Спасибо.

Страницы: 1 2  ... 29  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
fayaaaa 29 мар 2018 в 19:32
Наивное чукотское дитя  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 684
Спасибо вам, мои хорошие.

Спасибо всем кто пишет что-то типа: "Фае всегда зелень/ Охуенная тётка/ пешы исчо и всё такое прочее..

Спасибо всем тем, кто меня ненавидит.
Я не знаю за что у вас такая неприязнь, да и похуй, если честно.
Своей ненавистью вы вызываете у меня улыбку.

Лично мне, похуй кто и что обо мне думает.. Да, у меня очень скверный характер.

Хотелось бы ещё попросить извинения, но не буду. Я же говорила что у меня характер скверный..

Все вы мне гораздо дороже чем вы себе можете представить.
зы
юсень
Цитата
Фая!!!!! давай уже выходи из бани)) Запили еще тему! вишь народ и я тоже потеплели))))


Извини, думаю все мои остальные темы будут отправлены в утиль. Херово чОт..

зызы
Ответить не могу. Ограничение 1х5

Сливайте в утиль наверное.
Yap 22.06.2026 - 05:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ШуpшуHь 29 мар 2018 в 19:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
ТС пьян?
Bush6791 29 мар 2018 в 19:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Крик души? )

Опять нажралась, скотиняка? )))
Ruff70 29 мар 2018 в 19:34
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
Цитата (fayaaaa @ 29.03.2018 - 20:32)
Сливайте в утиль наверное

Ну как скажешь...
samsusam 29 мар 2018 в 19:35
Рожден в СССР  •  На сайте 12 лет
Цитата
Сливайте в утиль наверное.



Зачем? Мне нравятся ваши темы.
Зомбер 29 мар 2018 в 19:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
Фаина, Фаина - Фаина, Фаина, Фаина - Фаина!
УмникБл 29 мар 2018 в 19:36
С  •  На сайте 12 лет
fayaaaa

Чем сия личность любопытна? Сиськи показывала? Если нет, то через 5 дней жду.
Oneforgiven 29 мар 2018 в 19:36
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
Так и манишь, чертовка!
Cooper92 29 мар 2018 в 19:36
Суровый Йожъ  •  На сайте 12 лет
весна, депрессия -> запой...
grekmex 29 мар 2018 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
фая, не грусти (и не надо бравировать своим характером)
все будет.
пы.сы. кстати попробовал манты по твоему рецепту (картошка с мясом) прикольно.
skyrex 29 мар 2018 в 19:37
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
Зачем в утиль? Кажи железы молочные, мы в золото выведем))))
Nezloy 29 мар 2018 в 19:37
Шутник  •  На сайте 16 лет
Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой
Ещё один раз прошепчу тебе — ты мой
Ещё один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза
Ancifero 29 мар 2018 в 19:37
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
Охуеть блядь, ты ещё фан-клуб собери. Тема самого себя, ебаный стыд.
CadiaGuard 29 мар 2018 в 19:38
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
Фаяяя beer.gif rulez.gif
УмникБл 29 мар 2018 в 19:40
С  •  На сайте 12 лет
grekmex
Цитата
пы.сы. кстати попробовал манты по твоему рецепту (картошка с мясом) прикольно.


О! Да она готовит! Тогда Фаина батьковна, можешь не показывать)) Умеющих готовить от этого просто обязаны освободить.
Orion17 29 мар 2018 в 19:41
Статус  •  На сайте 11 лет
Опять напилась, мать?
Механик84 29 мар 2018 в 19:42
IDDQD  •  На сайте 10 лет
Кто это?
Bris2 29 мар 2018 в 19:43
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
Цитата (ШуpшуHь @ 29.03.2018 - 19:34)
ТС пьян?

Да что-то у неё в последнее время все посты, похоже, в соавторстве с Зелёным Змием.
Фай! Ты давай очухивайся, выходи из штопора, чтобы там у тебя не случилось.
Синька - не выход.
NenavigyYAP 29 мар 2018 в 19:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
Вот самомнение у девки да всем на тебя просто похуй нашла свой клуб фанатов из трех калек и рада
bov3275 29 мар 2018 в 19:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
Фаяяя имя или в честь Скутера?
опередил CadiaGuard ))

Это сообщение отредактировал bov3275 - 29 мар 2018 в 19:48
KamikaDZe38 29 мар 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
fayaaaa
Пили про рукожопства пост!
Luxexpress 29 мар 2018 в 19:49
япчитатель  •  На сайте 15 лет
Пожалуйста.
horses 29 мар 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (fayaaaa @ 29.03.2018 - 19:32)
Спасибо вам, мои хорошие.
....................................................

Сливайте в утиль наверное.

А ну стоять! Ты нам нужна.. alk.gif

Это сообщение отредактировал horses - 29 мар 2018 в 19:52
Gert 29 мар 2018 в 19:51
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
ТС, это сопли. большой розовый сопля!
Было б чего путное, не слили бы. dont.gif

Спасибо.

Это сообщение отредактировал Gert - 29 мар 2018 в 19:53
джокер173 29 мар 2018 в 19:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
аж настолько похуй, что пост накатала
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 29  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх