как очень просто реально сделать мир лучше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akontrient
16.01.2021 - 18:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 0
Вы можете реально сделать мир лучше, если поможете ( только если идея понравилась) распространить эту информацию..

Заставьте силу зла работать на свое уничтожение.


Это промелькнуло в интернете во время выборов президента.
( программа деятельности нового президента)
Люди перестаньте быть рабами и бояться ПРАВДЫ..!
Перестаньте быть куклами в театре власти..
Народ сможет влиять на жизнь в стране. Все будет на виду, и будет с кого спросить за проблемы в стране..
Я согласен с каждым словом, которое написано в этой программе..!!!
15 умных людей остановят войну!.

Все кричат РЕФОРМЫ … РЕФОРМЫ … а где они.?
Нужно понять, что народ и власть это две разные ипостаси в одной стране.
У них разный менталитет,
разные жизненные задачи ,
Разные жилищные и экономические условия.

Это два иностранца в одной стране, которые часто враждуют между собой

Задачи власти: руководить, а не выступать от имени народа, проталкивая свои законы.
Задачи народа : контролировать власть
(народ нанимает власть и платит ей зарплату)
паразиты из парламента живут и жируют за наши деньги...

ВЛАСТЬ избирают, чтобы народ жил ЛУЧШЕ, а она ПАРАЗИТОМ села на шее народа. Хватит выбирать ЧУЖИХ народу людей… Это враги
Они никогда не будут про нас думать.

единственный путь как изменить:
будущее …Это вечный майдан

ДЛЯ УКРАИНЫ и других крупных стран
Все это написано для тех, кто поймет , что когда ПАРЛАМЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ КОРМУШКОЙ (В ЭТОМ ВСЯ БЕДА) СТРАНА СТАНЕТ самой лучшей..(если негодные люди в парламенте, то и законы н е г о д н ы е). Депутаты в парламент идут не из-за народа, а ради своих целей …(денег).
А плохие законы –плохая страна
Плохие люди в парламенте - плохие законы - плохая страна..

ИЗ Г..НА КОНФЕТКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ..
КТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ (ПРИ ФОРМЕ ПАРЛАМЕНТА- 430 ЧЕЛОВЕК) , .
БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ ,ТОЛЬКО ХУЖЕ…

ЗЛО ДОЖНО РАБОТАТЬ НА СВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ.. оно само себя съест…

Если в стране есть хоть один ( ОДИН...) УМНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ
ЧЕЛОВЕК, он предложит парламент из 15 человек – ТОЛЬКО
ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИССИЙ (комитетов) .
Если им НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ или взять на год испытательного срока с мгновенным увольнением в случае плохих законов, то в парламент пойдут только ИДЕЙНЫЕ и БОГАТЫЕ . Это самое лучшее сочетание…Олигархам зарплата не нужна . А идейным людям (представителям партий) заплатят избиратели ..(по 30 копеек 1 раз в месяц на зарплату) те , кто собрали им голоса для регистрации на выборах. ПАРЛАМЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ КОРМУШКОЙ А вот в комиссии (комитеты) людей - исполнителей нанимать за деньги. ПО ДВА СПЕЦИАЛИСТА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ КАЖДОГО РЕГИОНА..,чтобы было представительство от регионов, СПЕЦИАЛИСТОВ!!!по профилю комитета. Исполнители готовят законы , а предлагают законы только председатели комитетов.. и Голосует только 14 человек.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: 15 комитетов (председателей комитетов )
ВЛАСТЬ на ВИДУ (ЕСТЬ КОНТРОЛЬ) ... Под каждым председателем – несколько миллионов человек. Плохой закон сразу вылезет наверх. Все это будут знать..

Появляется ответственность , есть с кого спросить.В нашей стране , как всегда, выберут 15 отъявленных подлецов, но они хорошие организаторы..
В голове у выбранных будут только две мысли…

1) Как ПОБОЛЬШЕ НАХАПАТЬ ..
2) Как сделать чтобы его не ОТОЗВАЛИ..

Совместить эти мысли можно только хорошими законами.
Зло будет работать на пользу добра…Под каждым комитетом 5-6 миллионов человек и плохой закон … по профилю комитета сразу ВЫЛЕЗЕТ!
Если удастся рассказать это людям – изменится общественное сознание!.. Будет ответ на вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Плохо работает председатель, даже если он не специалист или нечестный человек,( как всегда бывает на выборах) он на виду , его больше не изберут или отзовут. Но одного, а не 400 человек , как сейчас
Он вынужден будет хорошо работать.
Плохо исполнитель работает в комитете
- УВОЛИТЬ без всяких депутатских отзывов. Он же зарплату получает..
Следить за работой 15 человек можно, это не 400 дармоедов.
Это единственная форма, когда народ
РЕАЛЬНО контролирует парламент.. Не нужно ,каждый раз собирать майдан , можно критиковать работу одного председателя комитета, Их может контролировать вся страна ( и каждый человек в отдельности).
Нет ОБЕЗЛИЧКИ при ГОЛОСОВАНИИ. Председателя можно отозвать, если подготовлены плохие законы, но ОДНОГО, а не 400 человек. Появляется ответственность за голосование и решения. Власть руководит, народ контролирует. Это вечный майдан. Не нужно каждый раз собираться на площади. .(любой принятый закон можно подкрепить законом - 10 лет тюрьмы за несоблюдение его)
Если кто - то пойдет с такой программой на ВЫБОРЫ , он станет ПРЕЗИДЕНТОМ..
ПОНИМАЮ ,ЧТО ЭТО ФАНТАСТИКА, но через 10 или 100 лет так и будет. ПРАВДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОРАСТЕТ.
Но знать, как одним изменением можно устранить все проблемы в стране и молчать я не могу. Я хоть немного, но ПАТРИОТ..Теперь ,извините, Вы тоже знаете . Думаю все равно, это когда- то исполнится..
Пусть даже не скоро
Надеюсь На Вашу порядочность , помогите озвучить идею.. Вся страна спасибо скажет , экономика поднимется.. Коррупция упадет( не исчезнет нет,
люди они сразу лучше не станут ,чудес не бывает ) но будет как при Союзе . Наверху воруй , а внизу ... , чтоб по справедливости.. В Европе сейчас именно так.. Я готов подписаться под каждым словом этого обращения
Закон - это основа государства..
Это будет настоящая реформа, которая победит и коррупционеров и неправедных судей и продажную милицию, и решит много- много других проблем.
На каждый закон приложение: 10 лет тюрьмы за нарушение этого закона. Сразу будет видно , нужный это закон или нет…
Помогите раскидать информацию. Если идея понравилась, она станет общественным сознанием народа. Я в политике и Интернете не очень разбираюсь …
ПРИЛОЖЕНИЕ

Кто бы в парламент не пришел, власть или оппозиция, при парламете 400 человек, все будет по старому…если ничего не делать .НЕ ЗАТУШИТЕ ОГОНЕК РАЗУМА…
На первых выборах изберут 15 отъявленных подлецов, в нашей стране иначе не бывает… Подлецы ,как правило – хорошие организаторы. У них в голове будут 2 основные мысли:

1) как больше нахапать
2) как при этом не потерять должность (отзыв).

Совместить эти мысли можно будет только хорошей работой ( хорошо подготовленными законами).
Сила зла начнет работать на добро…

Ребята! это воззвание тест на разумность и порядочность.

Те кто его не поддержат ХОТЯТ КОРМИТСЯ ЗА СЧЕТ НАРОДА…, и не патриоты, или люди ,которые не видят будущее.
Поверьте! , даже один порядочный человек может сделать очень много. Не дайте потухнуть огоньку разума.. помогите раскидать информацию.

ОНА ПРОРАСТЕТ!..Это поддержит и запад и восток , поднимется ОБЩЕСТЕННОЕ СОЗНАНИЕ, народ станет умнее и правительство у умного народа будет соответствующим. Понимаю ,правду даже читать трудно…
15 умных и честных людей, которые останутся, которых не отзовут (если они вообще существуют в нашей стране) решат все проблемы. Очень жалко, но слово ПОРЯДОЧНОСТЬ вообще исчезло из нашего лексикон[size=2]
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
akontrient
16.01.2021 - 18:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 0
fordhappi.simplesite.com

Это сообщение отредактировал akontrient - 16.01.2021 - 18:46
 
[^]
ralex64r
16.01.2021 - 18:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2466
можно не надо?
 
[^]
akontrient
16.01.2021 - 18:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 0

Это промелькнуло в интернете во время выборов президента.
( программа деятельности нового президента)
Люди перестаньте быть рабами и бояться ПРАВДЫ..!
Перестаньте быть куклами в театре власти..
Народ сможет влиять на жизнь в стране. Все будет на виду, и будет с кого спросить за проблемы в стране..
Я согласен с каждым словом, которое написано в этой программе..!!!
15 умных людей остановят войну!.

Все кричат РЕФОРМЫ … РЕФОРМЫ … а где они.?
Нужно понять, что народ и власть это две разные ипостаси в одной стране.
У них разный менталитет,
разные жизненные задачи ,
Разные жилищные и экономические условия.

Это два иностранца в одной стране, которые часто враждуют между собой

Задачи власти: руководить, а не выступать от имени народа, проталкивая свои законы.
Задачи народа : контролировать власть
(народ нанимает власть и платит ей зарплату)
паразиты из парламента живут и жируют за наши деньги...

ВЛАСТЬ избирают, чтобы народ жил ЛУЧШЕ, а она ПАРАЗИТОМ села на шее народа. Хватит выбирать ЧУЖИХ народу людей… Это враги
Они никогда не будут про нас думать.

единственный путь как изменить:
будущее …Это вечный майдан

ДЛЯ УКРАИНЫ и других крупных стран
Все это написано для тех, кто поймет , что когда ПАРЛАМЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ КОРМУШКОЙ (В ЭТОМ ВСЯ БЕДА) СТРАНА СТАНЕТ самой лучшей..(если негодные люди в парламенте, то и законы н е г о д н ы е). Депутаты в парламент идут не из-за народа, а ради своих целей …(денег).
А плохие законы –плохая страна
Плохие люди в парламенте - плохие законы - плохая страна..

ИЗ Г..НА КОНФЕТКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ..
КТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ (ПРИ ФОРМЕ ПАРЛАМЕНТА- 430 ЧЕЛОВЕК) , .
БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ ,ТОЛЬКО ХУЖЕ…

ЗЛО ДОЖНО РАБОТАТЬ НА СВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ.. оно само себя съест…

Если в стране есть хоть один ( ОДИН...) УМНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ
ЧЕЛОВЕК, он предложит парламент из 15 человек – ТОЛЬКО
ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИССИЙ (комитетов) .
Если им НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ или взять на год испытательного срока с мгновенным увольнением в случае плохих законов, то в парламент пойдут только ИДЕЙНЫЕ и БОГАТЫЕ . Это самое лучшее сочетание…Олигархам зарплата не нужна . А идейным людям (представителям партий) заплатят избиратели ..(по 30 копеек 1 раз в месяц на зарплату) те , кто собрали им голоса для регистрации на выборах. ПАРЛАМЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ КОРМУШКОЙ А вот в комиссии (комитеты) людей - исполнителей нанимать за деньги. ПО ДВА СПЕЦИАЛИСТА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ КАЖДОГО РЕГИОНА..,чтобы было представительство от регионов, СПЕЦИАЛИСТОВ!!!по профилю комитета. Исполнители готовят законы , а предлагают законы только председатели комитетов.. и Голосует только 14 человек.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: 15 комитетов (председателей комитетов )
ВЛАСТЬ на ВИДУ (ЕСТЬ КОНТРОЛЬ) ... Под каждым председателем – несколько миллионов человек. Плохой закон сразу вылезет наверх. Все это будут знать..

Появляется ответственность , есть с кого спросить.В нашей стране , как всегда, выберут 15 отъявленных подлецов, но они хорошие организаторы..
В голове у выбранных будут только две мысли…

1) Как ПОБОЛЬШЕ НАХАПАТЬ ..
2) Как сделать чтобы его не ОТОЗВАЛИ..

Совместить эти мысли можно только хорошими законами.
Зло будет работать на пользу добра…Под каждым комитетом 5-6 миллионов человек и плохой закон … по профилю комитета сразу ВЫЛЕЗЕТ!
Если удастся рассказать это людям – изменится общественное сознание!.. Будет ответ на вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Плохо работает председатель, даже если он не специалист или нечестный человек,( как всегда бывает на выборах) он на виду , его больше не изберут или отзовут. Но одного, а не 400 человек , как сейчас
Он вынужден будет хорошо работать.
Плохо исполнитель работает в комитете
- УВОЛИТЬ без всяких депутатских отзывов. Он же зарплату получает..
Следить за работой 15 человек можно, это не 400 дармоедов.
Это единственная форма, когда народ
РЕАЛЬНО контролирует парламент.. Не нужно ,каждый раз собирать майдан , можно критиковать работу одного председателя комитета, Их может контролировать вся страна ( и каждый человек в отдельности).
Нет ОБЕЗЛИЧКИ при ГОЛОСОВАНИИ. Председателя можно отозвать, если подготовлены плохие законы, но ОДНОГО, а не 400 человек. Появляется ответственность за голосование и решения. Власть руководит, народ контролирует. Это вечный майдан. Не нужно каждый раз собираться на площади. .(любой принятый закон можно подкрепить законом - 10 лет тюрьмы за несоблюдение его)
Если кто - то пойдет с такой программой на ВЫБОРЫ , он станет ПРЕЗИДЕНТОМ..
ПОНИМАЮ ,ЧТО ЭТО ФАНТАСТИКА, но через 10 или 100 лет так и будет. ПРАВДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОРАСТЕТ.
Но знать, как одним изменением можно устранить все проблемы в стране и молчать я не могу. Я хоть немного, но ПАТРИОТ..Теперь ,извините, Вы тоже знаете . Думаю все равно, это когда- то исполнится..
Пусть даже не скоро
Надеюсь На Вашу порядочность , помогите озвучить идею.. Вся страна спасибо скажет , экономика поднимется.. Коррупция упадет( не исчезнет нет,
люди они сразу лучше не станут ,чудес не бывает ) но будет как при Союзе . Наверху воруй , а внизу ... , чтоб по справедливости.. В Европе сейчас именно так.. Я готов подписаться под каждым словом этого обращения
Закон - это основа государства..
Это будет настоящая реформа, которая победит и коррупционеров и неправедных судей и продажную милицию, и решит много- много других проблем.
На каждый закон приложение: 10 лет тюрьмы за нарушение этого закона. Сразу будет видно , нужный это закон или нет…
Помогите раскидать информацию. Если идея понравилась, она станет общественным сознанием народа. Я в политике и Интернете не очень разбираюсь …
ПРИЛОЖЕНИЕ

Кто бы в парламент не пришел, власть или оппозиция, при парламете 400 человек, все будет по старому…если ничего не делать .НЕ ЗАТУШИТЕ ОГОНЕК РАЗУМА…
На первых выборах изберут 15 отъявленных подлецов, в нашей стране иначе не бывает… Подлецы ,как правило – хорошие организаторы. У них в голове будут 2 основные мысли:

1) как больше нахапать
2) как при этом не потерять должность (отзыв).

Совместить эти мысли можно будет только хорошей работой ( хорошо подготовленными законами).
Сила зла начнет работать на добро…

Ребята! это воззвание тест на разумность и порядочность.

Те кто его не поддержат ХОТЯТ КОРМИТСЯ ЗА СЧЕТ НАРОДА…, и не патриоты, или люди ,которые не видят будущее.
Поверьте! , даже один порядочный человек может сделать очень много. Не дайте потухнуть огоньку разума.. помогите раскидать информацию.

ОНА ПРОРАСТЕТ!..Это поддержит и запад и восток , поднимется ОБЩЕСТЕННОЕ СОЗНАНИЕ, народ станет умнее и правительство у умного народа будет соответствующим. Понимаю ,правду даже читать трудно…
15 умных и честных людей, которые останутся, которых не отзовут (если они вообще существуют в нашей стране) решат все проблемы. Очень жалко, но слово ПОРЯДОЧНОСТЬ вообще исчезло из нашего лексикона…
….
 
[^]
MaxDorf
16.01.2021 - 18:43
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
странно. вроде не сезон шизофреников.

или в палате было проветривание и один ускользнул?
 
[^]
djamix
16.01.2021 - 18:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
бля, сколько же шизоидов на планете....
911 нахрен.

Задолбали своим бредом.
 
[^]
GoBlinTsht
16.01.2021 - 18:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (akontrient @ 16.01.2021 - 22:40)
Если им НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ или взять на год испытательного срока с мгновенным увольнением в случае плохих законов, то в парламент пойдут только ИДЕЙНЫЕ и БОГАТЫЕ . Это самое лучшее сочетание…Олигархам зарплата не нужна .

Смотря сколько gigi.gif
Хотя...
Если есть шанс захапать 100500 мильЁноф УЕ и съебать подале - точно не нужна. rulez.gif
И не только олигархам shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
Танкред
16.01.2021 - 18:47
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
911 без вариантов
 
[^]
akontrient
16.01.2021 - 18:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 0
Шизофрения это когда видят , что мир тонет и кроме троля ничего сделать не могут
 
[^]
Xomych
16.01.2021 - 18:49
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Идея прикольная, только оформление поста ужасное.

В идее кое-что подправить надо конечно и можно рассматривать.
 
[^]
victorzlo
16.01.2021 - 18:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 862
даже установка депутату ректального импланта-самоуничтожителя в случае неправильного поведения не заставит его прекратить воровать. А тут олигархи, идейные...
 
[^]
fabrizio
16.01.2021 - 18:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 797
Олигархам зарплата не нужна!

"А я не знаю,какая у меня зарплата.Мне принесли и я деньги кладу на сберкнижку"©Некое Хуйло

А нахуй мяне зарплата,есля я-президент ми-р-ра!Я на полном гособеспечении,а "пенсию" мне назначат мои друзья виолончелисты,которые под моим чутким руководством и прикрытием спокойно могут выводить бюджетные деньги в офшоры!Ха-ха-ха!

Олигархи только потому и рвутся к власти,чтобы хапнуть ещё больше и узаконить наворованное,получить иммунитет.Нахуй ему зарплата,если у него в руках целый бюджет и ФНБ?
 
[^]
Reciter
16.01.2021 - 18:59
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2301
Как только вижу в статье изобилие КАПСЛОКА - прохожу мимо

Это сообщение отредактировал Reciter - 16.01.2021 - 18:59
 
[^]
pofegist
16.01.2021 - 18:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Расстрелы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 674
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх