В связи с недавней темой про фимоз ищу старую песню (олдфаги откликнитесь) плз!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BRSF 26 сен 2016 в 01:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 48
В связи с недавней темой, ищу старую песню (олдфаги откликнитесь) плз!

Не успел в комент к теме из уголка добавить, не нашел :( . Гугл молчит, как партизан в немецком плену (яндекс и прочие тоже), текст приблизительно такой:

"Я носил не снимая шапку шушпанку,
но беда все равно подкралась не заметно,
я теперь не могу пить кефир за баранкой,
я теперь не могу совать пальцы в розетку."

Песня еще времен "войны" Кащенитов - Шушпанитов)))
Лет 5-7 назад еще можно было найти, но hdd не раз менялись посмертно( Находил когда-то несколько вариантов, сейчас ни одного!

Помогите найти пожалуйста!

alik.gif beer.gif
Yap 28.06.2026 - 19:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
trischa 26 сен 2016 в 13:09
хуевочка  •  На сайте 10 лет
чо, почикали шоль? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 888
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх