Ваше мнение о Сочи? Приедете ли Вы снова?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Приедите ли Вы в Сочи-Адлер снова
Да , с удовольствием [ 23 ]  [10.80%]
Нет, хапуги вы [ 85 ]  [39.91%]
Подумаем, есть варианты [ 11 ]  [5.16%]
Море грязновато((( [ 6 ]  [2.82%]
Даешь голые сиськи на пляже!! [ 18 ]  [8.45%]
Оочень дорого все [ 52 ]  [24.41%]
Лебедь [ 18 ]  [8.45%]
Всего голосов: 213
Гости не могут голосовать 
Nibiruss 4 янв 2017 в 06:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 37
Тем кто гостил в городе курорте Сочи! Понравилось ли или нет? Что особенно запомнилось? Что жутко взбесило ? В сравнении с другими курортами Ихипт ор Туркиш что лучше?
Поспорили тут с одним хозяином гостиницы, который нормально заработал в 2016, ибо санкции, запрет полетов, терракты и прочее. Каким будет сезон 2017 году??
Да в 2016 народу было дохрена, давно так не было. Но опять же дадалеко Сочи до мирового уровня. Зимний кукрорт я не трогаю- у них там своя атмосфера, этакий миниКрушмавель куда попалают лишь 20% местных. Вот летний отдых?
Вода в море стала гораздо грязнее, ценники не малые, фрукты дороже чем в городах где они не растут, левое вино и чача, да таксисты рвачи
------
В идеале бы конечно:
1) заретить слив сточных вод мини и пр гостиниц напрямую в море
2) разобраться со свалками, автомойками и прочими водугрязнящими обьъектами
3) сделать единую службу такси, куда брать аттестованных , вежливых волителей
4) создать институт реабилитации и учить массажистов, мануальщиков и пр
5) наконец ввести этот шведский стол-олинклюзив, ради которого все пуканы рвут
6) турпоходы, расширить экскурс направления
7) снизить цену на морские прогулки, скутера, парашютв и тп
8) контролировать цены хотябы на местные фрукты, гнать барыг
Ну это так, мечты....

Это сообщение отредактировал Nibiruss - 4 янв 2017 в 06:42
Yap 27.06.2026 - 07:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
БизонХиггса 4 янв 2017 в 06:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Мне влажность не нравится. Поэтому, не рвусь на курорты близ Сочи (до Новороссийска).
Да и по прошедшему году, свистухой там многие переболели. Что то выпил съел и понеслось по инфекционкам носиться.
sdrsa 4 янв 2017 в 06:34
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Вопрос немного некорректен. Что значит "снова"?
Может лучше спросить - поедете ли вы туда вообще?

Что касается меня - вообще не вижу смысла уезжать куда-то летом.
А зимой на российских курортах делать нечего.

Это сообщение отредактировал sdrsa - 4 янв 2017 в 06:36
Flexso 4 янв 2017 в 06:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Да, куплю там квартиры и буду сдавать их.
Yrrri 4 янв 2017 в 06:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Дорогонах
pozitiv1967 4 янв 2017 в 06:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nibiruss @ 4.01.2017 - 06:28)

8) контролировать цены хотябы на местные фрукты, гнать барыг
Ну это так, мечты....

Вернуть в Уголовный Кодекс статью:Спекуляция.
KOSTЯН 4 янв 2017 в 06:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Совково, дорого, грязно, чурки...
HowardHuxley 4 янв 2017 в 06:36
Говард Хаксли  •  На сайте 9 лет
Забыл 9 пункт- расстрел несогласных с этим biggrin.gif
1 и 2 пункт обязанность государства, а остальное уже не регулируется государством ибо частное.
Huliush 4 янв 2017 в 06:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Приедите ли Вы снова?

"Приедите"- это от слова "покушать"? cool.gif

Это сообщение отредактировал Huliush - 4 янв 2017 в 06:38
RUDNIK76 4 янв 2017 в 06:38
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
Это мой город детства. wub.gif
Каждое лето у бабушки гостил. Приехать на пару дней, с удовольствием. В чебуречную ( знаменитую) сходить. Что на курортном проспекте, поворот на бытху. rulez.gif
Но отдыхать я предпочитаю в Болгарии или Австрии.
jarosl 4 янв 2017 в 06:40
Пессимист  •  На сайте 11 лет
Не поеду никогда более отдыхать. Если только осенью на конференцию какую нибудь по работе. Место абсолютно не для отдыха.
1. Море просто жуткое. Не только грязное, но и заход в него по булыжникам просто адский.
2. Влажность воздуха дикая. Реально тяжело дышать, особенно в жару.
3. Сервис просто никакой, но при этом жутко дорого всё вокруг.
4. Инфраструктура отелей не подразумевает приезда большого количества людей.
5. Даже отели т.н. "всё включено" очень убоги. Это ребята не все включено, а всё выключено.
6. Отношение персонала просто удивительно гадкое. Ощущение, что холоп в гостях у графини.
7. Бассейнов в отелях практически нет. Мероприятия и анимация необычайно убогие.

Вообще много чего можно ещё написать. Конечно, море и климат от людей не зависят, но то, что люди там делают, только усиливает крайне негативное восприятие.

Это сообщение отредактировал jarosl - 4 янв 2017 в 06:51
Кочерга 4 янв 2017 в 06:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
Из плюсов оттличный климат и природа. Все остальное состоит Из минусов - очень грязное море, не потому что сливают туда а потому что такое оно само по себе изначально, ну и все остальное начиная от цен и заканчивая менталитетом местного населения в отношении приезжих. Из Сибири и дальнего востока дешевле и ближе слетать в Азию где минус только один - это заграница и поэтому случись какое ЧП турист там чмо бесправное.
kombat5 4 янв 2017 в 06:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
Ехал в первый раз в Сочи. Насмотрелся буклетов. Ждал пляжи красивые, с телочками в бикини.

Оказалось не пляж, а камни , и не телочки, а сброд жирух с детишками, пенсионеры. Словно в СССРовский фильм попал. Обслуживание совковое.Хамство.

Это сообщение отредактировал kombat5 - 4 янв 2017 в 06:47
Nibiruss автор 4 янв 2017 в 06:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Huliush @ 4.01.2017 - 06:37)
Цитата
Приедите ли Вы снова?

"Приедите"- это от слова "покушать"? cool.gif

Спс, сори wub.gif
БайкерГрифф 4 янв 2017 в 06:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
Хорошая попытка но , Нет.
Пробираться на пляж под или над железной дорогой, загорать под гудки поездов?
Про дорого, молчу, приехал отдыхать плати, это норма.
Грязь, армяне, грязь. вот впечатления от "Большого Сочи".
Нет, уж лучше в КрымНаш, те же яйца, но хоть по музеям походить можно.
InnaI 4 янв 2017 в 06:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Вроде и неплохо в обновленном Сочи, но поездка выливается в сумму на которую можно позволить себе более качественный отдых. Поэтому, извиняйте, пока голосую рублем за заграницу.
Ипониц 4 янв 2017 в 06:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
В голосовалке нет моего варианта "Нахуй Сочи".Пусть туда Вовка с Димкой едут

Это сообщение отредактировал Ипониц - 4 янв 2017 в 06:46
Hujack 4 янв 2017 в 06:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
Вряд ли. Во всяком случае, вряд ли в этом столетии.

Извините, дорогие сочинцы, но вы слишком уж охуевшие. По цене отдых в Сочи соответствует отдыху в Испании, по качеству – районной поликлинике в период эпидемии гриппа.

Я за свои деньги хочу отдыхать, а не бороться с трудностями. Я с этими трудностями и так весь год борюсь.
Leshiy1971 4 янв 2017 в 06:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
Епал я этот серпантин( 6часов нигрол месить) лучше в Архипке яйца помочу.

Это сообщение отредактировал Leshiy1971 - 4 янв 2017 в 07:13
rustam2014 4 янв 2017 в 07:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Какие неприятные ощущения
от комментарий
Какбудто отсталая страна а с таким сервисом как в Вернулись
Кто по ссср скучает значит туда
Ниразу нигде небыл
А в детстве в семфирополе в лагере
Школа классы под спальни были
Рядом море
Все девчата пролежали на песке загарали
А мы медуз ловили и в плавки друг другу закидывали
Ой блин

А ещё на зеленые ягоды недозрелые как будто
с гор спустились накидывались , местные на нас как на бешеных смотрели
whatze 4 янв 2017 в 07:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Жена любит отдыхать летом на Черном море. Сочи, Анапа и тому подобные места.
Я предпочитаю Мексику - там подешевле и почище, но у женщин свои причуды.
Поскольку ценник не слишком принципиален, то останавливаемся в приличных отелях. Бассейн (так как море грязновато), спортзал (жена - спортсменка и продолжает тренировки по облегченной программе) и хоть какое-то подобие олл инклюзива... Таких отелей мало и они дорогие, но есть. На частный сектор пофиг - не пользуемся.

проголосовал за голые сиськи - ибо это святое!

Это сообщение отредактировал whatze - 4 янв 2017 в 07:04
Izotop38 4 янв 2017 в 07:11
Терракотовый пупырь  •  На сайте 10 лет
Ментов сочинских гнать ссаными тряпками через одного moral.gif
GhosT333 4 янв 2017 в 07:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
В принципе всёпонравилось, красиво, люди доброжелательные, музеи, природа.
Фрукты, вино местное. Гостиницы неплохие. Море и пляжи хуже нашего Приморского хоть и теплее
Но ОЧЕНЬ дорого, особенно для нас с ДВ
samallex 4 янв 2017 в 07:22
Балагур  •  На сайте 15 лет
Ни за что и никогда! Сочи - это то место, которое я променяю на любое другое без сожаления, даже на Ямал, несмотря на разницу в температуре.
Ценник бешеный на все, организации, сервиса и удобств нет от слова вообще. Проехал все побережье от Анапы до Сочи. Так вот - Сочи - это пиздец. Даже провинциальный, застывший в прошлом Новороссийск лучше.
А самое главное - каждый второй местный тебя н@ебать пытается.

Это сообщение отредактировал samallex - 4 янв 2017 в 07:24
КОРОВКИН 4 янв 2017 в 07:28
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
Судьи с прокурорскими приедут в Сочи. У них загранпаспорта кадры по отбирали вот им деваться некуда. Нужно же где-то взятки тратить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх