ИГРА ПРЕСТОЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и мы ее не упустим!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
26.04.2016 - 21:00
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5813


О чем мы думаем в конце апреля? О том, что лето скоро? Как бы не так! О том, что ЗИМА БЛИЗКО!

И не просто близко – она уже здесь! Орды нежити и Белых Ходоков, драконы и Серая хворь готовы одолеть наши экраны, лишив сна и отдыха, в надежде узнать – каким будет продолжение величайшей саги в истории телевидения? Кто обретет шансы на победу в ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ? Мы увидели начало вместе со всем миром, впереди – самое интересное.

Перипетии сюжета можно обсудить позже. Пока что, главное – не пропустить ни малейшей детали этого самого сюжета, где бы вы ни находились. И кто же в России дарит нам такую возможность?


А вот это, дорогие товарищи, интрига почище вопроса о дальнейшей судьбе Джона Сноу. Пиратские конторы не в счет – кино не такого качества, чтобы уровнем картинки можно было пренебречь. И если вы не Барак Обама, которому новые сезоны сериалов доставляют эксклюзивно в Белый Дом, вывод напрашивается сам собой – интернет-ресурсы.

Тут-то и начинается самое смешное. Ссылок множество! Пожалуйста, этого добра хватает. Но если хочется увидеть шестой сезон Игр в дубляже и приемлемом качестве, и не когда-нибудь потом, а ровно тогда же, когда и вся остальная «цивилизация», придется идти на поклон в старую добрую Амедиатеку. И серьезной альтернативы нет. Но есть варианты. И касаются они мобильных ТВ-сервисов, которые вступили с Амедиатекой в прочный партнерский союз. Так что, если вы подписаны на один из ведущих ресурсов, премьера – как люто-волк. Мимо не пробежит.


Оговорюсь сразу: ты кто такой? Билайн? До свидания! Пчелки от этой темы либо отказались, либо отстали настолько, что жужжат где-то сильно позади, так что их не видно и не слышно. Опомнятся или нет – неизвестно. И Теле2, невзирая на то, что вроде как «теле», еще только начинают наращивать мускулы в этом сегменте, и громкие премьеры пока не про них. Итак, остается партнер Амедиатеки Мегафон ТВ и… да-да, теперь МТС ТВ тоже тут как тут!

Первыми о долгожданном показе объявили «Зеленые». Их зрители смогли увидеть продолжение саги «абсолютно бесплатно» под лейблом Амедиатеки. И также, как на «материнском» ресурсе, ровно в день и час мировой премьеры. Надо оговориться, что «абсолютно бесплатно» - только для тарифа «Все включено» или подключенной интернет-опцией, и только для «Игры престолов». Остальным абонентам придется отдать 17 рублей в день, а за доступ к остальной Амедиатеке придется платить абсолютно всем. Хотя и тут есть одно «но» - Амедиатека в Мегафоне далеко не полная и многого не хватает. Так что заниженная относительно материнского ресурса цена, похоже, вполне оправдана.

МТС ТВ также не остались в стороне. У них с Амедиатекой сложилась более тесная любовь, но и условия отличаются. Яйцеголовые посмотрели на вопрос шире и за 560 р. в месяц, а это меньше 19-ти рублей в день, открыли ПОЛНЫЙ доступ ко ВСЕЙ Амедиатеке внутри своих тв-приложений для Android и iOS. А что решит смотреть зритель – долгожданный 6-й сезон «Игры Престолов», прогремевший «Винил», или вовсе «Любовь и голуби» - личное дело каждого, уплатившего за ежедневный просмотр не такие уж «бешеные» деньги. Кстати, на всякий случай: выходит, что просмотр всего амедиатечного контента через МТС ТВ обойдется… опять же дешевле чем при подписке непосредственно на Амедиатеку. И как они сумели об этом договориться? А мне то что? Мое дело – смотреть!


Так вот: что именно мы предпочтем – урезанный сервис, но на 2 рубля дешевле, или все сразу, но на 2 рубля дороже, во многом определяется, как мне кажется, самым главным аспектом – чьи именно «симки» торчат в наших гаджетах. Но и пользователям других сотовых операторов путь к счастью не заказан. Можно и с Билайна или Теле2 смотреть то же кино через МТС, например. Правда, трафик уж точно не будет бесплатным. Но это все равно экономнее, чем через родную Амедиатеку в оригинале (по крайней мере, пока Мегафон и МТС не решат поднять цену).


Короче, всем, кто дождался, но еще не определился, желаю: примите правильное решение, не затягивая. Вы ведь поняли – ЗИМА УЖЕ ЗДЕСЬ!
 
[^]
KaiRus
27.04.2016 - 12:15
Статус: Offline


JK

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 1286
"не пропустить ни малейшей детали" и смотреть фильм на телефоне, не особо совместимые вещи.
 
[^]
BeJIuku
27.04.2016 - 12:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 155
Посмотрел 1 серию 6 сезона. В конце когда красная леди начала раздеваться, руки полезли в нужное место.... и тут она сняла ожерелье...
 
[^]
Xyk
27.04.2016 - 12:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
на канале фокс посмотрел 1 серию шестого сезона в понедельник. в сша премьера была в воскресенье.

проблем вроде нет, или реклама "зеленых"?

ах да)

Это сообщение отредактировал Xyk - 27.04.2016 - 12:20
 
[^]
progl
27.04.2016 - 12:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 283
сериал сериалом, а я книгу читал и мне очень понравилось)) в конце прям есть неожиданная такая вещь, которая меня прям удивила от и до)) желаю всем приятного просмотра
 
[^]
Mitrielka
27.04.2016 - 12:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 43
А я попробовал, сначала тоже думал только с телефона типа, поставил на телик со смартом прогу Мегафона и о чудо, работает с норм переводом и качеством. Доволен, бесплатно ж :) главное потом не забыть отписаться от услуги.
Красной леди растроен *(

Это сообщение отредактировал Mitrielka - 27.04.2016 - 12:37
 
[^]
Дебильеро
27.04.2016 - 12:25
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5228
Смотреть сериал на телефоне за деньги? Кто-то ебанулся головой.
 
[^]
Mmaxx06
27.04.2016 - 12:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
А пизду. Книги бы продолжал читать, но автор продался с головой киношникам. Печально.
 
[^]
kocmonaft
27.04.2016 - 12:36
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4566
Цитата
Так вот: что именно мы предпочтем – урезанный сервис, но на 2 рубля дешевле, или все сразу, но на 2 рубля дороже,

Я предпочту не думать о 2-ух рублях и посмотреть в качестве, лучше чем на том же магафоньTV(пробовал смотреть, у меня "Всевключено-XL") вот тут (если кому надо ссылку напишу, а то в рекламе обвинят), еще и куча переводов на выбор, есть и той же амедии, с которой "сотики" сотрудничают.
Можно скачать, чтобы на телике с флэшки посмотреть.

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 27.04.2016 - 12:44

ИГРА ПРЕСТОЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и мы ее не упустим!
 
[^]
kokast
27.04.2016 - 12:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 55
сиськи зачётные wub.gif

Это сообщение отредактировал kokast - 27.04.2016 - 12:51

ИГРА ПРЕСТОЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и мы ее не упустим!
 
[^]
СволочРедкая
27.04.2016 - 13:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
не смотрел не одной серии))
Доктор это нормально?
 
[^]
narcotic05
27.04.2016 - 13:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 231
Боже мой! как у вас все сложнО!

1)устанавливаем надстройку Frigate на мозилу(я пользуюсь мозилой)
2)и качаем спокойно и бесплатно чкерез торрент с лостфильма в их оригинальном переводе. на лосте каждая серия в 3 качествах. для мобилы, средняя и ХД

все дела на 2 минуты.

НЕЗАЧТА! bravo.gif

Это сообщение отредактировал narcotic05 - 27.04.2016 - 13:26
 
[^]
AstMrt
27.04.2016 - 13:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
мне одному похуй на весь этот ажиотаж с игрой престолов?
 
[^]
Алкажопашник
27.04.2016 - 13:26
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3738
не смотрел ни одной серии этого сериала полностью, но, вчера даже жена мне сама сказала, посмотри!!! и показала эту ведьму, с её восхитительной грудью, ну и перевоплощение, конечно, тоже пришлось посмотреть))) но ведьма - зачёт, да...
 
[^]
IROKEZzzio
27.04.2016 - 13:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 18
Цитата
вот тут (если кому надо ссылку напишу, а то в рекламе обвинят)

Можно мне ссылочку?)
 
[^]
Zima2014
27.04.2016 - 13:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата
мне одному похуй на весь этот ажиотаж с игрой престолов?

как оказалось нас двое!))) Не смотрел ни одной серии, и даже понятия не имею о чем речь...
тем более я не люблю многосерийные фильмы, и всякие там продолжения..(может со мной что то не так?)
 
[^]
AndryK
27.04.2016 - 14:01
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1411
фуу как мегафном пахнуло!
 
[^]
госслужащий5
27.04.2016 - 14:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 98
смотрел 1 серию 6 сезона, очень был расстроен, когда на следующий день не увидел второй серии. по 1 серии в неделю - это же издевательство!
 
[^]
SiNteZyara
27.04.2016 - 14:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (СволочРедкая @ 27.04.2016 - 13:21)
не смотрел не одной серии))
Доктор это нормально?

Нет, пациент

Добавлено в 14:19
Цитата (Zima2014 @ 27.04.2016 - 13:38)
Цитата
мне одному похуй на весь этот ажиотаж с игрой престолов?

как оказалось нас двое!))) Не смотрел ни одной серии, и даже понятия не имею о чем речь...
тем более я не люблю многосерийные фильмы, и всякие там продолжения..(может со мной что то не так?)

Тоже как-то не особо люблю... До "Игры престолов" из сериалов смотрел только "Секретные материалы" ещё в 90-х.
А тут что-то зацепило. Начал смотреть, когда уже 4-ый сезон шёл. Первые два сезона смотрел, не отрываясь, чуть на работу не проспал ))
 
[^]
A034450
27.04.2016 - 14:27
Статус: Offline


Н-сть

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 427
из сериалов смарел только Декстера и Во все тяжкие, остальные не идут никуа дальше 3 серий.
 
[^]
Ingection
27.04.2016 - 14:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1531
Ни разу не реклама МТС ТВ...
 
[^]
digitallPunk
27.04.2016 - 14:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 46
Торренты наше все. Качаю в HD качестве, посмотрел, удалил.
 
[^]
muaddeeb
27.04.2016 - 14:46
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Пиздец они от первоисточника в сторону ушли.Сансу под Болтона положили,Станниса убили,Оберина убили,Мирцеллу убили.Так у них скоро совсем пара-тройка героев окажется.Сериал конечно классный но бесит такая отсебятина.Сейчас Ветра Зимы начнёшь читать и совсем запутаешся
 
[^]
SiNteZyara
27.04.2016 - 14:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (muaddeeb @ 27.04.2016 - 14:46)
Пиздец они от первоисточника в сторону ушли.Сансу под Болтона положили,Станниса убили,Оберина убили,Мирцеллу убили.Так у них скоро совсем пара-тройка героев окажется.Сериал конечно классный но бесит такая отсебятина.Сейчас Ветра Зимы начнёшь читать и совсем запутаешся

Ты, видимо, хотел сказать, не Оберина, а Дорана?
 
[^]
marked
27.04.2016 - 14:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2537
Цитата (Zima2014 @ 27.04.2016 - 13:38)
Цитата
мне одному похуй на весь этот ажиотаж с игрой престолов?

как оказалось нас двое!))) Не смотрел ни одной серии, и даже понятия не имею о чем речь...
тем более я не люблю многосерийные фильмы, и всякие там продолжения..(может со мной что то не так?)

То,что мне не интересно я прохожу мимо,а не пишу всякую хуйню типа-мне допизды,я не смотрел,вы все говно.Если вы не имеете представления о чем речь,какого хуя вы лезете с осуждающими диагнозами? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21517
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх