Камеди вомен, Бляди как вы смеете, это п

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПроходилМимо 2 мая 2013 в 20:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 5 825
Эти бляди вещают с экрана.
"А вдруг это дух генерала Карбышева подошёл и обнял тебя"
Я аж взвился весь, бляди как вы смеете. moderator.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Карб%...лович
Шутки про гитлера, он типа весёлый.
Вот мой дед, сайта подвиг народа. В рассказах он не слишком, потом узнал что такое Полуостров Рыбачий.

Камеди вомен, Бляди как вы смеете

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 2 мая 2013 в 20:16
Yap 28.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tryper 2 мая 2013 в 20:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
Поподробней что было то? П.С. бесит камеди вумен
Mondomix 2 мая 2013 в 20:11
Fat Butcher  •  На сайте 14 лет
А чего Вы ожидали от них, ё-моё?
Maximus80 2 мая 2013 в 20:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
а что ты хочешь, быдло-юмор...... moderator.gif
Libresto 2 мая 2013 в 20:12
Трансгуманист и технократ  •  На сайте 13 лет
ТС, у тебя у самого ума палата - такую хуиту смотреть.

Это сообщение отредактировал Libresto - 2 мая 2013 в 20:12
4yDniK 2 мая 2013 в 20:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
Выключи телевизор, сходи во дворе уберись.
arz 2 мая 2013 в 20:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
Не читайте до обеда советских газет.
FANTOMASS 2 мая 2013 в 20:19
Гость  •  На сайте 14 лет
там есть прикольные девчёнки) одна только Катя Варнава чего стоит))))

Камеди вомен, Бляди как вы смеете
ПроходилМимо автор 2 мая 2013 в 20:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Я выключу, от этого вещание этого.. не прекратится.
Libresto 2 мая 2013 в 20:21
Трансгуманист и технократ  •  На сайте 13 лет
Цитата (ПроходилМимо @ 2.05.2013 - 23:20)
Я выключу, от этого вещание этого.. не прекратится.

Ну тогда напяливай костюм Супермена и лети устанавливать справедливость biggrin.gif
some0ne 2 мая 2013 в 20:24
Восставший из бана  •  На сайте 15 лет
Цитата (FANTOMASS @ 2.05.2013 - 21:19)
там есть прикольные девчёнки) одна только Катя Варнава чего стоит))))

На лицо - трансвестит какой то.....
DanZL 2 мая 2013 в 20:25
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
Камеди Вумен пошли по проторенной Камеди клабом дорожке - юмор "сиськи-письки-жопы", скачайте и посмотрите "Big Train", Шоу Фрая и Лори, вот там юмор так юмор.

Добавлено в 20:28
Цитата (some0ne @ 2.05.2013 - 21:24)
Цитата (FANTOMASS @ 2.05.2013 - 21:19)
там есть прикольные девчёнки) одна только Катя Варнава чего стоит))))

На лицо - трансвестит какой то.....

Ога, Варнава реально стрёмная, а голос - вообще пиндец. Самая клёвая была Медведева, пока в КВН играла, а тут из неё сделали полную идиотку, видимо нормально платят.
mys 2 мая 2013 в 20:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
У нас есть министры, депутаты, ответственные за то, что нам вещают. Вот к ним и обращайтесь. Хули лодку раскачивать, как говорит ВВП. cool.gif
Vincent 2 мая 2013 в 20:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (FANTOMASS @ 2.05.2013 - 21:19)
там есть прикольные девчёнки) одна только Катя Варнава чего стоит))))

имхо стремная. но на вкус и цвет...
Иорета 2 мая 2013 в 20:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
Дми́трий Миха́йлович Ка́рбышев (14 (26) октября 1880, город Омск, Омский уезд, Акмолинская область, Российская империя — 18 февраля 1945, лагерь смерти Маутхаузен, Австрия) — генерал-лейтенант инженерных войск, профессор Военной академии Генерального штаба, доктор военных наук, Герой Советского Союза.
В начале июня 1941 года Д. М. Карбышев был командирован в Западный Особый военный округ. Великая Отечественная война застала его в штабе 3-й армии в Гродно. Через 2 дня он перешёл в штаб 10-й армии. 27 июня штаб армии оказался в окружении. 8 августа 1941 года при попытке выйти из окружения генерал Карбышев был тяжело контужен в бою в районе Днепра, у деревни Добрейка Могилёвской области Белоруссии. В бессознательном состоянии был захвачен в плен.
Путь по концлагерям и гибель
Карбышев содержался в немецких концентрационных лагерях: Замосць, Хаммельбург, Флоссенбюрг, Майданек, Аушвиц, Заксенхаузен и Маутхаузен. Неоднократно от администрации лагерей получал предложения сотрудничать. Несмотря на свой возраст, был одним из активных руководителей лагерного движения сопротивления. В ночь на 18 февраля 1945 года в концлагере Маутхаузен (Австрия), в числе других заключённых (около 500 человек), был после зверских пыток облит водой на морозе и погиб. Тело Д. М. Карбышева было сожжено в печах Маутхаузена. Стал символом несгибаемой воли и стойкости.


Камеди вомен, Бляди как вы смеете
ПроходилМимо автор 2 мая 2013 в 20:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Зачем, ну зачем ЭТО гнать по фед каналу. Блт, у меня крайняя степень раздражённости. Сколько можно, эти выблядки вышли из СССР откуда такая ненависть.
bentleydream 2 мая 2013 в 20:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
фу как можно смотреть, этот отстой
ZombaMama 2 мая 2013 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата
Хули лодку раскачивать, как говорит ВВП

Итак бортами черпаем епта) За шутки над героями пиздоф конечно стоит вломить
DeliriousEl 2 мая 2013 в 20:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (tryper @ 2.05.2013 - 21:10)
Поподробней что было то? П.С. бесит камеди вумен

Тоже, что-то не очень уловила, отчего Вы так взвились. Очень трепетно отношусь ко всем героям и ветеранам ВОВ, да и просто ко всем, кто ее пережил...ЧЕСТНО пережил. P.S. Камеди вумен Не смотрю - не могу судить.
Vekz 2 мая 2013 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
По телевизору смотрю только футбол.
Если честно вообще даже не понимаю про какие вы передачи говорите и про каких Кать:)

Это сообщение отредактировал Vekz - 2 мая 2013 в 20:34
ПроходилМимо автор 2 мая 2013 в 20:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (ZombaMama @ 2.05.2013 - 20:31)
Цитата
Хули лодку раскачивать, как говорит ВВП

Итак бортами черпаем епта) За шутки над героями пиздоф конечно стоит вломить

Я согласен принять шутку над героями от героев, но не от этих ...
Пивопуз 2 мая 2013 в 20:35
 •  На сайте 13 лет
Не видел, не смотрел и не собираюсь, но армяне плохого гнать не будут. Скучно и неинтересно - это да, но они православные и лишнее на них вешать не надо. Свои люди, хоть и не очень талантливые местами. Простим и забудем.
Voodoolabar 2 мая 2013 в 20:35
тролль лжец и девственник  •  На сайте 13 лет
У форумных патриотов обострение?
Чувство юмора не найдено?
Не вижу проблемы.
Сегодня переодически заходил домой и смотрел, временами смешно.
aaschulz 2 мая 2013 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Если бы над этим не смеялись - они бы не шутили. Если бы это не смотрели - их бы не было. Так что пеняйте на себя - если смотрите эту пошлость, то только из-за того, что кто-то из смотрящих знает о Карбышеве, лучше она не станет.
ПроходилМимо автор 2 мая 2013 в 20:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Voodoolabar @ 2.05.2013 - 20:35)
У форумных патриотов обострение?

Вы знаете, мне в 42 года патриотическое обострение уже побоку shum_lol.gif
2 aaschulz "Так что пеняйте на себя - если смотрите эту пошлость, то только из-за того, что кто-то из смотрящих знает о Карбышеве, лучше она не станет."
Станет, станет. Такие как я смотрящие пошлость пытаются изгнать пошлость с экрана засирающего мозг детям.

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 2 мая 2013 в 20:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх