Хоть овалом, хоть елочкой: в компании DreamLine изготавливают матрасы произвольной формы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
2.02.2016 - 19:54
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
Московский производитель матрасов, компания DreamLine, принимает заказы на изготовление матрасов любой формы по чертежам заказчиков и доставляет готовую продукцию по всей России.

Скука заставляет многих искать новизну в работе и отдыхе. Жители мегаполисов готовы выкладывать крупные суммы для того, чтобы разнообразить жизнь, сделать ее ярче. В полной мере это касается быта.



Вслед за кухнями, которые благодаря технической начинке и качеству применяемых материалов давно вышли за рамки помещения для приготовления пищи, дизайнеры обратили внимание на спальни.

Для того, чтобы облегчить дизайнерам интерьеров задачу, компания DreamLine наладила производство матрасов произвольной формы. Теперь клиенты компании могут воплотить в собственных спальнях самые смелые мечты и заказать матрас любой формы и размера. Величина изделий ограничена только возможностями служб доставки.

Сердце, овал, круг, котенок, елочка, силуэт автомобиля — воображение не знает границ. Все, что нужно для оформления заказа — чертеж или эскиз с достаточным количеством размеров и указанием наполнения.

DreamLine производит беспружинные матрасы, матрасы, основой которых является блок на традиционных или независимых пружинах, модели с антистрессовым микромассажным эффектом, матрасы с эффектом памяти. Среди используемых материалов: латекс, кокосовая койра, высококачественный трикотаж и пр. К матрасам прилагается чехол, который при желании можно снабдить смотровой молнией. В качестве дополнительных аксессуаров компания предлагает защитные наматрасники в классическом и водонепроницаемом исполнении.

Ассортимент DreamLine включает также детские матрасы, матрасы для диванов, кровати, основания кроватей, подушки, мебель из массива бука и ясеня. Компания владеет службой доставки, которая работает в двух десятках российских регионов и сотрудничает с любыми транспортными компаниями.

Контакты:
+7 (800) 555-44-63
[email protected]
 
[^]
pofig13
3.02.2016 - 16:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 918
с девочкой, два закажу)))
 
[^]
Rebus2004
3.02.2016 - 16:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 651
я бы тут еще смайлики отключил)а то я знаю какой скоро поставят)
 
[^]
55111rus
3.02.2016 - 17:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 78
Если девушка в комплекте, то беру однозначно wub.gif
 
[^]
VicV
3.02.2016 - 18:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
лучше толковую информацию дайте как матрац выбрать, а то все или жествие , или полужесткие

вот реально - как выбрать матрац. гугул в помощь не подошло - одна креклама
 
[^]
ITDancer
3.02.2016 - 18:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 268
Цитата (VicV @ 3.02.2016 - 18:27)
лучше толковую информацию дайте как матрац выбрать, а то все или жествие , или полужесткие

вот реально - как выбрать матрац. гугул в помощь не подошло - одна креклама

я взял двухсторонний, с одной стороны жесткий, с другой средняя жесткость

две штуки 90х200 на двуспальную кровать, и самому хорошо и подруга может жесткость выбирать по вкусу

Это сообщение отредактировал ITDancer - 3.02.2016 - 18:41
 
[^]
xshron
3.02.2016 - 19:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Без девушки не вижу смысла брать еще один матрас. А с другой стороны, жена сильно против будет.
 
[^]
КагНебудьТаг
3.02.2016 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (VicV @ 3.02.2016 - 18:27)
лучше толковую информацию дайте как матрац выбрать, а то все или жествие , или полужесткие

вот реально - как выбрать матрац. гугул в помощь не подошло - одна креклама

Берешь матрац, девочку и фпиред. Ежли не понравилось - матрац говно 146%
 
[^]
AlexRS
3.02.2016 - 19:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 214
Недавно заказал их матрас в юлмарте , что бы доставка до города была бесплатной.
https://www.ulmart.ru/goods/3668163
жду.
Правда менеджер почему то до сих пор не связался со мной , который в течений трех дней cranky.gif
 
[^]
mrHaffman
3.02.2016 - 22:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1202
Цитата (Rebus2004 @ 3.02.2016 - 16:54)
я бы тут еще смайлики отключил)а то я знаю какой скоро поставят)

нет уже этих смайликов sucks.gif
 
[^]
evg00
3.02.2016 - 22:19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
дримлайн как жирафы, мы такие лет 15 назад возили, пралелепидом, круглые, овальные,
 
[^]
evg00
3.02.2016 - 22:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Цитата (VicV @ 3.02.2016 - 21:27)
лучше толковую информацию дайте как матрац выбрать, а то все или жествие , или полужесткие

вот реально - как выбрать матрац. гугул в помощь не подошло - одна креклама

Как правильно подобрать жесткость матраса
Собираетесь выбрать ортопедический матрас? Вот основные пункты, на которые следует обратить внимание для верного подбора:
1) Функциональная сторона
2) Вид наполнителя
3) Жесткость матраса
4) Размер
Начнем с того, какой матрас считается ортопедическим. Ортопедический матрас - это матрас, дающий позвоночнику возможность находиться в правильном состоянии во время сна, но при этом мышцы позвоночника расслаблены.
Функции ортопедического матраса:
Во-первых, такой матрас способен обеспечить поддержку тела во время сна. Это значит, что при горизонтальном положении человека, матрас сохраняет спину прямой, тем самым защищая от появления болей. Поддержка в матрасе обеспечивается отделами в основании самого матраса. Эти основания могут быть пружинными или беспружинными.
Второй функцией матраса является обеспечение комфорта. Благодаря возможности приобретать форму, соответствующую телу человека, создается комфорт и условия для спокойного сна. Также обеспечению комфорта способствуют правильно выбранный материал для заполнения и наматрасник.
Как выбрать подходящую жесткость матраса?
Ортопедические матрасы бывают различной жесткости - мягкие, средние и жесткие.
Мягкие матрасы содержат наивысшее количество ортопедических качеств. Мягкость их обеспечивается различными наполнителями, как натуральными, так и искусственными. Мягкие матрасы предназначены для людей с болезнями суставов и сосудов, имеющим проблемы с позвоночным отделом, людям преклонного возраста и тем, кто предпочитает спать на боку.
Матрасы средней жесткости предназначены для людей с болезнями спины и любителей поспать на спине. У таких матрасов отличные показатели упругости и хорошие поддерживающие качества. Здесь сочетаются наполнители с разной жесткостью. Например, наполнители латекс и кокосовая койра могут наполнять один матрас, что придает ему добавочный эффект упругости и эластичности.
Жесткие матрасы подойдут малышам и подрастающему поколению. Так как мягкое основание может повлиять на неверное формирование позвоночника, профессионалы советуют приобретать детям матрасы с жестким основанием. Взрослым с межпозвоночной грыжей или с неправильной осанкой тоже предпочтительно спать на твердом основании. Тем людям, кто любит спать на животе такой матрас будет наилучшим вариантом.
Еще одна категория - матрасы с разной жесткостью сторон. Такой матрас очень удобен в использовании, так как каждая сторона дает возможность выбрать подходящую жесткость под ваше настроение или физическое состояние. Если вы очень устали, желаете отдохнуть от физических нагрузок или у вас болит спина, возможно прилечь на мягкую сторону матраса, а в обычные дни подойдет обратная, жесткая сторона. Одними из популярных наполнителей матраса с разной жесткостью являются кокос и латекс. Кокосовая, жесткая сторона подойдет для лета, так как не будет собирать влагу. А в холодное время года можно будет повернуть матрас и спать на стороне из латекса в мягкой, теплой постели.
Хороший и полезный матрас должен обладать ортопедическими качествами, а для этого его следует подбирать под себя с учетом веса.
Подсчитать подходящую жесткость матраса вы можете при помощи данной таблицы. Необходимо знать лишь ваш вес и рост.
таблица жесткости


Хоть овалом, хоть елочкой: в компании DreamLine изготавливают матрасы произвольной формы
 
[^]
ezvx
3.02.2016 - 23:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Матрасы говно. У меня такой есть. Выкинуть жалко. ОТдал бы обратно но чек потерян.
 
[^]
Uplifto
4.02.2016 - 08:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1456
Реклама, мне скоро нужен будет матрас. Не дадите скидку или промокод какой? =)
 
[^]
ilkman
4.02.2016 - 08:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
как минимум для привлечения аудитории и вообще по смыслу применения кровати, бабенка должна быть минимум в ночной сорочке, максимум голой. И кровать должна быть застелена. Так что я не понимаю фотки с кроватью незастеленной и одетой бабцы. Раскройте мне глаза что это за куйня? ... текст читать не буду
 
[^]
nikolaass
4.02.2016 - 08:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Рекламисту руки оторвать и засунуть в то место чем он думает!
На двуспальную кровать положить два одинарных матраца. faceoff.gif
Прювет из СССР

Хоть овалом, хоть елочкой: в компании DreamLine изготавливают матрасы произвольной формы
 
[^]
Uplifto
4.02.2016 - 09:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1456
Видимо фоткали в магазине. Поэтому и девушка не раздета, и два разных матраса.
Мол полежите на этом, а теперь на этом. Какой больше понравился? Берите.
 
[^]
alffonce
4.02.2016 - 09:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 130
про девочку уже говорили? за кем занимать?))))))
 
[^]
traxex
4.02.2016 - 10:46
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
теперь остается радоваться хотя бы матрасам :) хотя бы в такой интерпретации...
улыбка у девушки прекрасна
 
[^]
ORDEN
4.02.2016 - 10:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
Купил неделю назад в Асконе. Пока не привезли. А рекламу в ж*пу.
 
[^]
DeMan
4.02.2016 - 13:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Московский производитель матрасов, компания DreamLine, принимает заказы на изготовление матрасов любой формы по чертежам заказчиков и доставляет готовую продукцию по всей России.

Зачем называть Российскую компанию языком западных кукловодов?
 
[^]
ToyKru
4.02.2016 - 13:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата
Берешь матрац, девочку и фпиред.

Ну, случче, можно и фзад, так-то! dont.gif
 
[^]
ilkman
4.02.2016 - 14:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
У меня принцип есть, есть на фото товара есть баба. значит товар гавно. А если еще и контора названа на плятском языке- то и производство не свое, а кетайское скорее всего. Гавно в квадрате
 
[^]
mouse28
4.02.2016 - 20:18
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (DeMan @ 4.02.2016 - 13:34)
Московский производитель матрасов, компания DreamLine, принимает заказы на изготовление матрасов любой формы по чертежам заказчиков и доставляет готовую продукцию по всей России.

Зачем называть Российскую компанию языком западных кукловодов?

Я тоже так считаю, иностранные буквы тоже впаривают в русские слова, это политика Западных стран, где-то читал про это,депутаты собирались запретить,но..
 
[^]
ruslan3967
4.02.2016 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата
Недавно заказал их матрас в юлмарте , что бы доставка до города была бесплатной.
https://www.ulmart.ru/goods/3668163
жду.
Правда менеджер почему то до сих пор не связался со мной , который в течений трех дней cranky.gif


Он для тебя девушку тестирует из комплекта с матрасом gigi.gif

Добавлено в 20:23
Цитата
Я тоже так считаю, иностранные буквы тоже впаривают в русские слова, это политика Западных стран, где-то читал про это,депутаты собирались запретить,но..


А чо матрасы "Спящая Линия" тоже норм :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15215
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх