Медицине РФ пою я песню, простыня инсайде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swincheg
22.02.2012 - 15:47
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4268
Друзья, вышла такая ситуация, сразу прошу прощения за простыню.

На прошлой неделе, когда я был на работе, позвонили мне из детского сада, сообщили, что ребзю моего тошнит сильно, и чтоб я его немедленно забирал. Забрали, вечером ситуация обострилась, высокая температура и рвота. Вызвали скорую, нас увезли в 9 детскую больницу имени Сперанского, там все инфекционные лежат, я дождался, когда анализы сделают и свалил, чтобы не нахватать с ним еще чего-нибудь. Опущу про контингент граждан из ближнего зарубежья и очереди на койко-место. На следующий день 16-го числа пришел врач на дом, написал во вкладыше к истории болезни ОРВИ. Еще через день 17-го, пришел другой врач. Спросил что к чему, написал в истории гастроэнтерит (инфекционное), причем без анализов. Позвонил в СЭС, последние набрали в садик, сказали не пускать.В понедельник привел ребзю в садик, там сказали звонили из СЭС, что у нас инфекция, не пустили без справки, пошел с ним в поликлинику, там выдали справку на выписку, что ОРВИ. В садике во вторник 21 опять не пустили, сказали без анализов фиг вам, ездил в больничку на филевскую, забрал результаты, сегодня в поликлинике вторую справку сделали, с результатами, теперь на руках 2 справки с разными диагнозами, в одной ОРВИ, в другой расстройство желудка с температурой, обе с одинаковой датой. Я нашим медикам памятник поставлю. Можно понять их, что лучше перебдеть, чем остальных заражать, но 2 справки на руках вызывают недоумение.

В качестве послесловия, хочу сказать, что все это происходило во время смены мною работы, так что я постарел лет на 20.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MyleneM
22.02.2012 - 19:10
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Че-то я три раза перечитала, и все равно не очень въехала в предмет возмущения. Что две справки выписали? Ну так выкиньте одну нафиг (на выбор) и всех делов.
 
[^]
IKTORN
22.02.2012 - 19:13
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Это не перебдеть называется, это распиздяйство
Перебдеть, если бы на руках оказались две справки: одна с расстройством, другая - расстройство+ОРВИ
 
[^]
valyok
22.02.2012 - 19:26
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (OlesyaSon @ 22.02.2012 - 20:10)
Че-то я три раза перечитала, и все равно не очень въехала в предмет возмущения. Что две справки выписали?

призову в помощь КЭПа.

предмет возмущения: в проффесионализме нашей медецины. что, блять, будешь загибаться (не дай бог), а тебе диагноз, от фонаря ставят.
 
[^]
Spiritus
22.02.2012 - 19:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
На сегодняшний день памятники медикам можно ставить только персонально, к великому сожалению, а не "медикам - вообще". Весь бардак в медицине(как, кстати, и в образовании), ту май майнт, создается намеренно, чтобы все уже поняли наконец, что платная-то - она ж - лучшая... бл..дь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1149
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх