Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FFADru
6.06.2019 - 16:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Вот попрекают меня всё время. Дескать, ты, Миша Фадеев, маркетинговый экскурсовод хренов (и ударение ставьте сами). Но, вы таки не поверите, дядя Миша Фадеев реально знает интерррресные места.

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Я, если кто не в курсе, основатель, собственник и директор собственного диджитал-агентства. Да, я - Карабас Барарбас в потогонке, которая обеспечивает офисный планктон и прочую жующую за просмотрами сериалов общественность – мемасиками и нативочкой с повышенным содержанием рекламы. Чтобы эта самая общественность, почитав статью у блогера про «суперхренорезку» или увидев мемасик про «гвозди Шмуклера», побежала, обмочив портки, скупать нафик все хренорезки и гвозди в округе.

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Короче, я как Папа Карло часов по 18-20 в сутки стругаю поленья, чтоб из них получались богатенькие Буратино. Ви таки думаете, шо это легко? То дрова (менеджеры) сырые, то сучки цепляются (ударение снова сами проставьте), то тесать (пахать) должен я, а пилить (деньжищи вагонами и медали «за достижение KPI» оптом получать) хотят все, кроме меня.

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Мальвины, опять же, являются. Заботливые, поучающие. Красивые - волосики, крашеные в цвет настроения, и губки с бюстами, из одной бочки залитые, и мозги-то, мозги какие! Нежные, девственные, крошечные, но жутко грамотные, жутко. Главное, в целом знают, как мне жить - и щедро делятся советами. Литсо у меня что ли такое, что совета просит?!

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
И Мальвины, канеш, в рекламном бизнесе понимают всё, буквально. На подлёте мысль отстреливают. Я, Миша Фадеев, вахлак косолапый, только лаптями почёсываюсь и мычу бессвязно. В ножки пиярщиц - прелестные напедикюренные - опять-таки бухаюсь с благодарностями. Вразумляют бестолочь — и то правда: ну куда бы я без вас, девы мои ненаглядные?!

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
При том, осыпать меня золотыми монетами за труд мой и агентства моего никто особо не спешит. Я ещё и должен остаюсь за советы. Так что порой и сырой луковице бываю рад. Витаминки горькой водицей запью – да и доволен.

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
А когда уже сверчки в голове начинают трескуче нашёптывать, мол, не притомился ли ты. Михаил, на рекламной ниве - я с животным миром даже не спорю. Тараканов мозговых отправляю в ссылку, сверчкам жму лапки и лечу к черепахам. Улетаю далеко – чтоб рабочие живтоне от меня отдохнули, и я от них. И чтоб советы ихние до меня дотянуться за дальностью не могли.

Ну и чтоб флору-фауну экзотической местности покормить, погулять, за ушком почесать. С местными аборигенами про жизнь поговорить, он ж про нативку да диджитолл не знают ничего – райски люди! Ну и книжки можно почитать, в конце концов! Тем более, что вон, на Сейшельщине даже черепахи читают, а чотакова?

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Человек я небогатый, могу позволить себе всего пару недель у Индийского океана, не больше. Да и скучать начинаю вскоре. Черепахи они ж твари бессловесные - никаких советов не дают: как мне жить, кого любить, как рекламу правильно делать, чтоб как у всех, а не выёживаться, ни куда деньги тратить. А дочь у меня мала еще мозги выносить. Так, ворчит по мелочи: папань, мол, мы с тобой через полмира пролетели, чтоб ты в свои приблуды уткнулся опять и меня подсадил? Ну да, я ее и на пляже читать заставляю – летний список литературы сам себя не прочтет, так же?

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Ворчит-ворчит, а самой-то приятно ноги в океане омывать (не по методу Жириновского, слава б.гу), читая свое фэнтези при этом. Вот же ж поколение! Только на Сейшелах с книжкой и можно увидеть. И то – потому что эта книжка не мокнет в воде. У нас с собой всегда - два верных аквабука (Pocketbook Aqua), разумеется, а не бумажные книжки.

Аквабуки-покетбуки - не из пугливых: не боятся краткосрочных погружений в воду, брызг, струй воды. Плюс 2 месяца автономной работы снимают всю головную боль от вечно проср…нных зарядников – вообще не беру зарядники для покетбуков в отпуск.

Ну и главное, конечно: любой покетбук зрение оберегает стойко и бесстрашно — на экране E Ink высокого разрешения новейшее поколение электронных чернил бескомпромиссно побеждает паскудное мерцание смартфонов.

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Я может и не воздушная фея, само собой, но в глубине души своей я - нежная фиалка. Горечь от несовершенства мира бьёт порой через край и часто заливается пеной. От напитков всяческих в том числе. Поэтому, когда добредаю до дУша (я уже говорил сегодня про ударения?), то полощу бородёнку, читаю книгу и лью слёзы от невыразимой лёгкости бытия в отпуске. На ту же книжку лью, ранее уже залитую пеной. Для этого особенно подходит PocketBook 641 Aqua – потому что ему не только вода и слёзы нипачом, а он вообще – тотально герметичный, никакая козявка или микробина внутрь не проскочит. Поэтому его я чаще всего читаю за едой: можно от неожиданного поворота сюжета и кофе пролить, и мороженку (all-inclusive, третья порция за час) на экран ляпнуть. Ну, аквабуку-покетбуку пофигу.

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Да что я говорю, вот – сами посмотрите, как чтение возбуждает тех же сейшельских черепах, а? На видео - пересказ прочитанного по ролям и с выражением:

 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
А кто там думает, что я, Миша Фадеев, швыряю деньги на ветер, тот не знает Мишу Фадеева.

Раз уж у меня Агентство БЕЗ Марины Рожковой и без Лены Торшиной, то уж как-нибудь я обойдусь БЕЗ ненужной хрени и ненужных советов. А особливо, когда отдохну в отпуске хорошо, начитаюсь умиротворяющей литературы – то приеду и снова в бой – строгать диджитал и нативочку, и устраивать срачики с инфоцыганами, бездельниками и прочими тонироббинсами.

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
FFADru
6.06.2019 - 16:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
А покетбуки — моя верная любовь. За 10 лет ни однасука один меня не подвёл. Преданные хозяину, надёжные, берегущие его здоровье и деньги — мечта воплощённая. Чего и вам, собственно, желаю. Хоть что-то крепкое и хорошо работающее должно быть в жизни, в конце концов?

Откровения нищего рекламщика про жизнь, работу и отдых
 
[^]
adolph1
11.06.2019 - 10:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 491
Есть 2 страны люди из которых суют свой флаг там где надо и где нет. Это США и Украина...
 
[^]
Shen
11.06.2019 - 10:18
Статус: Offline


Нигилист

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1253
Хреновый рекламщик (ударение поставить по вкусу) Не куплю.
 
[^]
dslpwr
11.06.2019 - 10:20
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 265
Нормальный человек такую футболку не оденет.
 
[^]
Pff
11.06.2019 - 10:20
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Так себе стратегия, толкать товар фоточками жирного мужика с украинским трезубцем на майке. Нужен оселедец и свастика азова, тогда вообще продажи попрут. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Pff - 11.06.2019 - 10:21
 
[^]
CTPAXEHOTA
11.06.2019 - 10:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 216
С жовто блакитной вилкой? Не... не продаст.
 
[^]
Njarlatotep
11.06.2019 - 10:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Убеждать лохов, что говно - повидло, не работа.
 
[^]
badbalance
11.06.2019 - 10:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1945
опять этот уебан
 
[^]
Yriy1980
11.06.2019 - 10:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
что за бред я только что бегло пролистал?
да еще и с какой-то сраной ссылкой?
автор иди выпей яйду и иду в жопу
 
[^]
Xomych
11.06.2019 - 10:25
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Pff @ 11.06.2019 - 10:20)
Так себе стратегия, толкать товар фоточками жирного мужика с украинским трезубцем на майке. Нужен оселедец и свастика азова, тогда вообще продажи попрут. faceoff.gif

Ты не понял, это маркетинговый ход, который привлёк твоё внимание
 
[^]
AlexanderCR
11.06.2019 - 10:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Xomych @ 11.06.2019 - 10:25)
Цитата (Pff @ 11.06.2019 - 10:20)
Так себе стратегия, толкать товар фоточками жирного мужика с украинским трезубцем на майке. Нужен оселедец и свастика азова, тогда вообще продажи попрут. faceoff.gif

Ты не понял, это маркетинговый ход, который привлёк твоё внимание

И от этого привлеченного внимания осталось - задолбавший всех украинский трезубец, и толстый небритый мужик скрививший страшную рожу.
А всё остальное забылось уже.
Так что цель рекламы не достигнута. moderator.gif

P.S. А ведь я вначале заинтересовался покетбуками, несмотря на задолбавший укр.трезуб, и антихристианский гадкий анекдот. Потом всё перебили тупорылые образы с пулемётом, и всё довершила страшная искривленная рожа.
Вот так вот.

Кстати, никогда не видел, что бы сотрудники Apple при презентации очередного iPhone, тыкали всем в нос герб своей страны, и особенно кривили лица (строили страшные рожи).
Так что надо просто посмотреть презентации фирмы Apple, и делать похоже.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 11.06.2019 - 10:39
 
[^]
besedkin
11.06.2019 - 10:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Непонятный поток мыслей,густо замешанных на рекламе.
И да - такую футболку люди невеликого ума обычно носят.
 
[^]
Nastutnet
11.06.2019 - 10:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 321
ДжинсА. Причём плохо склепанная. Ну ты понел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51655
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх