Права человека и близорукость, Хардингуш о Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergiorbs1
9.09.2013 - 14:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
взял здесь ЖЖ

Тут некоторые в комментариях (что характерно с американскими IP) искрене верят, что США всерьез озабочено правами человека. Типа, американцы хотят защитить население Сирии. Не может бедный Обама смотреть без слез на нарушение прав человека. В Северной Корее права человека нарушаются не абы как, а системно. По сути вся страна превращена в концлагерь. Людей расстреливают оптом. Обама в упор не замечает. Зато замечает, что в России геям тяжело. Конечно, им гораздо тяжелее в России, чем в Саудовской Аравии и Катаре, где их вообще-то казнят за любую попытку засунуть не то и не туда. В Китае законодательно запрещено иметь детей вне квоты, насколько я знаю. А в Сомали у человека даже нет права на жизнь. Очень много регионов, где нарушаются права человека. Но США их в упор не видят. А где-то очень четко видит даже то, чего нет. Очень хорошо позицию США по Сирии иллюстрирует вот эта картинка:

Права человека и близорукость
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sergiorbs1
9.09.2013 - 14:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Конечно, не стоит идеализировать Асада. Вообще никого не стоит идеализировать. Но в этой ситуации раздражает на самом деле то, что США практически прямым текстом говорят: "Мы вас считаем идиотами, которым можно втюхать любую ересь". Есть доказательства - предоставьте мировому сообществу. Нету? Ну, тогда скажите прямо - "мы хотим напасть, потому что мы так хотим. И именно на Сирию, а не на Северную Корею, где мы уже разок получили люлей и с большей долей вероятности получим вновь". Все разговоры о демократии, защите прав человека, и прочие громкие слова - лишь дымовая завеса. Все-таки советская пропаганда во многом была права, когда говорила об истинном лице США:

Это сообщение отредактировал sergiorbs1 - 9.09.2013 - 14:47

Права человека и близорукость
 
[^]
Driller
9.09.2013 - 14:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
ну тупые блеать эти янки-пендосы faceoff.gif дождутсо они, заебут скоро всех- всем миром им песды наваляют. чувствую не долго осталось.
 
[^]
Дадуда
9.09.2013 - 14:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 31
Еле-еле ели ели которые еле-еле ели ели.
 
[^]
jonk
9.09.2013 - 14:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.10
Сообщений: 0
Да все всё понимают, хватит уже "нести правду в массы".
 
[^]
Yazaya
9.09.2013 - 15:00
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Не бывает не убиваемых черножопых мудаков)
 
[^]
NNikola
9.09.2013 - 15:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
"У вас докуя нефти и нет Дерьмократии?
Тогда мы идем к Вам!" ©
 
[^]
Кочевникъ
9.09.2013 - 15:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
доиграются. как напорятся на более серьёзного противника - россию, иран, китай - в момент зубы пообломают. америке недолго осталось - у них там большой финансовый пиздец назревает... поэтому войнушку и мутят, чтоб деньжат срубить...
 
[^]
Штурм
9.09.2013 - 15:01
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ну, не знаю уж, какое звание у хардингуша, но тут он в роли капитана Очевидность выступил. Ключевое слово ВСЕХ заварух на Ближнем востоке одно - НЕФТЬ!
И естественно, что США все время норовят присосаться, объявляя нефтеносные державы (суверенные государства, заметьте!), "территорией жизненных интересов США", а для этого любые пути достижения считают легитимными, любую ложь, подлость и реки крови.
 
[^]
Scodero
9.09.2013 - 15:03
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
а зачем отдельной темой? Куча тем уже есть, и все что тут написано есть и в темах рядом.
 
[^]
mistrale
9.09.2013 - 15:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
«Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними»
Старая,но верная фраза
 
[^]
mean122
9.09.2013 - 15:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Сирийцы убивают сирийцев, чтобы остановить сирийцев, которые убивают сирийцев, мы должны мыслить как сирийцы и тоже убивать сирийцев, и тогда сирийцы, которых убивали сирийцы перестанут страдать от сирийцев и отдадут нам НЕФТЬ.
 
[^]
jakivku100
9.09.2013 - 15:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 74
И всё же интересно Обама пешка в руках круга людей (если их можно вообще назвать таковыми)или он в нем же настолько же
 
[^]
KeySee
9.09.2013 - 15:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Может уже хватит, а?
 
[^]
HeresDeorum
9.09.2013 - 15:38
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (mean122 @ 9.09.2013 - 16:07)
Сирийцы убивают сирийцев, чтобы остановить сирийцев, которые убивают сирийцев, мы должны мыслить как сирийцы и тоже убивать сирийцев, и тогда сирийцы, которых убивали сирийцы перестанут страдать от сирийцев и отдадут нам НЕФТЬ.

ёпт.... не вьехал, поделись травкой, разобраться охотка....

помнится Витя Цой пел

"мы могли бы вести войну,
против тех кто против нас,
так как те кто против тех кто против нас
не справляются с ними без нас"

Это сообщение отредактировал HeresDeorum - 9.09.2013 - 15:39
 
[^]
stmatrix
9.09.2013 - 15:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 433
Цитата
Тут некоторые в комментариях (что характерно с американскими IP) искрене верят, что США всерьез озабочено правами человека. Типа, американцы хотят защитить население Сирии.


ох бля, йобаныйрот щас наминусят по ходу дела... ну да ладно... но бять прочитайте, прежде чем минусить!

вот я пишу тебе с российского IP и скажу следующее:

Посмотри на это под другим углом. Я вообще люблю рассматривать такие ситуации на "микро-примерах". Например:
Ты живёшь в деревушечке, состоящей из 20 домов. У тебя замечательный домик с белым заборчиком, у тебя семья — жена красивая, две дочки, собака и всё такое (пусть это будет США). А вот соседи, блять, оторви и выбрось. То один баню другому спалил, из-за того, что тот еврей... То те двое устроили перестрелку, решая кто молится аллауакбару сильнее.... А вот те два пидараса уже какой год закидывают друг-друга навозом, пытаясь выяснить, чей же всё-таки забор... А вот те два соседа слева промышляют людоедством, а вот тот наркоман, а вот те в жопы долбятся и т.п....
И весь этот пиздец рядом с тобой. И тебя цепляет периодически. И в твою дочку уже два раза говном попадали.... а однажды ночью пришлось сарай тушить свой, потому что эти суки ещё нахуй друг-друга не поубивали.
Рано или поздно ты скажешь НАХУЙ это, пойдёшь переебёшь по щщам тому гандону, что сарай тебе поджег и нассышь в окно тому, кто в дочку дерьмом запульнул. Потом вызовешь участкового и на всех шорох наводить будешь, пока эти гандоны всю деревню не спалили. Да и вообще ты добропорядочный гражданин и ты бы на этой земле лучше бы огородик для тёщи разбил, вместо того, чтобы земля носила этих долбоёбов. Так что на следующем заседании совета деревни, ты вообще станешь поднимать вопрос, есть ли место таким людям рядом с нами.
А на другом конце деревни стоит ещё несколько домов, которые говорят, что ты злобный гном и не даёшь народу веселиться, а им похуй, но при этом они будут осуждать тебя (это какбэ Роиися).
К этой модели можно присоединить всё, что угодно - и финансовую выгоду, и алчность, и добродетель - похуй, лишь бы фантазия была.

Или вот ситуация - двое чурок на улице устроили перестрелку. Они стреляют направо и налево, прикрываясь за своими белыми приорами. Порасстреляли нахуй всё вокруг, машины, витрины магазинов, да и людей уже зацепили. Пидерасты одним словом.... и тут, пока ты снимаешь всю эту хуету на телефон, кто-то вызвал полицию (предположим, США. А ещё кто-то позвонил и сказал, что вдруг у них взрывчатка есть). Приезжают полицейские и понимают - дело труба и всё очень хуёво. Уже пострадали люди, а преступники не отвечают на предупреждения - нужно открывать огонь на поражение. Полицейские расстреливают преступников, устроивших перестрелку, а толпа зевак начинает пиздеть о том, что с чурками можно было настроить диалог, устроить конференцию, прочитать две молитвы, обратившись к востоку и спеть колыбельную, а грязные мусора взяли и всех убили. Норм, да?
К этой модели тоже можно присоединить и финансовую выгоду, и алчность, и добродетель... ну, менты же зарплату получают зарплату от проклятого государства, верно?

а вспомните видео СтопХамов, когда через одного блять всякие хуй-поймёшь-чудаки учат других жизни, говорят типа купи машину, иди работать, обратись в ислам, строй дороги, чтобы пробок не было, а меня такого красавца-пидераста, давящего людей не трогай и это вообще не твоё дело, где хочу там и езжу... помните? Вот такая же хуйня и с ближним востоком.

чё-то меня прорвало. вечером зайду и посчитаю количество минусов.

Это сообщение отредактировал stmatrix - 9.09.2013 - 15:57
 
[^]
Штирлиц
9.09.2013 - 15:52
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Вот все тут говорят: "Нефть-нефть". Да нет её в Сирии!
Зато нефть есть в Иране, а Сирия - это ступенька к Ирану. Очевидно всё.
 
[^]
stmatrix
9.09.2013 - 15:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 433
Цитата
Вот все тут говорят: "Нефть-нефть". Да нет её в Сирии!

Обожаю разговоры про нефть... приятно думать, что где-то кто-то жопу рвёт, чтобы мне было чем машину заправлять, ага. Ведь всё же ради этого, ага.
 
[^]
Atashka
9.09.2013 - 15:55
Статус: Offline


Любитель

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1565
Цитата (Штурм @ 9.09.2013 - 16:01)
Ну, не знаю уж, какое звание у хардингуша, но тут он в роли капитана Очевидность выступил. Ключевое слово ВСЕХ заварух на Ближнем востоке одно - НЕФТЬ!
И естественно, что США все время норовят присосаться, объявляя нефтеносные державы (суверенные государства, заметьте!), "территорией жизненных интересов США", а для этого любые пути достижения считают легитимными, любую ложь, подлость и реки крови.

Не ревнуй
 
[^]
stmatrix
9.09.2013 - 16:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 433
Цитата
америке недолго осталось - у них там большой финансовый пиздец назревает...

pop.gif bravo.gif bravo.gif бля, первый канал, прекрати rofl.gif rofl.gif

Это сообщение отредактировал stmatrix - 9.09.2013 - 16:02
 
[^]
OKHARA
9.09.2013 - 16:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Да не буду я в тебя минусами бросаться. Написано живо и задорно... Только не понятно - о чем. И если усмирители хулиганов и по твоей дачке с гиацинтами и рододендронами промчатся омоновскими сапогами, - не огорчайся, это же ты их призвал

Добавлено в 16:07
Ох, е! Это сматриксу... Не прицепил..
 
[^]
OldGarry
9.09.2013 - 16:12
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (stmatrix @ 9.09.2013 - 16:50)
Цитата
Тут некоторые в комментариях (что характерно с американскими IP) искрене верят, что США всерьез озабочено правами человека. Типа, американцы хотят защитить население Сирии.


ох бля, йобаныйрот щас наминусят по ходу дела... ну да ладно... но бять прочитайте, прежде чем минусить!

вот я пишу тебе с российского IP и скажу следующее:

Посмотри на это под другим углом. Я вообще люблю рассматривать такие ситуации на "микро-примерах". Например:
Ты живёшь в деревушечке, состоящей из 20 домов. У тебя замечательный домик с белым заборчиком, у тебя семья — жена красивая, две дочки, собака и всё такое (пусть это будет США). А вот соседи, блять, оторви и выбрось. То один баню другому спалил, из-за того, что тот еврей... То те двое устроили перестрелку, решая кто молится аллауакбару сильнее.... А вот те два пидараса уже какой год закидывают друг-друга навозом, пытаясь выяснить, чей же всё-таки забор... А вот те два соседа слева промышляют людоедством, а вот тот наркоман, а вот те в жопы долбятся и т.п....
И весь этот пиздец рядом с тобой. И тебя цепляет периодически. И в твою дочку уже два раза говном попадали.... а однажды ночью пришлось сарай тушить свой, потому что эти суки ещё нахуй друг-друга не поубивали.
Рано или поздно ты скажешь НАХУЙ это, пойдёшь переебёшь по щщам тому гандону, что сарай тебе поджег и нассышь в окно тому, кто в дочку дерьмом запульнул. Потом вызовешь участкового и на всех шорох наводить будешь, пока эти гандоны всю деревню не спалили. Да и вообще ты добропорядочный гражданин и ты бы на этой земле лучше бы огородик для тёщи разбил, вместо того, чтобы земля носила этих долбоёбов. Так что на следующем заседании совета деревни, ты вообще станешь поднимать вопрос, есть ли место таким людям рядом с нами.
А на другом конце деревни стоит ещё несколько домов, которые говорят, что ты злобный гном и не даёшь народу веселиться, а им похуй, но при этом они будут осуждать тебя (это какбэ Роиися).
К этой модели можно присоединить всё, что угодно - и финансовую выгоду, и алчность, и добродетель - похуй, лишь бы фантазия была.

Или вот ситуация - двое чурок на улице устроили перестрелку. Они стреляют направо и налево, прикрываясь за своими белыми приорами. Порасстреляли нахуй всё вокруг, машины, витрины магазинов, да и людей уже зацепили. Пидерасты одним словом.... и тут, пока ты снимаешь всю эту хуету на телефон, кто-то вызвал полицию (предположим, США. А ещё кто-то позвонил и сказал, что вдруг у них взрывчатка есть). Приезжают полицейские и понимают - дело труба и всё очень хуёво. Уже пострадали люди, а преступники не отвечают на предупреждения - нужно открывать огонь на поражение. Полицейские расстреливают преступников, устроивших перестрелку, а толпа зевак начинает пиздеть о том, что с чурками можно было настроить диалог, устроить конференцию, прочитать две молитвы, обратившись к востоку и спеть колыбельную, а грязные мусора взяли и всех убили. Норм, да?
К этой модели тоже можно присоединить и финансовую выгоду, и алчность, и добродетель... ну, менты же зарплату получают зарплату от проклятого государства, верно?

а вспомните видео СтопХамов, когда через одного блять всякие хуй-поймёшь-чудаки учат других жизни, говорят типа купи машину, иди работать, обратись в ислам, строй дороги, чтобы пробок не было, а меня такого красавца-пидераста, давящего людей не трогай и это вообще не твоё дело, где хочу там и езжу... помните? Вот такая же хуйня и с ближним востоком.

чё-то меня прорвало. вечером зайду и посчитаю количество минусов.

А ты не думаешь что твоя жизнь, жизнь твоей семьи и в твоей стране, может быть так-же легко упрощенна? И ты для соседей- окажешся той самой "занозой в заднице", ЕСТЕСТВЕННО считая себя любимого- кругом правым! Не вариант?
 
[^]
Spiser
9.09.2013 - 16:18
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Штирлиц @ 9.09.2013 - 16:52)
Вот все тут говорят: "Нефть-нефть". Да нет её в Сирии!
Зато нефть есть в Иране, а Сирия - это ступенька к Ирану. Очевидно всё.

а иран ступенька к россии. по отработанному сценарию.
 
[^]
Штирлиц
9.09.2013 - 16:19
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (stmatrix @ 9.09.2013 - 19:50)
чё-то меня прорвало. вечером зайду и посчитаю количество минусов.

А вот не буду тебя минуcить. Уважаю длинные развернутые комменты. Долго шлёпал по клавишам, респект.
Только вот одно "но" есть у меня. Почему СШП в роли ментов у тебя играют? Откуда такое право?
Собираешь общее собрание огородников в своей деревне, принимаете решение (это я на ООН намекаю, ога), а потом вперед и с песней. Однако находится один самый хитрый дачник, который один за всех всё решил.
Хуйня какая-то, друг.
 
[^]
freeSpirit
9.09.2013 - 16:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (stmatrix @ 9.09.2013 - 16:50)
Цитата
Тут некоторые в комментариях (что характерно с американскими IP) искрене верят, что США всерьез озабочено правами человека. Типа, американцы хотят защитить население Сирии.


ох бля, йобаныйрот щас наминусят по ходу дела... ну да ладно... но бять прочитайте, прежде чем минусить!

вот я пишу тебе с российского IP и скажу следующее:

Посмотри на это под другим углом. Я вообще люблю рассматривать такие ситуации на "микро-примерах". Например:
Ты живёшь в деревушечке, состоящей из 20 домов. У тебя замечательный домик с белым заборчиком, у тебя семья — жена красивая, две дочки, собака и всё такое (пусть это будет США). А вот соседи, блять, оторви и выбрось. То один баню другому спалил, из-за того, что тот еврей... То те двое устроили перестрелку, решая кто молится аллауакбару сильнее.... А вот те два пидараса уже какой год закидывают друг-друга навозом, пытаясь выяснить, чей же всё-таки забор... А вот те два соседа слева промышляют людоедством, а вот тот наркоман, а вот те в жопы долбятся и т.п....
И весь этот пиздец рядом с тобой. И тебя цепляет периодически. И в твою дочку уже два раза говном попадали.... а однажды ночью пришлось сарай тушить свой, потому что эти суки ещё нахуй друг-друга не поубивали.
Рано или поздно ты скажешь НАХУЙ это, пойдёшь переебёшь по щщам тому гандону, что сарай тебе поджег и нассышь в окно тому, кто в дочку дерьмом запульнул. Потом вызовешь участкового и на всех шорох наводить будешь, пока эти гандоны всю деревню не спалили. Да и вообще ты добропорядочный гражданин и ты бы на этой земле лучше бы огородик для тёщи разбил, вместо того, чтобы земля носила этих долбоёбов. Так что на следующем заседании совета деревни, ты вообще станешь поднимать вопрос, есть ли место таким людям рядом с нами.
А на другом конце деревни стоит ещё несколько домов, которые говорят, что ты злобный гном и не даёшь народу веселиться, а им похуй, но при этом они будут осуждать тебя (это какбэ Роиися).
К этой модели можно присоединить всё, что угодно - и финансовую выгоду, и алчность, и добродетель - похуй, лишь бы фантазия была.

Или вот ситуация - двое чурок на улице устроили перестрелку. Они стреляют направо и налево, прикрываясь за своими белыми приорами. Порасстреляли нахуй всё вокруг, машины, витрины магазинов, да и людей уже зацепили. Пидерасты одним словом.... и тут, пока ты снимаешь всю эту хуету на телефон, кто-то вызвал полицию (предположим, США. А ещё кто-то позвонил и сказал, что вдруг у них взрывчатка есть). Приезжают полицейские и понимают - дело труба и всё очень хуёво. Уже пострадали люди, а преступники не отвечают на предупреждения - нужно открывать огонь на поражение. Полицейские расстреливают преступников, устроивших перестрелку, а толпа зевак начинает пиздеть о том, что с чурками можно было настроить диалог, устроить конференцию, прочитать две молитвы, обратившись к востоку и спеть колыбельную, а грязные мусора взяли и всех убили. Норм, да?
К этой модели тоже можно присоединить и финансовую выгоду, и алчность, и добродетель... ну, менты же зарплату получают зарплату от проклятого государства, верно?

а вспомните видео СтопХамов, когда через одного блять всякие хуй-поймёшь-чудаки учат других жизни, говорят типа купи машину, иди работать, обратись в ислам, строй дороги, чтобы пробок не было, а меня такого красавца-пидераста, давящего людей не трогай и это вообще не твоё дело, где хочу там и езжу... помните? Вот такая же хуйня и с ближним востоком.

чё-то меня прорвало. вечером зайду и посчитаю количество минусов.

по твоему получается, что США такие в белом все хорошие живут никого не трогают, но застойная европа вместе с полудикой азией и полностью дикой африкой просто жить не дают честным американцам. так и норовят какую-нибудь подлянку зделать. вот и приходится добропорядочным американским солдатам жечь напалмом Вьетнам, расстреливать мирных жителей в ираке и афганестане, финансировать мелкие войны и оранжевые революции. все это только ради благой цели, чтобы все вокруг оставили США в покое.
честно говоря попахивает от ваших коментариев disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2209
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх