Как вы называете?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Я называю
Лобовое [ 39 ]  [84.78%]
Ветровое [ 4 ]  [8.70%]
Переднее [ 1 ]  [2.17%]
БЛЗО [ 2 ]  [4.35%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
tleu 3 апр 2017 в 16:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3 157
Переднее стекло автомобиля.
Yap 24.06.2026 - 02:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Metalist 3 апр 2017 в 16:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
Переднее стекло автомобиля.
fr0stynnz 3 апр 2017 в 16:14
Родился винтиком - станешь бульдозером  •  На сайте 13 лет
лобовуха. спасибо, что поинтересовался, а то невозможно больше это было в себе держать.
Vitalem 3 апр 2017 в 16:14
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
Лобовик, лобовое
перст 3 апр 2017 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Переднее стекло автомобиля.
ДокторЯр 3 апр 2017 в 16:16
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
Какая глубокая и содержательная тема, я еле сдержал рыдания.
Пользуясь случаем, спрошу: а как вы называете заднее стекло автомобиля?
перст 3 апр 2017 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
fr0stynnz
Vitalem
сломали такую конструкцию gigi.gif
Qweas 3 апр 2017 в 16:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
У меня почему-то лобковое получается...
Nikolas85 3 апр 2017 в 16:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
...
dimaspapuas 3 апр 2017 в 16:17
Папуас  •  На сайте 12 лет
Яблогласс
PeleMeShOk 3 апр 2017 в 16:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
я обычно называют "ЁбанныйвротОпятьГолубиВсеОбосрали"
bubaraks 3 апр 2017 в 16:17
Библиотекарь  •  На сайте 15 лет
Цитата (ДокторЯр @ 3.04.2017 - 16:16)
Какая глубокая и содержательная тема, я еле сдержал рыдания.
Пользуясь случаем, спрошу: а как вы называете заднее стекло автомобиля?

Кормовое? нет? cheer.gif
Sladik 3 апр 2017 в 16:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
обычно так - "в лобовуху чета прилетело"
alvov 3 апр 2017 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Парадно-фасадное
Odiaaey 3 апр 2017 в 16:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Какая глубокая и содержательная тема, я еле сдержал рыдания.
Пользуясь случаем, спрошу: а как вы называете заднее стекло автомобиля?



Не то сообщение процитировал, исправил

У меня это дверь багажника, открывается отдельно от двери, удобно, если допустим длинное что-то везти)))

А проголосовал за п.1, хотя по моему это не правильно

Это сообщение отредактировал Odiaaey - 3 апр 2017 в 16:21
bodaibo 3 апр 2017 в 16:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
блин, долго не решался спросить, но раз уж затронули тему, то скажите, а как вы называете оконные стекла в своих квартирах в комнатах, которые выходят на восток?
очень надо, спать не могу - думаю на эту тему, а это могут не только лишь все, мало кто это может rulez.gif
tleu автор 3 апр 2017 в 16:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Nikolas85 @ 3.04.2017 - 16:17)
...

Заспорили на работе. Есть еще вариант, но я забыл.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 849
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх