Эмоциональный голод, Эмоциональный голод после разрыва отноше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vostokoved
16.08.2012 - 00:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 34
Всем привет!

Хотел спросить ваше мнение по поводу следующей ситауции:

Познакомился в инете с девушкой, очень славная, общение с ней протекает легко уже 3ю неделю. Что смущает- ее огромная энергия в чувствах и эмоциях. Недавно выяснил, что она рассталась с парнем в начале года, с которым прожила около (чуть больше) 6 лет. После этого еще ни с кем не встречалась.
Так вот, у меня такое ощущение, что она соскучилась по чувствам, испытывает эмоциональный голод. Плюс иногда мыслями возвращается в прошлое..

Вопрос- нужно ли мне расслабиться и незабивать голову всякой фигней, или стоит чуть чуть сбавить темп в отношениях и дать ей (девушке) время до конца проветрить голову после таких долгих отношений?



Это сообщение отредактировал Vostokoved - 16.08.2012 - 00:47
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lenchik
16.08.2012 - 00:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.05
Сообщений: 305
Диагноз мне расслабиться и незабивать голову всякой фигней, или стоит чуть чуть сбавить темп в отношениях и дать ей (девушке) время до конца проветрить голову после таких долгих отношений
gigi.gif
 
[^]
ZhenaMuzha
16.08.2012 - 00:40
Статус: Offline


(◕‿◕)

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 631
6 лет совместной жизни за полгода не сотрешь. Так и будет возвращаться. пока снова не втюрится.
И что за мода в интернатах знакомиться? На улице девочки не так красивы?
 
[^]
Hrust85
16.08.2012 - 00:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 92
Есть множество примеров из моей жизни (точнее очень близких людей), что девушки таким образом пытаются заполнить пустоту. Как только страсти поутихнут, то придет трезвость сознания и тебя она увидит совсем другим нежели сейчас, а это уже может привести к разным последствиям. Будь на чеку)
 
[^]
Vostokoved
16.08.2012 - 00:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 34
Цитата (ZhenaMuzha @ 16.08.2012 - 01:40)
6 лет совместной жизни за полгода не сотрешь. Так и будет возвращаться. пока снова не втюрится.
И что за мода в интернатах знакомиться? На улице девочки не так красивы?

Я в командировке был в то время. В гостинице с компом сидел, сидел и досиделся smile.gif
 
[^]
Школьница
16.08.2012 - 00:46
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
скоро 1 сентября, rulez.gif начнутся занятия и ты не будешь себе голову ерундой забивать. lol.gif

Добавлено в 00:49
и да! это именно эмоциональный голод))) ага! шесть лет регулярно, а тут .... кстати, если ты из Ростова, тогда я знаю ту, о ком ты говоришь. та же ситуация и голод)))))) и тоже в январе развелась с мужем. и вот теперь 8 месяцев голода закончились
 
[^]
Gilgamesh
16.08.2012 - 00:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Ожидал статью по психологии или кровь\кишки\распидорасило. А тут опять...

Добавлено в 00:51
Цитата (Школьница @ 16.08.2012 - 01:46)
кстати, если ты из Ростова, тогда я знаю ту, о ком ты говоришь. та же ситуация и голод)))))) и тоже в январе развелась с мужем. и вот теперь 8 месяцев голода закончились

bravo.gif
 
[^]
Maple
16.08.2012 - 00:51
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата
и да! это именно эмоциональный голод))) ага! шесть лет регулярно, а тут .... кстати, если ты из Ростова, тогда я знаю ту, о ком ты говоришь. та же ситуация и голод)))))) и тоже в январе развелась с мужем. и вот теперь 8 месяцев голода закончились

взяла popcorn.gif
 
[^]
Vostokoved
16.08.2012 - 00:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 34
Цитата (Школьница @ 16.08.2012 - 01:46)
скоро 1 сентября, rulez.gif начнутся занятия и ты не будешь себе голову ерундой забивать. lol.gif

Добавлено в 00:49
и да! это именно эмоциональный голод))) ага! шесть лет регулярно, а тут .... кстати, если ты из Ростова, тогда я знаю ту, о ком ты говоришь. та же ситуация и голод)))))) и тоже в январе развелась с мужем. и вот теперь 8 месяцев голода закончились

Нет, я с Алма-аты.

И да, тот голод тоже ощущался очень сильно cool.gif
 
[^]
Школьница
16.08.2012 - 00:57
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Vostokoved
блин, а жаль! думаю такую санту-барбару из ростова в живую увидела. тот же сюжет. те же детали.
эх, жизнь!
как ты кстати, жить то вообще планируешь? вот так на психоанализе циклится и пытаться прорицателем работать? проще быть не пробовал. живи и радуйся. попытается занять денег. дай! а то я тут подруге насоветовала как проверить паренька. денег занять на денек другой с отдачей. девушка она состоятельная. а липнут сплошь ленивые мальчики, которые только и пытаются как то на шею влезть. так что дай денег))) она отдаст назад обязательно, а ты не бери. девушка просто потрясающая)))) ой! увлеклась. ты же с Алма_аты
 
[^]
Maple
16.08.2012 - 00:57
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
чпокнул бы её чтоли, ТС

скукота....
 
[^]
Блоходав
16.08.2012 - 01:04
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
А чо, у меня похожая тема rulez.gif
я так же с инет-девочкой познакомился. Мало того, она яповка.. (шаманается по всему свету зачем-то)) при том, она такая замечательная, что я канеш ступил и не познакомился smile.gif Но я жалею, и от этого меньшим идиотом не стал=\
(если ты еще тут и читаешь, прости дурака) sad.gif biggrin.gif

Цитата
Вопрос- нужно ли мне расслабиться и незабивать голову всякой фигней, или стоит чуть чуть сбавить темп в отношениях и дать ей (девушке) время до конца проветрить голову после таких долгих отношений?

блеать, это настолько глупый вопрос, что даже комментить не надо.
Нет! Не нужно!
как ты вообще мог о таком спросить, если тя кто-то интересует?)
Цитата
После этого еще ни с кем не встречалась
.. .Плюс иногда мыслями возвращается в прошлое..

тебе на это должно быть абсолютно и беспросветно похеру!
Мало того, это стандартная отмазка девочек, которые свято уверены, что этим тупизмом они обидят тебя меньше, чем просто словом "нет". Я бы таких поостерегся smile.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 16.08.2012 - 01:51
 
[^]
Vostokoved
16.08.2012 - 01:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 34
Цитата (Блоходав @ 16.08.2012 - 02:04)
тебе на это должно быть абсолютно и беспросветно похеру!
Мало того, это стандартная отмазка девочек, которые свято уверены, что этим тупизмом они обидят тебя меньше, чем просто словом "нет". Я бы таких поостерегся smile.gif

В том то и дело что в сексе не отказывает smile.gif просто заваливает сообщениями, звонками, если я в командировке и есть разница во времени, то даже ночью не спит. Накал эмоций вообщем. Не привычно. С одной стороны прикольно, а с другой- такое ощущение, что она бегун на допинге smile.gif)
 
[^]
Блоходав
16.08.2012 - 01:30
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Vostokoved @ 16.08.2012 - 02:15)
Цитата (Блоходав @ 16.08.2012 - 02:04)
тебе на это должно быть абсолютно и беспросветно похеру!
Мало того, это стандартная отмазка девочек, которые свято уверены, что этим тупизмом они обидят тебя меньше, чем просто словом "нет". Я бы таких поостерегся 

В том то и дело что в сексе не отказывает smile.gif просто заваливает сообщениями, звонками, если я в командировке и есть разница во времени, то даже ночью не спит. Накал эмоций вообщем. Не привычно. С одной стороны прикольно, а с другой- такое ощущение, что она бегун на допинге

тогда я вообще тебя не понимаю)
Если у вас все хорошо, и у нее шило в жопе, это не значит, что оно должно быть и у тебя. Правильно? smile.gif Я перестал понимать суть твоей проблемы. Если она существует канеш.. why.gif

p.s. если она тя заваливает смсками, звонками и т.д., дай ей понять, что тебе такое нахрен не нужно. Обычно этим наоборот парни ревнивые страдают

Это сообщение отредактировал Блоходав - 16.08.2012 - 01:32
 
[^]
Vostokoved
16.08.2012 - 01:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 34
Цитата (Блоходав @ 16.08.2012 - 02:30)

тогда я вообще тебя не понимаю)
Если у вас все хорошо, и у нее шило в жопе, это не значит, что оно должно быть и у тебя. Правильно? smile.gif Я перестал понимать суть твоей проблемы. Если она существует канеш.. why.gif

Согласен.. что-то я париться стал по этому поводу, фигня какая-то.. не дело это..

Благодарю agree.gif
 
[^]
Блоходав
16.08.2012 - 01:54
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Vostokoved @ 16.08.2012 - 02:42)
Цитата (Блоходав @ 16.08.2012 - 02:30)

тогда я вообще тебя не понимаю)
Если у вас все хорошо, и у нее шило в жопе, это не значит, что оно должно быть и у тебя. Правильно? smile.gif Я перестал понимать суть твоей проблемы. Если она существует канеш.. why.gif

Согласен.. что-то я париться стал по этому поводу, фигня какая-то.. не дело это..

Благодарю agree.gif

вот и правильно! радуйся, пока кто-то в тя влюблен настолько, чтоб часто доставать smile.gif
 
[^]
probneg
16.08.2012 - 08:37
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (Vostokoved @ 16.08.2012 - 00:35)
ее огромная энергия в чувствах и эмоциях.

Забыть своего бывшего она хочет. И есть вероятность, что к нему и вернётся, если не получит от тебя того, чего хотела.
 
[^]
yoburgh
16.08.2012 - 08:41
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
обрадовавшись течениям феминизма, мужики дружно пустились в пиздострадания? faceoff.gif

Блоходав agree.gif
 
[^]
Иорета
16.08.2012 - 08:50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Познакомился в инете с девушкой, очень славная, общение с ней протекает легко уже 3ю неделю.

Вот умиляют такие фразы, применительно к интернет-общению: "С ней легко", "Он меня понимает, как никто", "Мы будто сто лет знаем друг друга", "Он прямо мои мысли наперёд угадывает!", "Мы дышим на одной волне". cry.gif Такая красивая неправда ... хотя и опыт полезный.
Ты сначала в реале на неё взгляни, потом решишь чё к чему!
Песдеть-то мы все - чатлане! gigi.gif
 
[^]
Sveshka
16.08.2012 - 08:50
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Мне сказать нечего. Сама между адам и раем. Скорей всего в аду. Годы совместной жизни не удалишь кнопкой Делете, их очень сложно удалить. Она просто тебя испозует как ластик. Так что не факт что у вас что то путевое будет.
она сама себе доказывает что она хорошая и достояна лучшей доли. эмоции только ее-вампирит она. вот и внимание к тебе повышенное.
девочку жалко, но жалость не любовь. если она тебе нужна-то мягко ее отодвигай-иначе она сама так и не поймет что ей нужно-ты, как человек индивидуальный или просто почувствовать себя женщиной за счет тебя.

молча сижу дальше.
советовать не имею права.
 
[^]
yoburgh
16.08.2012 - 09:44
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Sveshka
Свет, не наводи тень на плетень
Старые отношения лучше всего излечиваются новыми отношениями, тем более она не вчера с ним рассталась, и тем более еще вопрос - как.
Тебя кстати тоже касается smile.gif
 
[^]
Sveshka
16.08.2012 - 09:48
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
yoburgh
ага
возможно
главное чтобы они поняли друг друга-любовь это прекрасно, и семья это просто здорово. cheer.gif
даю установку-всем друг друга любить и быстро быстро, побежали за своим счастьем. wub.gif

Это сообщение отредактировал Sveshka - 16.08.2012 - 09:49
 
[^]
yoburgh
16.08.2012 - 09:51
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Sveshka
разберутся, я думаю smile.gif
особенно если мужчина будет вести себя по-мужски, а не думать "а не слишком ли я тороплю события, а что скажет баба Люся" smile.gif

Vostokoved
кстати, советую пользоваться ситуацией, пока она не решила, что тебе пофиг и не перегорела. Тем более, что в таком состоянии она сейчас, скорее всего, будет совершенно неукротима в постели smile.gif
 
[^]
apogrifa
16.08.2012 - 09:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Блоходав hz.gif

по теме, ну может ей просто мужика хочется?? физический голод, так сказать))
а где физический, там и эмоциональный само собой...
а может просто человек такой. у меня вот подруга - она об обычных вещах рассказывает так, словно это блокбастер какой-то) очень эмоциональная... с мужчинами так же. глазки масляные, коленки дрожат, голос повышен, шутки шутит))
 
[^]
yoburgh
16.08.2012 - 09:54
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (apogrifa @ 16.08.2012 - 09:52)
с мужчинами так же. глазки масляные, коленки дрожат, голос повышен, шутки шутит))

врешь ты все, мы с тобой еще не встречались lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3357
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх