Фокусы Мосэнерго

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doctorsergey
23.05.2024 - 17:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.23
Сообщений: 172
Добрый день, всем. Много лет, как честный потребитель электроэнергии, снимал показания и все оплачивал. Но в апреле 2024 проходил контролёр от Мосэнерго и записал лишних 700 кВт и сразу счёт выставил на почти 5000, обычно у меня 900-1000 р. в месяц. Стал я звонить, ждёшь по 20 минут, пока тебе ответят, писал миллион обращений через ЛК, прикладывая фото реальных показаний счётчика , даже жалобу мою зафиксировали и обещали в течении месяца рассмотреть. Но прошел месяц и в очередной раз, когда снял показания счётчика увидел в ЛК, что долг чудесным образом увеличился ещё больше чем 1000. Опять звонки, письма, уже ругань от меня в сторону девушек на той стороне телефона. Сказали, что оплатите всё(чего не потребляли), мы занесем ваши текущие показания и будет перерасчёт. Поверил. Захожу в ЛК через пару дней: кроме моих показаний, там красуется ещё новая цифра, меньше моей на 200 кВт, то есть через месяц, если внесу новые показания, то к ним добавятся эти не мои 200. Вот сижу думаю, надо составить жалобу в Роспотребнадзор и заодно в прокуратуру о мошенничестве сотрудников Мосэнерго. У вас други, были тёрки с этой организацией и в случае подлога, что нужно делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 291
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы