Помогите!, Модераторы,переместите куда нужно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saashka
25.06.2012 - 13:39
Статус: Offline


Rushпиль

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 206
Дорогие ЯПовцы,очеь нужна ваша помощь.У моей мамы,ей 51 год, рак матки 4 степени.Она болела целый год,но врачи лечили не от того что нужно было,и в итоге так всё получилось.Сказали что всё,нужно смириться.Может кто что знает,какие нибудь лекарства или какие нибудь средсва,клиники,что на самом деле может спасти человека.Спасибо всем кто откликнется,у меня просто крик души,я на самом деле не знаю что делать.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
enotkrosh
25.06.2012 - 13:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2095
а врачи лечить и порекомендовать лекарства от боже страшное слово даже писать его не хочется.. не хотят?!
 
[^]
ash252
25.06.2012 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
saashka
сочувствую вашему горю, нахожусь сейчас примерно в таком же положении, только у меня болен отец 58 лет. Лимфома. Мы узнали еще в ранней стадии, операции, химия...все делалось, вы просто сами не падайте духом- это главное, и еще- не верьте знахарям, не кидайтесь к народной медицине, это уж точно вам не поможет.

Добавлено в 14:03
Искренне желаю вам сил.
 
[^]
aLex66
25.06.2012 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Под Питером есть онкоцентр пос. Песочное, там есть спецы. 4 степень страшно. Держитесь и удачи вам и маме.
 
[^]
lukitc
26.06.2012 - 00:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 173
Ну как то так вот люди пытаются своим близким помочь, где лечатся конкретно не знаю. http://nickitakolobov.narod2.ru/ попробуй законтачиться
Когда вижу такие объявы подтверждённые друзьями(прошу поймите правильно) помогаю всегда. Сам друга прозевал с 4той
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1190
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх