Без названия..., помогите мне советом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kotausi
18.11.2012 - 07:19
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Во время купания в ванной утонул 3-месячный ребенок

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Владимирской области, из-за неосторожности которой погиб ее 3-месячный ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.
По версии следствия, вечером 3 октября женщина поместила своего ребенка в детскую ванночку, наполненную водой и надела на шею малыша специальный надувной круг для купания. Решив, что мальчик находится в безопасности, мать вышла из ванной, оставив новорожденного без присмотра. Вернувшись через 2-3 минуты, она увидела, что голова сына погружена в воду, а рядом находится слетевшее приспособление для купания. На место незамедлительно прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, новорожденный был доставлен в реанимационное отделение больницы, однако его жизнь спасти не удалось. Через несколько часов мальчик умер в результате последствий попадания воды в дыхательные пути. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

©33gorod.ru


Эту новость узнала вчера от маминой подруги. Она позвонила ей и спросила, -А вы знаете что у вашего зятя бывшего произошло? И рассказала... Да, это погиб ребёнок моего бывшего мужа.... Народ я всю ночь не спала, реву как дура, мне за него так больно, сердце всё уже изболелось.
Но он нашего общего сына просто игнорировал весь последний год, то есть у него в новой семье была беременность, был новый сын, и мой ему и не нужен стал. Пока я не позвоню, и не попрошу повидать сына, он даже и не чесался. И свекровь тоже, а тут она мне в пятницу звонит и просит Леньку на выходные (я ещё ничего не знала), когда я ей сказала что у нас уже есть планы, то она попросила на следующие выходные. Народ, я боюсь!!! Для чего им теперь мой мальчик?! То не хотели его видеть, а теперь давай.... Чего делать то?
Извините за сумбур, но меня просто колотит от всего этого...


Скрытый текст
А можно тему в беседки перенести


Это сообщение отредактировал Kotausi - 18.11.2012 - 07:25
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛошадьВслезах
18.11.2012 - 07:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 79
У меня несколько другие отношения с отцом ребенка и его семьёй, но на твоём месте... я бы не отдала. Это что, игрушка чтоли, средство для успокоения нервов? С одной стороны ребёнку нужна семья, бабушки-папы, а с другой - не в таких обстоятельствах.
Ну или на крайняк можно к бабушке вместе с ребенком на чай съездить.
имхо естественно.
 
[^]
япоман
18.11.2012 - 07:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 321
Ну не на 2-3 минуты она его оставила
 
[^]
ДмитрийБывалый
18.11.2012 - 07:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
А родственники твои ЯП читают?
 
[^]
ВЕSTиЯ
18.11.2012 - 07:34
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Ребеночка жалко, а мамашка безалаберная cry.gif
А у свекрови я бы прямо и спросила, с чего она любовью к внуку воспылала
 
[^]
Kotausi
18.11.2012 - 07:35
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
ДмитрийБывалый нет
 
[^]
Azimut
18.11.2012 - 07:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Теперь ближе вашего сына, у вашей бывшей свекрови никого нет (кроме родного сына, конечно). Не отказывайте ей, пусть у вашего сына будет ещё одна бабушка. Даже если у вашего бывшего через несколько лет и появится другой ребёнок.

Что касается того, что при беременной жене он свёл к минимуму общение с сыном, то это объяснимо - представьте себя на месте его новой жены.
 
[^]
radon
18.11.2012 - 07:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Не давай ни при каких раскладах.
Дуракам дай хуй стеклянный, так они и его сломают.
К тому же хрен его знает, что у них там в башке случилось после таких событий.
Не давать! Риск большой. Им помогать заради такого риска - по меньшей мере глупо.
Так и скажи - я с вами сопереживаю, но ребёнок есть ребёнок, я за него в ответе. Если вы не понимаете, идите нахуй, можете хоть сами убиться.
 
[^]
LogMos
18.11.2012 - 07:40
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Kotausi
Может стоит поговорить с бывшим мужем??? И поддержать его, всё так такая трагедия произошла...
PS.
К сожалению при разводе, редко остаются друзьями... sad.gif
 
[^]
Ягнята
18.11.2012 - 07:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 370
Я бы не стала, к чему весь этот негатив вашему сыну сейчас? Даже если он очень маленький еще, он все понимает. Пусть страсти поулягутся.
Сама история, конечно, пипец, как представила аш бррр.... Особенно, когда знакомых касается
 
[^]
Kotausi
18.11.2012 - 07:41
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Azimut что значит не отказывайте? Он не нужен им был, я ж говорю только по моему звонку -напоминанию встречались с внуком.


Добавлено в 07:43
radon ты правильно понял мои страхи...
 
[^]
brisberg
18.11.2012 - 07:50
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 457
В первую очередь, Вам надо самой понять, хотите Вы этого или нет. А то советчиков у нас, знаете ли, вся страна. Затем я бы поговорил с бывшими родственниками и уточнил, для чего им так необходим сейчас Ваш ребенок. Но самое главное, я бы спросил у Вашего сына, хочет ли он сам встречаться с папой-бабушкой. У нас привыкли не учитывать мнение детей...
 
[^]
KILPI
18.11.2012 - 07:51
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Не хочу обсуждать произошедшие! ТС, надеюсь это будет единственным и последним таким событием, счастья твоим детям и тебе...
 
[^]
Kotausi
18.11.2012 - 07:53
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
brisberg если раньше хотела что бы Леня встречался с отцом, то сейчас видя что он сына вычеркнул из своей жизни не хочу. А сынуля у меня очень интересный человечек, он для себя решил что папа в командировке, и не вспоминает его.
 
[^]
zdraste4
18.11.2012 - 08:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Дороже ребенка нет ничего! К чему вам подвергать его стрессу, а себя - переживаниям?
Посочувствуйте этим людям, но не позволяйте им и их горю внести негатив в вашу жизнь. Дайте время им и себе, оно само все расставит по своим местам.
 
[^]
apogrifa
18.11.2012 - 10:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Странно... То сына не хотели, то уже прям рвутся. Потом у Вашего бывшего мужа новый ребенок появится, а Леньку они опять пошлют??

Я сама была в такой ситуации ребенком. в похожей ситуации. и я сама для себя сделала вывод - либо бабушка есть, либо ее нет. Бабушка на 2-3 раза в год, когда ЕЙ плохо мне не нужна.

Я полагаю, что Ваша свекровь старается не ради ребенка, а ради себя. Ради ребенка они бы не прекращали с ним общение. Ведь новая семья Вашего мужа не с ними же жила? Так отчего бы раз в неделю или две внука не повидать?
Видимо подумали, что Ваш внук - с бывшей женой и забили. мол новый будет, с ним и будут общаться всей новой семьей... а тут на-те.
На старость лет скучно, вспомнили, что Леня есть.
 
[^]
SCORPIONGIRL
18.11.2012 - 21:10
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Лен, дело твое
но я б не дала
категорически
ибо... хз
не дала б и все, но тебе виднее
а малыша жутко жалко((((((((((((((((((((
Цитата
Затем я бы поговорил с бывшими родственниками и уточнил, для чего им так необходим сейчас Ваш ребенок. Но самое главное, я бы спросил у Вашего сына, хочет ли он сам встречаться с папой-бабушкой.

+1

но опять же - зачем сыну лишний стресс?
 
[^]
brync
18.11.2012 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Kotausi
позвонить, выразить свои соболезнования и объяснить, что твой сын - это не новогодняя елка, о которой вспоминают раз в год!
и может быть, это будет жестоко (все ж таки малыш погиб и им очень тяжело), но зачем твоему сыну видеть новую жену его отца, которая убивается по своему ребенку?
ему это не нужно! вот и огороди его от этого.
не унывай! удачи!

что-то подумал про малыша 3-х месячного и у самого слезы навернулись! sad.gif жалко!
 
[^]
Yanot
18.11.2012 - 21:20
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Цитата
Теперь ближе вашего сына, у вашей бывшей свекрови никого нет (кроме родного сына, конечно). Не отказывайте ей, пусть у вашего сына будет ещё одна бабушка. Даже если у вашего бывшего через несколько лет и появится другой ребёнок.

Что касается того, что при беременной жене он свёл к минимуму общение с сыном, то это объяснимо - представьте себя на месте его новой жены.

а потом появится еще один ребенок и они опять забудут про Леню? А о Лене кто нибудь подумал? ему то это надо? Может , конечно, стоит его самого спросить, но я бы наверное при таких раскладах не отдала бы..



Это сообщение отредактировал Yanot - 18.11.2012 - 21:21
 
[^]
Globbus
18.11.2012 - 21:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 9
Если вы официально разведены, то юридическая, моральная, материальная ответственность за вашего ребенка лежит только на Вас. Какие тут могут быть сомнения? Малейшие колебания в принятии решения спокойно трактуйте в свою сторону.
 
[^]
Kotausi
19.11.2012 - 08:14
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Вчера легла спать с мыслями утро-вечера мудренее, и встала с твёрдым решением не давать больше Лёню бывшим родственникам. Всем спасибо за совет, и поддержку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1318
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх