сегодня пришла от них. Типа 1рубль с литра.

присмотреться фото сделано с ул. Долгополова (кольцо автобусов)
Н Новгород.
Хотя не понимаю, в Кстово есть производство бензина вроде и откуда тогда Опти поставляет в розницу свой бензин?
 
[^]
shultz843
21.01.2020 - 10:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 1
Я вот как-то мимо стараюсь проезжать незнакомых заправок - не хочется рисковать. Но раз тут пишут, что бензин проверенный и от Газпромнефти, заеду попробовать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11872
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх