Опять вопрос вейперам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РэйВелкоро
9.05.2024 - 10:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.23
Сообщений: 499
Раньше эта проблема была на knight 40, сейчас у меня aegis hero 2.
Вкуса нет не на одном испарителе, не на одном сопротивлениь, не на одной жидкости. Крепость бьёт по горлу, а вкус жижы - как будто я воду туда зарядил проточную.
(на миникане вкус этих жиж есть).
Первый испаритель покупал - вкус был просто восторг. За неделю он изжил себя, купил другой. И всё, что-то произошло. Два разных испарителя вставляю - не на одном нет Вкуса. Причём на первом из них он ещё вчера - был.
Вопрос вытекает из того, что может быть дело в чем вообще? Мне в голову приходит то что я бак(без испарителя естественно) в воде мыл. Hy так на всякий, а то у меня некоторые жидкости такие навязчивые, что чувствуются и после перезарядки на другую жидкость. Также я делал и в knight 40. Ну напрочь изчез вкус, как по щелчку. В самом поде точно проблемы нет. Точно не в жидкостях. Что может накрыться во всей этой банальной системе? Вот особенно интересно про воду. Может нельзя было промывать бочек?
Вкусопередача у новых испарителей, только купленных - тупо как будто они отслужили свои штатные 3000 тягов и сдохли. Хотя раньше даже на сдохших я ощущал хотяб сладкий пар, а тут тупо угарный газ какой то херачит.

Опять вопрос вейперам
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бондыч
9.05.2024 - 10:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1473
Ну, есть варианты.
 
[^]
SingleWolf
9.05.2024 - 10:23
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 195
Промывать можно и даже нужно регулярно. Просушить не забыл? Хотя избыток воды обычно довольно быстро уходит, даже если вместе с испарителем мыть.
 
[^]
alnovik
9.05.2024 - 10:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4655
не
Цитата
hero 2
а
Цитата
hera s 2
 
[^]
ginngreen
9.05.2024 - 16:08
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 22
Попробуй дезодорант заправить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manifold13
11.05.2024 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1589
Это надо на пикабу, вейперы все там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stealthtm
11.05.2024 - 23:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1912
На урок русского языка в понедельник не опоздай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 593
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх