О собаках и Украине., Ничего нового, просто аналогия...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexik462
27.11.2014 - 18:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Про Украину, о целях-задачах Пендостана и ЕС знают все, тут я ничего нового не сообщу, но история которая произошла со мной очень похожа на то что сейчас происходит с бывш. Украиной.
Как-то Давным-Давно, года три назад, когда у меня еще не было Дома, а была Квартира в панельке, шел я в гараж. Дорога не дальняя, минут 7 идти, но пролегает она через пустырь, где обитают собаки, разных пород, размеров, цветов и политических взглядов (лояльности к людям). Ну, обитают и ладно, их я не боюсь, сам как-то в молодости овчарку немецкую покусал (реально!, весь рот в шерсти был!). Вот. Иду, никого не трогаю, в руках пакет с кофе, калитка нашего ГСК уже показалась из-за деревьев. Ничто не предвещало никаких неожиданностей. Вижу - впереди тетенька с девочкой, кормят собачуху небольшую (мне по колено, примерно). Кормят -ну и ладно, дело хорошее, сам иногда подкармливаю бездомных собак. Прохожу мимо них, собачка начала гавкать, бросаться на меня, заглядывая в глаза своим благодетелям - я офигенная собачка, я вас ото всех защитить смогу, дайте мне еще вкусняшек, а лучше примите меня в свою семью, такие мысли наверное были в собачей голове . Ладно, иду, песик, гавкает ну и черт с ним, работа у него такая. Шавка осмелела (камнем не кинули, ногой не ударили), подскочила,и прокусила пакет с кофе. Тетка с девочкой орут - это не наша собака, мы не с ней, процесс кормления свернули и давай валить в сторону жилья (фиг его знает, что на уме у зверюшки этой). Матюкнулся, замахнулся, ускорил шаг. До калитки метров пять осталось, слышу крик тетки. Оборачиваюсь - собак молча и решительно бежит на меня, явно уже с серьезными намерениями (что-то пошло не так, в семью не берут, кормить перестали, кто виноват - вот тот москаль с пакетом кофе!). Калитка рядом, добежать успею, но как-то несолидно, 40-летний дядечка бежит от одной мелкой собаки... Развел руки в стороны (я большой, толстый и в пуховике, человек-гора, одним словом), заорал и побежал на собаку. Эффект превзошел ожидания, псевдо-собака (ну не ведут себя нормальные собаки таким образом) упала на жопу, метра полтора по инерции проехала мне навстречу, обоссалась, и с визгом исчезла в ливневке.

Мне это очень напомнило что сейчас происходит с Украиной. Жила собака (Украина), большая, здоровая, хозяин умер (СССР), сын хозяина (Россия) кормила собаку, пыталась дружить с ней. Собака жрала, но толку от нее не было (все пыталась на случку сбежать в соседнее подворье). Из-за океана приехал Начальник Всего Мира (Обамыч), и приказал соседям (ЕС) сманить собаку. Те взяли печенюшку, скормили собаке, пообещали гору косточек и членство в семье. Собаке того и надо, облаяла сына хозяина, хотела укусить, но ссыкотно очень, могут ведь и уе...ать. Но все пошло не по плану. Соседи поняли что не прокормят такую злобную и противную псину, дали задний ход. Обамыч кормить и не собирался (голодная собака злее), ему нужно что бы она на нас бросалась, а то что у нее органы отказывают и части тела отваливаются - неважно, лишь бы зубы были на месте... :(
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vulcano
27.11.2014 - 18:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Всё проще: не плюй в колодец - пригодится воды напиться
 
[^]
Конецсветы
27.11.2014 - 18:11
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Я так понял, что автор предлагает пристрелить полудохлого кабыздоха, чтоб не мучился !))))
 
[^]
Паловна
27.11.2014 - 18:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
И последний абзац даже лишний .... всё было понятно и образно сразу же ... lol.gif

Прикольно .... gentel.gif
 
[^]
Нихочуха
27.11.2014 - 18:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата
Всё проще: не плюй в колодец - пригодится воды напиться

Не плюй в колодец, козленочком станешь!
 
[^]
Maninblack
27.11.2014 - 18:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 155
Хорошенько так прошелся!
 
[^]
Мышшшь
27.11.2014 - 18:21
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Конецсветы @ 27.11.2014 - 18:11)
Я так понял, что автор предлагает пристрелить полудохлого кабыздоха, чтоб не мучился !))))

Нет! Он предложил расставить руки.
Но! Есть опасения, что ЭТО будет воспринято как очередное братское объятие.
smile.gif
 
[^]
нарышкинпетр
27.11.2014 - 18:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 0
гуманнее бездомных бродяжек не усыплять, а просто кастрировать(стерилизовать), как то так имхо..... gentel.gif
 
[^]
VicV
27.11.2014 - 18:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Высеры надоели эти до крайности

Есть правительство продажное, есть люди. Есть активная группа которому выгодна ситуация.

А автор сам собака бешеная , если может народ так сравнивать. Тоже мне большой брат. Ваш "брат" сидит на трубе и бабло гребет, а что бы вы не завидовали подкидывает такие темы - типа - вон, им газ нужен и пусть мерзнут - ха-ха, а халуи с радостью поддерживают, им чуть лучше чем нам, и то хорошо.
 
[^]
Quoman
27.11.2014 - 18:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 4
Зело точно подмечено.
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
27.11.2014 - 18:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Если честно то какая то не правильная анология , вернее обидная , но так как я тоже большой толстый и в пуховике то шпалить не буду )))))
 
[^]
Рамай
27.11.2014 - 18:34
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (lexik462 @ 27.11.2014 - 18:04)
... Развел руки в стороны (я большой, толстый и в пуховике, человек-гора, одним словом), заорал и побежал на собаку. Эффект превзошел ожидания, псевдо-собака (ну не ведут себя нормальные собаки таким образом) упала на жопу, метра полтора по инерции проехала мне навстречу, обоссалась, и с визгом исчезла в ливневке.


Еси какая левая собака, не дай Бог, вздумает побежать на меня, теперь всегда так буду делать rolleyes.gif
1й абзац - хороший рассказ
2й абзац - без коментариев
 
[^]
Сашик
27.11.2014 - 19:00
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (VicV @ 27.11.2014 - 18:25)
Высеры надоели эти до крайности

Есть правительство продажное, есть люди. Есть активная группа которому выгодна ситуация.

А автор сам собака бешеная , если может народ так сравнивать. Тоже мне большой брат.  Ваш "брат" сидит на трубе и бабло гребет, а что бы вы не завидовали подкидывает такие темы - типа - вон, им газ нужен и пусть мерзнут - ха-ха, а халуи с радостью поддерживают, им чуть лучше чем нам, и то хорошо.

Автор не имел ввиду народ-нигде в посте нихуя ни разу не написано "народ украинский".Написано "Украина",читай - "государство Украина",оно,государство ваше и действительно сейчас похоже на собаку бешенную,которой не удалось покусать никого и она от бешенства начала сама себя ебашить.Уже кусок отгрызла,но все равно - не успокоится,пока не сдохнет.
Что касается народа - был бы нормальный народ,не позволил бы творить такой пиздец на "своей территории" со "своими соотечественниками".В большинстве своем ваши т.н. люди-похуисты,которым похуй на ближнего своего,похуй на все,даже на принципы-сегодня эти "люди" на Майдане за 200 гривен скачут и непримиримыми антимоскалями называются,а завтра едут в Россию и там поджав хвост скулят,что у них правители ебанутые,а вообще они Путина больше чем русские уважают.Лишь бы бабло платили.
У вас же сейчас "свобода"-хуле вы ,"свободные", не сместите власть идиотов,убивающих таких же как вы сами?Я скажу почему не сместите - вам за это не заплатят.
Народ достоин той власти,которая у него есть.
Донбасс вот не хочет быть "бешеной собакой" за это и гибнут там достойные уважения Люди.А остальным(за малым исключением) - похер,главное чтобы самих не били.И будут молчать,и будут глотать все,вплоть до крайностей,только чтобы "не было так как на Донбассе".
А тебе скажу-если нечем объяснить идиотизм и похуизм своих сограждан и пиздец в стране,который сами и затеяли,то перекидываться на обзор неурядиц в России - это уже устаревший прием и он неэффективен .

Это сообщение отредактировал Сашик - 27.11.2014 - 19:07
 
[^]
lexik462
27.11.2014 - 19:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
123

Это сообщение отредактировал lexik462 - 27.11.2014 - 19:55
 
[^]
Стоматит
27.11.2014 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Автор не имел ввиду народ-нигде в посте нихуя ни разу не написано "народ украинский".Написано "Украина",читай - "государство Украина",оно,государство ваше и действительно сейчас похоже на собаку бешенную,которой не удалось покусать никого и она от бешенства начала сама себя ебашить.

Да все это понятно.
Просто согласен с
Цитата
VicV

Новый тренд на ЯП.
Ну например:
Все конечно помнят "Кавказкую пленицу" и анекдот про "птичку жалко"
Так не удивлюсь, если следующая тема ТСа будет про то, как "...поднималась все выше и выше.... так и
Цитата
напомнило что сейчас происходит с Украиной
вот и украина разобьется о скалы ЕС..."
Это кармадрочерство, ага.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2379
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх