МосГорУслуги, МосГорУслуги, они такие услужливые..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KirillkaIorik
22.03.2013 - 14:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 324
Меня сегодня жестко протроллил автомат. Сегодня мотался по делам, дело было внимание! в здании МосГорУслуги)) и смех и грех. Поднимаюсь по этажам, голодный как волк, вижу стоит автомат со всякими вкусняшками, шоколадки там, водичка.. и мои любимые соленые сушки. Ну че, сую ему в пасть сторублевку, набираю цыфирку нужную но.. нихуа. На экранчике высвечивается сообщение, что такого товара типа нет, и он выплевывает мне мою сотню одно-двух и пятирублевыми монетами, грудой мелочи, блин. Так что не доверяйте автоматам в МосГорУслугах, они таят в себе зло.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Таймер
22.03.2013 - 15:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 14
Размен без комиссии-круче, чем в банке=)
 
[^]
dicident
22.03.2013 - 15:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 315
у кого нет депутатского или удостоверения члена партии ЕР, те могут получить только такую услугу. Мелочь пересчитал, вернули 100р или наебали?
 
[^]
dearpupsik
22.03.2013 - 15:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 123
а я раз 1000 засунула, мне автомат дал сдачу 400р 10тирублевыми монетами. Выгребала и радовалась сыпавшемуся золоту)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2301
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх