нет..., вот интересная штука жизнь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALOU
11.12.2012 - 01:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
До того, как я лишился работы, я просыпался в 6.30, готовил себе кофе, полз в душ... ночью волок ноги домой и ждал спасительных выходных... тупо выспаться... Но судьба злодейка... Сосед ремонт долгоиграющий затеял...Я просыпался под симфонию дрелей с перфоратором... Реально, как выкручиваться = не понимаю.. Пару раз спускался, просил дать поспать мне... Сча ситуация полностью наоборот!!! Ему завтра в командировку рано утром ехать, а я музычку воткнул... негромко причом... Реально не громко.... мне высокие частоты интересны были... просто сабвуфер на полу стоит... и те низы, которые я до дури втыкал для пущего кайфа к нему ушли... а я вырубился... когда моя подборка диско 80-х кошнелась, начался Рамштайн и Король с Шутом... Вот сча думаю... как с ним паритетный мир заключить? Чтоб я музыку как то контролировал, а он по выходным дрелью стены не поганил...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vgs2
11.12.2012 - 01:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 7
Есть такая штука, братан, - пиво называется...)
 
[^]
ALOU
11.12.2012 - 01:31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Цитата (vgs2 @ 11.12.2012 - 01:17)
Есть такая штука, братан, - пиво называется...)

да хер там... он водила... перед рейсом не бухает.. тут еще один ньюанс есть... лять.... мой косяк.. чото я сразу не сообразил... у меня же звукоизоляция....это ему на пятый с седьмого по вентиляции летело... тама ушлёпок малолетний живёт...

Добавлено в 01:34
Выловлю обоих и нехай договариваюцца...
 
[^]
alex17124
11.12.2012 - 01:40
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Вам надо отпиздить друг друга. Хорошенько только. Чтоб до больнички дело дошло. Нет других средств для соседей. Если уж не отдупляешь про перфоратор и музыку, то ничто кроме пиздюлей не поможет достигнуть понимания. И главное остальные соседи вам будут крайне благодарны. Давай. Я за тебя болеть буду. А как сосед из больницы приедет, так сразу за него. Без обид.
 
[^]
brync
11.12.2012 - 06:30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
ALOU
или помоги сделать ему ремонт, чтобы он быстрее закончился
или выпей с ним пива
или начни ремонт у себя! smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1141
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх