Антибабское (крик души)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pelot
15.02.2006 - 13:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 4
Антибабское (крик души)

---

Как-же ******* эти су
юи в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАС ...ТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на х...й. Если твой рост меньше 185 иди на х....й, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, *******ся мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - е б л а н, не брит - на х...й, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ё б н у л с я в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиз..шь беспрерывно о том какая я ****..ая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (за..б) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, ***** поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и х у й л и выё...аться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на ***е волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Х..й вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу еб..ть Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на х.й.

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как зае..али эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуит...ости! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же *****о. А кто тебе нашептал что ты ахуи..льна? А что ТЫ представляешь из себя?


Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая охуи..льная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь...

Так вот мои милые охуи...льные девушки! если вы такие охуи...льные, то научитесь хотя бы глотать!

Источник: http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?p=84981#post84981
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NICK56
15.02.2006 - 13:57
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Да, да! Глотать!
 
[^]
pElot
15.02.2006 - 14:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема акутальная
такие анкеты появляются каждый день)))

а поиск не выдал нефига(
[^]
Улисс
15.02.2006 - 14:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
НЕ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, НО ПОДПИСЫВАЮСЬ!
Мода на гламурность и сопутствующие атрибуты в виде "принцев", "папиков", "зайчиков" выгодна, в основном, производителям всяческих предметов роскоши, и доход им приносит почище рекламы... Вещи уже начали определять социальный статус, уважение, да элементарную возможность присунуть понравившейся особе.
Мужик может быть вполне успешным и адекватным, но при этом не попасть в поле зрения гламурных самочек ввиду отсутствия, скажем, турбийона на запястье или мазерати в гараже... Чем собсно и спасет свою шкуру!
Что же касается иных дамских притязаний и представлений о "настоящем мужчине"... чтож, посмотрим, как эти девушки будут подходить к выбору партнера лет этак в тридцать пять...
 
[^]
Ekaterina
15.02.2006 - 14:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 56
Зашла по ссылке и прочитал там комменты. Господа жжут!!!
Совершенно agree.gif с тем, что люди, имеющие и деньги, и машины , и дома по сайтам знакомств не лазиют!! И вообще так наверно пишут тока 18-20 летние подруги, имеющие рост 1,7 м и думающие что они модели, типа блондинки-красавицы. Посмотрим, что будет лет через 5-7, когда они чуть поизносятся.
Мадамки будут понижать планку..!
 
[^]
RedWoolf
15.02.2006 - 14:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

NICK56 agree.gif и еще готовить, мыть пасуду...
Гламурные деффачке эта ацтой, у них ф места серца кусок льда.
[^]
samba
15.02.2006 - 14:58
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Так думают и пишут моральные уродки.....

а вот возрастная планка чотта пугает)))))
Мне уже 12 лет как 20...и что?)))))))
 
[^]
Shahter
15.02.2006 - 15:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Обычно такие посредственные девачки остаются ни с чем и выбирают из оставшегося по принципу "лишь бы что-то"... Грустно...
[^]
donnola
15.02.2006 - 15:13
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Самба)))))))))))))))))))))ггык
Я хочу 2 мерса, можно без принца))))))))))))))))))))))
А все эти сайты - отстой)))))!!!!!!!!!!!!!1 фублянах))))

Принцоф не на сайтах надо искать)))))))))))))))))))))))))))) там только одни идиоты, которые нрмально в женщиной в жизни не могут познакомиться....ИМХО

Это сообщение отредактировал donnola - 15.02.2006 - 15:15
 
[^]
Кхэня
15.02.2006 - 15:19
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
pElot
Ну и спрашивается, зачем переживать?upset.gif
Думаешь, мужские анкеты насквозь искренни, честны, их не выставляют самодуры и долбоебы? А ты почитай для интереса. И поймешь, счет 1:1. Видишь, что анкету дура с амбициями написала, листай дальше. Переживать-то чего? why.gif Прям крик души и все такое. Такая реакция на сетевые знакомства наводит на мысли о твоем спермотоксикозе и как следствие, общей неуравновешенности.
 
[^]
Тринуля
15.02.2006 - 15:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ВОт посетила я както сайт знакомств. для справки.. моя анкета состояла из фотографии и просто, чтоя ищу мужчину от 25-35 лет... усе....
Мне писали всякие..... тоже начиталасть простите, о необыкновенной невъебучести. ДАже встретилась в мальчиком. приятным таким мальчиком.... мы посидели в обыкновенном кафе, попили чаю.. посмеялись.. Были будни, мы долго не засиживались, он отвез меня до дома.. я сказала пока, а он сказал, что любит жесткий секс.. и почему -то решил что я должна ему сделать минет прям сейчас.... Я оху.. ла............. шопипец...... Больша там не сижу, хотя знаю пары которые поженились, найдя друг друга в инете... ТАк чтоне надо гвороить что только бабы такое пишут..... МАльчики почитайте мужские анекеты.................. там тоже столько ............
[^]
karloss
15.02.2006 - 15:26
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Кто иддиот? Хде иддиот.. Я идиот?
Даннола... ЯП тож сайт... Ы!


hi.gif
 
[^]
DDDDDD
15.02.2006 - 15:29
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
...хм, а нах надо? blink.gif Ладно здеся на форуме - сидим по оффисам и ржом в свободное время...но знакомиться по анкетам - НЕПРАВИЛЬНО! moral.gif На улицах стоко женсчино ходит (красиви)! wub.gif
 
[^]
Евген
15.02.2006 - 16:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
На улицах стоко женсчино ходит (красиви)!

кстати, о знакомствах. Только что приехал с выставки в экспоцентре, куда зарулил по долгу службы...Господа, это песдец...Стока ахуительнейших девочек я доселе не видел ни в одном месте. Причом их наряды уничтожают всяческие мысли о своих профессиональных обязанностях - попались даже 2 икзымпляра, чьи одежды состояли из белых трусекофф...(остальное типа бодиарт). Туда можно смело ехать выбирать себе жену.
А нащщот инет-знакомств, то имхо если чел, мущщина или женщина, знакомится через инет, то это уже подозрительно - что-то не так...
[^]
Cooker
15.02.2006 - 16:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Что же касается иных дамских притязаний и представлений о "настоящем мужчине"... чтож, посмотрим, как эти девушки будут подходить к выбору партнера лет этак в тридцать пять...



Когда они не будут никому нужны , такие выебанныи и использованные донельзя. Одно только утешает - возможно. это молодость их говорит ещё......
[^]
karloss
15.02.2006 - 16:21
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Ага сталкивался несколдько раз с таким феноменом..
Когда Мои кожистые черные крылья реяли над её еще почти невинной тушкой, она кривила рожицу и велась на другие болеет ярко выраженные сексуально озобоченные особи аналогичного со мной полу... а годика через рас - два оно уже и непрочь...
Ан - Куюшки! воспоминания о жестоко попраном либидо не позволяли мне воспользоваться её подбухшим Либидо... некоторое время...
ну надо же было держать марку? Ыыыыыы
© Отелло

Это сообщение отредактировал karloss - 15.02.2006 - 16:21
 
[^]
Shum
15.02.2006 - 16:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Советую знакомиться на ЯПе. Гарантирую, здесь нет принцев на мазератти и гламурных Анжелин Джолли с претензиями на мировое господство )
 
[^]
karloss
15.02.2006 - 16:42
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
А может Вам паипацца на "PM" скинуть?
© отдел маркетинга ЯПа
 
[^]
Cooker
15.02.2006 - 16:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Советую знакомиться на ЯПе.



Можно, но народа маловато
[^]
Евген
15.02.2006 - 16:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Советую знакомиться на ЯПе. Гарантирую, здесь нет принцев на мазератти и гламурных Анжелин Джолли с претензиями на мировое господство )

да уж...глядя но пхотоаччоты с яповских папоек хочется перезнакомиться со всеми девочками ЯПа...
[^]
спас
15.02.2006 - 16:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ДА ну их на хуй .Если ищут по инету значит они на хуй никому не всрались maniac.gif

Нормальные тела -да им некогда этим занимматься я вам скажу
[^]
donnola
15.02.2006 - 17:01
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (karloss @ 15.02.2006 - 16:26)
Кто иддиот? Хде иддиот.. Я идиот?
Даннола... ЯП тож сайт... Ы!


hi.gif

Ну, не знакомств жы)))))))))))))))

http://www.yaplakal.com/forum25/st/225/top...l=&#entry623903

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))
 
[^]
BLooDCorpse
15.02.2006 - 17:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сколько у меня в своё время анкет было, но где-то год назад поудалял все, ибо бред. В тырнете только болтаю, да улучшаю настроение на ЯПе rulez.gif
Сейчас народ вообще йобнулсо, те, у кого есть тырнет, в основном не пытаются найти девушку/парня где-нибудь в реальной жизни, проще в каком-нибудь чате пиздаболить до эрекции cranky.gif
Фсё, йа кончиль, папиздую в ВУЗ cool.gif lol.gif
[^]
Сцучка
15.02.2006 - 17:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кому не нравяца такие анкеты можно их проста не читать. Далбаёбок (ов ) полно везде и не нада абрасчать на них внимание дабы не бесить свою психеку. Человек который пишет в подобных анкетах што он суперпуперневъебически крут обычно простое закомплексованное чмо. )))



Добавлено в 17:11
спас
Цитата
Нормальные тела -да им некогда этим занимматься я вам скажу


да не скажите, не скажите ....
[^]
pElot
15.02.2006 - 17:16
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Кхэня @ 15.02.2006 - 15:19)
pElot
Ну и спрашивается, зачем переживать?upset.gif
Думаешь, мужские анкеты насквозь искренни, честны, их не выставляют самодуры и долбоебы? А ты почитай для интереса. И поймешь, счет 1:1. Видишь, что анкету дура с амбициями написала, листай дальше. Переживать-то чего? why.gif Прям крик души и все такое. Такая реакция на сетевые знакомства наводит на мысли о твоем спермотоксикозе и как следствие, общей неуравновешенности.

не надо меня туда приплетать

там же внизу припыска откуда спизжено, заголовок тоже не мой)
креатив не мой, с проблемой этой сталкивался раньше в жизни а не на сайтах.
Сейчас у меня есть и мерин и другие атрибуты красивой жизни, но интерес к пафосным девахам пропал. Красивые цыски и жопы не оправдывают
А нормальных девчонок море - фишка в том что нормальные девчонки не кого не ищут и не выставляют себя как на выставке (это лично мой критерий)

ЗЫ а ваще проще всего huy.gif гыгы
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4235
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх