Беспредел. Питер., перепост вконтакта.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Remarkus
31.07.2012 - 00:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Друзья, внимание! Хочу, чтобы вы сделали перепост этой информации! В метро орудует банда, жертвами которой вчера (27.07.2012) на станции Гостиный Двор стал я и ещё 2 молодых человека. Действие разворачивалось в пятницу в час дня (!) в полном пассажирами вагоне (!!) следующим образом: одну жертву в метро на Гостином дворе трое крепких мужчин ударами занесли в вагон. Когда закрылась дверь, они выбрали среди пассажиров ещё 2х жертв – меня и моего соседа слева. Выбор оказался не случайным. Нас обвинили в том, что мы – карманники, представились сотрудниками полиции (у одного из них оказалась какая-то корочка, которой он небрежно размахивал), сказали, что мы задержаны. Моего соседа слева на попытку возразить тут же заткнули мощным ударом по лицу. По-видимому, банда выбирает именно молодых людей лет 20-30, так как их легче представить окружающим в образе карманников. Нам сказали, что нас вытащат на следующей станции, куда-то утащат, и что там мы отдадим им кошельки и документы. Просто забрать кошельки и уйти банда отказалась – у них был другой сценарий. Один из банды снимал нас мобильный телефон, другой пытался связать руки ремнём (наручники, отчего-то они забыли). В итоге моему соседу слева связали руки ремнём, а я попытался вырваться, когда поезд стал подъезжать к станции Маяковская. Тут же оказалось, что в банде присутствовало ещё человек 5, которые оперативно встали, начали душить меня и бить по голове. Все одеты в обычную одежду: треники, джинсы, кроссовки, сандалии, футболки, кофты. Большинство кавказцы, но самый активный (возможно, главарь) был русским. Я начал кричать и призывать на помощь остальных пассажиров. Я просил вызвать полицию, по диспетчерской связи сообщить, что в нашем вагоне банда избивает и грабит людей. Надо ли говорить вам, что никто не помог? В их банде был ещё один человек, который активно внушал пассажирам, что я карманник, что нельзя помогать тому, кто, может быть, украдёт ваш кошелёк и т.д. И все верили или хотели верить. На Маяковской банда вытащила двух других жертв силой (правда, они особо не сопротивлялись уже и не звали на помощь, т.к. были запуганы – видимо такого поведения и ждали от жертв преступники). Я же вцепился в верхний поручень в вагоне и продолжал звать на помощь. В полном вестибюле метро Маяковская тоже не нашлось ни полиции, ни тех, кто бы её позвал, хотя двери были открыты минут 5. Со мной остался здоровенный кавказец, который пытался меня вытащить из вагона, но я вцепился намертво, а бить при всех он меня не решился, тем более, что я поднял много шуму. Когда двери закрылись, он сказал, что мы выйдем на следующей остановке. Я продолжал звать на помощь и высказал очень логичную вещь: если я – карманник, то почему я зову на помощь полицию? Я просил людей выйти вместе с нами на следующей остановке и проконтролировать, чтобы преступник доставил меня до полиции, раз я карманник. Но вышли на остановке только мы вдвоём: преступник крепко обхватил меня и чуть ли не нёс. Я продолжал кричать уже в переполненном вестибюле метро Площадь Александра Невского, но никто не откликнулся, а здоровые мужики проходили мимо и смеялись, глядя на нас. Сам преступник зло заметил, что я могу кричать сколько угодно, и никто мне не поможет. В итоге, видимо услышав, что я продолжаю звать на помощь, из нашего вагона вышли 2 женщины: одной на вид 30-35, другой 50. Они сказали, что помогут сопроводить нас до сотрудника полиции. Преступник пытался замедлить ход, но я попросил женщин идти с нами наравне. Поняв, что дело проиграно, преступник отпустил меня со словами: «Беги». Я побежал наверх по эскалатору, позвал полицию, но преступник уже скрылся. Что произошло с двумя другими людьми, мне неизвестно. Итого я сохранил всё имущество и отделался лишь небольшими повреждениями. К чему я всё это: преступники совершают такие преступления в центре города днём, потому что не боятся быть наказанными. Они знают, что люди равнодушны и трусливы, и им будет легче поверить, что ты карманник, нежели попытаться помочь. Думая, что ничего не делая, вы остаётесь безучастными, вы ошибаетесь. Ваше равнодушие – это помощь преступникам.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KU4KUDUK
31.07.2012 - 00:12
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1922
охренеть...90е опять тут...
 
[^]
VACIN
31.07.2012 - 00:13
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 167
Сам парнишка http://vk.com/dickden

Цитата
Спешу поделиться! Только что был в участке на площади Александра Невского, где меня ознакомили с официальной версией произошедшего. Два человека, которых вывели на Маяковской, были задержаны по подозрению в карманных кражах. Это несколько противоречит информации в интернете, где говорилось об одном человеке, но мне подтвердили, что пойманы оба. Тот факт, что, помимо этих людей пытались взять меня, комментируют как «накладка», мол, потерпевший просто с испугу перепутал и случайно ткнул на меня, но входе операции моя кандидатура была отброшена. Косвенно это подтверждается тем, что основная часть сотрудников вышла вместе с этими 2-мя задержанными, правда, не уточняется, почему остался человек, который держал меня до площади Александра Невского, и почему он отпустил меня только после того, как мы всё ближе стали подходить к будке с дежурным внизу эскалатора. Так же не уточняется, почему применялась физическая сила, а удостоверение предъявил только один человек из всей группы и только одному подозреваемому. Мораль басни такова, что произошла ошибка, но, мол, пострадал я за хорошее дело, ибо карманников поймали, а мне, по сути, предъявлять нечего: имущество на месте, зафиксированных травм нет, а видеокамер в вагонах НЕТ. Единственное, что мне сказали, что я могу в частном порядке подать заявление о защите чести и достоинства за то, что на меня по ошибке указали как на карманника. Вот и всё. Я, конечно, очень рад, если действительно тем днём были задержаны 2 карманника, ибо у меня, как наверняка и у вас, когда-либо что-либо крали подобные субъекты. Но почему я должен становится жертвой «накладки», почему всё делалось такими варварскими методами? И напоминаю вам, что официальная версия может быть просто самой удобной. Выводы за вами.
 
[^]
Неждалигады
31.07.2012 - 00:14
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
якорь им в жопу..
 
[^]
Apach
31.07.2012 - 00:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Мутная какая то история.
 
[^]
x2comp
31.07.2012 - 00:19
Статус: Offline


Следи за собой...

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 305
Банда брала на испуг всех.

Всем вагоном замесили бы их.
 
[^]
ЗлойПрапор
31.07.2012 - 00:21
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026

Они? Не?

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 31.07.2012 - 00:22
 
[^]
Pioltone
31.07.2012 - 00:21
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Ну и автор добавил соли в свой пост - все были кавказцами. Жалейте меня полностью.
Уж и не знаю, если в Питер ехать как турист, ислам принимать надо?
А то я смотрю - что не пост, то черные кругом. Или в состоянии стресса это оптический эффект?

ЗЫ: К лицам с кавказской внешностью отношусь хуево. Это чтобы за толераста случайно не приняли cool.gif .
 
[^]
пэр
31.07.2012 - 00:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 0
Трусость - самый страшный из пороков.

Булгаков.
 
[^]
Remarkus
31.07.2012 - 00:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (x2comp @ 31.07.2012 - 01:19)
Банда брала на испуг всех.

Всем вагоном замесили бы их.

возможно и замесили бы.
если бы не были рабское равнодушие.
 
[^]
dvs2009
31.07.2012 - 00:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 0
вот его сообщение:

Код
Спешу поделиться! Только что был в участке на площади Александра Невского, где меня ознакомили с официальной версией произошедшего. Два человека, которых вывели на Маяковской, были задержаны по подозрению в карманных кражах. Это несколько противоречит информации в интернете, где говорилось об одном человеке, но мне подтвердили, что пойманы оба. Тот факт, что, помимо этих людей пытались взять меня, комментируют как «накладка», мол, потерпевший просто с испугу перепутал и случайно ткнул на меня, но входе операции моя кандидатура была отброшена. Косвенно это подтверждается тем, что основная часть сотрудников вышла вместе с этими 2-мя задержанными, правда, не уточняется, почему остался человек, который держал меня до площади Александра Невского, и почему он отпустил меня только после того, как мы всё ближе стали подходить к будке с дежурным внизу эскалатора. Так же не уточняется, почему применялась физическая сила, а удостоверение предъявил только один человек из всей группы и только одному подозреваемому. Мораль басни такова, что произошла ошибка, но, мол, пострадал я за хорошее дело, ибо карманников поймали, а мне, по сути, предъявлять нечего: имущество на месте, зафиксированных травм нет, а видеокамер в вагонах НЕТ. Единственное, что мне сказали, что я могу в частном порядке подать заявление о защите чести и достоинства за то, что на меня по ошибке указали как на карманника. Вот и всё. Я, конечно, очень рад, если действительно тем днём были задержаны 2 карманника, ибо у меня, как наверняка и у вас, когда-либо что-либо крали подобные субъекты. Но почему я должен становится жертвой «накладки», почему всё делалось такими варварскими методами? И напоминаю вам, что официальная версия может быть просто самой удобной. Выводы за вами.
 
[^]
Неждалигады
31.07.2012 - 00:28
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
Цитата
вот его сообщение:

якорь из жопы вынуть, но не полностью, то окончательной ясности..
 
[^]
Урри
31.07.2012 - 00:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (Pioltone @ 30.07.2012 - 14:21)
Ну и автор добавил соли в свой пост - все были кавказцами. Жалейте меня полностью.
Уж и не знаю, если в Питер ехать как турист, ислам принимать надо?
А то я смотрю - что не пост, то черные кругом. Или в состоянии стресса это оптический эффект?

ЗЫ: К лицам с кавказской внешностью отношусь хуево. Это чтобы за толераста случайно не приняли cool.gif .

Правильно,не верь.Это не кавказцы,а евреи.Выпили,понимаешь,из крана всю воду и решили поразвлечься,мирных россиян потретировать. sm_biggrin.gif
 
[^]
dvoynik
31.07.2012 - 00:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Не кисло так - если правда.
В Мск,на платформе почти всегда полиция есть, в Питере не патрулируют станции?
Да и камеры в вагоне и на станции-кто бы стал наездом в открытую там заниматься?
 
[^]
OldGarry
31.07.2012 - 00:53
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
ПожалеБЫ да..., сплошное... в смысле ситуация полный faceoff.gif
УЧИТЕ ПЛЯТЬ РУКУРКОВОДСТВО САМООБОРОНЫ !!!
Дожили пля faceoff.gif ....................................................

А дотянутся до глаз не судьба ??? (Возможно...)
А яйцы у агрессора не на месте??? (Тож могет быть...)
А пля зубов у тя нету??? Вроде молодой...Целиковые должны быть...

НУ когда тЁсом сзади по чердаку то, да... промолчу....

Завалили, хватай за ляжку, лодыжку, лови в момент заноса на удар, там большой щанс артерию повредить, да и болевой шок нийуховый! (ежль у оппонента зрачки в разные стороны то тут или АП стену мозгами убивать иль (ежль превес совсем не айс) то в сЬеб на крейсерской)

Старшие потом разрулят - больше вряд кто
(про загорелых - у нас тля толерастия теперь... )
_____________________________________________________________
Насрал со своего опыта, минус не минус а правды не- убрать!

И не важна национальность, не-адекватов хватат на +100500 лет вперед

Ипать, инстинкт самосохранения наши СМИ и ГСООБР успешно убивают (лежите и получайте удовольствие)
 
[^]
BETEP
31.07.2012 - 01:04
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (Урри @ 31.07.2012 - 01:38)
Цитата (Pioltone @ 30.07.2012 - 14:21)
Ну и автор добавил соли в свой пост - все были кавказцами. Жалейте меня полностью.
Уж и не знаю, если в Питер ехать как турист, ислам принимать надо?
А то я смотрю - что не пост, то черные кругом. Или в состоянии стресса это оптический эффект?

ЗЫ: К лицам с кавказской внешностью отношусь хуево. Это чтобы за толераста случайно не приняли cool.gif .

Правильно,не верь.Это не кавказцы,а евреи.Выпили,понимаешь,из крана всю воду и решили поразвлечься,мирных россиян потретировать. sm_biggrin.gif

Огаога, евреи, запугали весь вагон своими обрезами smile.gif


По теме: хрень какая-то, даже начинающий щипач первым делом сбрасывает чужой лопатник, а правообладание наличных денег никак недоказуемо.

В 90е бабульки от щипачей нашивали внутрь карманов пальто рыболовные крючки (сурово, да? smile.gif ) или носили деньги в стеклянных банках из под майонеза, как вариант smile.gif

 
[^]
OldGarry
31.07.2012 - 01:34
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (BETEP @ 31.07.2012 - 02:04)


По теме: хрень какая-то, даже начинающий щипач первым делом сбрасывает чужой лопатник, а правообладание наличных денег никак недоказуемо.

В 90е бабульки от щипачей нашивали внутрь карманов пальто рыболовные крючки (сурово, да? smile.gif ) или носили деньги в стеклянных банках из под майонеза, как вариант smile.gif

Ой, друг Горацио, ой... Не поверилб что ТАК много тьмы на РУСИ - то, если сам не сталкивался с кадрами средь бела дня (утра,вечера) подчеркните нужное. Ну уходят в Аид самые везучие, быстро и без боли!
А вот остальным приходится мучатся и другим нервы портить...

И внешний фон тож виновен!

Свинтить моблу у лоха не закрывшего машину ?
Обуть лоха на золото-скупке (ромале рулят!) ?
Гоп - стоп ? Классический ? Одесса - мама одобряет !

Я за лицензию на ношение огнестрела в стране, всеж Дарвин порадуется отсеву самострелов.

И некоторым стремно станет рыпатся на улицах, да в подворотнях.

И на дорогах осторожней станут.
-"Он тебе удостоверение на 9 страницах, в окошко, а ты ему 9 мм удостоверения из кармана"

НО как не Пичально... живем в России... а она Мать наша, а ее как известно не выбирают...
(И чтож за дети издевающиеся над матерью...) faceoff.gif
 
[^]
DrFreedomFree
31.07.2012 - 05:40
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Я правильно понял из сообщения этого терпилы из вконтакта, что опера были настоящие и задержали его по ошибке? Ну что ж, бывает. Самого однажды приняли вместе с левыми чуваками по подозрению в краже женской сумочки. Просто присел на одну скамейку во дворе с ворами, а пьяная баба, у которой сумку тиснули, тыкнула ментам со словами "вот они все трое". Ничего, посидел в КПЗ три часа, потом разобрались во всём и отпустили меня. Накладка вышла.
А вы что хотите? Чтобы менты всех задерживаемых отпускали, когда те начинают громко кричать и сопротивляться? Думаете, среди реальных преступников нет самых настоящих артистов, которые такой спектакль могут закатить, что действительно засомневаешься, а того ли вяжут? Когда на кону несколько лет свободы любая попытка выкрутиться хороша.
В данном случае автор, кстати, защищает "других невиновных пассажиров", которые стали жертвами "преступников". А если бы эти "жертвы" тиснули и у него кошелек или мобилу? Или он думает, что вора можно легко отличить от другого человека внешне? Идиот, бля. Да плюс ко всему истеричка. Такое бурление говен во вконтактике поднял, что пиздец. "Как страшно жЫть!", блеать.
 
[^]
LuckyRussia
31.07.2012 - 05:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Цитата (DrFreedomFree @ 31.07.2012 - 06:40)
Я правильно понял из сообщения этого терпилы из вконтакта, что опера были настоящие и задержали его по ошибке? Ну что ж, бывает. Самого однажды приняли вместе с левыми чуваками по подозрению в краже женской сумочки. Просто присел на одну скамейку во дворе с ворами, а пьяная баба, у которой сумку тиснули, тыкнула ментам со словами "вот они все трое". Ничего, посидел в КПЗ три часа, потом разобрались во всём и отпустили меня. Накладка вышла.
А вы что хотите? Чтобы менты всех задерживаемых отпускали, когда те начинают громко кричать и сопротивляться? Думаете, среди реальных преступников нет самых настоящих артистов, которые такой спектакль могут закатить, что действительно засомневаешься, а того ли вяжут? Когда на кону несколько лет свободы любая попытка выкрутиться хороша.
В данном случае автор, кстати, защищает "других невиновных пассажиров", которые стали жертвами "преступников". А если бы эти "жертвы" тиснули и у него кошелек или мобилу? Или он думает, что вора можно легко отличить от другого человека внешне? Идиот, бля. Да плюс ко всему истеричка. Такое бурление говен во вконтактике поднял, что пиздец. "Как страшно жЫть!", блеать.

Ну, как я ,например, понял, опера даже толком и удостоверения не показали...
Или после того, как они из ментов в полицаи перекрасились, уже можно документы и не предъявлять?
Мож чего я и не до понял, но, мне кажется, что все вопросы бы как раз и отпали бы, если бы опера представились бы по человечески.
Хотя, мож чего автор поста и не договаривает. так что. х.з.
 
[^]
utyfi
31.07.2012 - 05:50
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1
Цитата (Урри @ 31.07.2012 - 01:38)
...Это не кавказцы,а евреи.Выпили,понимаешь,из крана всю воду и решили поразвлечься,мирных россиян потретировать.

Уррина
К чему этот канадожидовброс? Вроде не ребенок уже - это они анус не контролируют...
 
[^]
Garik499
31.07.2012 - 06:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
utyfi
Он везде их впихивает, ведь они такие бедненькие и несчастненькие.

По теме вышла действительно накладка, а терпила сопли распустил. Может из вагона никто не рыпнулся потому, что удостоверения менты действительно предъявили, а!?
 
[^]
Ме109
31.07.2012 - 06:38
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Цитата (utyfi @ 31.07.2012 - 06:50)
Цитата (Урри @ 31.07.2012 - 01:38)
...Это не кавказцы,а евреи.Выпили,понимаешь,из крана всю воду и решили поразвлечься,мирных россиян потретировать.

Уррина
К чему этот канадожидовброс? Вроде не ребенок уже - это они анус не контролируют...

Он эту тему http://www.yaplakal.com/forum3/topic461301.html для жидосрача создал, его раскусили, а он успокоиться не может. gigi.gif
 
[^]
Garik499
31.07.2012 - 06:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Ме109
У него почти все темы про "яхвеизбранных" и во всех темах начинается срач
 
[^]
alexs1973
31.07.2012 - 06:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Цитата (Pioltone @ 31.07.2012 - 00:21)
Уж и не знаю, если в Питер ехать как турист, ислам принимать надо?

Знаете наверное скоро придётся.
Я то на машине круглый год, на общественном транспорте полтора года не катался, а тут пришлось в метро проехать, и прихуел.
Их реально до хрена становиться dont.gif
 
[^]
ленкоранец
31.07.2012 - 07:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
..Это не кавказцы,а евреи.Выпили,понимаешь,из крана всю воду и решили поразвлечься,мирных россиян потретировать.

не.... это Володька с Димасиком..ура... все на митинг против произвола едра..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4001
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх