Навальный встретится с депутатом в суде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Acoustic377
24.04.2014 - 11:58
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Ну что-ж друзья, "суд" предсказуемо встал на сторону Неверова.

Теперь Алексей должен публиковать опровержение в интернете, что ему запрещено по условиям домашнего ареста. Такой вот сюр

Навальный встретится с депутатом в суде
 
[^]
Хохломор
24.04.2014 - 12:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Анального уже в суде отодрали, а новость все висит. wc-smoker.gif
 
[^]
ПохренКурт
24.04.2014 - 12:01
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (Acoustic377 @ 24.04.2014 - 12:58)
Ну что-ж друзья, "суд" предсказуемо встал на сторону Неверова.


У Неверова 5 АВТОМОБИЛЕЙ приемиум-класса каждый не менее 3 000 000 рублей + виллы, и земельные участки оформленные на родственников ЖЕНЫ!
Алексей! Не оправдывайся перед этими негодяями.Было бы удивительно, если бы пропутинский суд вынес другое решение.
 
[^]
webanut
24.04.2014 - 12:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Решил зайти на страничку Навального, почитать его мнение о "суде", а там...
На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти.
Это что за песдетс?!
Нет, ну понятно, что есть всякие импортные прокси и всё такое, но всё равно свинство.
 
[^]
Acoustic377
24.04.2014 - 12:39
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (webanut @ 24.04.2014 - 13:30)
Решил зайти на страничку Навального, почитать его мнение о "суде", а там...
На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти.
Это что за песдетс?!
Нет, ну понятно, что есть всякие импортные прокси и всё такое, но всё равно свинство.

Так уж случилось, что в нашей стране правда теперь вне закона.
Читайте тут: http://navalny.com
 
[^]
greeesha
24.04.2014 - 12:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Хохломор @ 24.04.2014 - 13:00)
Анального уже в суде отодрали, а новость все висит.  wc-smoker.gif

Вернитесь на страницу назад, там тема АНАЛа противников Навального раскрыта полностью.

К вашему сведению, уважаемый Хохломор, в нашей стране, в России, суды выносят решения deal.gif , а не "отдирают". Решения выносятся в "судебном процессе", а опять же не в процессе отдирания dont.gif . Уважайте вы хоть кого-нибудь... Ну навального не любите, ну хоть суд уважте. Понятно, это сложно если суды выносят странные решения, да и сами процессы выглядят иногда комично (вот, например, заседание по Упоротому Лису). Но вот честно, лучше уважать хоть кого-то. Тогда всё вокруг сразу становится менее говняным, вот прямо сразу.

Это раньше был "барский суд", где провинившихся крепостных холопов "отдирали", да и то вовсе не в анал, а просто розгами. Казалось бы, полтора века прошло, а в крови что-то такое всё ещё теплится.

Да, я применил обидное (вероятно) прозвище к гр.Лисовенко, но, пилять, весь этот процесс (ссылка о ходе выше) не оставил мне варианта. У меня есть достаточно причин считать его "упоротым" (пусть даже без применения наркотиков), а Лисом он и сам подписывается. Боюсь после этого процесса кличка "Упоротый Лис" к нему пристанет основательно, не только в сети. Потому что думать надо было.

Это сообщение отредактировал greeesha - 24.04.2014 - 13:17
 
[^]
Morgenshtern
24.04.2014 - 13:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
Цитата (Acoustic377 @ 24.04.2014 - 12:39)
Так уж случилось, что в нашей стране правда теперь вне закона.

Я искал ее там, ее там нет. Как найдете правду на этой страничке, скиньте ссылку на пост, я хоть почитаю.
 
[^]
webanut
24.04.2014 - 13:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
А у кого она есть? У миллиардеров?
 
[^]
Acoustic377
24.04.2014 - 13:11
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (Morgenshtern @ 24.04.2014 - 14:04)
Цитата (Acoustic377 @ 24.04.2014 - 12:39)
Так уж случилось, что в нашей стране правда теперь вне закона.

Я искал ее там, ее там нет. Как найдете правду на этой страничке, скиньте ссылку на пост, я хоть почитаю.

Правда в том, что в нашей стране не все равны перед законом, вопреки Конституции. И это, чёрт возьми, удручает.
 
[^]
greeesha
24.04.2014 - 13:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Morgenshtern @ 24.04.2014 - 14:04)
Цитата (Acoustic377 @ 24.04.2014 - 12:39)
Так уж случилось, что в нашей стране правда теперь вне закона.

Я искал ее там, ее там нет. Как найдете правду на этой страничке, скиньте ссылку на пост, я хоть почитаю.

Там есть сканы документов по которым ИвРоше не признаёт ущерба.
Что в этих сканах неправда? Их существование или то что в них написано? Кто нам врёт?

И, если можно, ответьте на вопросы которые я вам задал на предыдущей странице.

Это сообщение отредактировал greeesha - 24.04.2014 - 13:13
 
[^]
ПохренКурт
24.04.2014 - 13:14
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (Acoustic377 @ 24.04.2014 - 14:11)

Правда в том, что в нашей стране не все равны перед законом, вопреки Конституции. И это, чёрт возьми, удручает.

Предлагаю ввести новый УК и УПК для великих и блатных, по которым за соучастие и сокрытие в убийстве будут санкции в виде штрафа, коррупционеру- должностному лицу подписку о не выезде...О! совсем забыл, а новую статью про"клевету" с хрен знает какими санкциями это уже для простых смертных? Так что они убьют или украдут- штраф, и все, а вот если мы скажем что нибудь в отношении них и при этом правоохранителями не будет проведена проверка и не будет рассмотрения дела в суде так это уже жуткий криминал...
Все принятые поправки нарушают по моему 54 статью Конституции РФ...
 
[^]
nike13
24.04.2014 - 13:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1168
Цитата (ПохренКурт @ 24.04.2014 - 14:14)
Цитата (Acoustic377 @ 24.04.2014 - 14:11)

Правда в том, что в нашей стране не все равны перед законом, вопреки Конституции. И это, чёрт возьми, удручает.

Предлагаю ввести новый УК и УПК для великих и блатных, по которым за соучастие и сокрытие в убийстве будут санкции в виде штрафа, коррупционеру- должностному лицу подписку о не выезде...О! совсем забыл, а новую статью про"клевету" с хрен знает какими санкциями это уже для простых смертных? Так что они убьют или украдут- штраф, и все, а вот если мы скажем что нибудь в отношении них и при этом правоохранителями не будет проведена проверка и не будет рассмотрения дела в суде так это уже жуткий криминал...
Все принятые поправки нарушают по моему 54 статью Конституции РФ...

а еще каждого пойманного на воровстве чиновника, объявлять героем РФ и амнистировать!
 
[^]
Acoustic377
24.04.2014 - 13:25
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ПохренКурт
Цитата
Предлагаю ввести новый УК и УПК для великих и блатных, по которым за соучастие и сокрытие в убийстве будут санкции в виде штрафа, коррупционеру- должностному лицу подписку о не выезде...

То есть, другими словами, возродить аристократию? Узаконить правовое неравенство граждан? Вот вам и революционная ситуация. Привет Украина! dont.gif
 
[^]
Morgenshtern
24.04.2014 - 13:28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
Цитата (greeesha @ 24.04.2014 - 09:46)
Да просто посмотрите на первую картинку поста, и вы поймёте что цель этого поста не донесение информации, а унижение Навального. Народ это не одобряет, и оценивает как может.

Я безусловно рад переходу тупого обсиралова в дискуссионное русло, но все, что вы до этого мне писали - все это попахивает двойными стандартами, родиной которой являются земли, которые просто заинтересованы в травлении Кремля Навальным. Но это отдельная тема.

Двойные стандарты заключаются в том, что абсолютно одинаковое и в равной степени девиантное поведение оппонирующих сторон вы трактуете исключительно со своей, субъективной точки зрения: говномет сторонников Навального вы воспринимаете как безобидное законное "возмущение", вы не замечаете их агрессии которая может быть сильно неприятна другой стороне, для вас все, что говорит Навальный и его сторонники - все это является эталоном правды. Пытаться опровергнуть или хотя бы не согласиться с тезисами Навального равносильно посягательству на святой лик (для меня тема агрессии в религии такой же странный вопрос, как и вопрос веры Навальному - работают какие-то неведомые мне единые принципы). Навальный+его сторонник = непоколебимая истина, на оспаривание которой нужно обладать полномочиями минимум Бога. Ну, или раскладушки, Барта Симпсона или Берингова Пролива, не знаю кто там может вас заставить усомниться в Навальном.

А с другой стороны, все справедливые (тем более несправедливые) доводы не в пользу Навального, какие-либо доказательства его виновности и причастности к воровству или предательству, а также простое его обсиралово (абсолютно симметричное) и причисление его к гомосексуалистам (я перелистал, так и не нашел обвинений в гомосятине, если только Анальный - но просто это имя нарицательное с подачи Жириновского, также как и имя нарицательное ПЖиВ) - все это для вас и сторонников Навального является дикостью, невежеством, агрессией, признаком проплаченности.



Т.е. с вашей стороны получается так: все, кто с Навальным - молодцы, все, кто против - дикие неандертальцы и австралопитеки.



Это сообщение отредактировал Morgenshtern - 24.04.2014 - 13:36
 
[^]
nike13
24.04.2014 - 13:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1168
Цитата (Morgenshtern @ 24.04.2014 - 14:28)
Цитата (greeesha @ 24.04.2014 - 09:46)
Да просто посмотрите на первую картинку поста, и вы поймёте что цель этого поста не донесение информации, а унижение Навального. Народ это не одобряет, и оценивает как может.

Я безусловно рад переходу тупого обсиралова в дискуссионное русло, но все, что вы до этого мне писали - все это попахивает двойными стандартами, родиной которой являются земли, которые просто заинтересованы в травлении Кремля Навальным. Но это отдельная тема.

Двойные стандарты заключаются в том, что абсолютно одинаковое и в равной степени девиантное поведение оппонирующих сторон вы трактуете исключительно со своей, субъективной точки зрения: говномет сторонников Навального вы воспринимаете как безобидное законное "возмущение", вы не замечаете их агрессии которая может быть сильно неприятна другой стороне, для вас все, что говорит Навальный и его сторонники - все это является эталоном правды. Пытаться опровергнуть или хотя бы не согласиться с тезисами Навального равносильно посягательству на святой лик (для меня тема агрессии в религии такой же странный вопрос, как и вопрос веры Навальному - работают какие-то неведомые мне единые принципы). Навальный+его сторонник = непоколебимая истина, на оспаривание которой нужно обладать полномочиями минимум Бога. Ну, или раскладушки, Барта Симпсона или Берингова Пролива, не знаю кто там может вас заставить усомниться в Навальном.

А с другой стороны, все справедливые (тем более несправедливые) доводы не в пользу Навального, какие-либо доказательства его виновности и причастности к воровству или предательству, а также простое его обсиралово (абсолютно симметричное) и причисление его к гомосексуалистам - все это для вас и сторонников Навального является дикостью, невежеством, агрессией, признаком проплаченности.

Т.е. с вашей стороны получается так: все, кто с Навальным - молодцы, все, кто против - дикие неандертальцы и австралопитеки.

Хоть бы раз увидеть факты какой либо виновности Навального. А то вся его виновность строится на непринятии судом фактов невиновности.
 
[^]
Acoustic377
24.04.2014 - 13:35
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Morgenshtern
О двойных стандартах.
Считаю справедливым, если чиновник и простой гражданин подозреваются в правонарушениях, начать надо именно с чиновника. А уже потом судить гражданина.
 
[^]
ПохренКурт
24.04.2014 - 13:43
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (Acoustic377 @ 24.04.2014 - 14:25)
ПохренКурт
Цитата
Предлагаю ввести новый УК и УПК для великих и блатных, по которым за соучастие и сокрытие в убийстве будут санкции в виде штрафа, коррупционеру- должностному лицу подписку о не выезде...

То есть, другими словами, возродить аристократию? Узаконить правовое неравенство граждан? Вот вам и революционная ситуация. Привет Украина! dont.gif

Сэр, ирония нечитаема?
Цитата
Morgenshtern  Дата 24.04.2014 - 14:28 А с другой стороны, все справедливые (тем более несправедливые) доводы не в пользу Навального, какие-либо доказательства его виновности и причастности к воровству или предательству

Можно хоть одно доказательство, желательно с ПРУФами?
Цитата
Acoustic377  Дата 24.04.2014 - 14:35  Morgenshtern
О двойных стандартах.
Считаю справедливым, если чиновник и простой гражданин подозреваются в правонарушениях, начать надо именно с чиновника. А уже потом судить гражданина.

Тогда начинать надо с Путина, а это....

Это сообщение отредактировал ПохренКурт - 24.04.2014 - 13:44
 
[^]
Morgenshtern
24.04.2014 - 13:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
Цитата (nike13 @ 24.04.2014 - 13:34)
Хоть бы раз увидеть факты какой либо виновности Навального. А то вся его виновность строится на непринятии судом фактов невиновности.

Я к тому и веду, что интернеты полны фактами виновности Навального - лес, спирт, аэрофлот, ГосДеп и переписка с ним, ИвРошэ (с последним я не сильно вникал). Был бы Навальный непубличной личностью (Семеном Ивановы, например) - ну, судили и судили, может где-то штраф был, где-то и арест был бы домашний, где-то и условка за все дела. Но когда во всем этом обвиняют Навального - то все это фальшивка, ложь. Вы же не хотите верить всем документам и доказательствам в его делах. Я вас и не заставляю (вы, думаю, их также и не читали, как и я не все), я лишь призываю его сторонников жить своим умом, не верить в кристальную святость своих лидеров (противоборство всяких путиных и навальных будет всегда теперь, будут лишь фамилии меняться), а не лезть на баррикады на майданах по первому зову.

Любой публичный политический деятель к пику свое славы по колено в дерьме и дай бог, чтобы руки его не были по локоть в крови.
 
[^]
Acoustic377
24.04.2014 - 13:46
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ПохренКурт
Цитата
Сэр, ирония нечитаема?

Мда... Облажался.. Надо бы попросить админов добавить в смайлики табличку "сарказм", типа этой: prevedsmilie.gif
 
[^]
ПохренКурт
24.04.2014 - 13:48
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (Morgenshtern @ 24.04.2014 - 14:45)

Я к тому и веду, что интернеты полны фактами виновности Навального - лес, спирт, аэрофлот, ГосДеп и переписка с ним, ИвРошэ (с последним я не сильно вникал). ....

Почему в ответ на каждое обвинение в коррупции в адрес вредителей, стоящих у управления страной, эти вредители в ответ начинают поливать грязью тех, кто их обвиняет, уводя в сторону тему о необходимости расследования коррупции.
Они аргументированно и чётко показывают, что у власти укоренелись воры, преступники, мошенники, расхитители. Обличители подтверждают обвинения цифрами и документами.
А власть в ответ что делает? А власть в ответ делает вид, что никаких обвинений нет, а все обличители действуют по указке госдепа. И рассказывает, как её враги водкой торгуют...

Кстати о госдепе:

"Единая Россия" получала гранты американского агентства USAID. "Единая Россия" участвовала в программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI).

Это сообщение отредактировал ПохренКурт - 24.04.2014 - 13:52
 
[^]
greeesha
24.04.2014 - 13:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Morgenshtern @ 24.04.2014 - 14:28)
Цитата (greeesha @ 24.04.2014 - 09:46)
Да просто посмотрите на первую картинку поста, и вы поймёте что цель этого поста не донесение информации, а унижение Навального. Народ это не одобряет, и оценивает как может.

Я безусловно рад переходу тупого обсиралова в дискуссионное русло, но все, что вы до этого мне писали - все это попахивает двойными стандартами, родиной которой являются земли, которые просто заинтересованы в травлении Кремля Навальным. Но это отдельная тема.

Двойные стандарты заключаются в том, что абсолютно одинаковое и в равной степени девиантное поведение оппонирующих сторон вы трактуете исключительно со своей, субъективной точки зрения: говномет сторонников Навального вы воспринимаете как безобидное законное "возмущение", вы не замечаете их агрессии которая может быть сильно неприятна другой стороне, для вас все, что говорит Навальный и его сторонники - все это является эталоном правды. Пытаться опровергнуть или хотя бы не согласиться с тезисами Навального равносильно посягательству на святой лик (для меня тема агрессии в религии такой же странный вопрос, как и вопрос веры Навальному - работают какие-то неведомые мне единые принципы). Навальный+его сторонник = непоколебимая истина, на оспаривание которой нужно обладать полномочиями минимум Бога. Ну, или раскладушки, Барта Симпсона или Берингова Пролива, не знаю кто там может вас заставить усомниться в Навальном.

А с другой стороны, все справедливые (тем более несправедливые) доводы не в пользу Навального, какие-либо доказательства его виновности и причастности к воровству или предательству, а также простое его обсиралово (абсолютно симметричное) и причисление его к гомосексуалистам - все это для вас и сторонников Навального является дикостью, невежеством, агрессией, признаком проплаченности.

Т.е. с вашей стороны получается так: все, кто с Навальным - молодцы, все, кто против - дикие неандертальцы и австралопитеки.

Вот честно, перечитайте сам пост, состоящий из трёх фотошопов и "навального поймали на вранье" (ещё до рассмотрения дела судом).

Как спорить по существу с постом в котором отфотошопленный депутат "отдирает" отфотошопленого мальца Навального? Что можно сказать? Какую точку зрения автора принять как допустимую? Что депутат нашлёпал по попе Навального? Что навальный харей не вышел на юриста?

Хорошо, я попробую.
"Мне кажется, автор неправ. Депутат не шлёпал Навального по попе. Им ещё только предстоит встреча в суде"
"Я уважаю точку зрения автора, но есть также точка зрения что внешность не является признаком ума или образования."
Вот честно, что-то не так в этих фразах. По моему глупо пытаться спорить по существу с постом, который действительно преследует целью унизить.

И больше всего народ возмущает лишение его права просто заминусить пост. Это, так сказать, нарушение конституции ЯП.

Или предыдущий пост, с заголовком "Навальный не так прост" про панельную квартиру в которой прописана его жена. Ну что тут можно сказать? И тем не менее многие всё таки пытаются ответить обоснованно, типа "прописка жены ещё не является собственностью мужа". И тут же набегают противники - "да всё с Навальнером понятно уже давно, вор он".

В общем, симметрии я не вижу. Попробуйте понять - по крайней мере в данном посте "обсирают" сам пост, и укоряют тех кто с ним связан (автор, администрация). В то же время противники стремятся лишний раз просто тупо унизить самого "Анального".
 
[^]
Acoustic377
24.04.2014 - 13:55
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Morgenshtern
Цитата
я лишь призываю его сторонников жить своим умом, не верить в кристальную святость своих лидеров

Поддерживаю. Миф о "честном политике" также смешон, как и о "добром царе". Выбираем из того, что имеем.
Цитата
...а не лезть на баррикады на майданах по первому зову.

Для этого одной только оппозиции недостаточно. Для того, чтобы у нас случился Майдан, власть должна сильно накосячить. Например, своими действиями доказать, что её невозможно сменить законными методами. То есть создать революционную ситуацию, как в школьном учебнике - "верхи не могут, низы не хотят"
 
[^]
nike13
24.04.2014 - 13:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1168
Мне вот интересно, когда единоросов ловят на владении зарубежным имуществом, хоть один затребовал проверку себя в фсб? Навального когда обвинили, он затребовал. Есть ответ из ФСБ.
 
[^]
Zakkarum
24.04.2014 - 14:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Леха, эта власть трещит, как старый деревенский сортир. Не надо унывать. Кооператив Озеро пытается прижать баблос всех, кто воровал, и оказался заперт внутри России благодаря санкциям. Но делиться с Озером никто не хочет. Видно по Крыму, что инвесторов раз-два и обчелся. Все тупо сидят на бабках, как Кащеи, а хором судят блоггера.
То, что 23 апреля депутаты проголосовали против введения налога на роскошь - это ли не означает всей блевотины власти? Кремлевская рыгаловка продолжает жить и делать вид, что все идет по-старому.
 
[^]
Хохломор
24.04.2014 - 14:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (nike13 @ 24.04.2014 - 14:34)
Цитата (Morgenshtern @ 24.04.2014 - 14:28)
Цитата (greeesha @ 24.04.2014 - 09:46)
Да просто посмотрите на первую картинку поста, и вы поймёте что цель этого поста не донесение информации, а унижение Навального. Народ это не одобряет, и оценивает как может.

Я безусловно рад переходу тупого обсиралова в дискуссионное русло, но все, что вы до этого мне писали - все это попахивает двойными стандартами, родиной которой являются земли, которые просто заинтересованы в травлении Кремля Навальным. Но это отдельная тема.

Двойные стандарты заключаются в том, что абсолютно одинаковое и в равной степени девиантное поведение оппонирующих сторон вы трактуете исключительно со своей, субъективной точки зрения: говномет сторонников Навального вы воспринимаете как безобидное законное "возмущение", вы не замечаете их агрессии которая может быть сильно неприятна другой стороне, для вас все, что говорит Навальный и его сторонники - все это является эталоном правды. Пытаться опровергнуть или хотя бы не согласиться с тезисами Навального равносильно посягательству на святой лик (для меня тема агрессии в религии такой же странный вопрос, как и вопрос веры Навальному - работают какие-то неведомые мне единые принципы). Навальный+его сторонник = непоколебимая истина, на оспаривание которой нужно обладать полномочиями минимум Бога. Ну, или раскладушки, Барта Симпсона или Берингова Пролива, не знаю кто там может вас заставить усомниться в Навальном.

А с другой стороны, все справедливые (тем более несправедливые) доводы не в пользу Навального, какие-либо доказательства его виновности и причастности к воровству или предательству, а также простое его обсиралово (абсолютно симметричное) и причисление его к гомосексуалистам - все это для вас и сторонников Навального является дикостью, невежеством, агрессией, признаком проплаченности.

Т.е. с вашей стороны получается так: все, кто с Навальным - молодцы, все, кто против - дикие неандертальцы и австралопитеки.

Хоть бы раз увидеть факты какой либо виновности Навального. А то вся его виновность строится на непринятии судом фактов невиновности.

Какие доказательства нужны кроме того что дачи не исчезают:
Предъява едросу есть? Есть!
Дачу нашли? Нет!
Усе, Леша, врать нехорошо, даже если кажется что это для спасения человечества и накладно для кармана!))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24535
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх