Новый способ развода на сайте знакомств - инвестиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Foxikus
9.09.2021 - 10:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 482
Ребзя, рассказываю, как я чуть не остался без энной суммы денег.
Итак, познакомился с девушкой на СЗ. По фоткам очень привлекательная. Живет в Италии, у нее там бизнес, в регион моего проживания периодически наведывается, так как ,она родом оттуда. Начал общаться в переписке в телеге. Каждодневные разговоры на разные темы в стиле "привет, что делаешь" " у меня день проходит так и так" " а я делаю то то и то то", причем ,иногда отвечала и в звуковых сообщениях, ничего особенного странного я в таком общении не замечал, написал сообщение и забыл, в конце концов , не мне же к ней лететь , она сама прилетит как нибудь, думал я(ахахаха). В общем, по итогу, третьей(!) недели общения она вскользь упоминает, что периодически инвестирует с помощью своего трейдера на парах нефть\валюта\крипта(дерьмо и моча,ага) с доходностью 20% месяц! И вот тут у меня прозвенел первый звонок -20% в месяц, это как мы понимаем, очень много,но так как до этого никаких подозрений не было, то решил попробовать.
Она дала контакт (номер явно заморский, начинался не с +7) - суть заключалась в том, что вы инвестируете на одной из ноунеймовких площадок свои бабки, а этот "трейдер" вам дает "советы" , куда инвестировать посредством отправления ему фото несколько раз в день. Подозрения только усилились, когда паренек не смог внятно объяснить, как они делают эти 20%, потом запутался в истории , упомянув , что он работает на себя, а потом сказал, что у него есть начальство( ага, ты делаешь 20% в месяц, ну кой фиг тебе начальство тогда?),а потом не смог предоставить данные на организацию ,в которой он работает.В общем, я заподозрил неладное и остановил этот процесс движения к миллионам.
В итоге, "девушка" пропала через день, а аккаунт "трейдера" был удален через неделю.
Я к чему все это написал? Развод достаточно свежий, по нему мало отзывов в интернете, плюс эти площадки "для инвестиций" меняются, как перчатки, а самое главное, чо меня неприятно удивило, что мошенники подходят к этому разводу очень грамотно - все общение идет очень легко, собеседник присылает фото, расписывает в подробностях , как проходит день, причем это общение растягивается на недели. Только если вы начинаете что то подозревать, то тогда нчинают всплывать очень мелкие нестыковки,на которые мошенник всегда находит что ответить.
Будьте внимательны и не инвестируйте свои деньги под 20% в месяц)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UmbraVision
9.09.2021 - 10:22
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8684
Ну так запомни, братан, там можно найти адекватную пару себе. Но. Если просит деньги, через день, через неделю, через пару месяцев, то всё - блокай. К чёрту.
 
[^]
Липуринга
9.09.2021 - 10:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Хах. На сайте знакомств ещё 10 лен назад было процентов 5-10 ботов. Просто сейчас боты стали более совершенны и уже не только исследования проводят, но и предлагают рекламу.

Автор, а чего вы с итальянкой мутить надумали, а? Решили на всё готовое свалить? Ну-ну))
 
[^]
VoRoN76
9.09.2021 - 10:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.20
Сообщений: 61
Сколько таких пирамид было.МММ и Финико людям мало?Никто не хочет работать,все хотят дома на диване дрочить,а кто-то будет им деньги в клюве приносить.

Это сообщение отредактировал VoRoN76 - 9.09.2021 - 10:43
 
[^]
Sashok999
9.09.2021 - 10:44
Статус: Offline


Сварщик

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1607
Я из-за этих сайтов знакомств девственность потерял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Македо
9.09.2021 - 10:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4040
Я думал на сайт знакомств заходят чтоб найти с кем перепихнуться, а не для поиска куда свои инвестиции вложить gigi.gif
 
[^]
Asteris
9.09.2021 - 10:45
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6231
Код
валюта\крипта(дерьмо и моча,ага) с доходностью 20% месяц! И вот тут у меня прозвенел первый звонок -20% в месяц, это как мы понимаем, очень много


Средний результат тащемта.

Новый способ развода на сайте знакомств - инвестиции
 
[^]
Fedorr1978
9.09.2021 - 10:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Живет в Италии, у нее там бизнес,

это как у каждого таксиста
 
[^]
lxnaru
9.09.2021 - 10:47
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
а я инвестировал, ща в италии с той бабой живу
 
[^]
VitekG
9.09.2021 - 10:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5903
Да уже лет 5 про такой развод слышу.
Нахуя нормальному человеку сайты знакомств?
Нормальные люди в школе\институте\компании\на работе\и пр. пару найдут. А на сайтах найдешь такую же ебанашку, как и ты.
Сколько по юности пробовал - одно разочарование.
Даже в онлайн игре познакомился, и то лучше вариант был.
 
[^]
Levande
9.09.2021 - 10:56
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 895
Цитата (Asteris @ 9.09.2021 - 10:45)
Код
валюта\крипта(дерьмо и моча,ага) с доходностью 20% месяц! И вот тут у меня прозвенел первый звонок -20% в месяц, это как мы понимаем, очень много


Средний результат тащемта.

не пизди.
Мне тут один втирал, после того как он в 2020 зашел на рынок, что 39% в год "легко и просто".

Если бы это было легко и просто - то лучшим подтвержденным результатом Баффета в 20% годовых на сроке 20-50 лет было бы 39% на этом периоде.

Пока что в объемах Баффета никто не обогнал этого самого Баффета.

У меня на периоде 3 года доходность 65% и я считаю, что мне очень сильно повезло, несмотря на неудачные инвестиции в последние 3-4 месяца, я все еще обгоняю индекс на 20% за эти 3 года. В перспективе, я могу получить 10 кратный рост в течение года, если мои вложения выстрелят(биомед), или остаться в нуле, если разработки не выйдут на рынок или их завалят регулирующие органы.

Это сообщение отредактировал Levande - 9.09.2021 - 10:58
 
[^]
Апельсиняя
9.09.2021 - 10:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (lxnaru @ 9.09.2021 - 08:47)
а я инвестировал, ща в италии с той бабой живу

А она, оказывается, продолжает изменять тебе на СЗ!

Автор повеселил, конечно: пошел на сайт знакомств, познакомился с привлекательной девушкой - и сидит такой ждёт, что когда-нибудь она к нему приедет. biggrin.gif
 
[^]
Shesnok
9.09.2021 - 11:00
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 923
Давайте я уберегу вас от опасных знакомств на СЗ.




Если вам пишет девушка, или охотно общается с вами на сайте знакомств это лохотрон.

 
[^]
Monolit7
9.09.2021 - 11:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
При 20% в месяц отключилось все и ножки задрожали? ))))))))))))))))
Дебил, ей-богу... Такой большой, а в сказки веришь)))
 
[^]
Марракс
9.09.2021 - 16:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3220
У меня куча вопросов: Зачем ты познакомился с бабой из Италии?
Ну честно, вот на что ты рассчитывал, почему нельзя найти рядом?
Т.е. ты веришь, что реально можно вот так просто заработать по удаленке ни вникая в детали рынка, стоимости акций, как работают биржи и вообще всей этой кухни? с помощью чужого дяди?

Или ты это придумал, чтобы подобные мне задавали вопросы?

Развод не нов, я ранее писал девушкам в знакомствах, только в моем городе, которые как потом оказывалось работали на биржах или букмекерских конторах, где-то на пятый день мне предлагали попробовать и знаешь что? Я всех слал нахуй.

Это сообщение отредактировал Марракс - 9.09.2021 - 16:39
 
[^]
Foxikus
9.09.2021 - 20:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 482
Цитата (Марракс @ 9.09.2021 - 16:38)
У меня куча вопросов: Зачем ты познакомился с бабой из Италии?
Ну честно, вот на что ты рассчитывал, почему нельзя найти рядом?
Т.е. ты веришь, что реально можно вот так просто заработать по удаленке ни вникая в детали рынка, стоимости акций, как работают биржи и вообще всей этой кухни? с помощью чужого дяди?

Или ты это придумал, чтобы подобные мне задавали вопросы?

Развод не нов, я ранее писал девушкам в знакомствах, только в моем городе, которые как потом оказывалось работали на биржах или букмекерских конторах, где-то на пятый день мне предлагали попробовать и знаешь что? Я всех слал нахуй.

я рассчитывал на поебушки. Меня бабки бабы не интересуют. Я и сам зарабатываю вполне достаточно, а на фотке была сексулька. Ну а инвестиции, как допопция. Так то пох на них. Даже забавно получилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6398
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх