Мой командир

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DasKochet 20 сен 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 13 647
cool.gif
Генерал Шаманов
Тяжело... мой командир


Yap 23.06.2026 - 05:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
И Юрию память!



Все комментарии:
alkono 20 сен 2019 в 21:04
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
Надо все до конца делать просто границу - из Забора из Стали зенитной - с пулеметчиками . как Трамп. Назидать Бога, Сатану, Свет учения - смысла нет там .
Нет смысла там быть вообще без ядерного фугаса быть.

Это сообщение отредактировал alkono - 20 сен 2019 в 21:10
дохуавеликий 20 сен 2019 в 21:07
Медвед  •  На сайте 12 лет
за ВДВ!!!
DasKochet автор 20 сен 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (alkono @ 20.09.2019 - 21:04)
Надо все до конца делать просто.

а ты ходил?
DasKochet автор 20 сен 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (дохуавеликий @ 20.09.2019 - 21:07)
за ВДВ!!!

За Пехоту!
1CHiEF1 20 сен 2019 в 21:08
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Кочет, у тебя всё хорошо?
Батагур 20 сен 2019 в 21:10
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
Сильнее Владимира Анатольевича уважаю только Юрия Дмитриевича Буданова!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ууупс 20 сен 2019 в 21:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 20.09.2019 - 21:08)
Кочет, у тебя всё хорошо?

Забухал походу, раз тему такую запилил. Хотя, в ней тоже может срач возникнуть. rulez.gif
alkono 20 сен 2019 в 21:12
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
Цитата (DasKochet @ 20.09.2019 - 21:07)
Цитата (alkono @ 20.09.2019 - 21:04)
Надо все до конца делать просто.

а ты ходил?

Зовешь что ли туда? Не, не был. Самый замес был. Откосил.

Это сообщение отредактировал alkono - 20 сен 2019 в 21:14
DasKochet автор 20 сен 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (alkono @ 20.09.2019 - 21:12)
Цитата (DasKochet @ 20.09.2019 - 21:07)
Цитата (alkono @ 20.09.2019 - 21:04)
Надо все до конца делать просто.

а ты ходил?

Зовешь что ли туда?

а что не сходить? Если уже были!
дохуавеликий 20 сен 2019 в 21:14
Медвед  •  На сайте 12 лет
Цитата (ууупс @ 20.09.2019 - 21:10)
Цитата (1CHiEF1 @ 20.09.2019 - 21:08)
Кочет, у тебя всё хорошо?

Забухал походу, раз тему такую запилил. Хотя, в ней тоже может срач возникнуть. rulez.gif

пукни на пехоту gigi.gif
vesel112 20 сен 2019 в 21:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
У меня друг там был . Рассказывал пипец жесть !
Lyantor 20 сен 2019 в 21:17
Шутник  •  На сайте 16 лет
Тут выкладывали или записки, или дневник чеченской войны. Проникся когда читал. Очень не хочется на своей шкуре всё это испытать
balsar 20 сен 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
Чорные погоны вестники разрухи...
Кочет, таки ты баба или да?
vesel112 20 сен 2019 в 21:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
Я немного старше и не попал туда служа в Тоцке в учебной танковой части . Мои кого я учил там были ! По их рассказам то что сейчас мы находим в наших интернетах это смех ! уж простите меня . бомбануло. Плохо учил наверное .
alkono 20 сен 2019 в 21:32
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
Цитата (DasKochet @ 20.09.2019 - 21:14)
Цитата (alkono @ 20.09.2019 - 21:12)
Цитата (DasKochet @ 20.09.2019 - 21:07)
Цитата (alkono @ 20.09.2019 - 21:04)
Надо все до конца делать просто.

а ты ходил?

Зовешь что ли туда?

а что не сходить? Если уже были!

Ну у главкома получи приказ.
Я может ошибаюсь - но люди там - настолько суровые, что тейпами живут - что бы друг друга не нарокам не перерезать изза своей резвости. А зачем - наш гарант - массово - запустил этот контингент в мирные города Русские? Ну формально - нормальным Офицерам - бы стыдно должно быть.)0

Это сообщение отредактировал alkono - 20 сен 2019 в 21:38
seko 20 сен 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
у кочета что то включилось, связанное с яйцами а не с пиздой
YourBunnyWro 20 сен 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
а вот почему так мало ракет пустили?
boguS 20 сен 2019 в 21:48
.................  •  На сайте 18 лет
Цитата (seko @ 20.09.2019 - 21:39)
у кочета что то включилось, связанное с яйцами а не с пиздой

Пережрал беленькой.
Такое иногда бывает.
Повод нажирания только непонятен.
Manager77 20 сен 2019 в 21:52
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Цитата (alkono @ 20.09.2019 - 21:04)
Надо все до конца делать просто границу - из Забора из Стали зенитной - с пулеметчиками . как Трамп. Назидать Бога, Сатану, Свет учения - смысла нет там .
Нет смысла там быть вообще без ядерного фугаса быть.

Что за набор слов?
Sxolastic 20 сен 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
boguS
Цитата
Пережрал беленькой.
Такое иногда бывает.
Повод нажирания только непонятен.

Ты там не был, поэтому тебе он непонятен.
Для тех, у кого друг умирал на руках, обожженый "Шмелем" с криками-он понятен.
Но в целом я согласен-тут мы деградировать пришли и котики, а тут такое....

Это сообщение отредактировал Sxolastic - 20 сен 2019 в 21:54
ЕNОТиК 20 сен 2019 в 21:57
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
Цитата (DasKochet @ 20.09.2019 - 21:08)
Цитата (дохуавеликий @ 20.09.2019 - 21:07)
за ВДВ!!!

За Пехоту!

"Вспоминаю я пехоту,
Да свою родную роту..."@
Будем.
alkono 20 сен 2019 в 21:57
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
Цитата (Sxolastic @ 20.09.2019 - 21:52)
boguS
Цитата
Пережрал беленькой.
Такое иногда бывает.
Повод нажирания только непонятен.

Ты там не был, поэтому тебе он непонятен.
Для тех, у кого друг умирал на руках, обожженый "Шмелем" с криками-он понятен.
Но в целом я согласен-тут мы деградировать пришли и котики, а тут такое....

Ну я смотрел эти документальные фильмя, зря так.


Я у чему говорю - на этой теме опять "Поднялись" не те "люди" . Вот.

Это сообщение отредактировал alkono - 20 сен 2019 в 21:59
Bookvatik 20 сен 2019 в 21:59
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
Кочет, ты пехотинец? Респект тогда и уважуха всяческая. Подтвердись, чем можешь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх