Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 10 мар 2023 в 00:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:22)
Тогда отставка этого правительства будет просто замечательной новостью

Для кого то да. Для кого то нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 00:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
мухаша

не, к нам, в Биробиджан подадутся... вспомнят, что у нас тоже есть еврейская автономия)
фотий 10 мар 2023 в 00:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:24)
ну правильно, нахер такое правительство, которое о народе думает... надо думать о хотелках Зеленского и ЕС, сначала оружие передать, потом бабло, потом продовольствие.. и тихо-мирно сосать хуй)
пока я только одного здравомыслящего на западе знаю, Орбана, который не ведется на слабо и играет за свой народ!

Дело не в хотелках Зеленского. США не нужны правительства, которые независимы от США. Правительство Грузии показало: они поддерживают нейтралитет в украинском конфликте. Они его не одобряют и не осуждают. Американцам нужна лояльность правительств. Если ты не выполняешь приказы Вашингтона, то ты должен быть уничтожен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 00:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Интересно-военное...

...США передали Украине первые умные бомбы JDAM-ER, но безопасно их применять ВСУ не могут: в чём причина

Комплекты высокоточного вооружения JDAM-ER планируют применять с помощью истребителей МиГ-29, Су-27 и, предположительно, фронтовых бомбардировщиков Су-24. Помимо сложностей с адаптацией электроники бомб к старым, советским системам, есть и другая трудность.

Для нормального применения пилоты ВВС Украины будут вынуждены подниматься на высоты, на которых сейчас украинская авиация практически не летает. Максимальная дальность применения JDAM-ER составляет 80 км, однако это возможно лишь в одном случае — если боеприпас применяется с высоты 10—12 км.

На таких высотах самолёты-носители превращаются в легкодоступные цели для российских дальнобойных ЗРК С-300В4 и С-400. Применять бомбы с высоты нескольких сотен метров нет смысла: боеприпас зароется в землю и взорвётся вдалеке от цели.

Единственная возможность для лётчиков ВВС Украины применять JDAM-ER — делать «горку» непосредственно перед точкой сброса.

В этом случае носитель умных бомб окажется в зоне поражения войсковых ЗРК «Тор-М2» или «Бук-М3», способных реагировать на появление воздушной цели гораздо быстрее, чем С-300 или С-400.

Если бомбы будут сброшены, то появляется ещё одна проблема. JDAM-ER построены на базе авиабомб GBU-62. Скорость их полёта не так велика, как у ракет РСЗО HIMARS или оперативно-тактических ракет комплекса «Точка-У». Из-за больших размеров и особой формы боеприпаса такие бомбы хорошо видны на радарах и могут быть поражены через несколько секунд после сброса.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 мар 2023 в 00:31
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 00:23)
Ещё раз. Какая выгода гражданам Европы от беженцев из Ближнего Востока и Северной Африки?

А обязательно должна быть выгода?
Просто помочь людям, бегущим от войны, нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 00:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ёбань какая то!

⚡️В Гамбурге - стрельба. Погибло не менее 6 человек в районе Альстердорф, сообщает Bild.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 00:32
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
...США передали Украине первые умные бомбы JDAM-ER, но безопасно их применять ВСУ не могут: в чём причина

Комплекты высокоточного вооружения JDAM-ER планируют применять с помощью истребителей МиГ-29, Су-27 и, предположительно, фронтовых бомбардировщиков Су-24. Помимо сложностей с адаптацией электроники бомб к старым, советским системам, есть и другая трудность.

Для нормального применения пилоты ВВС Украины будут вынуждены подниматься на высоты, на которых сейчас украинская авиация практически не летает. Максимальная дальность применения JDAM-ER составляет 80 км, однако это возможно лишь в одном случае — если боеприпас применяется с высоты 10—12 км.


я правильно поняла: нужны летчики камикадзе и минус летательный аппарат?
CherryBone 10 мар 2023 в 00:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:31)
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 00:23)
Ещё раз. Какая выгода гражданам Европы от беженцев из Ближнего Востока и Северной Африки?

А обязательно должна быть выгода?
Просто помочь людям, бегущим от войны, нельзя?

бинго! а нафига они бегут, кто эти войны то развязывает?
включай мозги, дебилушкО
мухаша 10 мар 2023 в 00:33
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:26)
мухаша

не, к нам, в Биробиджан подадутся... вспомнят, что у нас тоже есть еврейская автономия)

Правильно , Одесса русский город hz.gif
фотий 10 мар 2023 в 00:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:31)
А обязательно должна быть выгода?
Просто помочь людям, бегущим от войны, нельзя?

То есть большинство граждан Европы хотят помогать людям, бегущим от войны?
В Испании самая большая марокканская диаспора. Какая война в Марокко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 10 мар 2023 в 00:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:22)
Цитата (мухаша @ 10.03.2023 - 00:12)
Цитата (фотий @ 9.03.2023 - 23:46)
Эээ... А так можно?


...Израиль начнет военную операцию против Ирана в ближайшее время

Хана Израилю... Бомбы полетят, теракты, мобилизация на Войну, Собчак и другая шваль в восторге походу gigi.gif

а Ираку придется закрывать свое воздушное пространство, иначе израильские ракеты могут ненароком задеть и гражданские самолеты(
писец просто(
евреям как и пиндосам не живется спокойно...

А Ирак вообще в ахуе - это как вы через меня воевать собрались?! lol.gif
Похоже пиндосы окончательно в панику впали. И с криком - Сгорел сарай, гори и хата!, решили везде где хоть как-то можно войнушки развести.
Ради спасения своего зеленого доллара. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 00:37
фотий 10 мар 2023 в 00:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:32)
фотий


я правильно поняла: нужны летчики камикадзе и минус летательный аппарат?

Правильно. Запад ищет любые способы, что позволяет максимально эффективно уничтожать украинских мужчин.
Во Вьетнаме, Корее, Сомали, гибли американские лётчики.
На Украине должны гибнуть украинцы. В максимальных количествах. Я же выше выложил видюху, где украинский хлопец говорит: три дня на подготовку мобика и в Бахмут. На мясо.
А где вся эта элита, что тренируется в Европе? А она в Европе. Для Европы. А для Украины есть мясо, с трёх дневной подготовкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 10 мар 2023 в 00:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 00:36)
Похоже пиндосы окончательно в панику впали. И с криком - Сгорел сарай, гори и хата!, решили везде где хоть как-то можно войнушки развести.
Ради спасения своего зеленого доллара. faceoff.gif

хитрожопые однако , хохлов истребляют ради своих интересов , теперь до евреев и иранцев очередь дошла ... Вообще один сплошной хаос и разруха в странах , для того что бы говнодоллар держал на крючке весь мир ! cool.gif
Quijote 10 мар 2023 в 00:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:33)
бинго! а нафига они бегут, кто эти войны то развязывает?
включай мозги, дебилушкО

Ну, войну в Украине, например, развязала Россия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 мар 2023 в 00:45
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
То есть большинство граждан Европы хотят помогать людям, бегущим от войны?
В Испании самая большая марокканская диаспора. Какая война в Марокко?

А что плохого от того, что в Испании много марроканцев?

Да, ты не поверишь, но большинство европейцев хотят помогать беженцам. Тебе это сложно представить, я понимаю, ты же всех судишь по себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 10 мар 2023 в 00:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 10.03.2023 - 00:42)
хитрожопые однако , хохлов истребляют ради своих интересов , теперь до евреев и иранцев очередь дошла ... Вообще один сплошной хаос и разруха в странах , для того что бы говнодоллар держал на крючке весь мир ! cool.gif

Прикол в том, что это уже очевидно для всех. Вплоть до самых диких негров в Эфиопии. И все хрустят попкорном наблюдая что у них получится.
Незаметно так переходя в расчетах на свои валюты и арабские динары. lol.gif
CherryBone 10 мар 2023 в 00:49
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:44)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:33)
бинго! а нафига они бегут, кто эти войны то развязывает?
включай мозги, дебилушкО

Ну, войну в Украине, например, развязала Россия

садись, два... завтра с мамой директором в школу на утреннюю политинформацию!
coff 10 мар 2023 в 00:50
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Ещё раз. Какая выгода гражданам Европы от беженцев из Ближнего Востока и Северной Африки?

Фотий, ты в самом деле броневичок?
Население Европы погугли, потом население России. И количество мигрантов.
А потом уже, для полного понимания, количество эмигрантов. Из Европы и России.
Сможешь?
Сомневаюсь, думаю, что будешь снова дурика включать).
CherryBone 10 мар 2023 в 00:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Да, ты не поверишь, но большинство европейцев хотят помогать беженцам. Тебе это сложно представить, я понимаю, ты же всех судишь по себе.


ты хоть одного беженца приютил? кров, еду,одежду предоставил?
они же тебе не чужие, вроде как ты имеешь украинские корни...
мухаша 10 мар 2023 в 00:51
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 00:44)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 00:33)
бинго! а нафига они бегут, кто эти войны то развязывает?
включай мозги, дебилушкО

Ну, войну в Украине, например, развязала Россия

Пипец , дебил ты gigi.gif
CherryBone 10 мар 2023 в 00:52
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 00:48)
Цитата (мухаша @ 10.03.2023 - 00:42)
хитрожопые однако , хохлов истребляют ради своих интересов  , теперь до евреев и иранцев очередь дошла ... Вообще один сплошной хаос и разруха в странах , для того что бы говнодоллар держал на крючке весь мир ! cool.gif

Прикол в том, что это уже очевидно для всех. Вплоть до самых диких негров в Эфиопии. И все хрустят попкорном наблюдая что у них получится.
Незаметно так переходя в расчетах на свои валюты и арабские динары. lol.gif

ну получается же.. Зеленский неспроста же заговорил о американских военных, которые должны умирать на Украине... а они совсем не хотят умирать и даже в русских не хотят стрелять, а хотят самого Зеленского найти и уебать по полной)
coff 10 мар 2023 в 00:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
грузины вабсче оченно возбужающийся народ))

Офигительные познания у тётки lol.gif
CherryBone 10 мар 2023 в 00:59
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 00:56)
CherryBone
Цитата
грузины вабсче оченно возбужающийся народ))

Офигительные познания у тётки lol.gif

об этом знают все, кто смотрел фильм Мимино, но ты видно не поклонник советских фильмов)
coff 10 мар 2023 в 01:00
Не время...  •  На сайте 16 лет
Цитата
Пипец , дебил ты

Не устаю хохотать над этой дебилкой. lol.gif
Украина жеж на Россию напала, я вспомнил.
coff 10 мар 2023 в 01:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата

Цитата (coff @ 10.03.2023 - 00:56)
CherryBone
Цитата
грузины вабсче оченно возбужающийся народ))

Офигительные познания у тётки

об этом знают все, кто смотрел фильм Мимино, но ты видно не поклонник советских фильмов)


Не, я не поклонник возбуждённых грузинов))).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 682
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх