ЯП обзор, Бумеранг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лялькова1981
3.12.2012 - 20:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 2
Читаю ЯП уже очень давно. не могу прожить без него даже один день. Зарегистрироваться все как-то не доходили руки. Ну, что, называется приперло... Знаю, что уважаемые ЯПовцы будут меня сейчас пинать за "розовые сопли" и сетовать, на то, что ЯП стал филиалом Женского журнала. Я и сама не люблю дешевые сантименты, но наболело настолько, что держать в себе не просто НЕТ СИЛ. Прошу совета и поддержку у понимающих людей.

В общем так, училась я в среднестатистической советской школе на закате коммунистической эпохи и на заре капитализма. Была симпатичной, избалованной всебщим вниманием, особенно со стороны мальчишек-одноклассников. В меня влюблялись, предлагали дружбу, да-да, в то время когда я училась в школе еще предлагали дружбу cool.gif Всякой лабуды, вроде"В контакте", "Одноклассников" не было и в помине, все было открыто, реально и прозрачно, записочки, прогулки по школьному двору и прочаяя прелесть, о которой современная школота и не догадывается. Одному мальчику из своего класса, ну ож очень я нравилась, это было очевидно, все об этом знали. Да и он не скрывал, очень был смелый и отчаянный, настоящий мужчина просто. Ухаживал за мной очень красиво - каждый день на своей школьной парте я находила шоколадки в красивой обертке, тогда только появились все эти заморские "Марсы-Сникерсы", которые продавались в уличных ларьках и стоили кучу денег, приносил он мне и цветы, маленькие такие букетики из ландышей, подснежников, а я все это великолепие... сметала со стола или брала и демонстративно при всем классе выбрасывала в мусорное ведро и говорила ему, чтобы он близко к моему столу не подходил, но он не обижался, а только смотрел на меня своими бездонными глазами и улыбался. Не понимаю я что мной двигало, почему он вызывал во мне такие чувства. Мальчик он был красивый и многим девчонкам нравился, правда учился плохо и хулиган был несусветный. Может это меня настораживало, но в общем, решила я, что этот представитель мужского пола, ну никак меня, такой красотки, не достоин, не достоин даже того, чтобы за мной ухаживать и приближаться ко мне. И я начала против него целую войну, издевалась над человеком так, что если бы со мной так обошлись, я бы, наверное не выдержала, убила бы... А он... все сносил, терпел, только смотрел на меня и улыбался, часами стоял под моими окнами, шел за мной со школы, когда я его одныжды очень больно ударила учебником, ни один мускул у него не дрогнул, только улыбнулся мне в ответ. Все это продолжалось долго, и вот однажды он набрался смелости и написал мне записку. Как сейчас помню этот клочек бумаги, вырванный из школьной тетрадки на котром корявым полудетским, не сформировавшимся еще почерком было написано: "Я очень люблю тебя, напиши свое решение". И что вы думаете я написала ему... Даже сейчас у меня мурашки по телу от этих страшных слов: "Такое ничтожество как ты - не для меня". Как вообще такая жестокость жила в моем детском сердце я не понимаю, я не была законченной стервой вроде... Я и сейчас помню его лицо, когда он прочитал мой ответ... это было просто ужасно, он, не плакал,выдержал, но в его глазах было такое отчаяние, такая досада. А я лишь рассмеялась, я получала удовольствие от того, что человек страдает. Он неделю в школу не ходил, а потом его мать моей позвонила, просила, что бы она поговорила со мной, убедила меня быть помягче с ее сыном, потому что он не спит, не ест. Не помню уже, что мама мне на это сказала, но меня совсем это на заботила, я же считала его "ничтожеством" не достойным моего внимания. А он продолжал любить меня, садился сзади меня за парту, брал в руки моюкосу, а когда я поворачивалась к нему ТАК смотрел на меня, что в его взгляде можно было прочитать, то, что он не осмелиться больше никогда сказать мне. Ни один мужчина в моей жизни ТАК больше на меня не смотрел.
Он ушел потом из нашей школы, приходил ко мне под окна, стоял часами. А потом я его только один раз видела и все... Вся эта история забылась мною, я никогда не придвала ей значения.
С тех пор прошло 17 лет, ничего о нем я не знала, да и никто из одноклассников тоже. Однажды по работе я натолкнулась на его след, но значения этому не придала. И вот последние несколько лет он мне постоянно снится во сне, иногда просто смотрит на меня, иногда просит меня о помощи. Я стала вспоминать его и угрызения совести стали меня мучить. Я задавала себе один и тот же вопрос - как я могла ТАК поступить с человеком, который искренне любил меня. Пому я была так жестока, кто вложил в мою детскую голову это превосходство, почему в моем сердце не было жалости к этому мальчику. И вот он приснился мне снова - я видела его так ясно, он рассказывал о своей несложившейся жизни, а руки, его руки... они были по-локоть в крови, он говорил мне что-то, просил меня о помощи и еще сказал, что свою дочь назвал моим именем. Я проснулась в холодном поту и с мыслью о том, что я должна его найти, хотя бы что-то о нем узнать. Эта мысль не давала мне покоя. Я перерыла все социальные сети, но ничего не нашла, тогда я подняла на уши своих знакомых из компетентных органов и вот... к вечеру вся информация о его подвигах лежала у меня на столе.
Парень в розыске, в межгосударственном, скрылся от суда, ранее судимый за кражи и мошенничество. Когда посмотрела на его фотографии, слезы навернулись у меня на глаза - его взгляд обреченного человека, перевернул мою душу. Человек, который так меня любил когда-то, красивый мальчик - стал преступником. Ирония судьбы заключается в том, что я стала... адвокатом по уголовным делам и вся моя работа - это защита вот таких же людей.
Я всегда задаю им вопрос что привело их на этот путь. Они же мне рассказывают разные истории, но в основном, все идет из детства, сломанная детская психика может оказать злую шутку в судьбе человека.
Теперь меня преследует только одна мысль - найти его. Зачем спросите вы. Не знаю, сама не понимаю зачем, но просто чувствую, что должна это сделать, может помочь ему смогу, попросить прощения.
Ведь, все, что мы делаем в этой жизни не проходит бесследно. Все возвращается бумерангом, хотим мы этого или нет.
Мне 30 лет. а я не счастлива в личной жизни. Есть поклонники, есть отношения, но как-то все не то. Сейчас женщины ищут состоятельных мужчин, но мало кто хочет настоящей любви, такой, что бы сердце в пятки уходило, что бы дышать трудно было без этого человека. Вот мне не довелось так полюбить, может Бог наказал меня за то, что обидела, растоптала, унизила человека. Не знаю. Но я поняла одно - надо ценить людей, которые тебя любят, искренне и по-настоящему и ни за какие деньги не купишь это прекрасное чувство.
Мужчины, девушки, - присмотритесь к тем кто рядом с вами, кто вас искренне любит, быть может вы сможете осчастливить человека и тогда сами обретете счастье. Не унижайте, тех, кто любит вас, сумейте понять это чувство, не наносите раны, которые никогда не заживут. Ведь нам льстит, каждой из нас, когда кто-то по нам страдает.
Вы наверное скажете, зачем я написала все это. Просто наболело, я поняла. что жить так дальше я не смогу, не успокоюсь пока не найду этого человека. Может я совершаю ошибку. ведь я не знаю, что мне может принести эта встреча, какими проблемами обернется. Но я так решила.Кто знает, может если бы я так не поступила с ним его жизнь сложилась бы по-другому.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
лялькова1981
3.12.2012 - 20:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 2
Читаю ЯП уже очень давно. не могу прожить без него даже один день. Зарегистрироваться все как-то не доходили руки. Ну, что, называется приперло... Знаю, что уважаемые ЯПовцы будут меня сейчас пинать за "розовые сопли" и сетовать, на то, что ЯП стал филиалом Женского журнала. Я и сама не люблю дешевые сантименты, но наболело настолько, что держать в себе не просто НЕТ СИЛ. Прошу совета и поддержку у понимающих людей.
 
[^]
Joke72
3.12.2012 - 20:44
Статус: Online


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
походу, все молча рыдают

лялькова1981, извини, но и вправду "женский журнал" и сопли
 
[^]
fromUSSR
3.12.2012 - 20:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Ну ты половую пренадлежность поменяй))
Хотя бы в профиле))
А то мы так и не разобрались
http://www.yaplakal.com/forum35/topic510694.html

Это сообщение отредактировал fromUSSR - 3.12.2012 - 20:47
 
[^]
St1rlic
3.12.2012 - 20:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 565
siski.gif ?

Деть геометрических фигур из букв?

Дарья Донцова это Вы?
 
[^]
ВолодяПутин
3.12.2012 - 20:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 49
Красиво стелишь фраерок.
 
[^]
TolikTolik
3.12.2012 - 20:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
http://www.yaplakal.com/forum35/topic510694.html
Успокойтесь, милая девушка.
 
[^]
normal
3.12.2012 - 20:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
я плАчу......
 
[^]
2rs
3.12.2012 - 20:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 86
А, у меня, помню, в Детсаду, девочка была, Красииивая - зараза. но как то со времеем я про нее забыл...

...и тебе советую

Это сообщение отредактировал 2rs - 3.12.2012 - 20:50
 
[^]
ВолодяПутин
3.12.2012 - 20:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 49
Мне вобще как то похуй, но раз просишь то поддерживаю, но всеравно знай что мне похуй.
 
[^]
Aptekar
3.12.2012 - 20:51
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Не, я все понимаю, приперло, плохо и тп, но ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ?????
 
[^]
KatiWilhelm
3.12.2012 - 20:51
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
девушка милая, сюда то зачем? здесь только сиськи попросят показать, не более.
 
[^]
Derax
3.12.2012 - 20:52
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3439
я так понимаю, сисек опять не будет?
 
[^]
danila777
3.12.2012 - 20:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 139
тоже что ли запостить душераздирающую историю что я нах не кому не нужен , но живу даже иногда рад этому . не забыть только в конце поста картинку с сиськами воткнуть а то минусов нахватаю
 
[^]
Dzenko
3.12.2012 - 20:59
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 904
А если серьезно то не факт что если бы ты ответила ему взаимностью он не стал бы преступником.
 
[^]
йош
3.12.2012 - 21:02
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3191
Пиздёжь! Она из прокуратуры. Найдёт чувака и посадит. Чувак, который в розыске, не ведись, она тебя снова прокинет. В конце концов ты же уже убедился какая она сука...
 
[^]
Кныш
3.12.2012 - 21:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Вы такая умница... Спасибо вам, что у вас есть совесть.
 
[^]
wertolet73
3.12.2012 - 21:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
вполне нормальный и жизненный рассказ.Все закладывается в детстве.
 
[^]
BertBert
3.12.2012 - 21:06
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1737
Грамотность радует.
Сопли, но не сильно розовые.
Всяко бывает.
Так что плюссировал.

Скрытый текст
И эта, ТС, сиськи-то покажи.
 
[^]
Karl2233
3.12.2012 - 21:11
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Derax @ 3.12.2012 - 20:52)
я так понимаю, сисек опять не будет?

в профиле мужык gigi.gif
в тексте сопли.
у меня диссонанс.
смысла не увидел.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 3.12.2012 - 21:13
 
[^]
elegaz
3.12.2012 - 21:12
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Добейте ее нах... чтоб не мучалась moderator.gif
 
[^]
DuMkuH
3.12.2012 - 21:17
Статус: Offline


Лиепая

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 308
йош, кросавчег! Это ты?! Ты тот парень?
 
[^]
Vishenko
3.12.2012 - 21:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
ну а я поддержу девушку. Попробуй найди, вдруг и правда это твоя судьба! Ну по крайней мере, стоит попробовать, вдруг он так же несчастен. удачи!!!
 
[^]
blondex
3.12.2012 - 21:28
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20981
Цитата (Joke72 @ 3.12.2012 - 21:44)
походу, все молча рыдают

лялькова1981, извини, но и вправду "женский журнал" и сопли

о да.....
дочитать до конца не смогла.....
пойду,порыдаю.... cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
Романтик
3.12.2012 - 21:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Ну что сказать... Многие девочки в детстве так поступали, потом правда локоть пытались укусит, но увы.
Может и найдешь ты этого парня, но вряд-ли он захочет тебя принять и понять. Жизнь у него пошла по другой тропинке, а выбрал он её сам, какую захотел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3237
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх