Кому повезло.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КвакинМишка 27 мар 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 112
Я вот о чем подумал, если будет режим ЧС, всех будут держать по квартирам, то нет никакой надобности сидеть дома тем, кто уже переболел. То есть, если есть справка, то можно гулять по безлюдным, чистым от газов автомобилей и от шума местам. Ради этого стоило переболеть в первых рядах)
Yap 25.06.2026 - 18:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Fleshwows 27 мар 2020 в 09:35
Новый статус  •  На сайте 9 лет
Цитата (КвакинМишка @ 27.03.2020 - 09:34)
Я вот о чем подумал, если будет режим ЧС, всех будут держать по квартирам, то нет никакой надобности сидеть дома тем, кто уже переболел. То есть, если есть справка, то можно гулять по безлюдным, чистым от газов автомобилей и от шума местам. Ради этого стоило переболеть в первых рядах)

У тебя с головой нормально всё ?
Батагур 27 мар 2020 в 09:36
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
Пользуясь случаем продам справку (сфотошоплю как нибудь)!!!!)))))
Lastochka79 27 мар 2020 в 09:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (КвакинМишка @ 27.03.2020 - 11:34)
Я вот о чем подумал, если будет режим ЧС, всех будут держать по квартирам, то нет никакой надобности сидеть дома тем, кто уже переболел. То есть, если есть справка, то можно гулять по безлюдным, чистым от газов автомобилей и от шума местам. Ради этого стоило переболеть в первых рядах)

Сказано же, что повторно можно заразиться.
При режиме ЧС, ты, гуляя, заебешься штрафы платить.
Mielofonvasy 27 мар 2020 в 09:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Fleshwows @ 27.03.2020 - 09:35)
Цитата (КвакинМишка @ 27.03.2020 - 09:34)
Я вот о чем подумал, если будет режим ЧС, всех будут держать по квартирам, то нет никакой надобности сидеть дома тем, кто уже переболел. То есть, если есть справка, то можно гулять по безлюдным, чистым от газов автомобилей и от шума местам. Ради этого стоило переболеть в первых рядах)

У тебя с головой нормально всё ?

Неужели не видишь - нет gigi.gif
Дозент 27 мар 2020 в 09:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
А что после того как переболел вырабатывается иммунитет к этой хуйне? Просветите alik.gif
Boojum 27 мар 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Начнут торговать справками.
dardabos 27 мар 2020 в 09:37
ВелоТай: АлкоСтоп!  •  На сайте 11 лет
Встань летом в 5 утра и будет примерно то же самое. Зачем болеть чем-то. вспомнил себя мокрым после душа на балконе с попыткой заболеть чтобы в школу не пойти(ну так это было 17 лет назад)
целе 27 мар 2020 в 09:37
все  •  На сайте 9 лет
А как думаешь заражаться? В Италию ведь тебя не пустят.
Моглик 27 мар 2020 в 09:41
Балагур  •  На сайте 6 лет
Цитата (КвакинМишка @ 27.03.2020 - 09:34)
Я вот о чем подумал, если будет режим ЧС, всех будут держать по квартирам, то нет никакой надобности сидеть дома тем, кто уже переболел. То есть, если есть справка, то можно гулять по безлюдным, чистым от газов автомобилей и от шума местам. Ради этого стоило переболеть в первых рядах)

А кто сказал, что повторно заразиться нельзя?
Ну например|: Из италии привезли одни штам из немного другой... лови один, лови второй. дА и нет у переболевших иммунитета вроде. Не вычисляются они после выздоровления.
Граждaнин 27 мар 2020 в 09:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
Остался сущий пустяк, найти эти безлюдные, чистые от газов автомобилей места)
КвакинМишка автор 27 мар 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Вроде была новость, что повторно кто-то заболел, но потом выяснилось, что недолечили, рано, так сказать, выпустили в мир безлюдный без газов
КвакинМишка автор 27 мар 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (целе @ 27.03.2020 - 09:37)
А как думаешь заражаться? В Италию ведь тебя не пустят.

Таки надо делать наоборот, меньше мыть руки и больше трогать лицо.
Таки дополнение - созданная мною тема это легкий стёб. Я не собираюсь нарушать режим, специально заражаться и иным образом нарушать закон.
КвакинМишка автор 4 апр 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
А есть, кстати, переболевшие в ЯПе уже?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 139
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх