Была ли на северном полюсе ледяная шапка?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БелыйБатон 11 апр 2018 в 01:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 223
Я вроде бы помню, что на всех картах когда учился в школе на сереном полюсе был лед, и он обозначен был как и полагается белым цветом, а площадь южного полюса на картах была не такой большой как сейчас на Google Maps. Еще кто-то помнит, что на картах северный полюс всегда был белым и довольно-таки не маленьким?

Была ли на северном полюсе ледяная шапка?
Yap 25.06.2026 - 23:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ГИТАРАсНУЛЯ 11 апр 2018 в 01:19
Певец Игрец  •  На сайте 8 лет
Ну, на всех географических глобусах и сейчас есть, это наверное карта каких-то именно показателей?
Surikov 11 апр 2018 в 01:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
На картах Марса ледяных шапок по-моему тоже не рисуют.
WilliamHunt 11 апр 2018 в 01:23
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
да не особо

Была ли на северном полюсе ледяная шапка?
Кирюша 11 апр 2018 в 01:25
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Эффект Манделы. Я тоже помню, что были две шапки)
WilliamHunt 11 апр 2018 в 01:26
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
хотя

Была ли на северном полюсе ледяная шапка?
Tianda 11 апр 2018 в 01:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Шо, опять????
Уже обсудили все
Эффект Манделы
БелыйБатон автор 11 апр 2018 в 01:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (WilliamHunt @ 11.04.2018 - 01:23)
да не особо

Это что же получается не было никогда шапки ледяной на северном полюсе?А как же экспедиции к центру северного полюса их тоже не было?
AlexRobot 11 апр 2018 в 01:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
1906 г. «Nord Polar Meer»

Карта Арктики из голландского атласа.



Была ли на северном полюсе ледяная шапка?
WilliamHunt 11 апр 2018 в 01:28
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
на картах чаще нет, чем да. спутник наше всё

Была ли на северном полюсе ледяная шапка?
MariXuana 11 апр 2018 в 01:28
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
Говнопостинг как он есть.
Вторую тему под сто страниц жуём про Манделу в целом и лёд в частности, но БелыйБатон нитакой.
Для его льда отдельная тема нужна.

Вот.
LevaLM 11 апр 2018 в 01:30
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Буим щитать, што была.
А те, кто противоречат, пусть идут нахуй (кроме моей учительницы Анны Александровны Лебедевой-Дюркевич, она хорошая).
Baylot 11 апр 2018 в 01:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
на нормальных географических картах северный полюс всегда синий.
WilliamHunt 11 апр 2018 в 01:31
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
Цитата (БелыйБатон @ 11.04.2018 - 01:27)
Цитата (WilliamHunt @ 11.04.2018 - 01:23)
да не особо

Это что же получается не было никогда шапки ледяной на северном полюсе?А как же экспедиции к центру северного полюса их тоже не было?

горы в Антарктиде есть?

не ищи есть
1BigPig 11 апр 2018 в 01:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
Не эксперт в шапках земли, но чую лженаучныйговнопост.
Умнее99проц 11 апр 2018 в 01:33
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
Была, но санитары-масоны тайно меняют мир, ТС
BS 11 апр 2018 в 01:34
Ярила  •  На сайте 20 лет
да земля ваще плоская, и никаких полюсов нет, там просто стена белая )

П.С. в картсервисах обычно летние снимки севера и зимние - юга, т.е. в теплое время года это всегда, когда солнишко ебашит круглосуточно и шапок становится меньше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 372
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх