Интернат, нужен совет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrei9009
19.02.2013 - 19:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 3
Всем привет )) Меня завут Андрей )) мне уже как стукнуло 24 года )) По жизни я позетивный человек в любых обстоятельствах кроме одной с которой я столкнулся... Когда мне было 5 лет у меня умер отец а мать щитаеца безвести пропавшей и тогда я остался с бабушкой.. и после меня забрали в дед дом а потом перевели в школу интернат от туда я потом сбежал и тогда мне было 14 лет.. сбежал я от туда не от хорошой жизни.. после я перебивался до 17 лет по вокзалам метро и.т.д. потом кое как удалось снять комнату в москве и найти более мение работу.. и в 21 год я приехал в обратно в интернат чтобы забрать паспорт получилось так что я получал его целый год из за матери... вконце канцов получил через кучу кобинетов и через суд... Но не поймите меня не правильно я не пытаюсь довить на жалость всё это давным давно прошло. я просто описал суть основной проблемы это жил площадь... Постепенно я начал понимать что бесконечно снимать комнату я не могу и рано или позно это закончица.. после я поехал в соц отдел чтобы получить дом или квартиру пригодную для проживания но мне мохнули рукой и сказали что пока вариантов нормальных нету и предложили в какойто деревушке и я вынужден был согласица поскольку жить больше негде было. Приехав туда то у этого дома оказалось что окан , половина полов и крыши там небыло. Я смерился всё это востоновил более мение. потом уехал на работу и через год решил приехать и проверить свой так называемый дом и окозалось что его просто обворовали точнее сняли рамы у окан тираса сехала окончательно от старости и.т.д. После поехал обратно в соц отдел но у них как обычно нет ни каких варианто.. я тогда начал обращаца к главе района но он то в отезде то занят с бумагами то его просто нет на месте и до кучи я до этого прописался там и после понел что это была большаа ошибка.. но был вынужден поскольку из за этого меня на работу нормальною не брали. Подскажите кто чем может куда ещё оброщатся куда писать и что делать чтобы добица сваего.. я например уже незнаю что делать.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GrandAndrey
19.02.2013 - 19:32
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
С регистрацией! rulez.gif
Попробуй отдел соц обеспечения, только официально:
Запрос письменно - отказ письменно.
Можно заинтересовать журналистов - они многое могут...
А регион какой?

Это сообщение отредактировал GrandAndrey - 19.02.2013 - 19:33
 
[^]
SirAlex79
19.02.2013 - 19:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 19
В прокуратуру иди.
 
[^]
andrei9009
19.02.2013 - 19:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 3
в прокуротуру обращался и они меня обратно послали в соцотде кароче получился замкнутый круг..
 
[^]
mudist
19.02.2013 - 19:34
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 316
Похоже нас кто то разводит , ну не может столько быть ошибок ...
 
[^]
Edaries
19.02.2013 - 19:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
То как ты пишешь, удивительно что тебя вообще куда то брали...

Добавлено в 19:35
Цитата (mudist @ 19.02.2013 - 20:34)
Похоже нас кто то разводит , ну не может столько быть ошибок ...

Поддерживаю.
 
[^]
GrandAndrey
19.02.2013 - 19:36
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Цитата
В прокуратуру иди.

Там система такая:
- Вы туда, туда и вот сюда писали? письменные отказы есть?
Ах нет, ну вот когда будут, тогда милости просим!

Хотя при определённой настырности заявление примут, и обязаны рассмотреть.
 
[^]
SirAlex79
19.02.2013 - 19:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 19
Цитата (andrei9009 @ 19.02.2013 - 20:33)
в прокуротуру обращался и они меня обратно послали в соцотде кароче получился замкнутый круг..

Тогда делай всё официально, как посоветовал GrandAndrey. И с отказами - в прокуратуру.
 
[^]
andrei9009
19.02.2013 - 19:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 3
не спорю.. например мне щас повезло с работой.. когда ездил авто стопом встретил хорошого человека.. он оказался хозяином авто запчастей ну и принял меняна работу

Добавлено в 19:39
я например сегодня попробовал написать президенту р.ф. правдо незнаю скока буду ждать ответа.
 
[^]
GrandAndrey
19.02.2013 - 19:40
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
О времена, о нравы! ©
Омайнгот, нас разводят! pray.gif
(чел денег не просит, в гости не набивается...), НО!
Даже если...
Трудно человеку порекомендовать что-то дельное?
Может и правда поможем, а? cheer.gif
ЯП мы или где?!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал GrandAndrey - 19.02.2013 - 19:41
 
[^]
Стажер
19.02.2013 - 19:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 44
Администрация района должна заниматься обеспечением твоего жилья. Я работал как то риэлтором и ситуация была такая насколько я помню - администрация выделяет средства на жилплощадь, в моем городе это было - миллион рублей или чуть больше, ты сам ищешь квартиру, которая тебя устраивает (если есть свои личные деньги - можешь добавить, если более дешевые варианты не устраивают) и администрация покупает тебе жилплощадь.
 
[^]
andrei9009
19.02.2013 - 19:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 3
ну такое я в первый раз слышу чтоб деньги в таком количестве довали.. мне максимум дали на щётчик спроводко... а дальше скока не приходил твердили что денег у них нету

Добавлено в 19:52
да и я убедился что там не стоит чего либо делать серавно всё провода на метал сорву.. вот тока не пойму зачем щётчик понадобился.. веть серавно его электрики не примут без плобы и до кучи штраф выпишут
 
[^]
Стажер
19.02.2013 - 20:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 44
Так тебе деньги никто на руки и не даст, продавцу квартиры на счет в банке переводят.
 
[^]
andrei9009
19.02.2013 - 20:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 3
а в прукоротуру ещё раз нет смысла оброщаца поскоку был живой пример у меня... я прописан в деревне хлебники оленинского района тверской облости так вот в оленино есть пелорама там раньше был хозяин пелорамы дядя саша так я его звал точного фамилии и очества я его не знаю но знаю точно что он лес варовал и чтобы грузовики с лесом презжали незаметно среди ментов и тойже самой прокуратуры незаметно это согласитесь не реально... и вывод сам по себе напрашиваеца и я думаю вы сами понимеете на что

Добавлено в 20:01
Цитата
Так тебе деньги никто на руки и не даст, продавцу квартиры на счет в банке переводят.

так как мне тогда зделать ? точнее какое заевление писать ? или там должны сказать ?
 
[^]
nospa
19.02.2013 - 20:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 410
я думаю тут одному не пробиться, тебе либо нужен человек который поможет, либо нужно засветится в СМИ и тогда может тебе проще будет добиваться своего.

но тут конечно большой косяк что ты согласился на "то что дали" и прописался в "том что дали".
 
[^]
Mick1Rurk
19.02.2013 - 20:39
Статус: Offline


отмороженный чебуратор

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1170
ну раз до компутера добрался, то и другая техника должна быть. или тапок с камерой.
скан (фотку) отказов и т.д. документов плиз? ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1392
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх