К черту политику, пора что то делать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svyatoy79
4.06.2014 - 17:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 13
Добрый день, мои сердобольные "переживатели" за судьбу Украины.
Мне кажется пора не словом, а делом начинать помогать тем несчастным, кого судьба застала врасплох на востоке моей родины Украины.
Буду краток. В нескольких десятках километров от Славянска есть городок Святогорск(это там где находится святогорская лавра). Там, в детских лагерях отдыха сейчас находится около 500 жителей Славянска, которые спасаясь от бомбежек и других "прелестей" АТО пытаются там переждать этот кошмар. Так вот- этим людям сейчас тупо нечего есть!.(продукты в эту зону не завозятся , да и денег у людей уже не осталось)
Мое решение таково, завтра с утра я заезжаю в маркет, покупаю продукты, лекарства, гружу сколько влезет в свой таз2110 и еду туда. Возьму с собой камеру и постараюсь максимально детально снять все, что я там увижу ...... Когда вернусь, закину видео сюда, возможно в вследующий раз, с вашей помощью мы привезем туда больше еды, и наша помощь станет более ощутимой.
Я харьковчанин...... Инфу про этих людей узнал от хорошего товарища, уроженца и жителя этих мест.
P.s.
Не важно каких взглядов мы придерживаемся, на какую сторону баррикад нас занесло ....... Война это большое горе, и оно пришло в дом и тех и других. Я не умею воевать, и,по правде сказать , не хочу стрелять в людей, какими плохими бы они мне не казались. Мы все виноваты в том что происходит!!!! Каждый по своему , но вина эта общая, и нам за нее прийдется дорого заплатить. Поэтому мне не страшно...... Я готов платить за свои ошибки....

P.s.s денег ни у кого не прошу..... Сгоняю завтра, гляну что к чему..... А потом обсудим как кто и чем будет помогать

Это сообщение отредактировал Svyatoy79 - 4.06.2014 - 17:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
deniska83
4.06.2014 - 17:33
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
По аккуратнее там , и заведи счет. Ехать туда нет мне резона(работа) но финансово подержу . .
 
[^]
Бентен
4.06.2014 - 17:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 49
Цитата (Svyatoy79 @ 4.06.2014 - 18:29)

Мне кажется пора не словом, а делом начинать помогать

на самом деле пора уже прекращать спекулировать темой АТО
 
[^]
Сапрофит
4.06.2014 - 17:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 87
Кошель пиши електронический. Поможем, шо уж тут. Я правда с Казахстана только на КИВИ могу скинуть, заведи.
 
[^]
erolvic
4.06.2014 - 17:34
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Вот в том-то и беда, что втягивают нас в их игры!
 
[^]
Сашик
4.06.2014 - 17:37
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
То есть ты ошибся,но "вина эта общая"...
Ты либо пиши прямо и ясно,либо вообще ничего не говори о вине,совести и "общих ошибках".
Так мол и так-еду,отчет скину.Будем ждать.Большое дело затеял.Удачи.

Это сообщение отредактировал Сашик - 4.06.2014 - 17:37
 
[^]
СеверАрт
4.06.2014 - 17:37
Статус: Offline


Хулиган

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 217
Цитата
Я харьковчанин......


Молодца! Все начинается с каждого из нас.

В Макеевке люди собирают крупы, сигареты,медикаменты для ополченцев.
Даже те,кто сам без работы, без лишних слов помогают.


Добавлено в 17:39
Цитата
Я правда с Казахстана только на КИВИ могу скинуть, заведи.


С деньгами боятся связываться, боятся, что в мошенничестве обвинят.
Помощь принимается только продуктами и лекарствами.

Это сообщение отредактировал СеверАрт - 4.06.2014 - 17:43
 
[^]
Karter88
4.06.2014 - 17:39
Статус: Offline


Оо

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 121
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )
 
[^]
dacretino
4.06.2014 - 17:44
Статус: Offline


ЯхонтЪ

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 137
Цитата (Karter88 @ 4.06.2014 - 20:39)
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )

Русские солдаты в гражданской войне Украины погибать не должны. Позиция России в этой ситуации самая правильная.

По сабжу: Нужен номер кошелька - помощь не заставит себя ждать


Это сообщение отредактировал dacretino - 4.06.2014 - 17:45
 
[^]
russ84
4.06.2014 - 17:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Ты стрим уже настроил ? Конечно кроме перехода границы,можешь включать..что б мы знали где ты.
 
[^]
ундер
4.06.2014 - 17:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (Karter88 @ 4.06.2014 - 18:39)
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )

ну когда же поймете, что нельзя сейчас России впрягаться за Донбасс открыто. мировая политика - это не игра в Цивилизацию, где раз и сделал что захотел.

Это сообщение отредактировал ундер - 4.06.2014 - 17:51
 
[^]
Фигулина
4.06.2014 - 17:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 11
Мы пытались въехать в Славянск со стороны Донецка, у нас проверили машину и завернули назад. Продукты, сигареты и краску провезти не дают.
 
[^]
Svyatoy79
4.06.2014 - 17:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 13
Цитата (Фигулина @ 4.06.2014 - 18:49)
Мы пытались въехать в Славянск со стороны Донецка, у нас проверили машину и завернули назад. Продукты, сигареты и краску провезти не дают.

Когда это было? По Ростовской трассе ехали?
 
[^]
Фукусима
4.06.2014 - 17:52
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (Karter88 @ 4.06.2014 - 18:39)
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )

Не врать!
Русские байкеры совместно с украинскими отправляли караван в Славянск!
Так называемые силовики, активистов арестовали, а караван притырили...
Им самим жрать нечего, видите ли!
Жуй печеньки!
 
[^]
Декoратор
4.06.2014 - 17:55
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
По итогам готов оказать материальную.
 
[^]
Фигулина
4.06.2014 - 17:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 11
через Константиновку, Краматорск, я не знаю точно как трасса обозначена, в пятницу и субботу не пустили
 
[^]
Karter88
4.06.2014 - 17:57
Статус: Offline


Оо

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 121
Цитата (dacretino @ 4.06.2014 - 18:44)
Цитата (Karter88 @ 4.06.2014 - 20:39)
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )

Русские солдаты в гражданской войне Украины погибать не должны. Позиция России в этой ситуации самая правильная.

По сабжу: Нужен номер кошелька - помощь не заставит себя ждать

не обязательно погибать а можно в качестве миротворцев! Да и если вспомнить слова Путина когда он давал интервью в прямом эфире по сути он не отвечает за свои слова ? Вот интервью http://krasview.ru/video/477311-Esli_my_vv...nschin_i_deteiy
 
[^]
avksar2014
4.06.2014 - 17:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Дело благородное. Удачи в пути!
 
[^]
Kamerad17
4.06.2014 - 18:00
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Сашик @ 4.06.2014 - 17:37)
То есть ты ошибся,но "вина эта общая"...
Ты либо пиши прямо и ясно,либо вообще ничего не говори о вине,совести и "общих ошибках".
Так мол и так-еду,отчет скину.Будем ждать.Большое дело затеял.Удачи.

Согласен.
Куча харьковчан уже в Донецке и в Славянске, во многих группах реквизиты оставлены для помощи. И таки помогают, со всего мира. И делом, и продуктами, всем-всем. И не выёбываются про "все виноваты, оно само". В Питере и Москве 2 месяца уже собирают гуманитарку, отправляют фурами и колоннами, а этот товарищ месяц думал, наконец додумался и называет всех за глаза диванными войсками.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 4.06.2014 - 18:09
 
[^]
Валярунчик
4.06.2014 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Легко бы кинул деньги, но после парочки таких случаев, когда тупо наебывали на самых теплых чувствах есть некая озлобленность и опасение, что снова наебывают. Ай да и хуй с ним, давай реквизиты. Пусть это будет на совести тех, кто меня кидал, а не на моей, что не откликнулся на человеческую беду
 
[^]
Karter88
4.06.2014 - 18:00
Статус: Offline


Оо

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 121
Цитата (ундер @ 4.06.2014 - 18:45)
Цитата (Karter88 @ 4.06.2014 - 18:39)
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )

ну когда же поймете, что нельзя сейчас России впрягаться за Донбасс открыто. мировая политика - это не игра в Цивилизацию, где раз и сделал что захотел.

Нет пусть там убивают и насилую мирное население а мы по наблюдаем, так получается ? А ведь это наши соседи!!!! Братья!!! У многих в Украине есть друзья и родственники. Почему бы нам в мексике не замутить мятеж ????? В Канаде например ????
 
[^]
Бyлька
4.06.2014 - 18:03
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (ундер @ 4.06.2014 - 17:45)
Цитата (Karter88 @ 4.06.2014 - 18:39)
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )

ну когда же поймете, что нельзя сейчас России впрягаться за Донбасс открыто. мировая политика - это игра в Цивилизацию, где раз и сделал что захотел.

Когда уже ВЫ поймете,что это не "чужая" гражданская война идет на Донбассе.Неужели не понятно,что Донбасс на цель,а средство.На нашей территории штаты воюют с Россией.И мы воюем сейчас и за вас тоже,дорогие россияне.За Россию.Тем,кто понимает это,спасибо.Тем,кто считает эту войну просто гражданской "заварушкой",типо --Восток сам заварил,пущай теперь сам выкручивается как знает,а нам 3 мировая война не нужна и , ваще,воюйте сами,чего сидите по хатам,мы не видим митингов,российские солдаты не должны погибать за русских на Донбассе и т.п.--хочу сообщить пренеприятное известие---если Донбасс падет,война не остановится,она перейдет на качественно иной уровень,она продолжиться уже на территории России.

 
[^]
Slova
4.06.2014 - 18:04
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Бентен @ 4.06.2014 - 18:33)
Цитата (Svyatoy79 @ 4.06.2014 - 18:29)

Мне кажется пора не словом, а делом начинать помогать

на самом деле пора уже прекращать спекулировать темой АТО

Сам ты АТО. dont.gif
Карательная операция.

Называй вещи своими именам.
Не нравится, проходи мимо.
 
[^]
Gallente
4.06.2014 - 18:06
Статус: Offline


Клац-Клац

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 625
к нам вчера (Тамбов) первый 200ый приехал в рефрижераторе. доброволец. это не останавливает других. добровольцы есть и едут
 
[^]
Kamerad17
4.06.2014 - 18:06
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Бyлька @ 4.06.2014 - 18:03)
Цитата (ундер @ 4.06.2014 - 17:45)
Цитата (Karter88 @ 4.06.2014 - 18:39)
Хах когда был вопрос по Крыму то мобильно как то байкеры мобилизовали провизию еще жители страны РФ и колону фур с надписями впомощь жителям Крыма по всем каналам крутили а вот когда реально ситуация критическая никто и ни чего не отправляет вот что странно. Очередной раз убеждаюсь что Крым был важен Путину вот его и свита суетилась за эти регионы, а Славянск как заноза для нашего с вами правительства ) Вот и делайте выводы Россияне )

Добавлено в 17:41
Да ща Кремлеботы подключаться закритикуют заминусят но картина то очевидна )

ну когда же поймете, что нельзя сейчас России впрягаться за Донбасс открыто. мировая политика - это игра в Цивилизацию, где раз и сделал что захотел.

Когда уже ВЫ поймете,что это не "чужая" гражданская война идет на Донбассе.Неужели не понятно,что Донбасс на цель,а средство.На нашей территории штаты воюют с Россией.И мы воюем сейчас и за вас тоже,дорогие россияне.За Россию.Тем,кто понимает это,спасибо.Тем,кто считает эту войну просто гражданской "заварушкой",типо --Восток сам заварил,пущай теперь сам выкручивается как знает,а нам 3 мировая война не нужна и , ваще,воюйте сами,чего сидите по хатам,мы не видим митингов,российские солдаты не должны погибать за русских на Донбассе и т.п.--хочу сообщить пренеприятное известие---если Донбасс падет,война не остановится,она перейдет на качественно иной уровень,она продолжиться уже на территории России.

Вы правы, абсолютно с вами согласен.
Мы одинаковы, вы такие же наши. Нет никакой разницы, убивают ли донецкого парня или ростовского парня.

Но я не думаю что помощи нет. 2 недели назад может и не было, сейчас уже явно есть.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 4.06.2014 - 18:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3883
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх