Чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kostiksimb 16 фев 2022 в 18:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 554
Сразу скажу , что без подъеба. Просто интересно.
Пудрят мозг с Валиевой или реально глотнула случайно.


Но чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

И попадал ли он в ваш организм случайно?


На фоне такой новости:

https://sportmail.ru/pekin/news/50068149/?frommail=1
Yap 25.06.2026 - 01:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VameAlkal 16 фев 2022 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
средство имеет побочные явления

"Нарушения нервной системы: часто - головокружение головная боль частота неизвестна - симптомы паркинсонизма (тремор акинезия повышение тонуса) шаткость походки синдром беспокойных ног другие связанные с ними двигательные нарушения"

может и не случайно "глотнула". Может... хотела потрястись, поспотыкаться, попадать

Evg69 16 фев 2022 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Жена провизор. Говорит что да, назначают пожилым людям
Goblin911 16 фев 2022 в 19:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Ну папенька мой принимал, но ему не понравилось, больше понравился милдронат
Dizel3790 16 фев 2022 в 19:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
версия ,что приняла таблетки деда - это смех)

Скорее уж случайно кто то не уследил из тренеров и добавил эти таблетки в рацион спортсменки . По тупости/невнимательности
изпрошлого 16 фев 2022 в 19:15
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
Цитата (Dizel3790 @ 16.02.2022 - 19:13)
версия ,что приняла таблетки деда - это смех)

Скорее уж случайно кто то не уследил из тренеров и добавил эти таблетки в рацион спортсменки . По тупости/невнимательности

Либо заклятые подруги cool.gif
Диногаврик 16 фев 2022 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kostiksimb @ 16.02.2022 - 18:20)
Сразу скажу , что без подъеба. Просто интересно.
Пудрят мозг с Валиевой или реально глотнула случайно.


Но чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

И попадал ли он в ваш организм случайно?


На фоне такой новости:

https://sportmail.ru/pekin/news/50068149/?frommail=1

Ну если взять слюни, употребляющего или какие-нибудь его физиологические жидкости, и принять во внутрь. Только так.
ВнукПионеров 16 фев 2022 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
На 6 месяцев назначают чтобы укрепить сердце.
Я принимал полгода.
Эффект есть.
Толерантность к физической нагрузке возрастает значительно
Больше пить не советую.
Луше произведённый лабораторией Сервье.

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 16 фев 2022 в 19:21
VameAlkal 16 фев 2022 в 19:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Dizel3790 @ 16.02.2022 - 17:13)
версия ,что приняла таблетки деда - это смех)

Скорее уж случайно кто то не уследил из тренеров и добавил эти таблетки в рацион спортсменки . По тупости/невнимательности

ходят слухи... что иногда боксерам подсыпают снотворное... перед ответственным боем
Конечно же... тренера))))
VIAN 16 фев 2022 в 19:18
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
принимаю самогонку и кардионат (мельдоний) - лишите меня юкки - я на "допинге" hz.gif rulez.gif rulez.gif
Raino 16 фев 2022 в 19:20
Sceptic  •  На сайте 12 лет
Цитата (ВнукПионеров @ 16.02.2022 - 19:17)
На 6 месяцев назначают чтобы укрепить сердце.
Я принимал полгода.
Эффект есть.
Толерантность к физической нагрузке возрастает значительно.

С мельдонием такая-же херня, тоже спокойно нагрузки переносятся.
Bambez 16 фев 2022 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (VameAlkal @ 16.02.2022 - 19:09)
средство имеет побочные явления

"Нарушения нервной системы: часто - головокружение головная боль частота неизвестна - симптомы паркинсонизма (тремор акинезия повышение тонуса) шаткость походки синдром беспокойных ног другие связанные с ними двигательные нарушения"

может и не случайно "глотнула". Может... хотела потрястись, поспотыкаться, попадать

Побочные нарушение не у всех принимающих препарат, а только минимального процента.
lisapizd 16 фев 2022 в 19:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
вообще то - Применение препарата у детей и подростков в возрасте до 18 лет противопоказано (эффективность и безопасность не установлены). https://www.vidal.ru/drugs/trimetazidine__13693
ВнукПионеров 16 фев 2022 в 19:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Raino @ 16.02.2022 - 19:20)
Цитата (ВнукПионеров @ 16.02.2022 - 19:17)
На 6 месяцев назначают чтобы укрепить сердце.
Я принимал полгода.
Эффект есть.
Толерантность к физической нагрузке возрастает значительно.

С мельдонием такая-же херня, тоже спокойно нагрузки переносятся.

Этот получше, на сердце благотворно влияет
uran237 16 фев 2022 в 19:23
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
Могу узнать. Милдронат (мельдоний) точно принимают все - папа, мама, теща и жена. Выяснил, принимают, 155 рублей за упаковку 30 табл.
mephisto91 16 фев 2022 в 19:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (ВнукПионеров @ 16.02.2022 - 19:17)
На 6 месяцев назначают чтобы укрепить сердце.
Я принимал полгода.
Эффект есть.
Толерантность к физической нагрузке возрастает значительно
Больше пить не советую.
Луше произведённый лабораторией Сервье.

Но не в 15 лет. В таком возрасте, нахрен он не нужен. Пятое колесо в телегу.
Jazv 16 фев 2022 в 19:25
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
Цитата (kostiksimb @ 16.02.2022 - 18:20)
Сразу скажу , что без подъеба. Просто интересно.
Пудрят мозг с Валиевой или реально глотнула случайно.


Но чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

И попадал ли он в ваш организм случайно?


На фоне такой новости:

https://sportmail.ru/pekin/news/50068149/?frommail=1

всмысле тебе чего непонятно то? бытовой вариант непонятен?

у нее обнаружено в микроскопических дозах - за дедом чай допила - уже будет... или он бутерброд ел после приема лекарства, а она дожевала... пипец ебанные конспирологи

Это сообщение отредактировал Jazv - 16 фев 2022 в 19:25
ВнукПионеров 16 фев 2022 в 19:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (mephisto91 @ 16.02.2022 - 19:23)
Цитата (ВнукПионеров @ 16.02.2022 - 19:17)
На 6 месяцев назначают чтобы укрепить сердце.
Я принимал полгода.
Эффект есть.
Толерантность к физической нагрузке возрастает значительно
Больше пить не советую.
Луше произведённый лабораторией Сервье.

Но не в 15 лет. В таком возрасте, нахрен он не нужен. Пятое колесо в телегу.

Ты забыл о красивой жизни после золотой медали.
Президент бэху дарит....решаются многие вопросы, мастер спорта международного коасса.
Да и пьют они их на пике и немного.
Всё равно анализы сдают еженедельно.
Там из опасного может уровень мочевой кислоты подняться, что у спортсменов практически нереально.
В молодом возрасте от таблетки эффект огого.

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 16 фев 2022 в 19:27
Kotofanchik 16 фев 2022 в 19:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Диногаврик @ 16.02.2022 - 19:15)
Цитата (kostiksimb @ 16.02.2022 - 18:20)
Сразу скажу , что без подъеба. Просто интересно.
Пудрят мозг с Валиевой или реально глотнула случайно.


Но чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

И попадал ли он в ваш организм случайно?


На фоне такой новости:

https://sportmail.ru/pekin/news/50068149/?frommail=1

Ну если взять слюни, употребляющего или какие-нибудь его физиологические жидкости, и принять во внутрь. Только так.

Предложу вариант, раскладывала деду таблетки в стаканчик, а потом этой рукой, пальцем. на котором следы вещества остались, ну допустим глаз почесала. А пробу делали в этот же день. Не знаю насколько такое реально, но слышал пробы допинга там такие мизерные количества веществ просекают..
bylldozzurr 16 фев 2022 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Evg69 @ 16.02.2022 - 19:11)
Жена провизор. Говорит что да, назначают пожилым людям

Не только пожилым, мне в 46 выписали, опосля инфаркта. Это реально витаминка для сердца. dont.gif
dekokt 16 фев 2022 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вчера при мне дама покупала... А мельдоний мне кололи..

Это сообщение отредактировал dekokt - 16 фев 2022 в 19:38
kostiksimb автор 16 фев 2022 в 21:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
Выяснилось что принмают. ОК.

Но все ли дедушки, бабушки его в еду добавляют?

Я сам пил мильдронат, но вот в еду его не добавлял, тем более в общую (ту которую все едят)

Это сообщение отредактировал kostiksimb - 16 фев 2022 в 21:19
kostiksimb автор 16 фев 2022 в 21:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kotofanchik @ 16.02.2022 - 19:28)
Цитата (Диногаврик @ 16.02.2022 - 19:15)
Цитата (kostiksimb @ 16.02.2022 - 18:20)
Сразу скажу , что без подъеба. Просто интересно.
Пудрят мозг с Валиевой или реально глотнула случайно.


Но чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

И попадал ли он в ваш организм случайно?


На фоне такой новости:

https://sportmail.ru/pekin/news/50068149/?frommail=1

Ну если взять слюни, употребляющего или какие-нибудь его физиологические жидкости, и принять во внутрь. Только так.

Предложу вариант, раскладывала деду таблетки в стаканчик, а потом этой рукой, пальцем. на котором следы вещества остались, ну допустим глаз почесала. А пробу делали в этот же день. Не знаю насколько такое реально, но слышал пробы допинга там такие мизерные количества веществ просекают..

Теоритически да, но

Триметазидин мв 35мг 60 шт. таблетки модифицированного высвобождения покрытые пленочной оболочкой <------ защита вещества
Spiritus 16 фев 2022 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (kostiksimb @ 16.02.2022 - 18:20)
Сразу скажу , что без подъеба. Просто интересно.
Пудрят мозг с Валиевой или реально глотнула случайно.


Но чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

И попадал ли он в ваш организм случайно?


На фоне такой новости:

https://sportmail.ru/pekin/news/50068149/?frommail=1

Там наверняка и не глотал никто ничего.
Два момента:
1. Пробу держали до последнего, она до и после 25 декабря сдавала пробы чистые! А показали результат только после командного выступления.
2. Доза в той пробе в пределах лабораторной погрешности.

Делаю вывод - создали шум и атаку на молодую девчонку в надежде на то, что сдастся
parapen 16 фев 2022 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Jazv @ 16.02.2022 - 19:25)
Цитата (kostiksimb @ 16.02.2022 - 18:20)
Сразу скажу , что без подъеба. Просто интересно.
Пудрят мозг с Валиевой или реально глотнула случайно.


Но чей дедушка или бабушка принимает триметазидин?

И попадал ли он в ваш организм случайно?


На фоне такой новости:

https://sportmail.ru/pekin/news/50068149/?frommail=1

всмысле тебе чего непонятно то? бытовой вариант непонятен?

у нее обнаружено в микроскопических дозах - за дедом чай допила - уже будет... или он бутерброд ел после приема лекарства, а она дожевала... пипец ебанные конспирологи

Ты серьезно . чай допила.и в крови допинг.Это вроде на тебя дыхнули и у тебя 0.5 промиле.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 858
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх