просто так

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwertyzxc 2 янв 2020 в 09:56
Балагур  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 905
Всем привет
Yap 29.06.2026 - 00:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
EXinkvizitor 2 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
Наливай!
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:03
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (EXinkvizitor @ 2.01.2020 - 12:01)
Наливай!

самому мало)
Xrennatam 2 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ну поехали!
FatmanM 2 янв 2020 в 10:08
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
qwertyzxc
И тебе не хворать.
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:11
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Xrennatam @ 2.01.2020 - 12:07)
Ну поехали!

да!
две темы
хохлы сволочи
русские кацапы

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 2 янв 2020 в 10:12
зудука 2 янв 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
всем здрасти в этам чятике

Это сообщение отредактировал зудука - 2 янв 2020 в 10:12
Vladimir04 2 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
Здесь, думаю чего сотворить.
Ничего такого не приходит на ум.
Я уже на пенсии и жаловаться особо не на что, что заслужил все мое, а на чужое мне плевать.
На фото вечерний Калининград, вчерашний.
А сегодня я уже не пью.

просто так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackcator 2 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ты разбавляешь? cry.gif
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:13
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (зудука @ 2.01.2020 - 12:12)
всем здрасти в этам чятике

мыышь
Vladimir04 2 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (qwertyzxc @ 02.01.2020 - 10:11)
да!
две темы
хохлы сволочи
русские кацапы

Да ты великий философ!
Давай за ваш бардак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:14
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 12:13)
Здесь, думаю чего сотворить.
Ничего такого не приходит на ум.
Я уже на пенсии и жаловаться особо не на что, что заслужил все мое, а на чужое мне плевать.
На фото вечерний Калининград, вчерашний.
А сегодня я уже не пью.

заработала или?
Manager77 2 янв 2020 в 10:15
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 10:11)
Цитата (Xrennatam @ 2.01.2020 - 12:07)
Ну поехали!

да!
две темы
хохлы сволочи
русские кацапы

А москали тогда хто? shum_lol.gif
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:16
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 12:14)
Цитата (qwertyzxc @ 02.01.2020 - 10:11)
да!
две темы
хохлы сволочи
русские кацапы

Да ты великий философ!
Давай за ваш бардак.

спасибо) м тебя ьобр тожк)
бобр-лпуг
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:17
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Manager77 @ 2.01.2020 - 12:15)
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 10:11)
Цитата (Xrennatam @ 2.01.2020 - 12:07)
Ну поехали!

да!
две темы
хохлы сволочи
русские кацапы

А москали тогда хто? shum_lol.gif

я москаль, а шо бачив?
DedCanLiv 2 янв 2020 в 10:17
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 16:13)
Цитата (зудука @ 2.01.2020 - 12:12)
всем здрасти в этам чятике

мыышь

кродёться
blackcator 2 янв 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 09:13)
Здесь, думаю чего сотворить.
Ничего такого не приходит на ум.
Я уже на пенсии и жаловаться особо не на что, что заслужил все мое, а на чужое мне плевать.
На фото вечерний Калининград, вчерашний.
А сегодня я уже не пью.

Блин, как же мне нравятся такие виды, именно такие родные и одновременно далёкие ..... Все мы ищем что-то родное в чужих фотках и всегда находим
(блин, так устроен наш внутренний поисковик lol.gif )
Алюсик 2 янв 2020 в 10:19
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 10:03)
Цитата (EXinkvizitor @ 2.01.2020 - 12:01)
Наливай!

самому мало)

Цитата
спасибо) м тебя ьобр тожк)
бобр-лпуг


тебе не мало, тебе уже давно хватит faceoff.gif
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:20
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (DedCanLiv @ 2.01.2020 - 12:17)
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 16:13)
Цитата (зудука @ 2.01.2020 - 12:12)
всем здрасти в этам чятике

мыышь

кродёться

нород я нг встречал в чате с япом
збс было, никакой политике
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:20
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Алюсик @ 2.01.2020 - 12:19)
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 10:03)
Цитата (EXinkvizitor @ 2.01.2020 - 12:01)
Наливай!

самому мало)

Цитата
спасибо) м тебя ьобр тожк)
бобр-лпуг


тебе не мало, тебе уже давно хватит faceoff.gif

ой кто отметился, кончаю
Vladimir04 2 янв 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 09:14)
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 12:13)
Здесь, думаю чего сотворить.
Ничего такого не приходит на ум.
Я уже на пенсии и жаловаться особо не на что, что заслужил все мое, а на чужое мне плевать.
На фото вечерний Калининград, вчерашний.
А сегодня я уже не пью.

заработала или?

Заслужил и заработал.
С 16 лет на военной службе, а всего 27 календарных, в т.ч. 20 лет в Заполярье - Мурманская обл.
Успел еще и гражданскую пенсию заработать.
Военный инженер по радиосвязи, на гражданке прораб, контролер ОТК, начальник отдела, инженер 1 категории в оборонке.
Спина подвела, теперь борюсь, все херня - прорвемся rulez.gif
qwertyzxc автор 2 янв 2020 в 10:30
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 12:27)
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 09:14)
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 12:13)
Здесь, думаю чего сотворить.
Ничего такого не приходит на ум.
Я уже на пенсии и жаловаться особо не на что, что заслужил все мое, а на чужое мне плевать.
На фото вечерний Калининград, вчерашний.
А сегодня я уже не пью.

заработала или?

Заслужил и заработал.
С 16 лет на военной службе, а всего 27 календарных, в т.ч. 20 лет в Заполярье - Мурманская обл.
Успел еще и гражданскую пенсию заработать.
Военный инженер по радиосвязи, на гражданке прораб, контролер ОТК, начальник отдела, инженер 1 категории в оборонке.
Спина подвела, теперь борюсь, все херня - прорвемся rulez.gif

ты доволен пенсией?

честно?
Vladimir04 2 янв 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 09:30)
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 12:27)
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 09:14)
Цитата (Vladimir04 @ 2.01.2020 - 12:13)
Здесь, думаю чего сотворить.
Ничего такого не приходит на ум.
Я уже на пенсии и жаловаться особо не на что, что заслужил все мое, а на чужое мне плевать.
На фото вечерний Калининград, вчерашний.
А сегодня я уже не пью.

заработала или?

Заслужил и заработал.
С 16 лет на военной службе, а всего 27 календарных, в т.ч. 20 лет в Заполярье - Мурманская обл.
Успел еще и гражданскую пенсию заработать.
Военный инженер по радиосвязи, на гражданке прораб, контролер ОТК, начальник отдела, инженер 1 категории в оборонке.
Спина подвела, теперь борюсь, все херня - прорвемся rulez.gif

ты доволен пенсией?

честно?

Как говорил Броневой в фильме "Небеса обетованные" - у меня пенсия хорошая, но маленькая.
Две пенсии больше 60 тыс., мне хватает на жизнь rulez.gif
Честно - хватает!

просто так

Это сообщение отредактировал Vladimir04 - 2 янв 2020 в 10:38
wolfi7 2 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 10:03)
Цитата (EXinkvizitor @ 2.01.2020 - 12:01)
Наливай!

самому мало)

А нахуй ты это затеял?
wolfi7 2 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (qwertyzxc @ 2.01.2020 - 10:11)
Цитата (Xrennatam @ 2.01.2020 - 12:07)
Ну поехали!

да!
две темы
хохлы сволочи
русские кацапы

Вас это тревожит? Ты сбежал в ХМАО?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 839
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх