Посоветуйте пожалуйста видеонаблюдение в комнату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липуринга
25.05.2020 - 15:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Всем привет.

На работе завелась крыса. Причем я к ней претензии не имею, сам виноват что раскидываю вещи где попало без присмотра. За это и поплатился. И мужик он в годах, степенный, на него никогда и никто бы не подумал.
На будущее хочу оградиться от этого, а то уже до смешного доходит, таскают чайные ложки, а сегодня сперли молоток)

Хочу установить видеокамеру на рабочем месте, в комнате, по возможности не сильно заметную, или чтобы выглядела как стационарная. С функцией записи по движению.
И чтобы запись велась на карту памяти, устанавливаемую в нее же. А при необходимости, можно было соединиться с ней через пк, или телефон, без интернета, и посмотреть/стереть записи, включить и выключить. Энергозависимое питание не требуется (если и будет, выдеру акб, чтобы не вздулся).
Высокое качество не надо, комната небольшая, 3х4 метра всего. Ночная подсветка не помешает.

Посоветуйте какую-нибудь недорогую.
Вот я слышал в лампу вкручивается, или на стену/потолок вешается полусфера, типа видеоняни. Но у китайцев смотрю, там все или Ip через интернет, или непонятные какие-то.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Normund
25.05.2020 - 15:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 858
А смысл? спиздит этот "уважаемый человек" твою видеокамеру точно так, как молоток и чайные ложки.
 
[^]
vvvk
25.05.2020 - 15:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Вебку поставь типа сяуми.
Я вот такие народу категорически рекомендую, правда, ДНС подохуел с 1500 цену так задирать.
Но оно того реально стоит.

Вкратце - из проблем нужен будет только текущий пароль от местного вайвая.
Процедура там такая - ставишь на стол, снимаешь пленку с морды, скачиваешь приложение, настраиваешь камеру (вводишь пароль) и привязываешь камеру к смарту, подключаешься и охуеваешь от какчества и возможностей.
Можно ещё флешку поставить, но это уже по усмотрению. Видит и пишет с хорошим звуком и любой освещенностью. Хоть нулевой. Смотреть можно из любого места, где есть интернет. Фото и видео сохраняются на смартфон по желанию.
Питание - микроусби, можно замаскировать как веб-камеру от компа, типа для скайпа.

Успехов. Смотри только чтоб крыса сам аппарат не спиздила. Варианты подороже ещё и бошками крутят.

Это сообщение отредактировал vvvk - 25.05.2020 - 15:59

Посоветуйте пожалуйста видеонаблюдение в комнату
 
[^]
5700137
25.05.2020 - 15:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
У нас лучше бери,в местных магазинах,за камеру с Али менты на почте встретить могут!
 
[^]
Липуринга
25.05.2020 - 16:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Вай-фая на работе нет, а мудрить что-то типа раздавая на нее интернет, чтобы с нее же видео посмотреть...
Надо чтобы она писала что-то там на карту сама по себе циклично. И иногда, сидя возле нее, мог с ней соединиться через пк, или телефон, и посмотреть записи.
Камеру не обязательно скрытую, на стене, или потолке повесить. В крайнем, могу врезать в телевизор, в сетке динамика (стоит здоровый телевизор). В углу комнаты удобно расположена подсветка, светильник с лампой. Возле нее на стену повесить бы. А насчет милиции проблем не будет, повесил табличку "ведется видеонаблюдение" и шабаш.
Все участковые наоборот предписывают устанавливать наблюдение всюду и везде, им это только за радость будет.
 
[^]
dsmartyn18
25.05.2020 - 16:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 1
ВОТ ЛУЧШЕ ТУТ ПОСМОТРИ https://www.youtube.com/watch?v=8hKSW4cZEl4

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: спам
 Статья #4 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 25.05.2020 - 18:09
 
[^]
adder38
25.05.2020 - 16:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (5700137 @ 25.05.2020 - 15:55)
У нас лучше бери,в местных магазинах,за камеру с Али менты на почте встретить могут!

За такую менты не должны принять, она ж не скрытая. Может, я ей по скайпу говорить буду.
 
[^]
sssovet
26.05.2020 - 13:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 90
Авто регистратор как вариант

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergeantGY
26.05.2020 - 13:42
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6549
924.51 рупель. Все что тебе надо и даже больше.

И это...Завязывай тут брать-денег что ли много, наших перепродавцов кормить? Я уже давно беру многое на али. Сначала страшно было-потом подсел и в ус не дую.. rulez.gif
 
[^]
Липуринга
26.05.2020 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (sssovet @ 26.05.2020 - 13:36)
Авто регистратор как вариант

Хотел его сначала, но каждый раз его к пк подключать, или карту вытаскивать неохота. Хотелось чтобы камера сама по себе работала, и к ней коннектиться находясь рядом.

Цитата
924.51 рупель. Все что тебе надо и даже больше.


Пишут, что вроде через облако работает только. Напишу продавцу, чтобы точно узнать, можно с ней соединяться без интернета или нет. agree.gif

И блин что за люди отзывы на алиэкспресс пишут? Мало того, что неинформативные, так еще и чирикнет "позже отпишусь" и пропал навеки brake.gif

Цитата
Камера пришла быстро соответствует описанию продавца рекомендую, позже напишу . 20 Jan 2020 09:10


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 932
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх