Домашняя кухня, или как домохозяйкам заработать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sazhdaniil
2.10.2012 - 10:19
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Друзья!
Как вам такая идея:
«Домашняя кухня». Суть в следующем:
Многие домохозяйки хотят заработать, но не у всех есть возможность устраиваться на постоянную работу. Зато они умеют хорошо и вкусно готовить.
Многие мужики хотят поесть нормальной домашней еды, но не хотят жениться, или женаты, но жена не может (некогда). Поэтому приходиться ходить в рестораны, или травиться «бомжпакетами».
Предлагаю создать единый сайт, который объединит «голодных мужиков», и домохозяек.
Выглядеть все будет следующим образом:
Человек заходит на сайт и заказывает борщ, и закидывает через кредитку деньги (оплачивает покупку), на этом сайте сидят мильон домохозяек, которые хотят заработать, и все видят данный заказ, соответственно кто-нибудь из них нажимает «принять заказ», указывает время выполнения. Далее заказчик либо отказывается от услуг данного повара, либо соглашается (будет система отзывов). Исполнитель в случае согласия идет на кухню и жарит борщ. По готовности нажимает готово, и служба сервиса доставляет борщ до адреса.
Сам сервис (сайт) будет заниматься доставкой готовой продукции, перечислением денежных средств исполнителям и выплатой налогов…

домохозяек у нас полстраны и все хотят заработать, расчет на то, что какая-нибудь окажется в соседнем доме.

Это сообщение отредактировал sazhdaniil - 2.10.2012 - 10:32
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
компактор
2.10.2012 - 10:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 64
Жарить борщ-это что-то новенькое))
 
[^]
Vov4ik
2.10.2012 - 10:22
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Слишком гемороино, да и борщ через посредника станет золотым.. По мне, идея бредовая, но нередко случалось, что самая бредовая идея достигала невероятного успеха smile.gif
Да и ценовая политика непонятна, сама домохозяика определяет цену тарелки борща? И из за 1 тарелки борща такой мороки, и телодвижений? Заработок несущественный будет. Надо тогда устанавливать правила, что борщ продается только емкостью 20 литров, тогда хозяике будет смысл что то делать. Да и немаловажная деталь это санипидемстанция.. Ты сам будешь делать экспертизу борщей на сьедобность? Иначе хозяики должны будут иметь лицензии связанные с пищей и тд.

Это сообщение отредактировал Vov4ik - 2.10.2012 - 10:37
 
[^]
graber451
2.10.2012 - 10:26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 994
ТС ты живёшь в квартире? тогда походи по этажам, принюхайся и договорись с какой нить хозяйкой. Так проще ))
 
[^]
lyusenochek
2.10.2012 - 10:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 206
Ну не знаю, в маленьком городе это на фиг не нужно, и так все под боком, а в многомиллионнике - это ж сколько народу надо привлечь, чтобы в разных концах готовили и по разным концам все это развозили) ..
 
[^]
Какангел
2.10.2012 - 10:28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
если сайт поможет найти повара и потребителя в соседних домах, почему нет? зашел, пообедал, посмотрел на пеленки-распашонки, понял, что не женится никогда и уполз сытый в свою холостяцкую берлогу))
 
[^]
Plovdiv
2.10.2012 - 10:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
На заре социализма уже было такое.
Столовая на целый кввартал. Прачечная. Ну типа, чтобы дома не готовить, не стирать.
И где что? Накрылось медным тазом.Если мне только носки и тручы постирать нужно, я что в прачечную потащусь? А за бутербродами и чаем на завтрак - в столовую?
Не знаю, как у вас, в столицах, а у нас полно кафе, столовых, пиццерий, которые доставляют продукты и обеды на дом. Не знаю, как у них с рентабельностью, но предложение есть.
 
[^]
Ungydrid
2.10.2012 - 10:48
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15171
На крысиный яд нарваться не боязно?
Инет он вообще полон долбоебов (если бы не Я, сказал бы, что он только из них и состоит smile.gif © ) А тут такая лафа
Смех-смехом, но и правда куда с претензиями - мало ли что? Еда - эт вам не серая мобила

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 2.10.2012 - 10:50
 
[^]
Natalia68
2.10.2012 - 10:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (graber451 @ 2.10.2012 - 10:26)
ТС ты живёшь в квартире? тогда походи по этажам, принюхайся и договорись с какой нить хозяйкой. Так проще ))

и этот вариант реально работает. знаю точно. ребята молодые по запаху зашли к бабушке соседке...с тех пор ей прибавка к пенсии + всегда довольные потребители борща, котлет. купили ей машинку автомат , с тех пор и вопрос стирки отпал.
 
[^]
WTGR
2.10.2012 - 10:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2051
Цитата (компактор @ 2.10.2012 - 13:21)
Жарить борщ-это что-то новенькое))

Это оговорка, по Фрейду.

Есть предложение сделать то же самое только вместо борща, секс услуги cool.gif

Это сообщение отредактировал WTGR - 2.10.2012 - 10:59
 
[^]
sazhdaniil
2.10.2012 - 12:05
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Vov4ik @ 2.10.2012 - 11:22)
И из за 1 тарелки борща такой мороки, и телодвижений? Заработок несущественный будет.

Я имею ввиду конечно же кастрюлю борща.
 
[^]
yoburgh
2.10.2012 - 13:04
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
у меня была похожая мысль в свое время
имхо, не пойдет
а) куча кафе в любом городе (а в таком, где их нет, тем более никто борщ покупать не будет)
б) почти любое приличное кафе сегодня имеет службу доставки
в) как приготовить одну порцию борща? Либо вы держите полный набор продуктов, достойный общепита и готовите сразу на поток (а для этого должна быть постоянная клиентура)
г) юридическая сторона дела, ибо просто так кормить народ ни одна санэпидемстанция не позволит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1326
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх