Опять МТС, которая разводит невиновных людей, МТС - ублюдки!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A6M2
25.05.2011 - 04:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Господа, дело в том, что я несколько месяцев назад с удивлением обнаружил, что я не могу снять деньги со своего банковского счёта в "Сбербанке"... Ибо он заблокирован по решению судебных приставов. В том банке, покопавшись в коммпьютерах, дали мне координаты некоей старшей лейтенантши (х.з. как она называется среди "юридических советников", да и похуй), к которой в службу судебных приставов я попал с большим трудом. И она с улыбкой доброго гестапофца мне поведала, что я задолжал некоторую сумму компании "Мобильные ТелеСистемы" (сокращённо МТС).
Но дело в том, что мне нихуя эти ёбаным "телесистемы" были нахуй не нужны, и я за свою жизнь ни разу не пользовался ихними услугами. Т.е, я никогда и нихуя не был абонентом этих ёбаных МТС!!!
Хорошо, по наводке судебной приставши (кстати, весьма симпатичной женщины), я направил свои шаги в сторону г. Москва, ул. Марксистская 4. Меня там сразу охрана вежливо послала нахуй (кстати, очень вежливо), и послала в ихний магазин, находящийся в соседнем здании - мол, там все претензии и пишутся. Ну, написал заявление "о непричастности".
Через полтора месяца от главного бухгалтера пришло E-mail: "Да, мол, приносим вам свои глубочайшие извинения, вы тут действительно ни при чём, ошибочка вышла..."
А счёт-то, сцуки, так и не разблокировали... Что мне теперь делать - стоять по несколько часов в очередях, чтобы взять у МТС справку, предоставить её в службу судебных приставов, там дадут новую справку, которую нужно везти в сбербанк...
Ебал я в рот эти поползновения!!! Если уж мне придётся самому, по вине МТС это всё делать, то как мне за эти мучения с них нехило бабло содрать?
Ибо они кашу заварили, а почему я сам должен расхлёбывать, если эти твари не шевелятся?

Это сообщение отредактировал A6M2 - 25.05.2011 - 04:36
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
joga
25.05.2011 - 04:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 10
В таких ситуациях советую...

Опять МТС, которая разводит невиновных людей
 
[^]
Semenov
25.05.2011 - 04:40
Статус: Offline


Пацифист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 338
Так в чем вопрос, собирай все бумажки и справку с работы не забудь что прогулял, и в суд. Моральный и материальный вред.
 
[^]
jokerbleck
25.05.2011 - 04:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Я сам судебный пристав-исполнитель, звания у нас нет, есть классный чин. в твоем случае юрист 2-го класса (если есть высшее юридическое), либо референт 2-го класса (если вышка не юридическая).
По твоей проблемме посоветую обратиться в суд по поводы признания задолженности недействительной, и взыскании морального вреда полученного в связи с ошибкой МТС.
согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" если взыскатель (МТС) письменно потребовал прекратить исполнительное производство в отношении A6M2 судебный пристав обязан в течении 3-х дней ИП окончить и отозвать свои постановления из всех кредитных организаций (банки)
Если втупил пристав- жалоба на пристава в прокуратуру с требованием проведения служебной проверки.
Если МТС до сих пор не отправило заявление в ССП (служба суд прис) в суд на МТС.
Для сведения: оффициальные заявления рассматриваются в течении 15 календарных дней. Оставь себе копию ПРИНЯТОГО заявления.
подсказка как давить:
На счету у тебя лежали денежные средства на содержания несовершеннолетнего иждевенца (ни один судья не пойдет против прав и свобод малолетнего).
Запомни: любой твой довод небходимо будет обосновать... иначе не примут во внимание, или (что намного хуже) расценят как оговор и клевету.

удачи в этом ОЙ КАК НЕЛЕГКОМ деле.

РS. Доводи все до конца....
 
[^]
A6M2
25.05.2011 - 05:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (joga @ 25.05.2011 - 05:38)
В таких ситуациях советую...

Да автоматы мне здесь не помогут... Могу, конечно, с боем прорваться, но такие сценарии, как правило, только в комедийных фильмах хорошо заканчиваются.

Добавлено в 05:06
Цитата (jokerbleck @ 25.05.2011 - 05:57)
По твоей проблемме посоветую обратиться в суд по поводы признания задолженности недействительной, и взыскании морального вреда полученного в связи с ошибкой МТС.

Дружище, но как всё это сделать? С чего начать?
Я ведь даже в бухгалтерию МТС за с справкой не смог напрямую обратиться... Там ещё месяца два ебать мозги будут, скоты...
 
[^]
Звездюк
25.05.2011 - 05:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
jokerbleck немного не в тему, но всё таки..

Я бы этих приставов..к стенке..

Ситуация.. Сосед подал на мою мать в суд, якобы она оскорбила его..Уголовное дело типа завели..

Свидетель даже есть - жена ( сожительница соседа)...


Вчера должен был состояться суд..
У моей матери - гипертонический криз..давление 110/180..Мать - ветеран труда, медали, награды,благодарности...

Эти исполнительные пидоры приехали,( видят что вызвана скорая, сидит врач, колет лекарства, ставит капельницу) стоят - МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА ЕЙ СТАНЕТ ЛУЧШЕ...

Йобаный стыд блять!!!! И попробуй его тронь!!! Потом сам под суд пойдёшь!!!

В общем - врач сама их почти на хуях выгнала через полчаса, потому что давление не снижалось..

И как с такими "рьяными исполнителями" бороться????

Подскажи, коль в системе работаешь?

Извиняюсь за мат - других слов не нашлось..

Это сообщение отредактировал Звездюк - 25.05.2011 - 05:24
 
[^]
lelik1409
25.05.2011 - 05:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 24
A6M2
А,как твои данные попали в МТС,может паспорт терял? У меня друг с Мегафоном судился за долг 6000 рублей,хотя никогда не был их абонентом,выиграл.
 
[^]
A6M2
25.05.2011 - 05:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
2 Звездюк: Ну тут уж, блядь, слава врачам!!!
Хотя, как оскорбила? От этого тоже многое зависит. Если просто хуями обложила, то это фигня, любой суд сочтёт это оскорбление незначительным. Но если задела или извратиила фамилию... То тогда можно ожидать реального пиздеца...
 
[^]
Звездюк
25.05.2011 - 05:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (A6M2 @ 25.05.2011 - 13:36)
2 Звездюк: Ну тут уж, блядь, слава врачам!!! 
Хотя, как оскорбила? От этого тоже многое зависит. Если просто хуями обложила, то это фигня, любой суд сочтёт это оскорбление незначительным. Но если задела или извратиила фамилию... То тогда можно ожидать реального пиздеца...

ага, вот так..Ну пожилой человек уже, всю жизнь в деревне прожила, без мата - ну никак..

А сосед оказался с утончённым чувством собственного достоинства.

Блеа, он всего на 2 года старше меня, ей вполне в сыновья годится..

НО-имеет некое положение во власти.. и пистец..этим всё сказано..

Прошу прощения у ТС за тему.. но вот прочёл про исполнителей - и вчерашнее всколыхнулось..

Это сообщение отредактировал Звездюк - 25.05.2011 - 05:43
 
[^]
MAGDOG
25.05.2011 - 05:45
Статус: Offline


Пёсик розыскник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 417
у меня такая же херня была только с нашим МТС ... было две симки на одном договоре ... поехал на море взял с собой один моб .. второй был в сейфе .. приехал мне насчитали что я с того что был в сейфе наговорил на 1000 грн... начал ругаться .. покажите мол распечатки хоть куда я звонил то .. они мне " платите 100 грн и покажем" Плюнул .. позвонил другу который инженером там работал .. тот выполз с офиса через мин 10 .. улыбается .. и говорит " промазали малость операторы.. не твой долг" и всё .. пропала задолженность .. после чего закрыл я договор и послал их куды подале.

Добавлено в 05:46
Цитата (jokerbleck @ 25.05.2011 - 04:57)
удачи в этом ОЙ КАК НЕЛЕГКОМ деле.

РS. Доводи все до конца....

тут удача не поможет .. тут пулемёт надо moderator.gif
 
[^]
A6M2
25.05.2011 - 05:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (lelik1409 @ 25.05.2011 - 06:33)
A6M2
А,как твои данные попали в МТС,может паспорт терял? У меня друг с Мегафоном судился за долг 6000 рублей,хотя никогда не был их абонентом,выиграл.

А вот хуй его знает, как к ним мои данные попали... Было подобное ещё в начале двухтысячных - тоже мне от МТС пришла бумажка, счёт на 300 с лишним долларов. Тогда ихняя служба безопасности с этим делом разбиралась, и пришли к выводу, что просто моими паспортными данными воспользовался кто-то другой... И меня полностью оправдали, и никакого обвинения мне предъявлять не стали. А ведь в службе безопасности у них тогда не хуи собачьи сидели, а работали бывшие комитетчики... Уж они бы обмана не пропустили, разобрались, что я не виноват.
И вот, через несколько лет опять в МТС...
Кажется мне, что кто-то там у них сидит, и в базе данных абонентов потихоньку списывает со счетов клиентов денюжку... МТС своими жуликами славилась ещё с середины 90-х.
 
[^]
mrnik
25.05.2011 - 05:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 127
А как,вообще, можно задолжать такие суммы операторам?За какие такие услуги?Если даже ноль на счету, не позвонить не выйти в интернет
 
[^]
КатяМататя
25.05.2011 - 05:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 182
A6M2
Сходи в салон, узнай по какому л/с образовалась задолженность.
Узнай номер телефона, возьми детализацию предоставленных услуг.
Попроси предоставить договор (на это уйдет время, т.к. договоры обычно находятся в архиве).
Побегать всё-равно придется, т.к. никто за тебя твои проблемы решать не будет.
 
[^]
Звездюк
25.05.2011 - 06:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
По теме - тож должен МТС-у ( 60 рублей чтоли, потом отключили) в общем потом - телефон с двумя симками - упал в море ...Утонул насовсем..

Вроде никто ничего не предъявляет..

Новых симок не покупал, ибо связь тут у них пребогомерзкая.

Это сообщение отредактировал Звездюк - 25.05.2011 - 06:16
 
[^]
trancer
25.05.2011 - 06:10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 598
Цитата (mrnik @ 25.05.2011 - 06:48)
А как,вообще, можно задолжать такие суммы операторам?За какие такие услуги?Если даже ноль на счету, не позвонить не выйти в интернет

Легко - в роуминге допустим биллинг не моментальный, так что можно наговорить на большой минус, а еще есть всякие "кредиты доверия", когда оператор предоставляет лояльным абонентам разговаривать в минус, правда в ограниченный минус.
 
[^]
Irina1077
25.05.2011 - 06:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 479
Мне кажется, эти опсосы совсем ошалели, творят, что хотят - стоит хотя бы то недавнее время, когда мы платили и за исходящие, и входящие звонки. А роуминг??? Безумные счета, приходящие, если ребенок немного поиграл (скандально известная история с Билайном).
 
[^]
SvyatLee
25.05.2011 - 06:17
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Буквально вчера слышал, что моральные страдания (равно как и физические) оцениваются в Москве примерно в 5 тыс. рублей, за пределами - 3 тыс. рублей. Судебные издержки дороже обойдутся, на мой взгляд. С одной стороны получается объёбаный непользователь услуги, а с другой адвокатский корпус супер профессионалов. Вопрос: кто победит в суде?
 
[^]
Звездюк
25.05.2011 - 06:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (mrnik @ 25.05.2011 - 13:48)
А как,вообще, можно задолжать такие суммы операторам?За какие такие услуги?Если даже ноль на счету, не позвонить не выйти в интернет

У меня отключили когда вышел уже в Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 60..

Тваюмать.. в общем, в отрицательный баланс gigi.gif

Это сообщение отредактировал Звездюк - 25.05.2011 - 06:21
 
[^]
A6M2
25.05.2011 - 06:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (КатяМататя @ 25.05.2011 - 06:53)
A6M2
Сходи в салон, узнай по какому л/с образовалась задолженность.
Узнай номер телефона, возьми детализацию предоставленных услуг.
Попроси предоставить договор (на это уйдет время, т.к. договоры обычно находятся в архиве).
Побегать всё-равно придется, т.к. никто за тебя твои проблемы решать не будет.

В том то и дело, что ничего такого ни у них, ни у меня нету... Они взяли эту хуйню откуда-то из воздуха...
Но вопрос в другом - как разблокировать счёт в банке, если по вине МТС мне его заморозили? Ведь они признали свою ошибку, в чём меня уведомили по имейлу. А должны были написать опровержение в...
В первом вопросе всё написано.
 
[^]
LordAndru
25.05.2011 - 06:32
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Ха,пзд,да это уже у МТС походу система какая то придумана,лохотроная.Моему старшему,несколько месяцев назад тоже из Москвы от МТС однотипно пришло уведомление на которой он якобы задолжал ей около 5шт или больше,точно не знаю,и он также никогда не пользовался при этом МТС,так же по телефону направляли в какие то магазины решать вопросы,так же мозг е*бали,а может и до сих пор е*ут, не знаю;старший думал может он тоже когда паспорт терял и воспользовались,но это было несколько лет назад и в ментовке было заявление на это,короче а оказывается это уже система у них faceoff.gif вот жеж суки.

Это сообщение отредактировал LordAndru - 25.05.2011 - 06:33
 
[^]
jokerbleck
25.05.2011 - 08:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
С чего начать?

Итак.Для начала, пишешь письмо в МТС, с просьбой предоставить ПОЛНЫЙ отчет по действиям абонента. Либо выписку о том что ты не являешся абонентом. Письмо отправляй (именно письмо... даже если офис через дорогу) С УВЕДОМЛЕНИЕМ (иначе хер докажеш что отсылал им что-либо). в течении 15 суток ОТ ДАТЫ ПОЛУЧЕНИЯ, они обязаны дать ответ (письменный и заверенный печатью. + время когда до тебя дойдет депеша). с данным письмом (В котором говорится что ты не приделах)идеш к приставу. вручаеш оригенал письма, заверенную копию (заверит может сам пристав) оставляеш себе (всяко бывает). так при хорошем раскладе в тотже день ИП окончат. и направят отзыв в банк.
Если это все прокатило и ты желаеш мести. то тебе перед всем выше указамым необходимо создать некую ситуацию, типа заключил договор о преобритении авто в САЛОНЕ а денежки с карты они снять не смогли... -> упущенная выгода и т.п. далее... Твоя жена (я думаю ты мужчина) подала на развод, т.к. ты не смог обеспечить её автомобилем и Вашего ребенка едой (игрушки не прокатят). т.е. маральный вред (страдания, кому как), на почве этих событий у тебя был нервный срыв и ты прошел курс лечения (тут компенсация здоровью)... Собрал все свидетельствующие документы и в суд. На кого подавать? На МТС. Почему не на приставов... проиграеш. Пристав скажет только одну фразу: "Согласно ст.13 ФЗ "Об исполнительном производстве" я возбудил(а) ИП на основании исполнительного документа №*** от *** выданый ***** судом. т.е. пристав как-бэ намекает что вина не его а либо ****суда, либо МТС. Ну с ***судом ты не посудишся, а с МТС реальней сдолбить деньжат.

PS если в течении 5 дней долг не оплачен, СП-И выносит постановление об исполнительском сборе в размере 7% от суммы долга, но не мение 500р. + штрафные санкции до 2500 (хоть каждый день). все документы от пристава тоже собери. чтоб МТС оплатил.

PSS Если к приставу не попасть, то пиши ему письма С УВЕДОМЛЕНИЕМ. обязаны ответить.... Да забыл "Голым" движуху не заводи... подготовь документы...

Цитата
Эти исполнительные пидоры приехали,( видят что вызвана скорая, сидит врач, колет лекарства, ставит капельницу) стоят - МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА ЕЙ СТАНЕТ ЛУЧШЕ...

Это приехали не исполнители, это судебные приставы по ОУПДС (порядок деятельности судов).

в этом случае, необходимо позвонить в суд и предупредить о том что в связи со здоровьем ответчик не может участвовать в судебном заседании, и просить чтоб СЗ перенесли. Можно попросить о рассмотрении в отсутствии ответчика... но тогда решение 90% будет на стороне исца.

ИМХО. Мировую с соседом никак?
 
[^]
наизнанку
25.05.2011 - 08:28
Статус: Offline


Драматический псих

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: -3
это дилеры хуевничают, типа палаточных салонов связи
у нас тоже был случай - оформила моя мама в таком салоне симку билайновскую своей внучке (моей дочери)
естесственно паспортные данные и т.д.
через несколько месяцев письмо из МТС - за вами долг
поехали в ближайший офис обслуживания разбираться
оказалось на ее лицевом счету 8 (!!!) телефонов и на всех долг
написали заяву, через пару месяцев позвонили, да говорят, вы не при делах, долг снят
 
[^]
jokerbleck
25.05.2011 - 08:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Еще хочу добавить.
Куча проблем у нас смертных, от нашей лени. Нам в ломы читать (учить не надо) законы, хотябы блеать слегка быть осведомленным о тех "понятиях" (без смеха закон теже понятия только легализован) по которым нам приходится жить.
Дамы и господа... читайте те бумажки которые Вы подписываете, там все написано (иногда ОООООчень мелким шрифтом). Сомневаетесь? закон почитайте, в интернете есть сайт типа....... не писать не буду.... сами найдете. И если ВЫ поставили подпись значит вы "Отвечаете за базар" или за "базар того парня" к которому идете поручителем (к примеру)


Опять МТС, которая разводит невиновных людей
 
[^]
лавандос
25.05.2011 - 08:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 6
я бы в суд подал на Сбер. иск по поводу незаконно заблокированного счета или что-то в этом духе(надо подумать). в иске изложить претензии к банку. доказывать свою правоту уже должен сам банк. и на предварительном слушании уже будет понятно - прав банк или нет, так как представители банка должны предоставить исполнительный лист по которому Вы признаны должником. там же можно запросить и решение суда. клубок начнет распутываться.
дальше дело техники.

Это сообщение отредактировал лавандос - 25.05.2011 - 08:57
 
[^]
Thief
25.05.2011 - 09:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
блять никак не пойму, этим ебаным опсосам денег не хватает что-ли??? блять гребут бабло лопатами! при стоимости одной минуты разговора в копейку дерут рубли, доход+300-400%! и им все мало??? твари блеать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7210
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх