Не стало кота Мурлока

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lantier 18 мая 2022 в 21:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 237
Многие знают филина Ёль и кота Мурлока. Накануне кот пропал в деревни, а сегодня его хозяйка в ВК сообщила, что Мурлока больше нет, его нашли закопанным за забором участка с алабаями. cry.gif



Не стало кота Мурлока
Yap 25.06.2026 - 14:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Не стало кота Мурлока
3.

Не стало кота Мурлока
4.

Не стало кота Мурлока
Все комментарии:
Йохан 18 мая 2022 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (lantier @ 18.05.2022 - 21:45)
его нашли закопанным

Чего???
Postsdal 18 мая 2022 в 21:47
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
.. нет ничего и никого вечного..
god1941 18 мая 2022 в 21:48
YM  •  На сайте 19 лет
Цитата (Йохан @ 18.05.2022 - 21:46)
Чего???

Очевидно, спросили у хозяев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crimeanmine 18 мая 2022 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
ничего не понятно, кто кота закопал? какие еще алабаи?
P.S. жаль кота

Это сообщение отредактировал Crimeanmine - 18 мая 2022 в 21:49
Альварес 18 мая 2022 в 21:49
Augie Morosco  •  На сайте 5 лет
Собаки загрызли котика?
sanek566 18 мая 2022 в 21:50
УЛукоморья  •  На сайте 11 лет
То людей тут хоронят , то котов .
Ебануться развлекательный сайт .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 18 мая 2022 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Crimeanmine @ 18.05.2022 - 21:48)
ничего не понятно, кто кота закопал? какие еще алабаи?

Меня больше интересует процесс поисков. "А давайте у алабаев землю покапаем, вдруг Мурлок там?"
Балфур 18 мая 2022 в 21:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Йохан @ 18.05.2022 - 21:46)
Цитата (lantier @ 18.05.2022 - 21:45)
его нашли закопанным

Чего???

Из источника

Мурлока больше нет.
Мы нашли его закопанным за забором участка с алабаями, которые убивают кошек.

Кот забрёл на чужую территорию. Там его и того.... Жалко конечно, но хозяева сами виноваты. Смотреть надо за младшими друзьями.

Это сообщение отредактировал Балфур - 18 мая 2022 в 21:56
Йохан 18 мая 2022 в 21:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Балфур @ 18.05.2022 - 21:50)
Цитата (Йохан @ 18.05.2022 - 21:46)
Цитата (lantier @ 18.05.2022 - 21:45)
его нашли закопанным

Чего???

Из источника

Мурлока больше нет.
Мы нашли его закопанным за забором участка с алабаями, которые убивают кошек.

О, уже подробности пошли. Сначала просто алабаи были, а теперь алабаи-убийцы
pyoneer 18 мая 2022 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
я когда-то смотрел постоянно, был в восторге от Мурлока.. у него такой выразительный взгляд, как бы говорит " ты всё ещё здесь? (в смысле на этом свете)"
Frendvlad 18 мая 2022 в 22:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
Какая жалость...такого интелегентного, доброго и умного кота больше не будет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуам 18 мая 2022 в 22:20
Балагур  •  На сайте 4 года
Котика безусловно жалко. У самого и собаки и кот.
Непонятно только что это за участок, на котором проживает непонятное количество алабаев, специализирующихся на убийствах кошек, с последующим захоронением жертв и беспрепятственно позволяющих производить эксгумацию тел убиенных?

Это сообщение отредактировал Гуам - 18 мая 2022 в 22:25
Spellbound 8 июн 2022 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Уже завели нового кота. А сколько было драмы - мол, не предлагайте и не подбрасывайте мне других котов, я тут страдаю. Хотя выпускать кота в деревне, где собаки соседей уже убивали котов, да еще ночью - это просто нарываться на подобный исход. Впрочем, господа быстро утешились и буквально через два дня после гибели Мурлока завели мейн-куна. Отписалась от канала. Такое отношение к животным мне не понятно. Как-то Ника мне казалась человеком получше, но по факту оказался просто очередной канал для зарабатывания бабла на животных. Что ж, бедняжка Мурлок свою долю нового загородного дома честно оплатил. Жаль, попользоваться не довелось.

Это сообщение отредактировал Spellbound - 8 июн 2022 в 16:12
Марракс 8 июн 2022 в 16:25
Свиборг  •  На сайте 10 лет
Потому я за кастрацию и долго счастливое житие рядом с любящими хозяевами.
У меня все коты жили до 15-20 лет.
Awers17 8 июн 2022 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Марракс @ 8.06.2022 - 18:25)
Потому я за кастрацию и долго счастливое житие рядом с любящими хозяевами.
У меня все коты жили до 15-20 лет.

Счастливая жизнь без яиц и сидение в помещении всю жизнь тоже так себе альтернатива.
А так и кот без яиц может забрести на чужой участок.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 8 июн 2022 в 16:29
swoon 8 июн 2022 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вот бля!
Филин его не трогал, так алабаи порвали.
Коту тоже вольер надо было.

Это сообщение отредактировал swoon - 8 июн 2022 в 16:31
armoravto 8 июн 2022 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
У меня вот кошка Ангелина осенью умерла, вечером прихожу с работы собакен и вторая кошка встречают, захожу и вижу висит, ещё немного тёплая была...

Не стало кота Мурлока
troper85 8 июн 2022 в 21:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (armoravto @ 8.06.2022 - 16:32)
У меня вот кошка Ангелина осенью умерла, вечером прихожу с работы собакен и вторая кошка встречают, захожу и вижу висит, ещё немного тёплая была...

Сколько ей было?
alnovik 8 июн 2022 в 21:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Жаль Мурлока,я иногда на ЮТ смотрю ролики про Ёля и котика Мурлока на канале Yoll.
Сегодня утром на улице погибла наша уличная молодая кошка,тоже собаки видимо убили.
AllesI 8 июн 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
Не слышал о них, но кота жаль по-любому. Котейки - радость жизни, и горе, когда они исчезают, умирают, тем более, гибнут...
Hasck 8 июн 2022 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Балфур @ 18.05.2022 - 21:50)
Цитата (Йохан @ 18.05.2022 - 21:46)
Цитата (lantier @ 18.05.2022 - 21:45)
его нашли закопанным

Чего???

Из источника

Мурлока больше нет.
Мы нашли его закопанным за забором участка с алабаями, которые убивают кошек.

Кот забрёл на чужую территорию. Там его и того.... Жалко конечно, но хозяева сами виноваты. Смотреть надо за младшими друзьями.

Из какого источника? Где пруфы?
Как вы задолбали, новореги и купившие аккаунты! Не читая правил ринулись в бой.
На сайте запрещены:

Статья 3: Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 001
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх