Как правильно какать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
30.11.2018 - 19:13
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5801
Это была поздняя осень 1979 года. Листьев на деревьях почти не осталось. С неба сыпался дождь, капли которого были густыми и содержали в себе кристаллы льда. Часть пути я прошел своими ногами, но быстро устал. Для таких случаев у моей бабушки с собой была складная брезентовая коляска. Она предложила мне сесть в нее, для того чтобы ноги отдохнули. Мне не сиделось. Я вертелся в коляске, выскакивал и садился обратно.

— Бабушка, уже домой хочется!
— Мы же только два часа гуляем…
— Я нагулялся.

Наш дом был далеко, у самой железной дороги. Мы же находились в полутора километрах от него.

— Ты что… какать хочешь? — угрожающе спросила бабушка.


Это было неприятно. Я давно и сильно хотел какать, но говорить об этом боялся, так как предполагал, чем это закончится. Но терпения уже не было, и мне пришлось признаться. Как и многие дети, я не любил и стеснялся совершать туалет в общественных уборных. Незнакомые толчки не внушали мне доверия. Мне не нравился их запах. Не нравился холод грязного, заплеванного фаянса. Я был уверен, что мои штаны, полежав спущенными на грязном полу, станут причиной какой-нибудь чесотки. Я стеснялся чужих людей, которые могли заметить меня во время испражнения. Бабушка о такой моей особенности знала. И я знал, что бабушка о ней знает. И я не хотел этого больше всего в жизни. Но мы развернулись под проливным дождем и пошли в сторону Останкинского парка. В прямо противоположную сторону от теплого, белого, родного унитаза. Я решил расхотеть. И почти сделал это к тому времени, как грязная тропа завела нас в самую глубь дубовой рощи, посаженной когда-то графом Шереметевым для услаж дения взора крепостной актрисы Параши Жемчуговой. Мы подошли к раскидистому дубу.

— Лезь на дерево! — холодно и непримиримо приказала ба-
бушка.
Я стоял-то уже неуверенно, переминался с ноги на ногу. Но полез. Сижу на дереве. Плачу.
— Что? — спрашивает бабушка.
— Домой хочу… Какать хочу…
— Снимай штаны, — говорит бабушка.
— Зачем? — спрашиваю я сквозь слезы.
— Сейчас срать будешь.
— Я так не хочу, — отвечаю я.
— Не хочешь, тогда слезай с дерева.
Я слезаю, весь мокрый, дождь со снегом, темнеет… Еще погуляли минут десять.
— Не могу! Надо что-то делать…
— Полезай на дерево!
Я лезу.
— Снимай штаны!
Снимаю.
— Сри!
Плачу, сру.
— А зачем это все? — спрашиваю я сквозь слезы.
А бабушка и говорит:
— ТИМА… ТЫ — МУЖИК! А ВДРУГ ВОЙНА?
А ТЫ ПАРТИЗАН. СИДИШЬ НА ДЕРЕВЕ С ВИНТОВКОЙ.
А ВНИЗУ — ВРАГИ. ТЫ ЧТО ИМ СКАЖЕШЬ?
«ИЗВИНИТЕ, Я КАКАТЬ ХОЧУ»?
ОНИ ТЕБЯ УБЬЮТ И С ГОВНОМ СОЖРУТ.
БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО! СРИ ВРАГАМ НА ГОЛОВУ
С ВЫСОКОГО ДУБА!

Мое спартанское детство, возможно, сейчас ужаснет читателей и читательниц, не пришедших в себя от современных «мамских» форумов, где воспитание детей представляется иначе. Однако не прошло и двадцати лет, как я оказался на войне. В руках у меня была не винтовка, а самый настоящий и самый надежный автомат в мире — автомат Калашникова. Сидел я не на дереве, а в оконном проеме полностью разрушенной пятиэтажки. Вечерело. Была глубокая осень, листьев на деревьях почти не осталось. С неба капали крупные капли, густые от кристаллов льда. Полов и перекрытий в доме не было. Я сидел высоко и ждал, когда наступит ночь. И боялся, что пар, который валил из-под бронежилета, выдаст мое местонахождение. Внизу были враги. И я исполнил завет своей бабушки, когда стемнело…

Нет больше той улицы Академика Королева. Все теперь изменилось. Спилили вековые дубы, которые росли прямо из асфальта на дороге, которая вела от нашего дома к дубовой роще. Заасфальтировали шестигранные бетонные плиты. Нужно сказать, что во времена моего детства улица Академика Королева была военным аэропортом стратегического назначения. Взлетно-посадочная полоса длиной две тысячи триста метров могла принимать самые тяжелые транспортные самолеты, привод полосы находился в телебашне, а рулежка там, где сейчас экскурсионный комплекс. Не было раньше газона, разделявшего встречную-поперечную полосу, но, правда, и машин столько не было.

Никогда больше не сядут самолеты на эту дорогу. Может, оно и к лучшему. А дуб в парке до сих пор стоит. Совсем недавно под ним была у меня фотосессия. Я рекламировал один очень брутальный мужской товар. Гламурные барышни суетились вокруг меня, пудрили, говорили: «Как загадочно вы улыбаетесь, Тимофей. Этот атрибут вам очень к лицу. Лучше моделей и не найти. Вы, конечно, странный, но такой брутал! Настоящий мужчина!» А потом их продюсер, юноша в зауженных джинсах, с голыми щиколотками, с бритыми висками и напомаженной бородкой, спросил:

— А не подскажете, где здесь туалет?
А я ему и говорю:
— Не знаю…
И руки об штаны вытер.

МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ

История позаимствована из книги "Дикие истории. Дневник настоящего мужика", которую можно купить по ссылке
 
[^]
Chan39
1.12.2018 - 12:13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 911
За говно по традиции пучок петрушки!
 
[^]
gerad
1.12.2018 - 12:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990

а бабушка была старой закалки. она умела срать с фонарных столбов.
 
[^]
Синтетик
1.12.2018 - 12:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21111
Цитата (Administration @ 30.11.2018 - 20:13)
Это была поздняя осень 1979 года. Листьев на деревьях почти не осталось. С неба сыпался дождь, капли которого были густыми и содержали в себе кристаллы льда...

— ТИМА… ТЫ — МУЖИК! А ВДРУГ ВОЙНА?
А ТЫ ПАРТИЗАН. СИДИШЬ НА ДЕРЕВЕ С ВИНТОВКОЙ.
А ВНИЗУ — ВРАГИ. ТЫ ЧТО ИМ СКАЖЕШЬ?
«ИЗВИНИТЕ, Я КАКАТЬ ХОЧУ»?
ОНИ ТЕБЯ УБЬЮТ И С ГОВНОМ СОЖРУТ.
БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО! СРИ ВРАГАМ НА ГОЛОВУ
С ВЫСОКОГО ДУБА!
...

Отголоски войны. А бабка то боевая.


А ТС за fecal.gif зеленое сучковатое дерево.

Как правильно какать
 
[^]
neutrin0
1.12.2018 - 12:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.18
Сообщений: 71
в таких случаях какать надо в штаны
 
[^]
Staryigeolog
1.12.2018 - 12:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Инструкция по пользованию уборной. Когда-то использовалось в Красной Армии.

Как правильно какать
 
[^]
dvarrr
1.12.2018 - 12:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 515
интересно, с какой целью был оплачен этот пост для вывода на главную в самый верх?
 
[^]
Oldpchol
1.12.2018 - 12:27
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4690
хорошая байка, только поправочку внести хочу. При сранье с дерева катяхи получаются неебических размеров. Вы видели коровий катях? Так он не идёт ни в какое сравнение с человеским исполненным с ветвей дерева. А самую засаду начинаешь осознавать при попытке спуститься на землю грешную после акта высотной дефекации: Все нижерасположенные ветви нехуёво засраны и забрызганы коричневыми веснушками.
Посрать с дерева это целая наука! Откуда я это знаю? Из детства.
 
[^]
Awers17
1.12.2018 - 12:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7947
Цитата
интересно, с какой целью был оплачен этот пост для вывода на главную в самый верх?

Брутальность, сэр!
 
[^]
flekf68
1.12.2018 - 12:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (dvarrr @ 1.12.2018 - 12:25)
интересно, с какой целью был оплачен этот пост для вывода на главную в самый верх?

Как с какой? Это реклама.

 
[^]
Макрогнатус
1.12.2018 - 12:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3539
Цитата (Oldpchol @ 1.12.2018 - 12:27)
хорошая байка, только поправочку внести хочу. При сранье с дерева катяхи получаются неебических размеров. Вы видели коровий катях? Так он не идёт ни в какое сравнение с человеским исполненным с ветвей дерева. А самую засаду начинаешь осознавать при попытке спуститься на землю грешную после акта высотной дефекации: Все нижерасположенные ветви нехуёво засраны и забрызганы коричневыми веснушками.
Посрать с дерева это целая наука! Откуда я это знаю? Из детства.

Тебя тоже бабушка заставляла с дерева срать? lol.gif
 
[^]
Sхвостом
1.12.2018 - 12:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8265
когда придавит , сядешь срать хоть на красной площади
 
[^]
krylov
1.12.2018 - 12:33
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13277
что бы какать надо есть.
а вот с ентим у миня бальшие проблемы. с утра не кушаю, в обед бутеры, ну вечером, ежели повезет - поем.
отсюда и начинаются проблемы.
жопе срать надо , а нечем..
так что товарищи мои дорогие, питайтесь согласно расписанию и какайте регулярно. нихуя не шучу.
 
[^]
Unkilled
1.12.2018 - 12:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 4996
Я ещё не прочитал но осуждаю! Меня заинтриговало вот что "Как правильно какать" в ЯП-Обзоре))) пойду читать)))

Не понял! А где это... Самый лучший смартафонама из китая??? Или скидка на игру всех времен и народов Срикинги???

Странновато для ЯП обзора,но прикольненько!

Это сообщение отредактировал Unkilled - 1.12.2018 - 12:44
 
[^]
Sхвостом
1.12.2018 - 12:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8265
Она точно знает
 
[^]
Псевдоподий
1.12.2018 - 12:49
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6870
В детстве как-то с тополя посрал. Думал, я один такой! Теперь знаю, что у меня общего с Баженовым.
 
[^]
masik172
1.12.2018 - 12:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Пусть лучше лопнет совесть,чем мочевой пузырь и кишечник!
 
[^]
Синтетик
1.12.2018 - 12:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21111
Цитата (dvarrr @ 1.12.2018 - 13:25)
интересно, с какой целью был оплачен этот пост для вывода на главную в самый верх?

Похоже "выживальщик всех времен и народов" Тимофей Баженов проплатил.
 
[^]
Fofik32
1.12.2018 - 12:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 279
alik.gif alik.gif
 
[^]
entomolog
1.12.2018 - 13:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (gerad @ 1.12.2018 - 12:14)
а бабушка была старой закалки. она умела срать с фонарных столбов.

На головы буржуев,подвешенных на эти фонари! fecal.gif
 
[^]
duches
1.12.2018 - 13:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2746
давным давно поехали мы на шабашку в подмосковье.
Поселили нас в магазине,находящемся на рынке.тепло,светло,единственный недостаток-не было в здании туалета,а находился в центре рынка общественный круглосуточный.
по приезде работодатель накрыл поляну нам,но закуска так себе.
с нами мужик был,он из дома захватил кролика,приготовленного уже,ну и выложил на стол его.
это был первый кролик в моей жизни,до этого не пробовал.
заточили мы этого боба(у нас так кролов зовут)и почивать отправились.
проснулся я от дикого желания посрать,тоже впервые в жизни.соскочил,оделся,бегу на выход с мыслями,что до туалета ещё 100 метров,дотерпеть бы.
а дверь изнутри на ключ закрыта и ключ в замке торчит.я открываю,а ключ не поворачивается,я сильней,ни в какую.
начинается лёгкая паника и тут вижу на столе лежат плоскогубцы.пробую ими ключ повернуть,ничего не получается и тут я осознаю,что терпеть уже не могу ни секунды.
заметив стоящее в углу ведро,схватил его и поставил к двери,сел и.............обосрался по полной.душевно так.
чувство было не передать как легко стало,наверноё после первого секса так только и было.откинулся я назад,да и навалился спиной на дверь,а она возьми да и откройся.
я как дурак пытался открыть открытый замок!
а кроликов я больше так и не ел,ибо обосрались в ту ночь с него не только лишь все.
 
[^]
BrainLTD
1.12.2018 - 13:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 8
Требуем инструкцию как срать в речке )))
 
[^]
entomolog
1.12.2018 - 13:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Макрогнатус @ 1.12.2018 - 12:31)
Цитата (Oldpchol @ 1.12.2018 - 12:27)
хорошая байка, только поправочку внести хочу. При сранье с дерева катяхи получаются неебических размеров. Вы видели коровий катях? Так он не идёт ни в какое сравнение с человеским исполненным с ветвей дерева. А самую засаду начинаешь осознавать при попытке спуститься на землю грешную после акта высотной дефекации: Все нижерасположенные ветви нехуёво засраны и забрызганы коричневыми веснушками.
  Посрать с дерева это целая наука! Откуда я это знаю? Из детства.

Тебя тоже бабушка заставляла с дерева срать? lol.gif

Да не,он внизу стоял,под деревом и смотрел вверх на бабушку,которая показывала "как надо какать". sm_biggrin.gif
 
[^]
major1955
1.12.2018 - 13:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Главное под реактором не какать.....


Как правильно какать
 
[^]
Величавый
1.12.2018 - 13:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 315
Это кавер на Лукоморье, Пушкина.
Теперь ясно, что русалка делает на ветвях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57641
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх