Книга в защиту родителей или как мы растим маленьких тиранов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borisych1970 22 фев 2017 в 07:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
Всё уже придумали до нас:

человек до 5 лет - господин
до 15 - слуга
с 15 - равный.

Смысл в равновесии прав и обязанностей.

+/- год наверное в каждом конкретном случае, но всё же...
Бутявка 22 фев 2017 в 07:25
Приятная На Ощупь  •  На сайте 13 лет
Нам-то чё? Мы своих уже воспитали, как умели. Теперь внуков дождёмся, их тоже воспитаем. Без всяких идиотских книжек.
Игогошенька 22 фев 2017 в 11:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
Читал уже. Макаренко живее и лучше пишет. Ширше что-ли. А это так, отец накропал
vladolex 22 фев 2017 в 13:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
Ознакомится можно тут.

Это сообщение отредактировал vladolex - 22 фев 2017 в 13:44
Melok81 22 фев 2017 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ремень, и ещё раз ремень! Проверено на мне и отец с дедом говорят, что только так, иначе дети охуевают в край!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 256
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх