Ислам Русским быть не может

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diabolica
26.08.2013 - 10:23
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
В последние пятнадцать лет в России распространяется такое явление, как русские мусульмане. Я знаком с ним не по наслышке. Один из моих бывших учеников-соратников, Вадим Сидоров, захотевший в свое время «отвязаться» и жить своим умом (для этого у него, признаю, были все данные), остался без моего присмотра, попал затем под влияние Гейдара Джемаля и стал одним из руководителей НОРМа (Национальной организации русских мусульман) Харуном Ар-Руси. Я скорблю об этом, но хорошо, как мне кажется, понимаю мотивы, приведшие его к такому противоестественному и вместе с тем закономерному выбору. Моя личная оценка происходящего такова.

Эти мотивы кроются, конечно же, не в мнимых вероисповедных преимуществах ислама, а в противоестественном же положении, когда православное большинство русских впервые в истории оказалось несостоятельным в столкновении с мусульманским меньшинством в России, потерпело поражение. Что выразилось как в итогах чеченской войны и бегстве русских из мусульманских республик бывшего СССР, так и в массированной экспансии этнических мусульман в русские области. Это во-первых.

Во-вторых, совершенно аналогичным образом дело обстоит повсеместно во всем мире, где белые христианские народы пасуют перед экспансией исламистов.

В-третьих, кризис христианства как социальной системы во всем мире (на Западе, где не взрывали храмов и не расстреливали священников, этот кризис еще страшнее и очевиднее, чем у нас), наложился у нас на кризис РПЦ, вставшей на путь пособничества антирусской власти и отказавшейся от защиты прав и интересов русского народа, от своей исторической роли сплачивающей русских силы. В то время как люди ислама неуклонно и методично проявляют солидарность и заботу об этнических мусульманах во всем мире.

В-четвертых, нравственное и физическое вырождение (это вещи взаимообусловленные) белых христианских народов, русского в том числе, их тотальное самопредательство в самых основах бытия настолько очевидно и настолько далеко зашло, что вызывает у людей неиспорченных естественное желание стереть эти народы грязной тряпкой с лица Земли, что по мере своих сил и делают мусульмане. Дело тут не просто в традиционных пороках (пьянство, нарокотики, разврат), которым, пусть в меньшей мере, не чужды и мусульмане. Дело в том, что бешеный бунт индивидуализма под лозунгами борьбы за права человека привел европейцев к извращению всех основ нравственности и к моральному оправданию порока. Отношения между полами, между членами семьи, между поколениями, между классами и сословиями, между этажами иерархии – буквально все это на современном растленном Западе поставлено с ног на голову, вопреки опыту десятков тысяч лет.

Никакого желания ассоциировать себя с нравственно вывернутой наизнанку Европой, с этой расой вырожденцев, никакого стремления идентифицировать себя как европейца-христианина нормальный человек сегодня не имеет и иметь не может. А потому, следуя требованиям элементарной моральной гигиены, он ищет альтернативу и порой находит ее в исламе.
В случае с Вадимом-Харуном сыграли свою роль и личные обстоятельства. Сын русского и армянки, он провел всю юность в Баку, откуда семья была вынуждена бежать стремглав в 1990 году, спасая жизнь. Вадим своими глазами увидел наглядную силу исламской нации в действии, пострадав от нее. Первая реакция была – противопоставить этой агрессивной силе свою такую же силу, русскую и православную. Поэтому свой путь в политике Вадим начал как русский суперправославный националист, активный и сознательный, создав из молодых юристов-единомышленников Союз русской молодежи. Однако быстрого и эффективного решения русских проблем ему найти не удалось, а инстинктивное желание стать частью большой силы, способной направить и защитить, дать верную основу для личной жизни, осталось. Наиболее простым и близким показался в этих условиях путь принятия ислама, чья практическая жизненная сила была для него очевидна вполне. Но кратчайший путь, путь наименьшего сопротивления не всегда дает в жизни правильный результат.

Сыграла, думаю, свою роль и агрессивная, атакующая, напористая пропаганда ислама, выигрышно смотрящаяся на фоне упадка христианских народов и пассивной, слабой, оборонительной и непоследовательной пропаганды христианства. Убедительной могла показаться очевидная зависимость: «истинная религия – здоровая нация; религия сомнительной истинности – больная, вырождающаяся нация». Убедительна она, конечно, только для тех, кто не понимает, что любая религия претендует на всю полноту истины, но ни одна ею не обладает. Но чтобы понять это, следует, по крайней мере, избегать поспешных решений.

Поспешишь – людей насмешишь… Смешного, однако, мало. Скорее печально, если человек, отчаявшись исправить, улучшить, спасти свою природную общность, бросает ее, как ненужную, отслужившую ветошь, и влегкую переходит в другую, неродную, неорганичную, подойдя к этому «объективно», как при выборе модной шляпы в магазине. В этом нет подвига, нет достоинства, нет заслуги. В такого рода делах никакая «объективность» неуместна, она бесчеловечна. Это все равно что загадив свой дом – сбежать в другой вместо того, чтобы навести в родном гнезде порядок. Или поменять старых, больных, даже опустившихся родителей – на новых, молодых, здоровых и успешных. (Насколько прочен и морально обоснован успех ислама, я здесь не распространяюсь.)

Печален данный пример еще и потому, что он обретает определенную массовость. (О чем свидетельствуют очень многие материалы в прессе, к примеру, такой). Фильм Владимира Хотиненко «Мусульманин», вышедший на экраны в 1995 году и предваривший года на четыре переход Вадима Сидорова в ислам, казался в свое время парадоксом, казусом, но сегодня смотрится, скорее, как зловещее пророчество, предупреждение.

Беда не только в том, что переход русских в мусульманство стал статистическим явлением. Беда еще и в том, что пропаганда такого перехода таит в себе гнилую основу, подлую ложь. Пропагандисты (я сам это не раз слышал и читал) говорят о том, что ими движет любовь к русским, забота о них, желание улучшить их нравственный мир, их статус, образ жизни, идейную и моральную основу их бытия. Русские мусульмане-де – это тоже русские, только выше качеством и с «более лучшей» жизненной перспективой. А переход максимального числа русских в ислам соответствует, якобы, целям и задачам русского национализма. Пусть-де будет среди отрядов русских национал-патриотов еще и такой отряд, как русские мусульмане: они – чистые, беспорочные, сильные духом, телом и традицией – станут ударной силой русского преображения, русского триумфа.
На деле, как показывает практика, все это не что иное как добросовестное заблуждение, самообман, но чаще – наглое вранье.

Суть в том, что ислам не имеет исторических корней в русском народе. И наоборот, беспощадная борьба с нерусскими народами – этническими мусульманами являет собой существенную часть общей истории всего нашего народа, навсегда отраженную в русских письменных источниках и фольклоре. Но ведь не только в русских! Воспоминания и легенды о жертвах, подвигах, пролитой крови, о приобретениях и потерях живы у многих народов, чьи интересы сталкивались с русскими и чья память вовсе не стерта. Даже если забудем мы, что вряд ли, – не забудут они…

Что это значит? Однозначно, следующее.
Исторически сложилось так, что русскому человеку, перешедшему в ислам, рано или поздно придется делать выбор, с кем и против кого он.

С братьями по крови – или с братьями по вере?

Хроника наших дней свидетельствует: вероятность второго выбора слишком высока. Особенно убедительны нередкие уже примеры того, как русские (вариант: полукровки) мусульмане становятся воинами джихада, поднимают оружие против своих соплеменников, в одночасье ставших для них врагами. Еще более красноречивы примеры русских дур, вышедших замуж за исламистов, а затем, поддавшись дурману, ставших смертницами, одевших на себя пояс шахида.

Можно понять русского человека, думающего над выбором между русским православием и русским родноверием: тот и другой выбор исторически оправдан, обусловлен, он не грозит русскому народу гражданской войной.

Но человек, выбирающий иную, неродную для нас религию, в первую очередь – ислам, должен понимать, что он делает шаг в бездну национального предательства.

источник

Ислам Русским быть не может
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IZHR
26.08.2013 - 10:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Пацану надо за что-то ухватиться, своих мозгов нет, вот и кидается туда-сюда. То в русские националисты (сын армянки!), то в муслимы, типа я сдулся!
 
[^]
Каталонец
26.08.2013 - 10:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Занимательная статья, нужны крестовые походы
 
[^]
flash1964
26.08.2013 - 10:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Согласен полностью!
 
[^]
Rinnik
26.08.2013 - 10:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 168
А просто правом выбора он не мог воспользоваться? Или все таки должен существовать сложный алгоритм прихода человека в ислам?
 
[^]
freeman571
26.08.2013 - 10:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Вот лично ме ИМХО, я против христианства и мусульманства в принципе... Ну как религия может диктовать условности поведения в обществе... Истоки религий - это секта... А если по смотреть на секты сегодня, то иожно сразу представить как эти религии развивались!

Короче... Живите, любите, дружите, но никогда не ведитесь на бредни какого то хуйла который говорит вам что он общается с богом... (Помнится это какое то психологическое расстройство...)

З.Ы. Кстати напомните кажись библия и коран люди писали ога?

Это сообщение отредактировал freeman571 - 26.08.2013 - 10:38
 
[^]
nika117
26.08.2013 - 10:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 104
Цитата
Можно понять русского человека, думающего над выбором между русским православием и русским родноверием: тот и другой выбор исторически оправдан, обусловлен, он не грозит русскому народу гражданской войной.

Скорее всего РПЦ со своими гражданскую войну устроит, чем с чужими.
 
[^]
елемент
26.08.2013 - 10:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 0
Цитата (freeman571 @ 26.08.2013 - 11:36)
Вот лично ме ИМХО, я против христианства и мусульманства в принципе... Ну как религия может диктовать условности поведения в обществе... Истоки религий - это секта... А если по смотреть на секты сегодня, то иожно сразу представить как эти религии развивались!

Короче... Живите, любите, дружите, но никогда не ведитесь на бредни какого то хуйла который говорит вам что он общается с богом... (Помнится это какое то психологическое расстройство...)

З.Ы. Кстати напомните кажись библия и коран люди писали ога?

самое интересное зрелище когда таких атеистов начинает "накрывать". Обычно происходит лет в 45-60, в лучшем случае они становятся неистовыми православными которые носят здоровые кресты , активно ипут всем мозги и доматываются до людей обьясняя как вести себя в церкви. Но как правило попадают под влияние сект и отписывают им машины-дачи. В моем поселке уже три тетки и один мужик ебанувшись на отличненько отписали свое имушество стоимостью сотни тыщ баксов прохиндеям. ( это вам не 3 рубля за свечечку) И мало того ходят и срут в мозг другим.

А накроет обязательно, на склоне лет вера в самого себя сильно слабеет зато приходит осознание, а костлявая все ближе.


Цитата
Скорее всего РПЦ со своими гражданскую войну устроит, чем с чужими.


Пример , когда РПЦ устраивала войну с русскими, а вот коммунисты-атеисты хорошо полили землю русской кровью. Как апофеоз развалили к херам страну и продали свою партию за колбасу выкинув партбилеты.
Кросавчеги.

Это сообщение отредактировал елемент - 26.08.2013 - 10:59
 
[^]
Twilightguest
26.08.2013 - 10:53
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Все упирается в то, что мусульмане действуют. А христиане давно уже только болтают. Если бы христиане взяли в руки оружие, они представляли бы бОльшую силу. Только вот боятся власти любой силы, которую не могут контролировать. Поэтому и церковь у нас в стране, к примеру, контролируется властью.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 26.08.2013 - 10:57

Ислам Русским быть не может
 
[^]
W0000
26.08.2013 - 10:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Цитата (Каталонец @ 26.08.2013 - 10:34)
Занимательная статья, нужны крестовые походы

Ярило и Перун тебя не поддерживают
 
[^]
thetosh
26.08.2013 - 11:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (freeman571 @ 26.08.2013 - 11:36)
З.Ы. Кстати напомните кажись библия и коран люди писали ога?

Писали-то люди, но диктовал сам Хэнк. hat.gif

Добавлено в 11:07
Цитата (елемент @ 26.08.2013 - 11:51)
самое интересное зрелище когда таких атеистов начинает "накрывать". Обычно происходит лет в 45-60, в лучшем случае они становятся неистовыми православными которые носят здоровые кресты , активно ипут всем мозги и доматываются до людей обьясняя как вести себя в церкви.

Не дождётесь. Я вашего б-га на хую вертел, верчу и дальше буду вертеть.
 
[^]
Острый
26.08.2013 - 11:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Русские националисты - националисты? ЛОЛ biggrin.gif
В Исламе нет разделения по национальностям - они все считают друг друга братьями. Есть только упоротые тюркские националисты (правые татары), которые хотят усидеть на 2х стульях сразу.

Русские мусульмане гораздо более радикальны, чем даже ваххабиты. Например, Саид Бурятский (экс. Александр Тихомиров) руководил у Хатаба подготовкой смертников.

Видео длинное, но оно того стоит:


Это сообщение отредактировал Острый - 26.08.2013 - 11:10
 
[^]
freeman571
26.08.2013 - 11:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (thetosh @ 26.08.2013 - 12:05)
Цитата (freeman571 @ 26.08.2013 - 11:36)
З.Ы. Кстати напомните кажись библия и коран люди писали ога?

Писали-то люди, но диктовал сам Хэнк. hat.gif

Добавлено в 11:07
Цитата (елемент @ 26.08.2013 - 11:51)
самое интересное зрелище когда таких  атеистов начинает "накрывать". Обычно происходит лет в 45-60, в лучшем случае они становятся неистовыми православными  которые носят здоровые кресты , активно ипут всем мозги и доматываются до людей обьясняя как вести себя в церкви.

Не дождётесь. Я вашего б-га на хую вертел, верчу и дальше буду вертеть.

Ахаха bravo.gif
5 баллов! Это шедевр

Цитата
Сегодня утром кто-то постучал в мою дверь.
Когда я открыл, на пороге стояла приятная, хорошо одетая пара. Первым заговорил мужчина:
Джон: Привет! Я Джон, а это Мэри.
Мэри: Мы приглашаем вас с нами целовать жопу Хэнку.
Я: Что, простите?! О чем вы? Кто такой Хэнк, и с чего мне целовать Его жопу?
Джон: Если вы поцелуете жопу Хэнку, Он даст вам миллион долларов, а если нет — Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Что? Это что, такой странный способ вымогательства?
Джон: Хэнк — миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк здесь хозяин! Он может делать что хочет, а Он хочет дать вам миллион долларов, но не сможет, пока вы не поцелуете Его в жопу.
Я: Но это бессмыслица! Почему…
Мэри: Кто вы такой, чтобы обсуждать предложение Хэнка? Вы что, не хотите миллион долларов? Неужели это не стоит маленького поцелуя в жопу?
Я: Может и стоит, но…
Джон: Тогда идемте с нами целовать Хэнка в жопу.
Я: И часто вы целуете Хэнка в жопу?
Мэри: О да! Все время!
Я: И Он дал вам миллион долларов?
Джон: Нууу… нет. Вообще-то деньги можно получить только уехав из города. Я: Так почему бы вам не уехать из города прямо сейчас?
Мэри: Нельзя уезжать, пока Хэнк не скажет, иначе не получишь денег, и Он выбьет из тебя всё дерьмо!
Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, уехал из города и получил миллион долларов?
Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она уехала из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.
Я: Ты общался с ней после этого?
Джон: Конечно нет, Хэнк не разрешает.
Я: Тогда почему ты думаешь, что получишь деньги, если ты никогда не видел человека, который бы их получил?
Мэри: Ну, вы от Него что-нибудь получите еще до того, как уедете из города. Может быть, пойдете на повышение, может быть — выиграете немного в лотерею, а может быть — просто найдете 20 долларов на улице.
Я: А при чем же тут Хэнк?
Джон: У Хэнка много связей…
Я: Простите, но это похоже на странный способ надувательства.
Джон: Но ради миллиона долларов можно попробовать! И помните: если вы не будете целовать в жопу Хэнка, Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Ну, если бы я мог встретиться с Хэнком, поговорить с Ним, обсудить детали…
Мэри: Хэнк никого не принимает и ни с кем не говорит.
Я: Как же вы целуете Его в жопу?
Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про Его жопу. А иногда целуем в жопу Карла, а он передает Хэнку.
Я: Кто такой Карл?
Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку. Мы просто несколько раз приглашали его на ужин.
Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать Его в жопу?
Джон: Конечно нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотрите:
1. Целуйте жопу Хэнку, и Он даст вам миллион долларов, когда вы уедете из города.
2. Употребляйте алкоголь в меру.
3. Выбивайте дерьмо из тех, кто не похож на вас.
4. Питайтесь правильно.
5. Сам Хэнк продиктовал это письмо.
6. Луна сделана из сыра.
7. Все, что говорит Хэнк, правильно.
8. Мойте руки после туалета.
9. Не употребляйте алкоголь.
10. Ешьте сосиски с хлебом, без соуса.
11. Целуйте жопу Хэнку, или Он выбьет из вас всё дерьмо.
Карл
Я: Здесь, вроде бы, подпись Карла?..
Мэри: Хэнк не подписывает документы!
Я: Мне что-то подсказывает, что, если я проверю, то это окажется почерк Карла.
Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.
Я: Кажется, вы сказали, что Хэнк ни с кем не говорит.
Мэри: Много лет назад Он говорил с некоторыми людьми.
Я: Вы сказали, что Он филантроп. Тогда почему Он призывает выбить дерьмо из тех, кто от вас отличается?
Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!
Я: С чего вы это взяли? Мэри: Пункт 7 гласит: «Все, что говорит Хэнк, правильно». Мне этого достаточно!
Я: А вдруг ваш Карл просто сочинил все это?
Джон: Нет! Пункт 5 гласит: «Сам Хэнк продиктовал это письмо». К тому же, в пункте 2 написано: «Употребляйте алкоголь в меру», в пункте 4: «Питайтесь правильно», а в пункте 8: «Мойте руки после туалета». Все знают, что это правильно, значит, и остальное тоже верно!
Я: Но пункт 9 говорит: «Не употребляйте алкоголь», что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6: «Луна сделана из сыра», — это же явный бред.
Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2, никакого противоречия. А по поводу 6-го, вы ведь никогда не были на Луне, так что не можете утверждать наверняка.
Я: Ученые точно доказали, что Луна состоит из горных пород…
Мэри: Но неизвестно, земного происхождения эти породы или космического. Так что они легко могут оказаться сыром.
Я: Я, конечно, не эксперт, но, по-моему, теория о том, что Луна прилетела из космоса и попала под притяжение Земли, опровергнута. К тому же, горная порода неизвестного происхождения — это не обязательно сыр.
Джон: Ага! Вы только что признали, что ученые могут ошибаться, а вот мы знаем, что Хэнк всегда прав.
Я: Мы знаем?
Мэри: Конечно, из 7-го пункта.
Я: Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг: Хэнк прав потому, что говорит, что Он прав.
Джон: Наконец-то вы улавливаете! Как приятно видеть кого-то, кто начинает мыслить так, как хочет Хэнк.
Я: Но… Ладно, неважно. Насчет сосисок…
Мэри краснеет.
Джон: Сосиски надо есть с хлебом, без соуса. Так сказал Хэнк. Все остальное неправильно.
Я: А если у меня нет хлеба?
Джон: Нет хлеба — не ешь сосиски. Есть сосиски без хлеба — неправильно. Я: И не добавлять никаких соусов? Даже горчицу?
Мэри выглядит изрядно ошарашенной.
Джон [кричит]: Что за выражения! Любые соусы — это неправильно!
Я: Значит, о хорошей порции квашеной капусты с порезанными туда сосисками речи тоже быть не может?
Мэри [затыкает уши]: Я это не слышала, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля…
Джон: Отвратительно! Только ущербный дегенерат может это есть!
Я: А мне нравится! Я постоянно такое ем.
Мэри падает в обморок.
Джон [подхватывает Мэри]: Если б я только знал, что ты один из них, я бы даже не тратил на тебя время! Когда Хэнк будет выбивать из тебя всё дерьмо, я буду стоять рядом и, смеясь, считать деньги. Я поцелую Хэнка в жопу за тебя, пожиратель капусты с отрезанной сосиской! Сказав это, Джон отнес Мэри в машину и поспешно уехал.


Это сообщение отредактировал freeman571 - 26.08.2013 - 11:26
 
[^]
IZHR
26.08.2013 - 11:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Twilightguest @ 26.08.2013 - 14:53)
Все упирается в то, что мусульмане действуют. А христиане давно уже только болтают. Если бы христиане взяли в руки оружие, они представляли бы бОльшую силу. Только вот боятся власти любой силы, которую не могут контролировать. Поэтому и церковь у нас в стране, к примеру, контролируется властью.

Что-то недолго эти "эксперты в Палестине продеожались.
Вот эксперт:


Ислам Русским быть не может
 
[^]
nika117
26.08.2013 - 11:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 104
Цитата
Пример , когда РПЦ устраивала войну с русскими

Крещение Руси например.
 
[^]
Sosed69
26.08.2013 - 11:22
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
А мне глубоко по барабану, какой человек веры. О его сущности я сужу по его поступкам. Соль статейки - если ты русский, то просто обязан быть православным. А если я не хочу быть им, то что, я не русский, не россиянин?

Зло творят люди не зависимо верующие они или нет. Вера служит лишь удобным для них оправданием своих неблаговидных поступков.

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 26.08.2013 - 11:49
 
[^]
focker
26.08.2013 - 11:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 118
Цитата (diabolica @ 26.08.2013 - 10:23)
В-четвертых, нравственное и физическое вырождение (это вещи взаимообусловленные) белых христианских народов, русского в том числе, их тотальное самопредательство в самых основах бытия настолько очевидно и настолько далеко зашло, что вызывает у людей неиспорченных естественное желание стереть эти народы грязной тряпкой с лица Земли, что по мере своих сил и делают мусульмане. Дело тут не просто в традиционных пороках (пьянство, нарокотики, разврат)...



Почему у них нет желания стереть с лица земли самих мусульман?)))

"90 процентов мужского населения страны ежедневно по три-четыре часа предаются «народной забаве» - жеванию и накоплению ката за щекой."
http://navoine.ru/caution-cat-yemen.html


И еще насчет вырождения, на сей раз физического:

"Главные проблемы – ожирение и склонность катарцев жениться на двоюродных сестрах. Население эмирата в течение буквально одного поколения перешло от жизни бедуинов-кочевников к жизни в кондиционируемых дворцах с обилием фаст-фуда и покорных слуг. 73% катарских женщин и 69% катарских мужчин страдают от ожирения. По количеству страдающих от диабета на душу населения Катар находится на 5 месте в мире. Кровосмешение приводит к чрезвычайно высокому уровню врожденных дефектов."
http://postskriptum.me/2011/12/26/%D0%BA%D...BE%D1%81%D1%8F/

Вот такая "се ля ва"))))))))
 
[^]
AphexTwin
26.08.2013 - 11:30
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (W0000 @ 26.08.2013 - 10:55)
Цитата (Каталонец @ 26.08.2013 - 10:34)
Занимательная статья, нужны крестовые походы

Ярило и Перун тебя не поддерживают

А Сварог тем более!
ИМХО но в моей голове как-то не укладывается словосочетание "русский мусульманин". Это как же надо деградировать, чтобы верить словам говорящих обезьян?
 
[^]
focker
26.08.2013 - 11:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 118
И еще до кучи, про "родной" Таджикистан:

"Таджикистан погибнет от кровосмешения?
Каждый третий брак в Таджикистане заключается между близкими родственниками, заявляет Центр стратегических исследований при президенте республики. Если практика эндогамии будет продолжаться, коренное население страны может исчезнуть с лица земли, уверены эксперты (АУДИО)"
ruvr.ru/2012_05_02/73514006/



 
[^]
Глюка
26.08.2013 - 11:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
thetosh

Я от души тебе желаю, чтобы в твоей жизни не ыбло ничего такого, что заставило бы тебя вспомнить эти слова и горько раскаяться за сказанное.
Не верить и глумиться - все же разные вещи.
 
[^]
елемент
26.08.2013 - 11:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 0
Цитата (thetosh @ 26.08.2013 - 12:05)
Цитата (freeman571 @ 26.08.2013 - 11:36)
З.Ы. Кстати напомните кажись библия и коран люди писали ога?

Писали-то люди, но диктовал сам Хэнк. hat.gif

Добавлено в 11:07
Цитата (елемент @ 26.08.2013 - 11:51)
самое интересное зрелище когда таких  атеистов начинает "накрывать". Обычно происходит лет в 45-60, в лучшем случае они становятся неистовыми православными  которые носят здоровые кресты , активно ипут всем мозги и доматываются до людей обьясняя как вести себя в церкви.

Не дождётесь. Я вашего б-га на хую вертел, верчу и дальше буду вертеть.

Ну ну, эти сектанты тоже все вертели и все из себя крутые.
были.
Сейчас даже людьми не назовешь, зомбаки со стертой личностью. Охотятся именно на атеистов , и методика по облому отлично отработана. Атеист он пуст, кто первый доберется, того и человек.

Это сообщение отредактировал елемент - 26.08.2013 - 11:40
 
[^]
Klansmen
26.08.2013 - 11:41
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата
В Исламе нет разделения по национальностям - они все считают друг друга братьями. Есть только упоротые тюркские националисты (правые татары), которые хотят усидеть на 2х стульях сразу.

Это где же Вы такое вычитали??? Такой термин, как мавали (ед. ч. мавла) незнаком?
 
[^]
elenaki
26.08.2013 - 11:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2051
Никогда не понимала фильм "Мусульманин". Трудно поверить, что можно от всего отказаться
так просто.
Вон, в "Кандагаре" мужик крест не снял и коран их вонючий целовать не стал. А если уж так
приперло молиться жопой кверху, чего он в среднюю полосу России поехал, а не на СК или
Ср.Азию? А если несмотря ни на что приехал на родиму, то не фиг учить всех остальных как
жить. Типа, ты один такой просветленный, крюки из потолков силой молитвы вынимаешь...
 
[^]
RUSSOBALT
26.08.2013 - 11:45
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
В ислам из Православия переходят только трусы и приспособленцы, которые хотят прикрыть свою жопу, в свете грядущих событий....в том , что столкновение не религий, но цивилизаций неизбежно, сомневающихся практически нет ни с той, ни с другой стороны...Не ради РПЦ и царя, но ради памяти предков и во имя Родины, никогда не предам своей Веры...Я верю в силу, честь и доблесть русских людей! Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! moderator.gif Я так думаю...

Это сообщение отредактировал RUSSOBALT - 26.08.2013 - 11:51
 
[^]
кенгуратор
26.08.2013 - 11:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
самое интересное зрелище когда таких атеистов начинает "накрывать". Обычно происходит лет в 45-60,


Цитата
А накроет обязательно, на склоне лет вера в самого себя сильно слабеет зато приходит осознание,а костлявая все ближе.


Чувствуется богатейший опыт )))
Моей маме 78 вот-вот исполнится, мне 53. Ничего не происходит. Абсолютно неверующие ни в какого бога люди. Убеждённые атеисты, хотя возможность удостовериться в бренности бытия и конечности человеческой жизни была у обоих. И не одна.
А русские мусульмане... Человек слаб, а хочется быть сильным или хотя бы дружить с сильным, состоять под его защитой. Ислам активен, подвижен, агрессивен, расширяет сферу влияния любыми методами. И в Европе и в США полно белых людей, принимающих ислам. Тут мы не первые.
Тенденция, конечно, тревожная, неохота скатываться назад в средневековье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10592
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх